- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большое , холодное побережье с неприятным серым песком, периодически вдоль него дрейфуют ледники .

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Соленые волны бились о гладкие камни в паре метров от ног Рио. Парень сидел на берегу моря и щурился на яркое солнце. Это было весьма нетипичное занятие для юного Хаюми. Он редко когда проводил время в праздной лености, но привычки меняются. После того как парень ушел из Аме, размеренная жизнь наполнилась событиями. И не всегда эти события приносили позитивные эмоции. Участь свободного шиноби была весьма незавидна. Приходилось прикладывать уйму сил, чтобы найти заказчика и раздобыть средства к существованию. И чаще всего молодой и неопытный Джем вляпывался в какие-то сомнительные истории. Ничего криминального он не делал, нет. Но очень часто на первый взгляд элементарные миссии оборачивались кучей проблем. Буквально месяц назад Хаюми подрядился доставить посылку из одной деревни в другую и чуть не окончил свою жизнь в лапах не весть откуда взявшихся диких зверей. А до этого Джем искал в лесу редкую древесину по заказу краснодеревщика и случайно наткнулся на логово контрабандистов. Он едва успел унести ноги, отделавшись парой царапин и легким ушибом.
Все эти факторы в некоторой степени влияли на поведение Рио. Раньше парнишка и десяти минут не мог просидеть на месте, чтобы не начать что-то мастерить и придумывать. Теперь он уже третий час отдыхал на берегу и наблюдал за пролетающими чайками. Джем просто наслаждался этим затишьем между заданиями. У него ещё не закончились деньги от прошлых наград. Он мог себе позволить побездельничать. Из его головы уплыли даже мысли о своем дальнейшем жизненном пути. А эта проблема терзала его уже не один месяц. Юный Хаюми ещё толком не успел приблизиться к свой цели — собственной оружейной мастерской. Это расстраивало его. Периодически он жалел, что ушел из Аме и подумывал попробовать вернуться. Правда потом Джем вспоминал о царящих в родном селении клановых войнах и гнал от себя мысли о возвращении, ведь Рио не очень любил сражения, и всячески старался их избегать.
Но опять же, сейчас этим мыслям не было места в голове парнишки. Только море, небо и чайки.

Страна Весны. Лес >>>

Отредактировано Hayumi Rio (2019-08-21 23:41:23)

0

3

Горная цепь

Проехав на поезде несколько станций и в итоге оказавшись на главной ветке, соединяющей Кумо с остальными странами, шиноби встретились со своим сокомандником и напарником, пересев уже на другой рейс. Путь лежал по направлению к побережью, вдали от основных портов. Со слов Шимо их уже должно ждать небольшое парусное судно. Мужчина, давно не бывавший на исторической родине желал оставить время приезда в тайне.
Джонины тут же встали у входа в купе, отделенное занавесью от остального пространства вагона, а наряженная как кукла Арису заняла свое место подле «мужа», присев на один из обитых тканью диванов, заменяющих сиденья в вагоне ВИП-класса. И постаралась изподтишка все осмотреть. С такими расценками на билеты, врятли она когда-нибудь еще окажется в таком купе. Жаба душила уже за те 500ре, которые пришлось вывалить за дорогу до станции стыковки. Посмотреть было на что: дорого-богато, но со вкусом. Более всего куноичи впечатлили мягкие диваны-сиденья. На них было бы просто замечательно отдохнуть, возвращаясь после миссии, если бы не последующий счет за химчистку. Даже принцесса не решалась забраться сюда в обуви. А скинуть её не могла, т.к. заказчик был в непосредственной близости – работал над какими-то документами, не перекинувшись с Арису ни словом, словно та действительно была всего лишь разряженной куклой. Пусть куноичи и знала, что развлекать её не должны, следовало уточнить пару моментов, чтобы потом не попасть впросак.
- Господин Шимо, позвольте отвлечь вас от бумаг, - мягким голосом и в экстримально вежливой форме джинчуурики начала узнавать интересующую информацию. – Я буду сопровождать вас на церемонии в качестве жены и хотела бы сразу пояснить, как мне будет позволено обращаться к вам? Что дозволено вам традициями семьи, а что нет? Следует ли мне говорить или молчать, чтобы не вызвать подозрений? – куноичи внимательно посмотрела на мужчину, ожидая реакции. Вполне мог разозлиться. Однако заказчик, отвлекшись от бумаг, рассмеялся и рукой взлохматил свои волосы. По одному виду было ясно – он нервничал.
- Никогда не думал, что мне будет так не просто поговорить. Мне никогда не приходилось вот так вот прятаться за шиноби, но я не знаю, что делать в таких ситуациях. Думаю, Татсуи-сан будет достаточно. Как таковых традиций нет, можешь говорить, но не много. Не хочу, чтобы мои родственники пытались что-то выведать через тебя, но знаю, что они будут пытаться. Просто будь скромной, как и должно.
На этом моменте девушка с силой сжала полы одежды. Свободолюбивая натура бунтовала. Это что за такая дискриминация – быть скромной. Что значит «как должно»? Кто имеет права указывать? Но сдержалась. Все-таки это задание, а не перепалка в кабаке.
Наниматель вернулся к работе, а Арису откинулась на спинку сиденья и наглым образом вклинилась в подсознание. Теперь она не блуждала в чертогах разума, а переносилась прямо под нос Мататаби.
- Ну здравствуй! – улыбочка до ушей. – Скучно? Вот и мне тоже. – джинчуурики обратилась к своему демону, плюхаясь прямо на горячи плиты пола подле столба, от которого исходили цепи. Биджу, предсказуемо, находился в тени, не желая выходить. Арису тут же надулась и оскорбилась. Она то со всей душой, а тут такая пакость!
Куноичи вообще-то долго терпит. Уже почти два года. Без единой подвижки, но слушая упреки со стороны кого-только не лень.
- Стань мягче, стань мягче. Задолбали. Хоть бы кто-то спросил, хочу ли я стать мягче. Жизнь вообще похожа на подушку с гвоздями. Тяжело найти контакт с асоциальным биджу! – в сознании трудно разобрать, сказано ли вслух или только мысль. Слишком плотная связь. Мататаби встает и надвигается, поднимая лапу и собираясь ударить выскочку. Здесь нет решеток, только цепи.
- Нет, а что я такого сказала? Я эти два чертовых года только и делаю, что огребаю. И, знаешь  что? Почему я одна должна идти на встречу? Я что, прошу силу? Собираюсь покорять мир? – Арису вскакивает и поворачивается лицом, не в силах оторвать взгляд от голубого огненного покрова. – Или я, не права? Что не хочу носиться как с тухлым яйцом!
Мататаби не нападает. Только смотрит и обдает теплым дыханием. Раскрывает пасть. Куноичи зажмуривается. Шершавый язык касается лица.
Поезд врезается в учебный состав и вагон трясет так сильно, что Арису падает с сиденья. Возникшая авария приводит к вынужденной задержке. Пусть никто и не пострадал, но продолжить путь получилось только после того, когда обломки убрали с рельсов. Куноичи видела, как нервничал наниматель, но считала, что тот перебарщивает. Время простоя приблизилось к двум часам. Когда все таки удалось добраться до побережья, пересесть на корабль и доплыть до точки назначения,  стало ясно что на сами похороны они не успеют. Сама Арису бы смогла добежать, но была вынуждена сидеть в паланкине. И трястись.
У всех свои заморочки.
Поместье семьи Шимо

Отредактировано Arisu (2019-10-26 12:10:37)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

4

----->Поместье Шимо
Возвращение назад сильно тормози. ли раны. Арису, конечно была почти как огурчик: соленый, сморщенный из банки. Ощущения были как от типичной бессонницы или внезапной смены биоритма: раньше девушка была бодра и весела, а сейчас напоминала детскую игрушку, забытую на улице. Безусловно, дочь Райкаге пересилила бы свою гордость и дала нести себя на ручках. Однако совесть заставляла не глумиться над напарниками по этому заданию. Пока джинчуурики работала мозгами, те - кулаками.
Яд уже был не опасен, но даже инактивированный, он до конца не вышел из организма. На фоне эмоционального всплеска жалости Арису даже захотела начать изучение медицинских техник, но усилием воли подавила все зачатки в зародыше. Потому что ни разу не медик, а живая батарейка на ножках.
Чакра Ниби была подобно наркотику и тело сгорало в ломке, требуя дать еще.
Со стороны троица из Кумо напоминали заблудившихся восставших мертвецов. Это отпугивало крестьян и мелких мародеров. Падальщиков крупнее смущали слишком характерные эмблемы на повязках. Даже при лояльном Даруи желающих связываться со Скрытым Облаком не находилось. Единственная почти боеспособная единица вяло смотрела по сторонам и передвигала ногами по дороге, явно вызывая обостренное чувство жалости у всех затаившихся нукенинов и охотников на биджу, и те благоразумно освободили прямой путь до самого небольшого порта, по факту одинокого причала, уже знакомому по первому дню в стране Весны.
Шимо, не будь он дураком, оплатил им лодку до берегов Страны Молний. Настало время возвращаться.
--->Кумо. Главные ворота

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

5

<<<=== Горная цепь

Небо стремительно окрашивалось в багряный свет. Ещё чуть-чуть и уже наступит полная темнота. Всё-таки, в этой местности в основном стоит зима, и следовательно, что время дня и ночи соответствуют времени года. Порой, вроде только смотришь на вверх, ещё светло, а потом хоп, и уже наступает темнота. Вообще, вечера и ночь зимой довольно опасные, нежели лето. Этому есть несколько причин, и одна из них - это понижение температуры воздуха. Конечно, в этой стране уже давно не стоят лютых холодов. Но гостю из другой климатической зоны всё-равно покажется, что он замерзает довольно сильно. Особенно это ощущается в горах, где атмосферное давление выше. Следовательно, к холоду ещё можно прибавить чуть затрудненное дыхание. Поэтому, спуститься с гор на поверхность лучше всего до наступления темноты.
Ичимару, скорее всего, поступил бы так. Но это от части не его вина, что он так долго там задержался. Да и к тому же, ему сначала нужно было привести все свои мысли и воспоминания в порядке и хотя бы составить дальнейший план своих действий. Необдуманно и без цельно спускаться с такой высоты, идя неизвестно куда - опаснее того, чтобы просто начать мучиться от тяжелого физического состояния. Конечно, ещё на вершине ему пришли несколько важных вещей, которые он начал понимать. Но всё же, его картинка ещё не складывалась до конца. Чего-то точно не хватало. Но чего именно - ему вспомнить так и не удаётся. Все попытки это совершить заканчиваются острой болью в голове, что после этого, становиться даже труднее думать. Парень заключил, что его скорее всего хорошенько огрели по макушке и из-за этого, сейчас более глубокий мыслительный процесс становиться болезненным. Если бы он знал какие-то медицинские техники, то скорее всего смог бы, как-то притупить свою боль. Но, к сожалению, ничего подобного он не знал. При себе у него была лишь небольшая аптечка для экстренных нужд. Но там ничего не было от того, чтобы заглушить это неприятное чувство.
Парень поспешно шёл по тропинке, которая вела его к подножью горы. Снег хрустел под его ногами. Его шаг был быстрее обычного, но на бег не переходил. Тело ещё немного ныло от боли. Это было результатом его недавнего боя. Который, кстати, закончился не так, как предполагал парень. В основном, в битве он всего старается только обезвредить своего противника, но ни в коем случае не убить. Но все те разбойники были мертвы. Ему конечно пришла мысль, что всё-таки это не его рук дело, благодаря следам на их телах. Но всё же где-то в глубине мозга таилась тревога о том, кто бы мог это быть. И также стоял ещё один не менее значимый вопрос: если он убил всех, кто там находился, то почему его не тронули. Конечно, кто-то мог подумать, что он и так уже был якобы мертвецом. Но если посмотреть с другой стороны - то те разбойники тоже были вырублены из-за потери крови. Но всё же, их добили. Ни одного не оставили в живых. Кроме паренька с голубыми волосами. И всё же... кто-то там был, это точно. Но кто? Друг или враг? Если друг, то почему он меня вырубил и оставил меня лежать вместе с этими трупами? А если же враг - то почему он меня не убил? Столько вопросов и не на один не могу ответить. Меня это уже начинает потихоньку раздражать. Так. Всё. Соберись. Сейчас не время выпускать ярость наружу. Нужно успокоиться и трезво подумать. На горячую голову ничего путного нельзя придумать. Или же можно, но потом, в последствии этого наломать ещё больше дров. Сейчас самая главная задача разобраться во всём этом. К тому же, я сейчас на миссии. Точно. Моя задача найти любую информацию о пропаже Мизукаге-сама. И похоже, сейчас я направляюсь по верному пути. Мой путь сейчас держится на побережье. Но. Нужно для начала как-то уведомить деревню, чтобы прислали какую-то помощь. Я конечно верю в свои силы... но если меня поджидает ещё одна орава преступников, которые были на вершине горы, то я могу не справиться. Хотя... я думаю, мне нужно отдохнуть. Время не ждёт. Но и на пустой желудок и в разбитом состоянии тоже каши не сваришь. Да и к тому же... можно завести себя в более печальное положение. Поэтому, сначала необходимо где-то остановиться и отдохнуть. Насколько я знаю различные горные районы, то у подножья всегда можно найти какую-нибудь базу. А это значит, что есть возможность там остановиться на ночлег. К тому же, как уже говорилось, мне надо связаться со старейшинами деревни, чтобы объяснить текущее положение дел и получить новые указания по поводу проверки информации о побережье.
Небо уже довольно сильно потемнело. Но парень всё же успел оказать у подножья. Как он и предполагал, то недалеко от начала тропинки на восхождение на гору, был небольшое поселение состоящее из трёх деревянных домиков, на которых из крыши валился чуть видимый дым. Это значило, что там кто-то был и можно попросить ночлега и немного еды. Конечно же, для этого откинуть немного денег. Богатым парнишку конечно назвать было нельзя, но даже при этом, у него были наличные на всякий необходимый случай, как этот. Полностью спустившись по тропинке к одному из домику он остановился возле двери. Ну что же, думаю, я никому не помешаю. Лёгким движением руки парень постучал по двери. Через несколько секунд деревянная конструкция отворилась и вышел довольно крупный мужик. Он был одет в тёплую кофту серого цвета и чёрные штаны, которые по толщине не уступали верхней части одежды. На голове была немного растрёпанная причёска рыжих волос. Вид у него было немного усталым, но в целом выглядел довольно бодро. Но что привлекло парнишку, так это еле заметная улыбка, которая словно говорила: не обращайте внимания на моё тело, в душе я добрый человек.
- Здравствуйте. Я шиноби из деревни Скрытого Тумана, - парень показал пальцем на проектор, который был завязан на его лбу, - разрешите у вас переночевать и подкрепиться. Также, мне нужно позвонить. Я готов заплатить, - после чего, парень чуть наклонился в знак признательности. Мужик же просто почесал немного свой затылок и пригласил парнишку в дом, согласившись напоить и накормить его.
Домик внутри был хоть и маленьким по площади, но довольно уютным. Кровать расположенная за печкой, в которой горел огонь, возле окна стоял стол и пару стульев. На стене висели различные картины, написанные неизвестным для парня художником. Но на вид были довольно оригинальные и несли в себе какую-то частичку таинственности. Также, рядом со входом, висел небольшой телефон, с помощью которого можно было позвонить. Первым делом, он решил сначала сделать свои дела, а уже потом отдохнуть. Времени у него так много. Поэтому, он хотел, как только начнёт рассветать, уже покинуть этот дом. Ещё раз поблагодарив хозяина дома, он подошёл к аппарату и набрал нужный номер, который на удивление, знал наизусть. Он ни разу, за всю свою карьеру не воспользовался таким способом передачи информации. Но сейчас другого способа передать последнюю информацию в деревню просто не было.
Разговор со старейшинами был недолгим. Да и не сказать, что информативным. Они лишь сказали действовать по заданному плану и найти любую информацию о местонахождении главы деревни. Парень даже подумал, что столь долгое отсутствие главного человека утомила местное самоуправление, поэтому они хоть и говорили, что рассчитывают на паренька, но энтузиазма в их говоре не ощущалось. Будто бы, они уже смерились с тем, что его не найти. Но пареньку было немного всё равно на то, что происходило наверху. Для него главное выполнить поставленную задачу и вернуться с хоть каким-то результатом. Но всё же, из этой недолгой беседы была хоть какая-то польза, так как они пообещали, что отправят несколько людей к порту, чтобы в случае чего, встретить паренька. Это конечно была обнадёживающее действие, но не особо воодушевила шиноби. И всё же. Был один плюс. Хоть они так и отреагировали, но всё же, надеяться на то, что Чоджиро-сама всё же жив и вернётся в деревню.
После непродолжительного телефонного звонка, парнишку уже ждал небольшой ужин, состоящий из каши и горячего чая. Он чуть улыбнулся на столь хорошее отношение к себе, поэтому сразу же присел, чтобы утолить свой голод. Всё-таки, целый день в его рту не было ничего, кроме как пыли и грязного снега. И сейчас, ему любая еда покажется просто подарком судьбы. Вскоре, после ужина, он ни сказав ни слова, просто улёгся на кровать, которая уже также была приготовлена заботливым хозяином. Ни прошло и пару секунд, как маленький парнишка уже был в мире снов. Завтра его ожидал тяжелый день. Но для этого необходимо хорошенько отдохнуть.

****

Погода на улице стояла отменная. Сегодня было на удивление теплее, чем вчера. И это не могло не радовать. Даже солнышко начало светить чуть теплее, от чего становилось как-то радостно на душе. Голубоволосый паренёк не спеша шёл по ровной тропинке, сквозь небольшую опушку елей. Если посмотреть вверх, то можно увидеть, что почти все его ветки покрыты небольшим одеялом снега. Местная детвора наверное развлекалась тем, что просто пинали ель, от чего весь накопившийся снег падал на них, словно очень сильный снегопад. Почему-то такое странное занятие было чем-то весёлым. Наверное, Ичимару тоже мог бы так развеяться. Но, к сожалению, времени у него на это не было, и голова была забита немного другими вещами. Но даже несмотря на это, в какой-то степени его было немного жаль, лишь из-за того, что он сейчас был ребёнком. А им следовало каждый день веселиться и скучать на нудных уроках в какой-нибудь местной школе, где не касаются ничего, что связанно с работой шиноби. Но жизнь распорядилась иначе, поэтому, сейчас его цель была немного другая, нежели у большинства местной детворы.
Проснулся он рано утром, как и предполагалось. Рассвет вот-вот начинался, поэтому, ему нужно было как можно скорее приступить к продолжению своего задания. Искренне поблагодарив хозяина дома и оставив немного наличных он вышел из домика и направился прямо к побережью. Конечно, местную географию он знал довольно плохо, поэтому перед тем, как отступить, он узнал, как можно добраться до его цели. И вот теперь, спустя несколько часов, он уже был на большей половине своего пути. По сути, ему оставалось пройти эту опушку, а после спуститься с небольшой горы и он будет на месте. Поэтому, парень решил не спешить. Нужно сохранять свои силы, как можно дольше. Была большая вероятность того, что его там уже ждут. Если тогда, он вышел, можно сказать, сухим из воды, вернувшись только в небольших царапинах, то сейчас, ему может так не повезти. Поэтому, чем ближе он к этому месту, тем нужно быть осторожнее в своих действиях. Так. План такой. Побережье довольно обширное место. Как мне сказал хозяин, то там редко можно встретить местных людей, а уж особенно гостей. Поэтому, любая личность, которая там будет обнаружена, скорее всего - враг. Чтобы не попасться в ловушку, нужно по-началу хорошенько осмотреться. Я конечно сильный, и скорее всего, боя мне будет не избежать. Но нужно постараться, чтобы хоть как-то минимизировать свои шансы на погибель. Для меня самая главная задача - найти любую информацию о Мизукаге-сама. Действенный способ его получения - это допрос. Поэтому, нужно схватить кого-нибудь в плен и узнать всё что мне нужно. На этом и решим. Ичи глубоко вздохнул и чуть ускорил шаг. Силы может и надо беречь. Но не стоит настолько сильно расслабляться. Время сейчас может быть самым злейшим врагом.
Через несколько минут, парень достиг своей цели. Он сейчас стоял на небольшой возвышенности и внимательно глядел на окрестности. Довольно каменистое место, которое достигает до самой воды. Где-то вдалеке тихонько плавают небольшие глыбы льда. Ветер, чуть усилился. К тому же, он был довольно прохладный, учитывая климатическую зону, где сейчас находился паренёк. Вокруг не было ни души. Вокруг также не чувствовалось никакого присутствие людей. Странно. Довольно странно. Тут никого нет. По крайне мере, я никого не ощущаю. Только небольшой шум волны и звуки несильного ветра, который ударяется об каменистые стены. Я конечно не верю, что важное звено для добычи важной информации оставили без защиты. Но похоже, это так и есть. Но даже так, меня не покидает странное чувство. Будто бы здесь что-то не так. Неужели они меня ждут, чтобы напасть со спины? Странно. Но всё же, нужно перестраховаться. Используем один из методов. После этого, Ичимару сложил несколько печатей. Воздух вокруг начал уплотняться, создавая довольно обширный туман. Это было достигнуто также, благодаря воде, которая усиливала технику. Поэтому, туман был немного плотнее, чем ожидалось на самом деле. В этом и состоял его план. Во-первых, таким способом можно дезориентировать возможных противников, которые могли прятаться. Во-вторых, в тумане, парень усиливал свои органы чувств, не считая зрения, поэтому мог услышать хоть малейшее движение, которое могло бы нести для него угрозу. Так. Вроде всё готово. Медлить нельзя. Скорее всего, противники могли понять, что подобный туман не естественен. Так что, нужно действовать радикально.
Парнишка в быстром темпе спустился к побережью и не спеша начал передвигаться. По ходу его действий, ничего подозрительного не происходило. Но на всякий случай, парень был наготове, чтобы отразить любую атаку. Из-за этого, в его руке уже был схвачен Шигуре Кинтоки - его самый верный напарник в сражениях и не только. Пройдя ещё несколько метров, ничего не происходило. Но в любом случае, расслабляться было нельзя. Пропустив ещё несколько десятков метров, шиноби наткнулся на небольшой вход в пещеру, который вёл прямо в небольшую гору. Хмм... пещера. Неужели меня там ждут? Значит, моя техника была просто тратой чакры? Ну... я не знал об этом. А подстраховаться никогда не помешает. Всё-таки, если выбирать между жизнью и небольшим количеством потраченной энергии, то разумнее выбрать второе. Ну хорошо. Приключения только начинаются. Посмотрим, что внутри. Отступать уже смысла нет.
Парень глубоко вздохнул и вошёл во внутрь. Там было довольно темно. Но это играло ему на руку, так как, он был натренирован таким образом: если нет возможности использовать свои глаза, то все остальные чувства обостряются. А для противников, это наоборот было плохим положением дел, так как, они могли нападать только в слепую, полагаясь на своё чутье и логику. Конечно, если они не владели какой-нибудь способностью, которая превращала этот жирный минус в большое преимущество. Но в данном случае, парень был с ними наравне, так как, хорошо ориентировался без помощи зрения.
Пройдя ещё несколько метров глубину, он остановился. Перед ним оказалась большая стена. Хмм... неужели тупик? Я думал, тут я смогу найти хоть что-то. Как оказалось, просто потратил своё время. Хотя... вот чёрт! Как я сразу не догадался? Парень резко развернулся и побежал в сторону входа. Но было слишком поздно. Как только голубоволосый приближался ко входу, раздался оглушённый звук, и земля начала трястись. Это была ловушка! И как я сразу не догадался. Чёрт! Но меня таким не проведёшь! Он чуть усилил свою скорость, при этом убрав свой меч обратно в ножны, и сразу же начал складывать ручные печати. Сразу же после этого, из его рта стремительно вылетела мощная струя воды, которая открыла вход, который ещё не полностью завалило. Но это был единственный шанс выбраться, чем и он и воспользовался.
Выбравшись наружу, он стремительно двинул вперёд, после чего разворачиваясь на сто восемьдесят градусов, при этом схватывая меч из ножен для предотвращения атаки. Но этого не случилось. Вокруг было также тихо и пусто. Только звук падающих камней и небольшой столб пыли возвышался над поверхностью. Никого? Странно. Дистанционная ловушка? Нет, не думаю. Пожалуй, проверю. Парнишка, не отпуская из рук меча, подошёл к заваленному входу и осмотрел внимательно. Сквозь небольшие глыбы были видны чёрные следы и оторвавшиеся нитка. Натяжка? Странно. Они же вроде должны сами срабатывать. Но я не ощущал, что задел что-то. Или ловушка со временем? Похоже.. так оно и есть. Тогда понятно, почему тут никого. Тут полно подобных ловушек. Из этого можно заключить вывод, если они тут находятся, значит их установили не просто так. Поэтому, я на верном пути. Что же, продолжим дальше обследовать территорию.

****

Прошёл примерно час или даже полтора поисков какой-то улики или информации о местонахождении главы деревни. Но результаты оказались тщетными. За всё это время он ничего не нашёл, кроме ловушек, которые старательно обезвреживал, чтобы не было потом лишних проблем. Все места были обследованы. И оставалась лишь небольшая местность, которая находилась под каменистой крышей. Это было последним пунктом, где можно было бы найти что-то полезное. Что же, была не была. Похоже, тут я точно что-то найду. Иначе бы, все эти препятствия были просто бесполезными или же для отвлечения внимания. Но я не думаю, что подобные хитрые штуки были здесь сделаны лишь для этого. Они как-будто что-то защищают от посторонних. По крайне мере, я так считаю. Думаю, моя теория всё же верна.
Ичимару наконец приблизился к этой местности и начал осматриваться. Вокруг не было ничего подозрительного. Также, он уделил внимание на присутствие различных растяжек и ловушек, чего тоже не нашёл. Но всё же, кое-что ему показалось интересным. Чуть дальше, виднелся какой-то проход, который куда-то вёл. Поскольку, больше вариантов никаких не наблюдалось, его последней целью стало именно это место. Была - не была. Удачи! - мысленно проговорил парень и направился в том направлении.
Как ни странно, ничего плохого не произошло. Скорее всего, все ловушки были только на стороне. А значит, был шанс того, что тут можно обнаружить что-то полезное, так как, какая-нибудь неосторожность просто бы уничтожила что-то важное. Пройдя за угол прохода, благодаря яркому солнцу, что блеснуло и раздался чуть слышимый лязг железа. Наручники? Неужели? Мизукаге-сама? Ичи поспешил на этот звук. Его чутьё оказалось верным. На земле лежал человек, очень похожий на Чоджиро. Руки его были подняты вверх и застёгнуты в наручники, а само тело лежало на холодной каменистой земле. Состояние человека было просто ужасным. Оборванная одежда. Застывшая кровь, многочисленные порезы и раны. Ноги его уже стали чуть синие от переохлаждения. Генин подошёл ближе к человеку и проверил пульс, после чего глубоко вздохнул. Всё-таки он жив... Быстро вытащив свой меч, парень разрубил цепи на наручниках, из-за чего руки начали падать вниз. Но паренёк успел их поймать, чтобы тело Мизукаге полностью не упало на землю. После чего, он его положил на землю, перед этим, сняв свой рюкзак и положив его под голову. Глаза у мужчины были закрыты. Но грудная клетка чуть приподнималась. Он держался в этом мире только благодаря своей воли. Судя по ранам, он потерял много крови. Парень достал из рюкзака, не отрывая его от головы главы, пару крововостанавливающих таблеток и насильно засунул их в рот мужчине, заставив его прогладить их. Конечно, сейчас это не идеальное средство, но оно хотя бы позволит восполнить потерянное количество жизненно важной жидкости. Так... теперь нужно его как-то доставить в госпиталь... Ну... выбор у меня не велик, поэтому сделаем то, что должен. Ичимару после этого взвалил тело главы деревни на плечи и медленно направился в сторону поселения, которое находилось как-раз неподалёку от побережья.

===>>> Порт страны Весны

Используемые техники and 68 из 80 чакры

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
http://sh.uploads.ru/Oj1uM.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e5/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg/20px-%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg.png
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: радиус 50 метров
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 5(8) + 2(3*) в пост на поддержание(без источника воды)(более плотный туман*)

Suiton: Mizurappa

Техника Стихии Воды, при использовании которой пользователь создаёт мощную струю воды и атакует ей противника, направляя её через свои руки, при этом создаётся впечатление игры на трубе, отсюда и название техники.

Стихия Воды: Водяная труба
https://pp.userapi.com/c850136/v850136003/114045/pSKa3BGwp5Q.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное Ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/e/e5/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg/20px-%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg.png
Тип: Атака
Ранг: В
Дальность действия: 7 (12) метров
Ручные печати: Дракон → Тигр → Кролик
Чакрозатратность: 7 (11)

Sairento Kiringu

Как и следует из названия, эта техника является всего лишь очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее нельзя защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Вступив в ряды семерых великих мечников, шиноби становятся мастерами этого метода и настолько опытны в нем, что способны выслеживать и настигать своих жертв по одному лишь звуку.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Скорость - 3.0
Интеллект - 2.5

Функции
1. Начальная стадия - персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а так же к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Тайдзюцу - 2.0
2. Средняя стадия - персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Тайдзюцу - 3.5
Интеллект - 3.0
3. Последняя стадия - персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Тайдзюцу 4.5
[A rank]

Бесшумное Убийство
http://s3.uploads.ru/pomEr.png


Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: короткие дистанции

- 2 кровоостанавливающих таблеток

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-01-23 03:44:03)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Весны » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно