- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Купальни "Дзен"


Купальни "Дзен"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой комплекс купален, который находится на вершинах гор и является любимым местом для богатых постояльцев, так как цены тут более, чем кусаются. Однако, в обмен вы получите довольно-таки разнообразный спектр услуг. Все балконы выходят на потрясающие виды, еда выше всяких похвал, а контингент заставит вас удивиться.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<<<=== Порт

Тёмная завеса нависла над каким-то жилым комплексом, состоящих из нескольких одиноких домов с небольшим двором. Но эту темень разбавляли языки пламени, которые горели в разных местах, что давали довольно мрачную картину. Небольшое количество людей, которые что-то шептали друг другу двигались по направлению к одному из дому. В нём не горел свет, но было ощущение, что там кто-то есть. И это чувствовали они сами. У каждого в руке была деревянная палка, которая и издавала этот пугающий свет. В другой же руки у каждого были различные предметы: вилы, мечи, топоры. В общем, оружие. И от этого было понятно, что они шли не с добрыми намерениями к хозяевам одинокого жилища. Потом, все эти действия как-то быстро переместились во внутрь этого дома. Злобные взгляды тех людей со стороны двери, и парочка других, которые сидели на коленях в противоположной стороне дома. Женщина смотрела ярым взглядом на злобных гостей обнимая за талию девочку, которой на вид было всего шесть-семь лет. Она укутала её голову в в своей груди и не давала смотреть ей в сторону компании людей.
- Убейте их! Они могут разрушить нашу деревню! - закричал один из них и кинул какую-то острую вещь в них. Но, он промахнулся. И нож, который предназначался для убийства торчал из-за деревяшки рукоятью вперёд.
- Пожалуйста, пощадите! Мы ничего не сделали! Мы, как и вы, хотим мира в деревне, - жалостливым голосом проговорила женщина, у которой из век шли слёзы. Её слова были от чистого сердца, а не просто из-за страха.
- Заткнись, сука! Ты знаешь, сколько людей погибли из-за вас! И вы говорите, что хотите мира? Да пошла ты... - и после этого уже другой человек подошёл к женщине с ребёнком и замахнулся катаной...


И тут вся сцена превратилась в пустоту. Яркий свет, который излучало окно в гостинце заставило парня открыть свои глаза. Его тело было в поту, будто бы он всю ночь занимался чем-то физическим. Вся его простынь промокла на сквозь. Что это было? Сон? Ичимару ещё не до конца проснулся, но уже начал размышлять, что это только что было. Ему впервые сняться подобные сны. Он по началу не понимал, кто эти все люди. Было точно подмечено, что их он раньше не встречал. Но, вопрос, что произошло всё также остался открытым.
В комнате было довольно тихо. Слышался только звук секундной стрелки на часах, что показывало без пяти минут девять. Парень огляделся и никого больше не увидел. Хотя, он намеревался увидеть своего напарника, который должен был переночевать в этой комнате. Решив, что он просто вышел, он лениво встал с кровати и направился в маленькую ванную комнату, которая прилегала к их же комнате. По утрам, этот молодой человек вёл себя совсем как ребёнок. Полусонный то и дело на что-то спотыкался, пока направлялся умываться. Да и по внешнему виду он как нельзя кстати походил на подобный образ. Растрёпанные в разные стороны волосы, глаза полуоткрытые и неровная походка. Но через несколько минут он вернулся в прежний вид. Но по лицу было видно, что его что-то беспокоило. И генин сам понимал, что подобный сон он вряд ли так просто забудет.
Как по сценарию, ровно к девяти часам принесли завтрак, а потом вернулся и сам виновник торжества, который выглядел как обычно. Но, парень отметил про себя, что сейчас он выглядел более солидней, чем был вчера. Он, что побрился? - данная мысль пронеслась в голове. Но вскоре, он забыл об этом.
- Я понял. Буду готов через несколько минут, - ответил парень, после того как состоялся их небольшой разговор о дальнейших планах. Конечно, этим можно заняться на месте, но лучше всё заранее проговорить, чтобы быть при любой ситуации наготове. Роль парники была простая, и именно для этого он был самым подходящим шиноби. Самостоятельно проявлять инициативу на подобных заданиях ему ещё хватало опыта, поэтому было сведено к тому, что он будет лишь наблюдателем. И с этой роль он справиться на отлично. Парень в этом не сомневался. Но его насторожил акцент на кровопролитии, и генин подумал, что всё-таки он переборщил с той девушкой при прошлом инциденте. Но это вышло совершенно случайно, да и не так сильно, как ему показалось, он её ударил. Он и сам был с этим согласен. Лишняя кровь может привлечь ненужное внимание, которое может помешать их планам. Всё-таки, первоначальная их цель заключалась в поисках Мизукаге, а не устранении виновников его похищения.
Хорошенько позавтракав, парень начал проверять всё своё снаряжение. Все покупки, которые он сделал ещё в деревни были в полном порядке и в полном объёме. Поэтому, убедившись ещё раз во всём, он прицепил сумки на поясе сзади. После, достал из сумки небольшой платочек, и в это же время вынул Шигуре Кинтоки из ножен. Протерев его от наседавшей пыли, засунул меч обратно в ножны, и закрепил их у себя на спине. Но перед этим надел тот самый плащ, который ещё купил в порту родной страны. Почему-то ему он очень понравился, и подумал, что постарается его оставить у себя для дальнейшего использования.
- Да, можем выдвигаться, - ответил парень на вопрос Согетсу, и они вдвоём покинули их временное убежище.


Путь до купален был довольно далёким. Но это не являлось серьёзной трудностью. Довольно тяжелая часть для парнишки была - это путешествие по серпантинам гор, сквозь которые они проходили. Он не был трусом, но всё его немного пугала большая высота. Порой, даже на мгновение, в его голову лезли образы в которых он летит вниз на встречу своему концу. Но они быстро развеивались, давая место мыслям о их дальнейшим плане. Сейчас им нужно найти девушку, которая может вывести на главного подозреваемого. Но, ни он, ни его напарник не знает как она выглядит. Есть лишь небольшое описание, под которое может попасть довольно большой процент девушек. Но парень надеялся, что там, куда они направляются, их будет немного. Он и не подозревал, как сильно ошибается на этот счёт.
Всё же, время пути уже заканчивалось и уже были видны большие ворота, на которых красивыми буквами были написано название заведения. Перепутать с каким-либо другим местом было просто невозможно. Особенно, учитывая местность, где расположились эти купальни.
- Как красиво... - неожиданно произнёс парень, так чтобы его услышал максимум его напарник, и больше никто. И правда, вид этих мест был просто замечательным. А цвета, которые просто сливались с небесной синевой радовали любой глаз, заставляя непрерывно смотреть на это.
- Думаю, нам нужно зарекомендовать себя как важные гости. Судя по тому, здесь отдыхают довольно влиятельные личности. Простым смертным здесь явно не место. А мы можем лишь привлечь ненужное внимание, - проговорил парень, проходя мимо одного из гостиничных домиков, из которых доносился громкий смех. Судя по голосу - мужской. Мимо проходили разные люди, но никто особо не обратил на парочку внимания. Но, почему-то Ичимару было как-то не по себе. Такое чувство, что за ним кто-то внимательно следил. Но, даже его навык бесшумного убийства не выявлял никакого подозрительного действия. А может ему всё это просто кажется.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-08-31 02:07:19)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

3

-> Порт страны Весны

— Да уж, архитектура радует глаз, — согласился с мальчиком Хозуки, оглядывая внушительные постройки комплекса. По правде сказать, именно в этом месте он был первый раз, поэтому не особо знал, куда идти, однако пока что ему подсказывала интуиция, что ворота нужны для того, чтобы через них пройти, что парочка и сделала.

— Да, ты прав, — Согецу согласился и с этим утверждением, и как бы подтверждая свои мысли действиями, он огляделся вокруг, убедившись, что все прохожие прошли мимо, а затем сложил печать и перевоплотился с чуть более старшую версию себя лет сорока. Вместо просторного кимоно на нём был серый костюм, и вдобавок никаким оружием и не пахло.

— Ты, вроде бы, и так выглядишь неплохо, хотя я бы все-таки припрятал меч куда-нибудь, — отметил джонин, и спустя некоторое время напарники подошли к одному из зданий. Рассудив, что по внешнему виду оно наиболее подходит для новоприбывших гостей, они вошли внутрь, и, как оказалось, не ошиблись, ибо их встретила как информационная стойка, так и девушка, что поспешила подойти к ним.

— Добрый день, мы приветствуем вас в наших купальнях "Дзен", со всем спектром услуг вы можете ознакомиться вот на тех стендах, — она указала куда-то вправо, — а пока, не желаете сразу заказать сеанс?

— И вам добрый, — можно было заметить, как Согецу исказил свой голос и сделал его порядком ниже, дабы придать образу еще большей "солидности", — нет, спасибо, с вашего позволения я сначала осмотрюсь, всё-таки у вас впервые, — и тут же Хозуки понял, что уже допустил ошибку в своем фальшивом диалоге, что и подтвердилось слегка нахмурившимся лицом девушки, которая, тем не менее, сразу же вернула доброжелательную улыбку на место.

— Да-да, конечно, я лишь замечу, что наши купальни известны чуть ли не всему миру, за что и имеют соответствующий статус и прейскурант, потому, раз уж вы сюда наведались, вам будет грех не попробовать наши услуги, — на этом девушка вежливо поклонилась и удалилась, оставив двух напарников посреди большого холла.

По правде говоря, джонин Тумана был бы не против опробовать эти купальни, однако в своем родном селении он подрабатывал лишь кузнецом, и хоть благодаря его статусу он и был отнюдь не бедным человеком, но жить как элитное общество позволить себе не мог, а потому эта неловкая ситуация его несколько смутила, но он старался не подавать виду и убраться отсюда быстрее, чем их попросят ввиду неплатежеспособности.

— Так-с, Тетсу, нужно начинать поиск. Как думаешь, откуда начать лучше всего? Доверяю начало поисковой операции тебе, а потому — веди, — и да, на протяжении всего путешествия с этим мальчуганом, Согецу не переставал подкидывать ему задачки. Уж очень он любил обучение перспективных молодых ниндзя, и хотя сейчас это было не совсем обучение, все равно мечник не упускал возможности дать проявить себя Ичимару, который уже успел отметиться в глазах Хозуки как хороший шиноби.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

+1

4

Ичимару озадаченно посмотрел на Хозуки, когда тот перевоплотился в человека похожего на него, но выглядел он немного старше самого себя. Он не немного не понял, зачем нужно было переходить именно на эту внешность, так как понимал, что он был менее подозрительным, чем сам генин. Хотя его рост делал его взрослее, но всё же, если хорошенько присмотреться, то можно заметить весьма детские черты лица. Плюс, лицом паренёк вышел больше ребёнком, чем взрослым. А особенно, он не был похож на тех, кто сюда часто приезжают, чтобы морально и физически передохнуть.
А он прав. Но мне некуда деть свой меч. Запечатывающих свитков у меня нет. Хоть я недавно и научился той технике, только вот не думал, что они мне понадобятся. Всё-таки, в следующий раз нужно лучше готовиться к подобным миссиям. Конечно есть вариант - перевоплотиться. Но я не смогу долго поддерживать эту форму, так как запас моей чакры не так велик. Я ещё не знаю, сколько тут придётся задержаться. Но даже если применю технику перевоплощения, я не смогу вовремя нанести контратаку, если что-то пойдёт не так. Поэтому, мне желательно остаться при оружии. Также надо учитывать, что Согетсу-сан, тоже не сможет молниеносно воспользоваться своим оружием. А так, у нас есть шанс, если я первым приму на себя удар.
- У меня есть идея. Вы сейчас выглядите довольно солидной персоной. А я в это же время буду выступать вашим личным телохранителем, без которого вы якобы не можете даже ни шагу вступить, - тихо проговорил Ичимару, чтобы никто из окружающих не заподозрил в них ничего такого. Это единственная хорошая мысль, которая пришла ему в голову. И он посчитал, что она как раз может подойти к этой ситуации. Судя по кивку его напарника, он был не против. Вот и отлично - пронеслось у парня в голове, обрадовавшись своей инициативе.
Парочка прошла в направлении одного из зданий купален. Оно по своему виду выглядело как место, где регистрируются новоприбывшие гости. Выглядело оно довольно красиво и не уступала местным видам. Сразу было понятно, что это место оправдывает свою уникальность и дороговизну. Не зря всё-таки, что тут отдыхают только обеспеченные люди. Но почему-то парень не сомневался, даже смотря на свои финансовые возможности, что их тут смогу принять как одних из высокопоставленных гостей. Они вошли туда и направились сразу к женщине, у которой была довольно серьёзная должность для подобного места. Она сразу же их поприветствовала. Парень продолжал молчать, когда его напарник начал с ней разговаривать. По началу лицо девушки святилось, но потом, что-то изменилось, но она всячески старалась не подавать виду. Неужели догадалась, что мы не простые бизнесмены? Вроде бы, в его словах не было ничего подозрительного. Да и к тому же, он умело воспользовался своим прикрытием, изменив даже свой голос.
- Надо бы подумать... - проговорил парень, когда к нему обратился Хозуки. Что, что, но он не ожидал, что теперь инициатива была на нём. Он ни разу не занимался добычей информации, особенно на вражеской территории. Конечно, его знания и логика была на довольно высокой строчке, что несомненно должно помочь ему в этой ситуации. Но проблема была в том, с чего бы начать. Вообще, большие трудности при исполнении незнакомых ведении дела, самое главное - это начать. И начинать действовать нужно правильно, так как, можно пойти в неверном направлении, и тогда все старания будут просто впустую. Ичимару немного замолчал, погрузившись в свой внутренний мир. Это продлилось недолго, но у себя в голове были прочитаны множество вариантов, и предполагаемого исхода. Но он всё-таки остановился на одном из них, так как посчитал его более вероятным.
- Думаю, нам нужно расспросить местный персонал. Особенно девушек, которые тут работают. И ещё, нужно расспрашивать именно рядовой персонал, которые к примеру прибираются в номерах или работают непосредственно в душевых, которые моют клиентов. Я уверен, что такая услуга тут точно есть, - проговорил Ичимару и подошёл к прейскуранту, чтобы изучить здешний сервис. И он оказался прав. Тут, реально можно нанять девушек, которые будут мыть вас. Он пришёл к такому выводу из-за того, что это место просто кишит богачами. А как всем известно, такие люди очень ленивы в обыденных вещах, поэтому они и пользуются такими вещами. Да и ещё, они иногда хотят показать себя, что они какие-то важные люди, с которыми не всё так просто.
- Я считаю, что наша цель как раз из таких девушек, которые напоказ показывают своё превосходство перед другими. Плюс, вы ещё в отеле заметили, что она любит роскошь, - тут парень немного помолчал, и после продолжил, - и ещё немало значимая часть. Именно рядовой персонал, особенно кто тут работает долгое время, у них складывается некая ненависть к подобным людям. Поэтому, они в порыве злости могут выдать нам не мало информации, - проговорил Ичимару своему напарнику. Он подумал, что всё правильно расставил по полочкам и выявил наиболее хороший способ добычи информации. Он конечно постарался, но всё же ему есть куда расти.
- Я пожалуй пройдусь по округе и поспрашиваю тех, кто непосредственно сейчас расслабляется после работы, например за сигареткой. А вы, пройдитесь по купальням, или даже, если будет у вас возможность, закажите одну из подобных услуг. Я думаю, что вам это по карману. Наверное...

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

5

Выслушивая идейный монолог Ичимару, мужчина озадаченно чесал свой затылок, вникая в каждое слово, что говорил генин. Мысль, к слову, понравилась Хозуки, отчего, когда парень закончил говорить, он слабо ему улыбнулся. «А парень-то не только любознательный, но еще и смышленый» — отметил про себя джонин.

— Договорились, — он стукнул низом кулачка по своей открытой ладони, как бы показывая этим жестом, что предложение принято, — тогда давай через час на этом же месте, придётся раскошелиться... Но что не сделаешь для нашего Мизукаге, да? — и снова его фирменная улыбчивая гримаса предстала перед Судзу, к которому он наклонился поближе, чтобы посторонние не слышали последнюю часть фразы.

Разойдясь со своим напарником, Согецу первым делом проверил свой кошелёк, содержимое которое говорило, что это последняя трата денег перед очередной зарплатой. Заключив, что премия за столь долгое и затратное путешествие — вполне заслуженный и уместный компромисс между резиденцией и мечником Тумана, он подошёл к одной из девушек, что оформляла заявку на услуги их комплекса.

— Добрый день, у вас есть сейчас свободные работники купален? — поинтересовался Согецу, и услышав утвердительный ответ, продолжил, — я бы хотел заказать у вас услугу по купанию, и у меня есть личная просьба: пришлите, пожалуйста, как можно более опытных девушек, — с этими словами седой мужчина, что являлось лишь техникой перевоплощения, протянул девушке определенную сумму в соответствии с прейскурантом.

Поблагодарив и позвонив куда-то, девушка попросила Хозуки присесть и подождать работницу, которая отведет его в персональную зону купания. «Как-то чувствую себя не в своей шкуре... Надеюсь, у Ичи сейчас все куда радужней, ибо будет очень обидно, если я отвалил свою месячную зарплату за часовое купание просто так» — из раздумий его вывела молодая и красивая девушка лет двадцати, что представилась как Айко. «Тривиальное имя, сто процентов не настоящее, но оно и понятно». Пригласив Согецу за собой, они прошли за бархатную ширму лилового цвета, любимого цвета мечника, и пересекая границу входа, Айко ловко выдернула и повесила табличку у этого самого входа с надписью "Занято".

Пройдя внутрь, перед Согецу предстала такая картина: обнесенный тонкими, пластиковыми стенами бассейн с горячей водой внутри, над которым витал пар. Потолка у помещения не было, что было только на руку, ибо свет от зенитного солнца заливал бассейн и придавал этому место романтичности и красоты. Хозуки не скрыл изумления от увиденного, что и озвучил своей спутнице, которая жестом намекнула ему, что он может раздеваться.

«Так-с, вот об этом я не подумал...» — буквально секундное замешательство резко сменилось серьезным лицом, что, как понадеялся Согецу, Айко не заметила. И не спроста, ибо учитывая то, что нынешний внешний вид беловолосого был лишь результатом техники перевоплощения, а потому он просто не может взять и скинуть с себя одежду.

— Айко, милая, думаю, ты не будешь против, если я разденусь за вон тем ограждением, — и после согласного кивка он спрятался за стенкой, где сложил печати и снова перевоплотился в того же статного мужчину, но уже без костюма с обвисшим животом и членом, что маятником болтался между ног. Выйдя из-за ограды, Согецу чуть ускоренным шагом направился в воду и сел у одной из стен, пока девушка вспенила специальную мочалку и подошла сзади к Хозуки.

— Давно работаешь здесь? — начал втираться в доверие Согецу. Он посчитал, что более правдоподобно будет обращаться к ней на ты, ибо для постояльцев это вполне нормально.

— С совершеннолетия, уже два года, — с толикой застенчивости проговорила Айко, прикасаясь мочалкой к плечам мечника и плавно водя ей по кругу.

— Стало быть, тебе двадцать, и как, нравится тебе эта работа?

— Хозяин очень добр к нам и делает всё, чтобы работа была комфортной, — как по учебнику выпалила девушка. Согецу смекнул, что наверняка этому их натренировали, а потому продолжил.

— Расслабься, я не скажу никому, о чём мы говорим, мне действительно интересно узнать, как тебе тут приходится, — от услышанного Айко чуть покраснела, — наверняка тебя достали богачи вроде меня, которым вечно нужно прислуживать, ну признайся, — с этими словами он жестом остановил работу девушки, что закончила тереть ему спину и хотела перейти к рукам, — не волнуйся, это я сам, до рук дотянуться могу, — джонин обернулся к девушке лицом, что не хотела отвечать ему на вопросы.

Выдохнув с легким огорчением, Согецу решил снова взять инициативу разговора на себя: — меня и самого они бесят, многие люди, чувствуя власть или силу, перестают считаться с другими, относясь к ним, как к вещам, — конкретно это Согецу говорил искренне, ибо именно эта мысль легла в основу организации, которую он возглавляет, — я много людей таких знаю, вот например есть женщина, Сакамото Каори, знаешь такую? — она лишь тихонько кивнула. «Опа, уже что-то»

— Госпожа Сакамото является нашим постоянным клиентом и находится на очень хорошем счету в наших купальнях, — будто защищая её говорила девушка.

— Может и так, но скажи честно, нравится ли тебе, как она относится к слугам вроде тебя, прости за прямоту, — такой вопрос изрядно удивил девушку, но она старалась не подавать виду.

— Нет, но что поделать, мне сегодня вечером снова нужно будет постараться ей услужить — коротко шепнула Айко, играясь с кончиками своих волос. «Отлично, то, что нужно!» — мысленно возрадовался джонин Тумана.

— Вот и я о том же, к слову, я её ищу, ибо у нас с ней деловое соглашение, которое Сакамото-сан не спешит обговорить, она случайно не здесь? У меня будет к тебе дело, если позволишь, — Айко будто машинально придвинулась к Согецу, войдя в воду, и начала трогать его за пояс, а затем и ниже, отчего Хозуки даже опешил.

— Что ты делаешь? Я не об этом, — он отодвинулся от неё на шаг, стараясь не обращать внимание на изумленное лицо работницы, — просто когда вечером тебя вызовут к ней на сеанс, проинформируй меня, хорошо? Номер комнаты узнаешь в отделе по работе с гостями, моё имя Кизоку, я буду ждать твоего звонка.

Глянув на часы, Согецу увидел, что время сеанса подходит к концу, потому он в благодарственном жесте похлопал Айко по голове, ставя ей печать так, чтобы она ничего не заметила, а затем отправился за ширму, чтобы вновь перевоплотиться и пойти на месте встречи.
К слову, на месте встречи никого не было, хотя с назначенного времени прошло уже десять минут, и Хозуки непроизвольно начал нервничать, ибо, как он сам же и отметил, Судзуки никогда не опаздывал и был крайне пунктуален всё это время. «Тетсу, где же тебя носит? Надеюсь, что все нормально, и мне не придётся тебя искать»

ТЧ
Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

+1

6

Парень внимательно следил за реакцией своего напарника на поступившее предложение. Ему было довольно интересно, как же он поступит. Скажет, что план плохой? Или же согласиться и добавит какие-то свои корректировки. Но на радость юному генину, Согетсу лишь жестом показал, что он полностью согласен с его распоряжением, что дало Ичимару некое вдохновение, выполнить поставленную перед ними миссию как можно лучше и не допустить никаких ошибок. Всё-таки, по характеру он был человеком, который старается сделать всё в лучшем виде.
- Хорошо, тогда так и поступим, - проговорил он на слова мечника и они разделились. Каждый из них пошёл в противоположную от них сторону: голубоволосый в сторону выходной двери, а Согетсу - внутрь купален. Теперь каждый занимается своей частью. И теперь, для них настала проблема, с чего же начать. Насчёт решения своего напарника мальчишка не сомневался. А вот он сам немного себя озадачил.  Нужно всё спланировать заранее, чтобы действовать чётко по построенной схеме, а также придумать альтернативы в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств. Он вышел на улицу и прикрыл ладошкой лицо от яркого солнца. Сейчас был ещё день, и солнце стояло ровно в зените. Конечно, подобными делами лучше заниматься в темень. Но у них попросту нет времени дожидаться ночи. Кто знает, в каком сейчас положении их лидер. Конечно, если бы он был уже мёртв, то смысла торопиться не было. Но парень надеялся, что с ним всё в порядке и он держится как истинный шиноби. А поэтому, нужно спешить. Каждая минута, каждая секунда для них была очень дорогой.
Юнец осмотрелся по сторонам и решил прогуляться по местным открытым купальням, которые здесь были довольно популярны среди гостей. Они были не дорогими, так как в них отсутствовало множество плюшек, которые были доступны в закрытых. Да и в персонале местного заведения они не нуждались. Но всё же, тут были люди, которые отвечали за частоту на территории бассейна, а также те, которые приносили высокопоставленным различные напитки и естности. Медленным шагом он направился к одному из таких мест, где судя по звукам как раз была одна из его целей. Но его с самого входа сюда не покидало чувство, что за ним следят. Конечно, ему может быть это показалось. Но, когда он был внутри, то это чувство растворилось в воздухе. А теперь, когда вышел обратно на улицу, снова вернулось. И всё-таки, меня не бредит. И правда, что кто-то за мной наблюдает. Неужели нас уже выследили? Но как? Им рассказала та парочка? Но я не думаю, что Киозоку-сан не подумал о страховке. Но тогда кто? И почему именно тут? Вроде, пока мы сюда направлялись никакой слежки замечено не было. Получается, что нас уже тут поджидали? Но, как узнали, что мы направляемся сюда? Не уж то, та девушка, которую мы ищем? Если это так, то значит, никакая она не бывшая того негодяя с фотки. Придётся действовать осторожно. Но смысл? Если они знают зачем мы тут, то почему просто следят? Они могли напасть на нас в любое время. Подожди! Если они пока ничего не предприняли, значит чего-то ждут. И я похоже понял чего. Они ждали пока мы разделимся! Тут парень сразу повернулся корпусом назад, откуда чувствовал на него пристальный взгляд. Но там ничего и никого не было. Просто небольшая полянка покрытая камнями и небольшими прямоугольными сооружениями, которые использовались как светильники ночью. Похоже у меня паранойя. Нет, это не так. Ичимару сконцентрировался пытаясь использовать свой навык натренированный ещё в академии. Но ничего подозрительного так и не обнаружил. Но всё-таки, он старался держать руку рядом с рукоятью клинка, чтобы вовремя успеть отбить атаку противника.
Глубоко вздохнув он продолжил свой путь к назначенной цели. Первое место, которое он хотел посетить было почти за углом одного из зданий. Но оно хорошо просматривалось и с места, где сейчас шёл парень. Пройдя чуть ближе к углу к нему навстречу вышел человек, который был одет в хаори, которые носили почти все посетители купальни. Единственное, что отличало этого человека ото всех, так это наличие ножен с рукоятью меча, что было хорошо закреплено на поясе. Сам же молодой человек был невысоким с ненавистным лицом и с соломинкой во рту. Парень сразу понял, что здесь он появился не просто так, поэтому отпрыгнул от него на пару метров и поднял руку за голову схватившись с рукоять Шигуре Кинтоки. Но ещё не вынимал, а просто смотрел на гостя.
- Знаешь, что лезть не в своё дело, это результат невежественного воспитания, пацан, - проговорил мужик медленно схватываясь за рукоять своего меча, - поэтому, я исправлю ошибку твоих родителей и преподам тебе хороший урок, - последние слова он буквально выкрикнул и резко обнажил своё оружие, и понёсся на парня. Последний в свою очередь ничего не ответил и в ответ на его действие лишь достал свою катану и блокировал удар, который нанёс ему противник. Но парирование было необычным, так как Судзу применил одну из своих способностей, которая позволяло обездвижить руку противника, в которой он держал свой меч. В это же мгновение, как вражеский клинок упал, в результате контратаки, на землю, генин развернулся на 360 градусов и пинком по животу отправил того в полёт. И сразу же, когда тот приземлился на землю, Ичимару встал со стороны его головы направив меч прямо в глаза.
- Кто ты такой и чего тебе надо от меня? - холодно спросил парень, начиная свой "допрос". Тот лишь сплюнул веточку вместе с небольшим количеством кров и улыбнулся.
- Давай, убей уже. Но я тебе не скажу ни слова, - после проговорил его противник издевательски улыбаясь юнцу. Но это было лишь отвлечением, так как здоровой рукой он вынул что-то из кармана своего одеяния и попытался встать. Но мальчишка был не дураком, да и тем более "следил" за каждым его движением. И когда тот шевельнулся, он обогнул его тело и сильно наступил на руку, из которой выпал кунай, а сам человек лишь вскрикнул от небольшой боли.
- Я ещё раз спрашиваю, кто ты такой и чего тебе надо? - холодный взгляд парня был пугающим. Если бы кто-то его увидел, то не узнал бы. Ведь, он старается быть довольно дружелюбным со всеми, даже если не разговаривая попросту. Но когда дело доходит до битвы, то взгляд меняется вместе с его озарением.

Техническая часть
Sairento Kiringu

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
https://pp.userapi.com/c850636/v850636417/163065/rB9ayCHxKBQ.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: короткие дистанции

Attacco di Squalo

Attacco di Squalo

Особый удар Шигуре Кинтоки который наносится не по самому противнику, а по его оружию, каким бы по типу оно не было. В последствии этого приёма у противника появляется онемение в той конечности, в которой он держал своё оружие. Данный дебаф длится один ход.

Акулья атака
https://i.yapx.ru/EAeNB.gif


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака/Защита
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствует

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-09-02 02:23:10)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

7

Очередная минута медленно протекала в ожидании, и когда Согецу ждал своего напарника уже двадцать минут, его терпение не выдержало, и он выбрался из здания купален, чтобы пойти по его следу. «Куда же ты запропастился, блин?» Решив, что осмотр местности предполагает обход вокруг территории, джонин, что всё еще выглядел как солидный мужчина старше своих лет, отправился по периметру. Обыскав различные уголки местности и не найдя ровным счётом ничего, кроме напыщенных богачей, их слуг, а также людей персонала, Хозуки начал не на шутку переживать за своего протеже. С момента начала его поиска прошло уже минут пятнадцать, как, идя вдоль одного из домов, он услышал, как кто-то кричит из-за угла:

— Давай, убей уже. Но я тебе не скажу ни слова, — беловолосый мечник изначально предположил, что фраза, кхм, интригующая.

— Я ещё раз спрашиваю, кто ты такой и чего тебе надо? — и тут у Согецу округлились глаза, ибо он распознал голос своего напарника. По крайней мере это значит, что он жив.

Выглянув из-за угла, он увидел довольно красивую картину, на которой мужчина, что предположительно вступил в схватку с Ичимару, валяется на земле, а мальчик с голубыми глазами стоит над ним, направив острие своего меча ему в голову. «Ну какая красота, я начинаю им гордиться» — отметил про себя джонин.

Подойдя к этим двум и делая особо важный вид, Хозуки присел на корточки, чтобы поближе рассмотреть нападавшего и, так сказать, надавить на него психологически. Разумеется, он не упускал из виду его конечности, которые, в случае нападения, тут же были бы отсечены. Да и Судзу был на страже.

— Знаешь, я могу пытать тебя очень долго, если ты этого хочешь, — Согецу еле заметно выдохнул, понимая, что ему снова приходится делать так ненавистное ему дело — угрожать, — но будет проще, если ты скажешь, зачем напал на моего телохранителя. Кто ты такой и кто тебя нанял?

— Напал на телохранителя? Да это вы же припёрлись сюда по мою душу и душу моего господина! Думаете, я вас не узнал? — на его возгласы шиноби Кири лишь удивленно на него взглянул, и после короткого замешательства расплылся в улыбке, поворачиваясь лицом к Ичимару.

— Все в порядке, он обознался, — мягко проговорил мечник, по-отцовски гладя поверженного мужчину по голове. За этим жестом, конечно, скрывалась постановка уже любимой для Согецу печати, которую он поспешил сразу же активировать, после чего хлестким ударом в сонную артерию вырубил свою жертву, — он нас не вспомнит.

— Ну, как там у тебя дела? Если ты закончил, я готов обсудить информацию, только желательно не здесь, — Хозуки выпрямился в ожидании ответа.

ТЧ
Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

+1

8

[indent] Картина, которая сейчас предстояла возле небольшого строения купален была довольно неприятная. Мальчик, что ростом больше походил на невинного подростка с клинком в руке, который был направлен на лежавшего человека, ростом и комплектации примерно в полтора раза больше. И самое, что интересное, в глазах последнего читался некий страх, хотя его слова и выражение лица явно противоречили друг другу. А что касается до голубоглазого? Он стоял и смотрел на поверженного противника пустыми глазами. На него нахлынуло довольно странное чувство, которое он раньше не испытывал. Сколько боёв он провёл, но это случилось с ним впервые. Можно сказать, сейчас им руководил не разум, а некий инстинкт, который родился вместе с мальчиком и продолжал расти пропорционально развитию юного генина. В голове было сейчас пусто, лишь кромешная темнота. Мысли конечно пытались достучаться до бедного паренька, но темень была слишком сильной, чтобы начать думать трезво. Это очень расходиться с его первоначальным характером.
[indent] А? Что я делаю? Почему? - и множество подобных вопросов возникали где-то в глубине подсознания. Там было очень светло. Но было также пусто, как и в его глаза. Лишь белизна немного раздражала мальчика, который не понимал что происходит. А тем временем его тело просто стояло с вытянутым клинком в сторону глаз поверженного им противника.
[indent] Это продолжалось где-то несколько секунд, хотя, почему-то казалось, что всё это происходило довольно долгое время. Ичимару, который нетерпеливо ждал ответа уже готовился нанести удар, как на обозрении появился его напарник. Именно его появление вернуло рассудок голубоглазому, и теперь он вернулся в прежнее своё состояние. Он до сих пор не понимал как это всё произошло. Но одно было ясно - это заметил только он. Я не знаю что со мной произошло. И это довольно странно. Но пока никто не увидел моего странного поведения, то оставлю это в тайне. По крайне мере пока я не разберусь сам, что это было такое.
[indent] Согетсу, который появился на месте происшествия не обратил особого внимания на положение своего напарника и сразу же приступил к своему делу. А именно, выяснению причины нападения на генина, и вообще личности лежавшего на земле под пристальным взглядом паренька. Когда он понял что теперь опасность может не грозить, Судзу убрал Шигуре Кинтоки в ножны, но перед этим пару раз взмахнув им, изображая из себя какого-нибудь самурая. После встал позади своего напарника, внимательно наблюдая за его действиями.
[indent] — Все в порядке, он обознался, - проговорил Хозуки, чем немного озадачил паренька. Можно сказать, вся эта небольшая схватка была просто недоразумением. И из-за этого паренёк начал чувствовать себя немного стыдно. Хорошо, что он не делал резкие движения, которые я мог бы отрубить в любой момент. Похоже тот человек понимал, что смысла рыпаться нет. Так что мне просто повезло. Если бы ситуация разыгралась немного иначе, то для меня был это шок, который явно мешал бы мне на протяжении всей миссии. Да и не только на ней, а ещё долгое время. Спасибо тебе всевышний, что не позволил этому произойти.
[indent] Дальше его напарник что-то сделал с тем человеком и констатировал факт того, что он о них больше не вспомнит. Тут же к пареньку пришла мысль. Интересная техника. Похоже, он похожую использовал и тогда, когда напал на тех двоих. С одной стороны - хорошо. Значит, можно не волноваться о том, что они успели что-то доложить. Ну, по крайне мере, я так предполагаю.
[indent] - Пока что ничего, - кратко проговорил парень, и после короткой паузы продолжил, - я только начал обследовать территорию и тут такое, поэтому, с вашего позволения я продолжу.
[indent] Даже в таком положении, юный генин продолжал быть довольно вежлив. Всё-таки, пару неприятных инцидентов не должны сильно влиять на выполнение первоочередной миссии. Поэтому, оставалось только оставить всё это и продолжить действовать по назначенному плану.
[indent] - Хорошо, тогда жду тебя в номере. Только долго не будь, - проговорил Хозуки и после паузы дополнил свой ответ, - и будь осторожен, и желательно не попадай в неприятности. После чего с улыбкой на лице парень, который сейчас выглядел как типичный гость подобного заведения, покинул этих двоих. Ичимару лишь опустил взгляд на вырубленного противника и глубоко вздохнув, направился в противоположную сторону.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

9

Попрощавшись со своим напарником и поверженным шиноби, который до сих пор был без сознания, Ичимару продолжил заниматься тем, чем планировал заняться с самого начала. Ему нужно было достать как можно больше информации о девушке, которая обитает тут частенько. Она знает довольного много того, что им как раз сейчас крайне необходимо. Можно сказать, эти сведения сейчас стоят настоящей человеческой жизни. Ибо, в этот самый момент, когда двое шиноби пытаются спасти своего правителя, последний может находиться в большой опасности. Конечно была мысль того, что уже поздно что-либо предпринимать, и в случае их успешного поиска они найдут его уже покинувшим этот свет. К сожалению, как бы того не хотелось, нужно принимать и такой расклад событий. Но парень думал в этом плане оптимистично, и считал, что его сейчас держат где-то взаперти и пытают. Ну, наверняка эта парочка не знала, что сейчас происходит с ним. Они вообще не обладали никакой информацией по поводу мотивов похищения Мизукаге. Может злоумышленники хотят напасть на деревню и из-за этого решили начать с козырей? Или же им нужен был кто-то с сильной чакрой и с достаточными силами, чтобы взять его под контроль и вытворять различные плохие вещи. Все эти ответы они могут найти лишь тогда, когда узнают всю картину событий. Сейчас же, в этом самом месте, где богатенькие люди отдыхают и в основном придаются свои животным инстинктам, мозаика продолжает собираться. И одна из деталей является та самая девушка, которая предположительно как-то связана с теми, кто причинил столько хлопот не только им двоим, но и всей деревни в целом. И правда. Сейчас в селении творится можно сказать хаос. Не такой, какой себе представляет просто люд, а скорее политический, ну и конечно же военный. Ведутся множество разногласий. Каждый пытается подвинуть своего человека на вершину лестницы пользуясь этим неприятным случаем. Конечно были и те, кто верил и надеялся, что их любимый правитель снова покажется в стенах деревни и успокоит народ, который всё это время жили в неком беспокойстве.
Парень завернул за угол одного из домов, откуда после открылся довольно приятный вид на длинное здание выстроенное в длину. На миниатюрных воротах было написано "Общие купальни". Парень сначала не очень понял смысл этого заведения, так как считал, что по сути все здешние купальни и являются общими. Но, вскоре он поймёт, что ещё многого не знает о такой стороне жизни. Вокруг входа было множество людей: и девушки в купальниках и влажных одеяний, мужчины, что стояли и курили, и парочки, которые думали что скрылись от глаз посторонних  и придаются любви друг к другу. В общем, это место идеально подходило для того, чтобы выполнить свою задачу. Он считал, что искомая особа могла хоть как-то заслужить ненависть местного обслуживающего персонала. Конечно тем самым он уже было повесил ярлык на девушку. Но ничего не оставалось делать. Надо было хоть от чего-то отталкиваться, иначе бы, они не сдвинулись с мёртвой точки.
Парень пройдя ещё несколько метров, заметил одну особу, которая прислонившись к стенке дома, выкуривала очередную сигарету. Одета она была также, как и большинство девушек, которые тут работали. Да и плюс к тому же, она стояла отдалённо ото всех, что делало из неё первую цель голубоволосого паренька. Он глубоко вздохнул, собираясь со своими мыслями и направился прямиком к ней, которая уже докурила свою длинную сигарету и собралась куда-то уходить.
- Простите, могу я у вас кое-что спросить? - проговорил парень смотря на довольно милое лицо девушка. Она же остановилась на полпути и удивлённо похлопала глазами. И это было довольно нормальной реакцией для неё. Всё-таки, место где они сейчас находились являлось для взрослых. И увидеть ребёнка, особенно ещё и со странной внешностью тут было очень странным событием.
- Мальчик, ты потерялся? И вообще, откуда ты тут взялся? - проговорила работница усталым голосом. По ней было видно, что сил у неё уже не было. Ноги немного дрожали, движения были чуть вялыми. А рабочая одежда была очень влажной от воды и пота. Но смотрелось оно на ней довольно сексуально, ибо подчёркивала её формы. И вообще, все работницы тут были с довольно хорошей внешностью. Скорее всего, одним из критериев принятия сюда на работу являлось наличие красоты и хорошей формы, особенно груди, тела и задницы. Но подобные мысли не посещали парнишку, поэтому он даже не задумывался об этом. И вообще, сейчас он был чуть раздражён. И всё из-за того, что его назвали ребёнком. Для него это было табу. Он считал, что если кто-то его так называет, то видит не видит в нём должного потенциала. Но виду из-за этого он не придал, и продолжал смотреть на неё своим обычным взглядом.
- Я потерял одну девушку и никак не могу её тут найти. У неё серебренного оттенка волосы, рост немного выше моего и чуть полненькая. Мне очень надо её найти, - парень был не дураком, и ввиду того, что он не любил приравнивать себя к ребёнку, решил разыграть комедию с потерявшимся мальчиком и его мамой. К радости, все его физические характеристики даже очень подходили под эту ситуацию. За исключением конечно одежды, которая смотрелась довольно странно, особенно в таком месте. Тут он понял, что стоило последовать примеру его напарника и тоже перевоплотиться. Но была одна существенная разница между ним и Согетсу. Первый не обладал довольно высокими показателями объёма чакрой. А впереди, скорее всего ожидал их бой, и не простой. Поэтому, силы и чакру стоило беречь до последнего. Девушка ещё больше удивлённо начала смотреть на незнакомца, но в итоге, всё же купилась. Скорее, она это сделала ввиду своей усталости и не хотела что-либо предпринимать и поверила ему.
- Ах вот как... дай-ка подумать... - девушка положила свою руку на подбородок и начала вспоминать с задумчивым видом; после продолжительной паузы он заговорила вновь.
- Я знаю одну подобную особу. Её зовут Сакамото Каори, её ты ищешь?
- Да-да, именно так зовут ту девушку, которая мне нужна.
- Прости, но она ещё та мра... - проговорила девушка и закрыла рот на полуслове, вспоминая, что перед ним стоит всё же ребёнок, - прости, она не очень хороший человек. Довольно грубая женщина, которая иногда обижает работниц этого места. Но, если взглянуть с другой стороны, она довольна щедра и даёт неплохие чаевые.
- А вы не знаете, где её можно найти?
- Она остановилась в гостинице при купальне, вон то небольшое здание, - девушка лениво показала пальцем в сторону одного из двухэтажных зданий, - вроде бы номер 33-Б. Но тебе лучше спросить хостела, которая там всем заведует.
- Спасибо вам большое, - парень чуть наклонился в знак благодарности о информации о местонахождении цели и направился в сторону местной гостиницы. Та работница ещё что-то спросила у голубоглазого, но её слова были заглушены громким смехом одной девчонки, которая похоже услышала довольно забавную шутку.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

10

Купальни представляли собой довольно большую территорию, на которой расположены несколько гостиничных домиков для различного количества посетителей, а также длинное строение, где были большинство номеров. Конечно, ночь тут по деньгам стоила очень дорого. Если только в обычном номере провести одну ночь, для паренька бы составило, выполнить перед этим несколько низкоранговых миссий, например, по защите какого-нибудь предпринимателя или строителя от бандитов. И то, скорее всего не хватило бы. Ибо, на прейскуранте были указаны лишь начальные цены, которые в основном повышаются за счёт дополнительных услуг и вещей. И что самое интересное – плата была отдельная, что за номер в местной гостинице, что за пользованием купален. Если уж говорить о гостиничных отдельных домах, то и нескольких лет пареньку не хватит, чтобы накопить себе на полноценный отдых в подобном месте. Ему вообще повезло тут появиться. Скорее всего, если бы этой ситуации не произошло, то вряд ли бы он в жизни тут появился. Поэтому, можно сказать, что нужно искать свои плюсы даже там, где их не ожидаешь увидеть. Вообще, генин узнал много чего нового для себя пока находился в подобном месте. Даже те подробности, каким образом тут отдыхают люди. Да и по месту понятно, что сюда приезжают не только помыться и полежать на свежем воздухе с маленькой бутылочкой молока.
Парнишка уверенно продвигался к домику, на который ему указала работница данного заведения. Он смог её хоть немного одурачить. Но скорее всего, ему просто повезло, что она была довольно усталой, чтобы предпринимать какие-либо попытки сомневаться в мелком пацане с голубыми волосами. Да и голос его звучал довольно убедительно, что прибавило шансы того, что она не станет задавать лишних вопросов. Уйдя на довольно длинное расстояние, он повернулся в обратную сторону, чтобы посмотреть, та работница ещё стояла или уже ушла? И как оказалось, на её месте уже была какая-то парочка воркующих между собой девушек. Но среди них он не увидел ту, которую намеревался озарить. Он лишь немного пожал своими плечами и продолжил свой путь.
Прошло несколько минут и юный генин уже стоял у порога того самого гостиничного домика. Вблизи он казался куда длиннее, чем издалека. Был он построен полностью из сухого и прочного деревянного материала, что позволяло сохранять не только тепло, но и запах того места, откуда оно было вырублено. Поэтому, подойдя слишком близко к входной двери можно было учуять довольно приятный аромат, смешанный деревом, местными благовониями и парами воды напичканными различными амортизаторами. Ичи сдвинул деревянную дверь и зашёл внутрь. Вид, что его ожидал, оказался довольно приятным. Всё было устроено так, будто бы это место копия какого-нибудь иностранного места отдыха подобного типа. Тут не было отдельного разделения между регистраторской и началом коридора с комнатами. Поэтому, сразу после регистрации, можно повернуть направо или налево и пойти искать нужную ему комнату. Ибо, стойка, где хранились все ключи была ровно посередине длинного коридора. Лестницы, которые вели на второй этаж находились по бокам строения. На первый взгляд это место походило на обычный хостел, но на самом деле, переночевать тут – довольно дорогое удовольствие. Людей тут было не так много. Всё-таки, время ещё раннее, поэтому все отдыхали на улице или непосредственно на горячих источниках. Парень прошёл внутрь дома, осторожно закрыв дверь, чтобы не издать лишних звуков и повернул направо, минуя регистрационный пост. Конечно, тут он воспользовался своими умениями действовать тихо. Именно сейчас, ему не нужны были проблемы, поэтому нужно действовать как можно скрытно.
Как он и предполагал, лестница была в конце коридора. Он быстренько поднялся по ней и оказался этажом выше. Так. Она вроде бы говорила, что её номер 33-Б? Надеюсь, я ничего не перепутал. Хотя. Она как-то легко всё мне рассказала. Всё-таки должна же здесь храниться какая-то личная тайна посетителей. Плюс к тому же, я представился ни как шиноби или ни как какой-нибудь инспектор шарашкиной надзорной конторы. Я предполагаю, почему она была столь со мной откровенно. Он вспомнил, как она о ней выговорилась, назвав её чуть ли не мразью. Но потом постеснялась говорить подобные вещи перед ребёнком. Но саму суть мальчик понял, а также понял, что его версия о том, что искомая девушка с хорошим таким приветом оказалась правильной.
Он оглядел пустой коридор. Людей в нём не было, что странно. Но, скорее всего, причина этого такая же, что предполагалась чуть ранее. Но это было на руку Судзу. Всё-таки, сейчас может произойти всё что угодно, и поэтому, нужно действовать скрытно и не привлекая к себе внимания. Он посмотрел на первую дверь и улыбнулся. Его небольшая радость появилась из-за того, что в той стороне, где поднялся генин, номера начинались с конца. Как было понятно, комнаты тут начинались с первой и по сороковой. Но некоторые номера ещё имели приписную букву. Это касалось больших номеров класса люкс, где каждая отдельная дверь вела в отдельную комнату, которые в совокупности составляли весь номер. Пройдя пару метров, он остановился у нужной ему двери, на котором красивым шрифтом было написано «33-Б» и табличка «Не беспокоить», которая висела на ручки двери. Хмм… спит? Или ещё что-то делает? При возникновении последнего вопроса мальчик немного покраснел, ибо в мыслях он имел ввиду именно то, о чём подумают многие. Но сейчас не было времени, чтобы заниматься фигней, поэтому, сделав вид, что не обратил на предупреждение внимания, он легонько постучался в дверь. Ответа не было. Он подождал ещё пару секунд в надежде, и после снова повторил попытку. Всё было по-прежнему. Поэтому, теперь он решил быть немного напористей, и просто легонько открыл дверь, которая довольно легко ему поддалась.
Зайдя внутрь, в нос сразу проник запах сильных ароматических свечей. Свет был погашен, но была включена мутно-красная подсветка, которая окрашивала комнаты в оттенок, которым проявляли фотографии в прошлые времена. В комнате было тихо. Ичимару внимательно осмотрелся по сторонам. Вроде нет ничего подозрительного. Все вещи вроде бы на месте, да и бардака не наблюдается. Значит, её тут может и не быть. А если это так, то где мне её искать? Как только парнишка подумал об этом, то своим обострённым на данный момент слухом, услышал какие-то странные звуки, которые в основном состояли из глубоких и продолжительных вздохов. Он посмотрел на ведущую в другую комнату, этого же номера, дверь. Она была чуть приоткрыта. Чем ближе подходил туда голубоглазый, тем громче становились звуки. Иногда даже проскальзывал стон. Хмм.. что там происходит? Вроде голос женский. Неужели? Парень подошёл поближе и взглянул через проём.
Сквозь небольшую дырку он увидел край большой кровати, что стояла почти посередине комнаты и два силуэта которые лежали друг на друге. Судя по комплектации людей, что лежали там, можно было предположить, что они оба являлись представителями женского пола. Они кривлялись из стороны в сторону, что сопровождалось довольно громкими вздохами и еле слышными стонами. И дураку стало бы понятно, чем они там занимались. Лицо молодого парнишки сразу окрасилось в цвет, подобный освещению комнаты. Он сразу же немного отошёл от проёма и закрыл свои глаза, чтобы прийти немного в себя. Он впервые увидел подобное зрелище, которое по сути ему ещё рано видеть, в виду его очень молодого возраста. Но даже так, ему сейчас было не до этого. Парень не хотел ждать, когда парочка девушек закончит со своими делами и решил действовать прямо.
Всё также тихо, как и учили в академии, он проник в комнату, где сцена на кровати намного изменилась. Ему уже стало ясно видно двух представительниц, которые придавались обоюдными ласками. Ичимару решил присесть на ближайший стул, и в нужный момент наконец заставить их обратить внимание на себя. Сейчас девушки были в довольно необычной позе: они сидели напротив друг друга, скрестив свои ноги между собой и двигались то вверх, то вниз. Почему именно они делали так, он так и не понимал. Глаза их были закрыты, а из-за ртов то и дело выбирались стоны и слова «Да! Хорошо!». Наконец, дело доходило, как он почувствовал, до самого конца, и парень решил совершить гадость. А именно, не дать им закончить своё дело. Он посчитал это небольшой местью за то, что показали подобную сцену, которую ему ещё рановато наблюдать.
- Кхмм… - громко проговорил парнишка. Девушки, что секундой назад наслаждались телами, быстро отринули от друг друга, и взялись за простыни, прикрывая свои оголённые формы. Они испуганно, и в это же время с широко раскрытыми глазами посмотрели на источник их беспокойства. Тут, не выключая своей наблюдательности, парнишка заметил, что может следовать дальше за этим, поэтому ринулся прямо на постель к девушкам и заткнул им обоим рты, когда они только собирались начать кричать.
- Тихо! Иначе буде только хуже, - холодно проговорил парень, оглядывая девушек, которые взялись за его руки, а подпол простыни, что скрывали их голые тела просто сползли вниз. Они переглянулись между собой и за кивали, показывая парнишке, что хорошо его поняли. Он отдёрнул свои руки из их рта и вернулся на своё место – на стул.
- Теперь, я хочу узнать. Кто из вас Сакамото Каори? – голос сидевшего малыша был словно лёд, в котором не чувствовалось никакого тёплого ощущения. Девушки, что были шокированы такой ситуации даже ничего не могли сказать, но через долгую паузу, всё же, предполагаемая цель всё-таки выдала себя.
- Каори это я. Ты вообще кто такой? И какого чёрта ты творишь? - голос у неё немного дрожал, но она старалась сделать свой говор как можно злее. У неё это почти получилось, но всё же, здешняя атмосфера и положение в котором находились двое оголённых девушек играло против них самих же.
- Это не важно. Для меня сейчас самое главное узнать, кто из двоих та, которая мне нужна. Я хотел задать тебе парочку вопросов, но эта тема будет не для лишних ушей, - проговорил парень и потом его взгляд переметнулся на другую девушку, которая сидела в похожей позе, что и Каори. Её лицо было залито слезами, но она очень старалась не издавать ни звука. Вообще, печальная такая сцена происходила в этой комнате. Парень, что младше тех двоих примерно раза в два или три, с холодным взглядом оглядывал двух голых женщин в тонких простынях и с испуганными лицами. Если бы кто рассказал Ичимару такую историю, то вряд ли бы он сам в это поверил. Но пока что, его цель - узнать достаточно необходимой информации, и его пока что не волновало, что происходило вокруг. Но не исключено, что, когда он покинет это место, то будет со стыдобой вспоминать всё это.
- ... и поэтому..., - не успел парень проговорить конец предложения, но искомая женщина скорее всего поняла, что он этими словами имел ввиду. Всё-таки, она была в романтических отношениях с преступником, и знала, что делают с теми, кому не суждено что-то знать. А сейчас, эта дама видела в пареньке именно злостного человека, хотя последний таковым не является.
- Я тебе не дам её хоть пальцем тронуть! Если попытаешься, я откушу себе язык и хрен тебе, а не разговор, - со злостью проговорила госпожа Сакомото, представ перед своей партнёршей, делая вид, что защищает её.
Ичимару пожал плечами, говоря, что ничего не поделать. Вообще, у него было и никакого злого умысла в этом плане. Он хотел лишь вырубить её, чтобы она не смогла запомнить всё то, о чём сейчас будет говориться. Он действовал не только в своих интересах, но в интересах государственной тайны и ещё в её же самой. Так как, все эти факты могут в будущем её покалечить, например, когда кто-нибудь захочет узнать, что же тут делал ниндзя из Киригакуре.
- Ладно, я понял. Но, всё что мы тут говорим, должно остаться в этой комнате. Если кто-либо из вас проболтается, то дела пойдут плохо. По крайне мере для вас,- парнишка решил согласиться с условиями девушки, так как для него сейчас первоочерёдной задачей было выяснить, кто же всё-таки причастен к нападению на нынешнего Мизукаге.
- Я буду краток. Ты знаешь человека по фамилии Ишикава? - после этого вопроса у мадам округлились глаза, показывая, что она не просто знает этого человека, а связана с ним нечто большим.
- Не знаю, кто он такой. Так что, я думаю опрос закончен. Отпусти нас наконец, - сказала женщина, надеясь, что парень поверит в её наглую ложь. Но последний оставался невозмутимым и даже не шевельнулся. Но всё понял сразу. Он не очень хотел играть эту игру, в которой нужно расколоть собеседника, поэтому решил, что надо действовать немного жёстко. Судзу-тян встал со своего стула и достал из ножен Шигуре Кинтоки, и после проговорил:
- Знаете, есть небольшая легенда о том, что этот самый клинок может распознать любую ложь. Как он это делает, спросите вы? А тут всё просто. Если человек говорит правду, то лезвие никак не навредит говорящему, а если врёт - то будет даже острее самого лучшего клинка, который способен лишь прикосновением отрубить палец или содрать кожу. Как думаете, если я проверю это на вас, то он сможет вас поранить, - его голос стал немного теплее, но также оставался серьёзным. Если посмотреть в его голубые глаза, то в них можно увидеть отражение свечи, которая горела позади кровати на импровизированной тумбочке. Девушки сильно испугались этого выражения лица и того, что он проговорил. Они обнялись, чтобы хоть как-то успокоиться. Но работа шиноби была таковой. Она не щадила никого. Всё было делано лишь для достижения определённой цели. Каори, которая попыталась скрыть информацию ещё больше задрожала, и всё-таки в её голове сыграл инстинкт самосохранения. И из-за этого решила сказать всю правду.
- Прости, не нужно. Да, я знаю этого человека. Он был моим возлюбленным до некоторой поры. Но я его уже не видела некоторое время, поэтому, я вряд ли смогу тебе чем-нибудь помочь.
- Ты знаешь, где его можно найти?
- Честно не знаю, если бы знала, то тут же рассказала бы тебе, - девушка немного успокоилась, что было по её голосу. Похоже, она больше не переживала за свою жизнь и жизнь своей возлюбленной. Парень же сам немного остыл и говорил спокойным голосом. Он уже убрал свой клинок обратно в ножны и снова присел на стул. Сейчас угрозы были ни к чему. Ибо, основная часть уже была выполнена. Осталось лишь только узнать, где может скрываться тот, кто знает местоположение его уважаемого Каге.
- Ясно. Ты сказала до поры вы с ним были любовниками, а почему разошлись? Он что-то сделал?
- В том то и дело, что ничего не сделал. Он довольно специфичный человек, который скрывает свои дела от посторонних лиц. Мы с ним начали встречаться, когда я даже не подозревала о его истинной натуре. Мы с ним разошлись, когда я нечаянно заставила его взять меня с собой а его "работу".
- А чем он занимался? - вопросительно посмотрел парень на говорящую мадам.
- Как он говорил, очень важным делом. До поры, я просто не обращала внимания, но потом он начал приходить то пьяным, то побитым, то очень грязным. Поэтому, меня посетили сомнения. Да и ещё просил денег на это своё дело. Он мне нравился, и я даже думала, что у меня с ним что-то получиться. Поэтому, я не отказывала ему ни в чём. Ни в деньгах, ни в сексе, ни в чём другом.
Хмм... важное дело? Похоже, я понимаю, о чём она говорит. Скорее всего, все эти дела были направлены как раз на подготовку к нападению на Мизукаге-доно. Если всё так и есть, то теперь нужно узнать, где же он проводил свои дела.
- А ты не помнишь, где вы были, когда он взял тебя с собой? Может это какое-то заброшенное здание или огромный дом? Или пещера?
- Нет, я не помню. У меня довольно плохая память на места, где я бываю. Но единственное, что мне запомнилось, что там росли странные цветы, которые заставляли меня чихать без передышки. Они ещё были такие красивые, белые.
Хмм.. так, это уже что-то. Значит, в том месте, где может скрываться Ишикава, растут гипоаллергенные цветы. Если подумать, то я знаю парочку таких. Она сказала белые, а значит, можно сделать некоторый вывод, что это лилии. Они являются довольно распространёнными цветами, которые вызывают аллергию у большинства людей. Плюс, им не нужно контакта с кожей, чтобы вызвать реакцию. Достаточно только вдохнуть аромат. Похоже, я понял, где его можно найти. Надо поделиться этой информацией с Согетсу. Может он поймёт, где можно начать поиски. Всё-таки он больше располагает информацией об этой местности.
- Спасибо за разговор. Я думаю, это сохраниться между нами. Так что прошу, не говорите обо мне ничего, и ничего, что вы рассказали. Ибо, можете сами оказаться в большой опасности, - проговорил Судзу и встал со своего места. Перед тем, как закрыть дверь, он повернулся и всё-таки с улыбкой сказал на прощание - Извините, что прервал вашу интимную близость. После этого он покинул их компанию, а потом и здание, где находился последние несколько минут.


Действие уже перенеслось в одну из комнат, которую снял Хозуки для их двоих. Он тоже вернулся с некоторой информацией и ожидал паренька, чтобы согласовать и разобрать всё то, о чём сегодня узнали. Они присели на кровать, и взял себе по стаканчику тёплого зелёного чая. Сегодняшний день был довольно тяжёл для них обоих. Так конечно предполагал парень, так как чувствовал себя усталым. Всё-таки, возраст давал о себе знать. Выносливость у него конечно была высокая, но организм всё ещё рос, поэтому ему необходимо побольше отдыхать. Да и в сон его клонило намного раньше, чем взрослых. Но сейчас, нужно было это перетерпеть. Сначала необходимо доделать кое-какие дела, а потом спокойно поспать. Парень ещё планировал помыться в горячих источниках, ведь не зря же они тут остановились.
- Хозуки-сан. Как я и предполагал, наша дамочка была с приветом, поэтому мне удалось выяснить у местной работницы информацию о её местонахождении. Я взял на себя ответственность и посетил её, - тут парень сделал небольшую паузу, вспоминая все те откровенные подробности, которые он увидел в виду ведения этого дела. Его лицо немного покраснело от подобного, но после пришёл в норму, - кхмм.. и поговорил с ней. Оказывается, нашей дамочке очень симпатизировал Ишикава-сан. Поэтому, ей можно сказать "повезло" быть хоть чуть-чуть в курсе его дел. Она даже один раз была на месте, где предположительно он "вел свои дела". Точное местоположение я сказать не могу, но у меня есть зацепка в виде того, что там растут гипотетически лилии, так как, она сказала, что, когда была там, то у неё разыгралась довольно сильная аллергическая реакция. А также, описала как выглядят цветы, которые там растут. От чего я и сделал подобный вывод. Но к сожалению, я не знаю здешних мест, где могут расти лилии. Они зимостойкие и довольно неприхотливы к холоду, - сделал весь расклад за день парень и после одним глотком выпил четверть стакана своего чая. Хозуки лишь озадаченно посмотрел на парня и на несколько минут задумался, приняв характерную для этого позу.
- Дай-ка подумать... если предположить, что это место находиться неподалёку, то на ум приходит лишь горная цепь, которая растянулась на северном побережье. Там как раз достаточно пещер естественного происхождения, поэтому, я думаю, это идеальное место для базы плохих людей, - сказал его напарник и тоже довольно большим глотком опустошил свой стакан.
Они ещё обменялись парой фраз, разрабатывая план о том, что завтра им нужно будет сделать, а также, проверили своё снаряжение, чтобы рано утром выдвинуться отсюда к предполагаемому месту. Но сейчас, наконец-то наступило время небольшого отдыха. Как потом оказалось, парень уже довольно хорошо искупался, когда собирал информацию, а вот сам парень ещё с вечера мечтал погрузиться в горячую воду и расслабиться. Поэтому, он не медля взял необходимые вещи, которые предоставлялись всем гостям куплен в виде тонкого банного халата и пару полотенец. Он оставил все своё снаряжение внутри номера, так как его напарник предпочёл остаться внутри и что-то сделать. Ичимару спокойно направился в одну из местных купален, где очень хорошо провёл время.
Вернулся он где-то через час, и сонливость сразу дала о себе знать. Ибо, когда он только лёг на кровать, то сразу же погрузился в сон. Но напоследок пролетела мысль, которая не давала ему покоя. Что за сон я тогда видел? Предполагаю, что это чьи-то воспоминания. Но оставался вопрос - чьи именно?

===>>> Горная цепь

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-09-29 00:27:42)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Купальни "Дзен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно