- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Купальни "Лотос"


Купальни "Лотос"

Сообщений 51 страница 69 из 69

1

Купальни - одно из самых популярных мест на острове. Правда, конкретно данные находятся на отшибе и занимают значительную территорию с повышенной охранной. Являются одним из самых любимых мест для богачей. Обслуживание высшего класса да и дешевых номеров вы здесь не найдете. Каждый номер занимает минимум три комнаты, а внутренние купальни так и вовсе оборудованы по высшему классу.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

51

ГМ пост

Оба решила, что верный способ уйти от преследователей, это скрыться под землей. Скорость ее была высока, потому, после непродолжительного времени, она решила вылезти и побежать уже пешком, в надежде, что преследователи отстали. Но тут почувствовала, что ее тело пронзили цепи. Она издала громкий стон, в перемешку с криками. Боль была адски невыносимой. Руки были сломаны, нога раздробленна, а живот вспорот.

Подпись автора

Внешний вид:   Hozuki Tetsuo
Оружие, предметы с собой: Hero of the country
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Собран
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Туть 

(отсутствует)

0

52

Синдзи вел как всегда агрессивную и не совсем честную игру. Но в данном случае она была с ним даже частично согласна. Ему надоели игры, а значит он собирался все закончить прямо сейчас. Теруми лишь пришлось согласиться с тем, что его методы порой работали гораздо лучше, чем ее собственные. Она лишь отвела глаза, когда услышала крики с той стороны пространства, когда парень успел уже отправить вслед за беглянкой цепи, однако, даже и ухом не повела на тошнотворный звук. - Давай закончим с этим быстрее-обратилась она к Синдзи, повернув голову и прыгнула туда, где была распростертая на земле женщина. Похоже, что жить ей оставалось совершенно не долго и рыжая выдохнула собираясь с мыслями.
Она могла попросту уйти в могилу вместе с информацией, а ей необходимо было ее узнать.
- Вы не далеко убежали и у вас не так много вариантов-начала она , смотря на женщину и на ее лицо. Каждое слово Теруми старалась выговаривать четко и "чеканить".  - вам либо дадут возможность выжить, если вы все расскажите - конечно, она не была уверена в этом, но сейчас ложь шла довольно просто - либо вы умрете в ужасных муках, а он об этом позаботится  - короткий кивок в своего "напарника". Сндзи не умел ценить, вернее, ценил очень специфическим образом человеческие жизни. Впрочем, что он наглядно продемонстрировал буквально только что. Рыжая вздохнула и выразительно кивнула на цепи в теле женщины - если будете упираться, то будет больнее. Мне же нужны ответы лишь на пару вопросов. У вас был последний победитель в этих тараканьих боях. Если такое можно вообще назвать победой. Мне необходима информация где сейчас находится девушка? И жива ли? На сколько мне известно, вы не убивали тех, кто выигрывал, а что вы с ними делали?- она внимательно уставилась на бывшую хозяйку отеля, чье тело сейчас сотрясалось буквально от боли. Но почему-то ей было ее совершенно не жаль. Женщина сама была во всем виновата, а значит и расплачиваться будет самостоятельно.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

53

Синдзи чуть пожал плечами, доставая нож и нагибаясь над женщиной. Его глаза внимательно следили за ее движениями - было бы некстати, выкинь она в последний момент какой-нибудь трюк. Кунаи были сравнительно многофункциональным оружием, но кривой нож с бритвенно-острым лезвием гораздо лучше подходил в таких ситуациях. Он, впрочем, полагал, что долго и не получится - вытаскивать жертву с того света он не собирался, а экстренное потрошение было делом грубым. Сам Синдзи предпочитал себя не обманывать и оценку своих действий давал всегда весьма здравую. Ну, да - это были пытки. И что с того?
- Она ошибается. - Равнодушным голосом сказал Синдзи, чья ладонь засветилась зеленым, когда он коснулся рванной раны на теле женщины. Он не собирался ее лечить, но жертва должна была продержаться достаточно долго. Медицинская техника пережала самые крупные из поврежденных артерий и слегка уменьшила боль. - У тебя нет никаких шансов выжить. Но если ты будешь достаточно убедительна и расскажешь все, что я хочу знать - я не буду пытать тебя слишком долго. - Острое лезвие ножа со скрипом царапнуло торчащую кость - одна из цепей сломала ребро. - А если расскажешь что-то особенно интересное, то может быть даже сможешь умереть спокойно. Может быть - Парень аккуратно нацарапал на обломке ребра первый из иероглифов. Конечно, кровь мешала видеть, но он точно знал что имя вышло безупречно. Он ведь обещал этой суке, что вырежет на ее костях имена жертв, верно? А Синдзи очень не любил нарушать свои обещания. - Тебе лучше петь, моя дорогая. Петь так, что бы я поверил, что ты рассказала мне все. Будь честной, и тогда я разрешу этой милой, наивной девочке перерезать тебе горлышко. Ты ведь хочешь этого?
   Синдзи не позволил женщине заговорить сразу, о нет, право говорить надо было заслужить. Или в данном случае, выстрадать. Синдзи предоставил ей это право, о, он был очень добр и позволил ей говорить до того как та охрипла от постоянных криков. Парень даже не стал вырезать ей последний глаз. Конечно, это было ровно на один глаз больше, чем она заслуживала, но ладно уж. Он мог позволить себе проявить мягкость, в данном случае, ведь женщина рассказала все. Все что знала и даже то, что она не знала, но слышала. Обрывки разговоров и беседы, которые она случайно подслушала. Женщина оказалась очень, очень осведомленной, Синдзи даже удивился - обычно таких убивали раньше, а эта... Эта прожила достаточно долго, что бы рассказать все что знала о целой сети теневого развлечения для самых богатых. Бои на подпольных аренах, нелегальные и смертельные были только частью промысла и крысиные бега были далеко не самым прибыльным делом.
   Синдзи был родом из Ото, что означало отсутствие чистоплюйства или лицемерия. К концу рассказа его взгляд не особо изменился, только гадливости и презрения в глазах стало больше. Когда женщина закончила говорить и с надеждой заглянула в глаза Синдзи, жалко улыбаясь и пытаясь не дергать веком, которое закрывало опустевшую глазницу, Синдзи взглянул на рыжую и коротко бросил той - Сходи прогуляйся. Мне надо... Закончить дело.
   Он не был святым и не чтил особо богов, но даже у Синдзи были стандарты и принципы. Именно поэтому бывшая управительница прожила еще полчаса, прежде чем парень позвал рыжую обратно. Она не кричала - медик едва ли не первым делом перемахнул ей связки острым лезвием повредив их. Сам парень смывал оттирая кровь с рук какой-то тряпкой, буркнул Теруми, кивнув на флягу с водой - Полей.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

54

Рыжая дернула плечом, взглянув на парня. Могла бы и догадаться, что он вряд ли станет благосклонным, особенно, к этой женщине. Запах крови снова вызвал тошоноту у рыжей, которая и так то выглядела не совсем хорошо. Пускай она и смогла справиться с шоком, но полное отсутствие отдыха и полученные ранения медленно,  но верно доводили Теруми до крайней степени истощения. А не давала ей упасть тут от усталости только чувство долга, врожденная упрямость и прочая чушь, которую вбивали в некокрепшие головы шиноби с раннего детства. Она взглянула на Синдзи, но не стала с ним спорить. Впрочем, он не дал девушке вставить и пяти копеек, решив, что целиком взять на себя данный допрос будет как минимум логично. А сама рыжая лишь задавалась вопросом: как так можно жить? Методично гробить людей пачками лишь бы получить деньги. Все это время она действительно так жила?
Где-то внутри даже проснулось чувство жалости к этой дамочке, которое и заметил отовец, по сему отправила рыжую подальше.
Она даже не стала спорить лишь отходя в сторону. По взгляду Узумаки и так было понятно, что с ним сейчас лучше не спорить.
"Он хочет, чтобы я перерезала ей горло?"-она взглянула на свои руки и сжала их в кулаки. Куноичи не была уверена, что у нее хватит сил на это, но ничего другого попросту не оставалось. Нет, конечно, можно было бы сказать Синдзи, что она просто не может. Он привык убивать.
Это было для него действием таким же простым, как дышать. "Он прав, я не такая шиноби, какой должна быть. Будь я решительнее, наверное, и столько людей бы там не погибло"  - женщина тяжело выдохнула прежде чем закончился отсчет времени, который ей давал парень и она медленно побрела назад.
Крови стало еще больше. Теруми старательно отводила глаза от тела и послушно полила воду ему на руки. Впрочем, чем больше она тут находилась, тем сильнее бледнело ее лицо. Да и хромота девушки, кажется, усилилась. Но скорее не из-за увечья, а из-за общей усталости. Все-таки помимо обычной работы шиноби эти дни девушка работала и как обычная уборщица.  - ты узнал то, что нам надо было?-тихо произнесла девушка и покосилась снова на женщину. Столько увечий...  Но она их заслужила. Или нет? Во взгляде куноичи снова промелькнула жалость.  - она сказала, где цель твоего задания?- похоже, что сама женщина говорить не могла, поэтому куноичи обратилась к самому Синдзи

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

55

- Нет, я просто так, из любви к искусству ее резал, мне же нравится разделывать людей. - Произнес Синдзи совершенно серьезным тоном, вытирая руки предусмотрительно отрезанным куском от платья жертвы. Сама по себе эта методичность, с которой он догадался приготовить "полотенце" для рук и тот факт, что Узумаки фактически, ничего не испачкал кроме рук - говорила о многом. В частности, о достаточном для такой работы опыте и крепком желудке. В конце концов, Узумаки разделал свою жертву в буквальном смысле. - Да шучу я, расслабься и не смотри на меня так. Ты слишком много думаешь и как всегда, сплошную ерунду.
   Синдзи выбросил тряпку и покосился туда, где лежало тело, прикрытое остатками одежды. Крови с нее натекло как со свиньи. Ну, формально, оно и не удивительно. Синдзи поморщился, - большая часть расказанного жертвой он бы предпочел забыть. Само знание о том, какие именно способы развлекаться предпочитали богачи, пользовавшиеся услугами этих людей... Его даже слегка передернуло от омерзания. Сам Синдзи не был святым, но святость и вот это... Это совершенно разные вещи. Потрясающая мерзость.
- Да, узнал. Выжившие тут переводятся в убежище неподалеку. Где их, затем, переправляют в основной игровой комплекс. Только что бы жертвы имели товарный вид, их сначала лечат и приводят в порядок так, что к востоку отсюда в дне пути есть местечко, где их содержат. - Синдзи хмуро посмотрел на Теруми. Выглядела та не очень, говоря откровенно - скорее всего, использоваанный препарат, да и рана наложились друг на друга. К тому же, хотя, сам Синдзи и был так же ранен он, в отличии от Теруми, догадался обработать рану, да и подлечил себя слегка. Парень продолжил, усаживая девушку на камень и накрывая ладонью ее рану. Мягкое зеленое сияние едва заметно мерцало, проникая в след от стрелы. Сначала очистить рану - тут Синдзи воспользовался простейшим способом - промыл ее содержимым своей фляги. Крепкий ром с острова Луны отлично сработал как дезинфекция. Мерный голос парня продолжил говорить, пока пальцы порхали над ранением, касаясь уверенно и мягко, а в конце фразы он сунул Теруми фляжку. - Развлекаются с выжившими довольно долго - предполагается, что они... Хм... Что-то вроде чемпионов, ну и их готовят к большому празднику. Хлебни из фляги, полегчает.
   Обработав рану, Синдзи стянул края раны и техникой Мистической ладони слегка подлатал свою невольную напарницу. Конечно, даже при умениях Синдзи такое было не идеальным лечением - лечиться надо в покое и других условиях, а техники шиноби предназначенные для экстренного исцеления как правило были с ограничением. Вот и Мистическая ладонь всего лишь свела края раны и незначительно закрыла ее, так словно бы той была неделя-другая. Синдзи чуть хмыкнул, бросив взгляд на рыжую и заметил - Надеюсь, ты получила это ранение не потому, что привыкла безалаберно относится к своей безопасности, зная что я всегда прикрою тебя или вылечу?
   Он не стал использовать технику лечения своей матери - укусы были хорошим экстренным выходом, но нагружать резервы организма сверх необходимости он не хотел, да и не было в том нужды.

Использованные техники

Техника лечения - Мистическая ладонь

Отредактировано Uzumaki Shinji (2020-07-13 20:39:37)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

56

Рыжая вздрогнула, когда заметила тело, которое не так давно было человеком и ей стоило не малых усилий закусить губу и стараться не смотреть туда, а стараться лишь себя убедить, что та женщина это заслужила. Она даже не знала что было хуже: вид тела или то, как парень спокойно приводил себя в порядок. Даже умудрился не запачкаться. На лице девушки отразилась даже мысль о том, что Синдзи попросту истинный монстр, но она себя одернула. В таком случае все шиноби рано или поздно таковыми становятся. Она с трудом подавила вновь подступающую тошноту к горлу."Тряпка , а не шиноби"-хмуро пнула она сама себя и всеми силами постаралась сосредоточиться на информации, что выбил из женщины Узумаки. И только эта мысль дала девушке возможность вновь выйти из пучины своих мыслей. Слова парня заставили ее взглянуть еще с большей рассеянностью. Смерть для него ерунда? Нет, ей его никогда не понять с такими мыслями. Информация, в прочем, действительно была достойной и девушка осторожно взяла флягу отхлебывая из нее и тут же закашлявшись, когда горячительная жидкость ударила в горло. Сама же рыжая послушно присела на камень наблюдая за манипуляциями парня и отмечая, что в таком состоянии она может и не слишком то долго продержаться чисто от усталости.
- Я ... случайно-хмуро произнесла она понимая на сколько по-детски сейчас звучала эта фраза на фоне произошедших событий.  - застрали врасплох - она немного поморщилась и посмотрела на рану, которая теперь выглядела куда более привлекательнее. Оставалось надеяться, что на наконечнике не было яда.  - нам тогда надо сейчас же отправлять, пока не стало поздно- обратилась она к Синдзи и согнула чуть ногу в колене. Жидкость из фляги немного горячила девушку, хотя она знала, что когда все закончится наверняка попросту уснет точно ни на час и не два. Наверняка это знал и Синдзи, но говорить не спешил. Зная Узумаки он наверняка бы предпочел сам что-то подлить ей дав выспаться практически до упора. Но сейчас глаза рыжей лихорадочно блестели. - и... надо что-то сделать с телом,  я не хочу его оставлять просто лежать - наконец-то добавила она бросив еще один взгляд на тело женщины и явно дернув плечом. Доброта Чио явно рано или поздно не довела бы ее до добра. К тому же сейчас уже была глубокая ночь, но куноичи упрямо оперлась вновь о дерева стараясь встать на ноги. - они наверняка не ожидают сейчас атаки-произнесла она

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

57

- Случайно котята у кошки даже не появляются. А получить ранения можно либо не рассчитав свои силы, либо если тебе на них плевать. Мне вот плевать - как правило. Но, сдается мне, это не твой стиль, не так ли? Вряд ли тебя мама учила стрелы ловить. - Синдзи скосил взгляд на Теруми, удерживаясь от того, что бы прокомментировать чем именно чуть не словила Теруми арбалетный болт. Впрочем, девушкой он был недоволен. Сам Синдзи, не смотря на слабую физическую подготовку обладал способностями позволяющими ему уходить из ловушек и для него коридор не представлял бы особых хлопот, а потому, не должен был представлять опасности и для Теруми. У шиноби из Ото была высокая планка на счет того, что должна была уметь рыжая.
- Да, это хорошая идея. - Синдзи закончив с лечением достал откуда-то веревку. Один конец превратился в петлю, которую он набросил на шею женщины, а второй конец он забросил на дерево. Пара резких рывков и изуродованный труп повис в воздухе, словно не совсем живое, но совсем наглядное послание. Синдзи даже не поленился и вырезал на лбу женщины иероглиф "демон". Нет, не в смысле подписи - выходец из Ото чурался сентиментальностью, но здешние торговцы живым товаром сумели его пронять. Так, что Синдзи и впрямь был недоволен их существованием - а это не часто бывало, что бы он принял близко к сердцу очередное задание шиноби. Он и сам делал вещи за которые кто-то вроде Теруми мог бы назвать его монстром, но... Ну, наемник он и есть наемник - Синдзи равнодушно признал что является аморальным ублюдком давным-давно и все же, это не значило что он любил других аморальных ублюдков, верно? - Вот так в самый раз. Надеюсь, там куда она отправится ей возместят последствия моей торопливости.
   Синдзи сложил ладони в знаке молитвы. Забавно, но Теруми никогда не видела что бы Синдзи посещал обычные храмы или возносил молитвы местечковым богам и духам, что было в обычае у земледельцев и даже горожан, и все же, молитвенный жест ему явно был хорошо знаком.
- Атака это конечно здорово, но давай честно. Ты сейчас разве что постель атаковать сможешь так, что стоит остановится и отдохнуть. А там уже решим, по утру. Вон там есть неплохая поляна, в самый раз подойдет. - Парень уцепил рыжую за плечо и скептически хмыкнув, покачал головой - Атаковать она собралась...
   Он подхватил ее на руки и спустя десяток минут остановился на облюбованной поляне в паре киллометров от купален. Остановившись и опустив рыжую, шиноби сложил пальцы в печать, используя технику призыва. Появившийся дом был хорошо знаком Теруми - та прожила в нем несколько месяцев на берегу озера.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

58

Теруми старалась не смотреть на тело, которое теперь было подвешено на дерево словно безвольная кукла. Она до сих пор считала такие действия в сторону мертвых как минимум отвратительными, но ей также было известно, что с моралью у парня туго. Вернее, она была, но своя, извращенная. Он был как кот: делал что хотел, шел куда хотел, ел то, что хотел. С точки зрения выживания, наверное, это было самой правильной тактикой, но с точки зрения общих норм. Ну... в общем Теруми не стала озвучивать то, что думала. Синдзи и так считал ее не слишком далекой и наверняка вообще диву давался как она умудрилась дожить до звания джонина и не оказаться в какой-то клетки разобранной на запчасти. С какой-то точки зрения это было чистой воды везением. На молитвенный жест девушка удивленно моргнула. "Неужели есть те Боги, которым он еще молится?" - задалась она вопросом. Он же в немом виде застыл и в ее взгляде на него.
Теруми сделала пару шагов и едва не навернулась ухватившись вновь за многострадальное дерево и сжав губы. Впрочем, уйти далеко парень ей не дал, как впрочем не дал даже начать спор попросту закинув на плечо и потащив в сторону поляны. Упираться или пытаться бежать было бессмысленно. Это девушка уже уяснила за тот промежуток времени, что успела пожить с Узумаки, поэтому попросту пожала плечами скосив взгляд на их дом. - А если я скажу, что хочу рвануть прямо сейчас? Ведь наше замедление и отдых могут стоить ей жизни?-обратилась она к Синдзи, пока тут не очень интересуясь ее мнением поднимался по лестнице наверх. Надо было признать, что такой способ путешествия был куда приятнее, чем палатка под открытым небом, костер, еда на нем и прочее. Узумаки предпочитал обходить более комфортными вещами. Ну или попросту считал, что Теруми на столько избалована, что под открытым небом и ночи не протянет, что не раз ей намекал.
- Не стоит считать меня на столько слабой, я смогу протянуть, я могу еще драться - упрямо обратилась она к парню. Свет в доме был, похоже, от генератора, но тепло помещения заставило куноичи понять на сколько сильно она устала и только лишь внутренний стержень не давал ей попросту рухнуть тут же в объятия Морфея. -если мы опоздаем, то я себе этого не прощу-произнесла она парню уже несколько заторможенным голосом.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

59

- В таком состоянии ты можешь драться только с подушкой. И то, я поставил бы на подушку пять к одному. А если их будет две, так и тебя и вовсе шансов не будет. - Неодобрительно фыркнул Синдзи, для которого жизнь гражданской цели, которая вроде как была приоритетом, не имела никакого значения. По крайне мере, если бы на одной чаще весов был город наполненный невинным, а на другой - Теруми, он бы и секунды не размышляя отправил бы город в бездну и катись оно ко всем демонам. К его сожалению, он прекрасно сознавал, что выбор девушки был бы совершенно другим.
   Парень аккуратно укрыл сомлевшую от тепла девушку одеялом. К его неудовольствию, ему все не удавалось сделать призывной особняк полностью автономный - парень рассчитывал все-таки свалить на какое нибудь призывное животное необходимость закупать продукты, обновлять воду и прочая, прочая, прочая. Но подходящего смотрителя все никак не находилось, поэтому устроив Теруми, сам Синдзи принялся за дела. Следовало перебрать снаряжение, прочистить плохо залатанную рану - парня ведь тоже неплохо задели в ходе выполнения этого задания. Подобрать лекарства и припасы для последующей дороги. Он хмыкнул, пожимая плечами - при всем том, что из Теруми вышла неплохая декоративная игрушка, как и все декоративное, она было довольно бесполезно, когда дело касалось чего-то такого.
   Провозившись пару часов, парень и сам устроился для отдыха. Поиска он не опасался - никто в здравом уме не сунется к сгоревшим купальням, нет. Сначала туда придут отряды шиноби, прочешут местность и только тогда местный люд может показаться рядом. Да и то, вряд ли - с деревенских станется еще годами избегать нехорошего места. Он, правда, рассчитывал, что послание дойдет до адресата, потому что хотел, что бы хозяин этого аттракциона знал, что за его жизнью идут.
   Хотя Синдзи и поспал всего лишь несколько часов, ему хватило этого для почти полного восстановления. Учитывая природную выносливость и живучесть Узумаки, неудивительно, что он и проснулся первым, сразу же начав готовиться к продолжению пути. Готовил парень вполне неплохо, если не сказать больше так, что проснулась рыжая от аромата свежей выпечки и кофе на западный манер.
- Ванна уже нагрета, не забудь переодеться и выпить таблетки, они уберут жар. - Невозмутимо произнес Синдзи. сам сидевший в глубоком кресле к этому моменту и читающий какую-то из своих книг. Не смотря на репутацию отмороженного головореза книги парень любил и был обладателем огромной библиотеки.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

60

Рыжая, кажется, уже и забыла как все-таки хорошо было дома. И в очередной раз упрекнула себя, что шиноби из нее не ахти какой, ведь он должен довольствоваться малым. Она даже зашевелилась на его руках пытаясь подняться, но подобные попытки были весьма бессмысленными как оказалось. Да и неожиданная слабость в теле дала о себе знать практически моментально. Если раньше Теруми держалась на чистом энтузиазме и адреналине, то сейчас полноценно ощутила на себе всю часть произошедшего. Поэтому парню было не слишком сложно закинуть рыжую в кровать и лишь ждать, когда она попросту провалиться в сон, что она и сделала оставшись в одежде и даже обуви,как ей казалось. Конечно, наверняка все это будет на утро с нее снято ну или снято частично, но пока что сил девушки хватило только на то, чтобы проговорить что-то невразумительное после чего засопеть.
Ей не снилось практически ничего. Какие-то неясные образы. Она гналась за кем-то, пыталась кого-то поймать, но это что-то постоянно ускользало из ее рук. Так что пробуждение было... взьерошенным и несколько потерянным. Сначала Теруми попросту зашевелилась под одеялом пытаясь понять где она, а когда поняла, то с трудом приподнялась с подушки держась за чугунную голову и заспанно моргая. Сознание никак не хотело возвращаться в мир простых обывателей увязнув в тяжелом сне. Запах, правда, заставил ее проснуться окончательно и вспомнить все, что происходило. А вместе с тем понять, что у нее как минимум жар. Девушка озадаченно коснулась своего горячего лба и тихо пробормотала что-то невразумительное, мотнув ею еще раз.
-Сколько я проспала?-пробормотала она, откидывая одеяло и спуская ноги на пол.  - почему у меня жар... я же не могла подхватить лихорадку-пробормотала девушка рассеяно вставая на ноги и плетясь послушно к столику, на котором лежала таблетка и стакан воды. - иногда мне кажется, что ты моя нянька. - заметила она, искоса взглянув на парня и тяжело вздохнув - это удручает. - рукой Теруми подцепила уже сложенный привычно халат на стуле. Все-таки за время совместного проживания Синдзи явно успел выучить ее привычки. - ты вообще спал? - она подняла на него лихорадочно блестевшие глаза. Нога уже не болела, но немного саднила, но девушка всеми силами старалась не акцентировать на этом внимание. Узумаки и без того потратил на нее слишком много времени.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

61

- Смею заметить, что, во первых, спорить с медиком вредно для здоровья. Спорить с медиком, в моем лице, еще и опасно. И уж поверь, я бы нашел что сказать вашему учителю в Кири, который не суме вдолбить в твою дурную голову что такое правильное обеззараживание раны и что ранения, почти всегда, сопровождаются последующим жаром, как реакцией организма на воспаление, которое... - Синдзи невозмутимо начал отвечать рыжей и только к концу фразы, чуть умерил голос, давая возможность девушке бежать с поле боя с более-менее сохраненным лицом. Сам отовец выглядел привычно до удивления жизнерадостным и полным сил, словно это он продрых почти двенадцать часов. И явно не слишком одобрял суету от мечницы из Кири.
   Хмыкнув, он чуть покачал головой и прищурившись, бросил на Теруми взгляд искоса. Тяжелая книга, которую листал шиноби покоилась у него на коленях, рядом стоял высокий, непрозрачный стакан и судя по аромату было там нечто сложно составное, на манер так любимых парнем алкогольных настоек, где травы и крепкий алкоголь использовались вместо чая. - О, ну, я бы не стал так характеризовать наши отношения.
   Судя по продолжению, которое последовало после очередного хмыканья, возразил Синдзи не ради того, что бы пощадить гордость Теруми, скорее уж наоборот. - Скорее, больше похоже на то, что ты довольно беспокойный питомец, который вечно куда-нибудь вляпаться, постоянно лает на меня или пытается укусить, и до кучи, еще и и норовит сбежать или подставить.
   Парень чуть прищурился, смерив ее недовольным взглядом - ее звонок в Кири он аккуратно отложил в память и запомнил. Не то, что бы это на что-то особо влияло - вопроса доверия тут не стояло в принципе, и молодой отовец даже в сверх смертельной ситуации не стал бы полагаться на Теруми или доверять ей - он, в принципе, был не из тех людей, что кому-то доверяют, а кирийка... Ну, скажем так, расслабиться в присутствии Теруми он никогда толком не мог.
- Да, я вполне выспался и отдохнул. - Синдзи перелистнул страницу книги и жестом указал девушке на еду. Раз уж ее так заботила судьба безымянной жертвы, что ж, пускай вкушает плоды своей торопливости. - Так, что если ты все еще горишь желанием кого-то спасать, то самое время приступить к завтраку и выдвигаться.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

62

Синдзи обладал просто потрясающим умением ставить ее в самые неприятные и, порой, неудобные ситуации, которые заставляли рыжую краснеть буквально до кончиков волос. Благо дело те и без того были алыми. Теруми чуть сгорбила спину и фыркнула чуть в сторону так, чтобы парень не заметил красноту на ее щеках. - я не это имела в виду..-попыталась она оправдаться, ловя себя на мысли о том, что Синдзи был прав. Снова. По крайней мере точно в том, что как она могла забыть такие очевидные вещи. Так что она лишь накинула халат себе на плечи и натянула его посильнее на голову, бурча что-то невразумительное про себя про то, что она ничего не забыла. Фраза про питомца заставила рыжую на некоторое время вообще потерять дар речи и лишь выдать низким и неуверенным голосом.
- я не питомец , -фраза звучала на столько глупо, на сколько это могло вообще быть. Как тут поспоришь с очевидным? По сути она у Узумаки на поводке, но при этом кормит, поит и делает... всякие разные вещи. И вообще, похоже, считает, что рыжая его собственность.  - ну, так, простите, я тоже не сама себя похищала-заметила Теруми с упреком, бросив быстрый взгляд на стакан и вопросительно выгнув бровь по направлению к парню. Конечно, его потрясающее умение пить и не пьянеть она также знала, но... алкоголь с утра?  - мне кажется, что тебя раньше добьют твои привычки, чем вражеский клинок - заметила куноичи и с гордо поднятой головой удалилась в сторону душевой, впрочем, вернулась она довольно быстро и с упрямым видом села за стол. Надо было отдать парню должное, что относился он к дочери Мизукаге с большим снисхождением, но не обделял себя в удовольствии тыкнуть ее пару раз носом как нашкодившего котенка к ее промахи. Ну и готовил он неожиданно весьма годно и подпускал рыжую к плите исключительно по особому настроению. Правда, тут же поняла, что у нее нет абсолютно никакого аппетита и задумчиво перевела взгляд из под мокрых волос вновь на Узумаки - знаешь, я думаю, что завтрак может подождать. Я не голодная, а время терять... может стоить слишком дорого- неожиданно твердо произнесла девушка, но при этом выпивая оставленный ей напиток, чтобы окончательно проснуться. Горячий кофе подействовал весьма живительно и движения куноичи стали куда более уверенными, а взгляд скользнул по комнате в поиске своего оружия и одежды.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

63

Синдзи мог сопроводить ее отступление язвительным комментарием, но с утра был настроен благодушно и снисходительно, по крайне мере, по своим меркам, а потом не стал добивать рыжую, только тихо хмыкнув и продолжая свое чтение, в ожидании возвращения девушки.
- Запомни эту интонацию и эту фразу и повтори мне ее, когда я в следующий раз поддамся на твои уговоры и сниму ошейник с твоего горла. Нет, право слово, у тебя талант изрекать бессмысленные возражения. - Невозмутимой лени в голосе представителя Ото мог бы позавидовать и выходец из клана Нара. Равно как и терпению потому что вопрос этот, равно как и тема для обсуждения - всплывали снова и снова и рыжая обладала изумительно избирательной памятью и способностью отрицать то, с чем сама соглашалась буквально несколько дней назад. Парень еще несколько секунд обдумывал наказание для мечницы из Кири, но по здравому размышлению решил отложить его до завершения миссии - Морские пираты, которые когда то жили на территории Кири могли бы охарактеризовать твое положение как "морская жена", что соответствует твоему статусу взятой в бою пленницы. Но я предпочитаю более современный термин, восходящий к эпохе воюющих провинций - наложница.
   Он невозмутимо перелистнул страницу, делая еще один глоток ароматного взвара из редких трав и чуть прикрыл глаза, наслаждаясь вкусом. Тонкий запах полевых цветов неплохо сочетался с вяжущей сладостью. Синдзи хмыкнул, чуть пожимая плечами - как член клана Узумаки он отличался выносливостью, здоровьем и долголетием. Так, что как медик он вполне осознавал, что любого другого его образ жизни свел бы в могилу. Но он не был любым другим. Теруми просто не видела его загулы в Ото - включающие в себя наркотики, оргии, алкоголь и прочая, прочая, прочая.
   Синдзи и впрямь не особо охотно пускал Теруми к плите, но по совершенно очевидной причине. Он любил есть вкусную еду. Теруми... Теруми не была способна нормально сделать даже чай. В этом плане, следовало признать, что даже вид рыжей в костюме служанки не помогал закрыть глаза на очевидный факт - рыжая не приносила никакой пользы в этом качестве. Парень хмыкнул, чуть пожимая плечами - чего уж там, от нее вообще было не очень много толку. Вот и сейчас, она решила устроить самое нелепое самопожертвование из всех, что можно было представить, но парню даже было лень спорить, так что он только хмыкнул, откладывая книгу в сторону. - Ну, раз ты не голодна, то пару дней без еды пойдут тебе не пользу.
   Спорить с нелепым заявлением что десяток минут потраченных на еду могут повлиять на миссию тот даже не стал, направляясь к выходу из дома. Разумеется, оружие и одежду она обнаружила заранее подготовленную и лежащую на низеньком столике, а меч был прислонен к шкафу. Разумеется, подготовкой занимался Синдзи. Тот даже не стал это комментировать, и только примостился возле небольшого деревца. ожидая девушку.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

64

Выражение от парня едва не заставило ее поперхнуться и раздраженно проговорить что-то невразумительное в его сторону. Все-таки сам парень имел совершенно иной талант:смущать ее одним своим выражением лица или просто брошеной вскольз репликой. Впрочем, она все еще не была с ним согласна в вопросе своего статуса. Хотя какая-то часть сознания догадывалась, что вряд ли Узумаки будет хотя бы немного ее спрашивать в том или ином вопросе, а скорее просто поставит перед фактом. То, что он относился к ней, как к красивой фарфоровой вазе ощущалось практически во всем: начиная с его взглядом на одежду и заканчивая теми действиями, которые он ей "позволял" совершать. Особенно Синдзи забавили моменты, когда девушку можно было поставить к плите, загадать готовить какую-то лютую дич  и наслаждался ее попытками зачастую в одном фартуке. Да, у парня был специфический вкус. А также опеределенный взгляд на вещи. Например, он ей не единожды говорил, что каждый должен знать свое место, похоже, намекая на то, что место самой рыжей далеко не на поприще шиноби.
С одной стороны это дичайше раздражало,а с другой девушка уже какой-то частью смирилась с тем, что Синдзи ее попросту не отпустит. Вернее, старалась убедить себя в том, что если попросил она, то конечно будет свободна, а так просто-нет. "Странные мысли",-она мотнула чуть головой и выдохнула. Жар еще не начал спадать, но на это требовалось время.
Конечно, она заприметила свою одежду и меч в углу комнаты. Обычно так просто его Синдзи не отдавал.  - что?Пара дней без еды?-осеклась Теруми и повернула голову как раз тогла, когда парень уже покинул помещение и ощутила как у нее дернулся глаз. Рыжая нахмурилась, но в итоге все-таки в быстром режиме прикончила свой завтрак, чтобы потом уже быстро переодеться и покинуть помещение , прикрыв за собой дверь и стряхивая крошки с одежды, которые, впрочем, вряд ли ускользнул от насмешливого взгляда Синдзи. - я готова, выдвигаемся-произнесла она, быстро взглянув на него и поправляя туго затянутую одежду. Нога уже не так болела, так что вряд ли ее скорость движения пострадала.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

65

Если уж Теруми не хотела позавтракать - дело это было исключительно ее. Сам Синдзи поспешал медленно, что называется, успев пока рыжая суетилась дочитать главу и только после этого начав свои сборы. Ну, ничего удивительного, что Синдзи подготовивший все к следующему этапу задания и сам подготовился. Выйдя из дома он сложил печати для отмены созданной техники и слегка хмыкнул.
- Надеюсь, тебе хватит здравомыслия, что бы выполнить задание аккуратно и не позволить задеть себя снова - Он фыркнул с явной насмешкой и покачал головой. Право слово, если бы тогда, в порту Суны он не играла, а бил насмерть... Синдзи поморщился, скосив взгляд вниз на живот.
   Он все еще был недоволен тем фактом, что Теруми ткнула тогда его мечом. Вопрос был даже не в силе - он вполне признавал, что необычность стихийных техник Теруми вкупе с неплохой тренировкой сделали из той вполне серьезную противницу, хотя и полагал, что куноичи из нее никакая. Умение сражаться не делает тебя шиноби. Однако, он рассчитывал, что ей хватит сентиментальности сначала поговорить, а потом тыкать острыми железками. Он ведь так и сделал - сначала потрепался, перед атакой. 
- Надо думать, картой обзавелся только я, да? - С легким смешком произнес парень, вытаскивая из небольшой сумки планшет с бумажной картой. Да, он не очень любил технологический новшества, уж слишком те были капризны, поэтому предпочитал старый добрый планшет, на котором удобно раскладывать бумажные карты.
- Охрана тут не слишком хороша, судя по словам допрашиваемой. К тому же комнаты заключенных на нижних этажах, поэтому, я предлагаю следующий вариант. Мы проникнем... - Он покосился на рыжую, затем еще пару секунд обдумывал идею обсудить варианты прокниновения, но в итоге... - Ладно, забудь. Просто иди за мной и атакуй когда я скажу.
   Синдзи запрыгнул на ветку дерева - далеко не так грациозно, как шиноби уделяющие вимание ближнему бою, но что поделать - нельзя было быть идеалом во всем. Толчком и юноша направился к указанной на карте точке, слегка притормаживая, что бы Теруми могла держаться поблизости.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

66

- Знаешь, твои возмущения вызывают у меня только недоумение. Где бы я по твоему карту взяла?-вскинула бровь рыжая в то время, как домик благополучно свернулся обратным призывом, а девушка бросила на него быстрый взгляд. Она то и дело ловила странные поглядывания самого парня на нее, но не могла понять в чем дело. Хотя... закрадывалась мысль, что он периодически вспоминал тот случай в порту. Все-таки ранения от ее рук он явно не ожидал. А после не раз это припоминал. При чем в весьма саркастичной форме.
- В прошлый раз была лишь случайность!- ноготок ткнул парня в грудь, а девушка недовольно отвела взгляд, скрестив руки на груди и недовольно бурча что-то про наглого Узумаки. Как бы ей не хотелось обратного, но он был прав. В прошлый раз она допустила то, чего нельзя было. Если она хотела защитить тех людей, то не должна была подставляться под удар сама.
- не думала, что прихвостню Орочимару будут чуждый новинки техники-заметила куноичи, и повела плечами взглянув на карту через плечо парня. Конечно, но местами был весьма старомоден, как, например, сейчас. Бумажные карты... надо же.Ее скептичный взгляд не заметил бы разве что слепой. И вряд ли он понравится самому Синдзи.
- Я думала, что их должны были просто стереть память и отпустить-озадаченно вскинула бровь девушка. Похоже, что парень далеко не все ей рассказал, так что сейчас его требовалось только внимательно слушать. - нет, ну серьезно, может тебе стоит перестать считать меня на столько бесполезной?-прыжок и девушка на довольно высокой скорости догнала его и теперь бежала параллельно.
У нее создавалось ощущение, что парень считал ее вообще бесполезнее генина и ее способности, что было отнюдь не так. Вернее, ей так казалось. Еще один прыжок и они несутся вперед. Им необходимо было пара часов, чтобы настигнуть места назначения, но девушка старалась не нестись впереди, чтобы не обогнать парня. Все-таки его основными способностями были далеко не тайдзюцу.
- Ты думаешь просто ворваться в тюрьму и всех перебить?-наконец-то поинтересовалась рыжая, взглянув на спутника

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


+1

67

- Я же где-то взял, верно? - Синдзи отмахнулся от возражений, даже не пытаясь изобразить беспристрастность. По большому счету, прав в споре, на его вкус, был тот кто сильнее, а поскольку сильнее был он, то заяви выходец из Ото что солнце черное и встает на севере, рыжей пришлось бы соглашаться.
- Говоря о случайности, ты допускаешь мысль о том. что исход боя мог быть другим, если бы тебе повезло. Но, сдается мне, твое ранение определялось не везением а твоим типом мышления. Хоть десять тысяч раз повтори тот бой и как бы тебе не везло - ты все равно делала бы те же самые ошибки. Еще раз говорю, твоя проблема не везение! - Синдзи фыркнул, поправляя короткий меч, что он носил скорее ради того, что бы не выглядеть полностью уж безоружным - наличие клинка, причем открыто носимого, было свидетельством статуса и права. - Говоря так ты только погрязаешь все больше и больше в самооправданиях, которые бессмысленны и не несут в себе ничего, кроме попытки убежать от очевидной истины. Тебе нужно больше решимости. Делай или не делай, а не торчи посередине.
   Выпад рыжей по поводу его любимого планшета с картами, Синдзи высокомерно проигнорировал. Ха, новинки! Хотел бы он увидеть как эти новинки помогают, когда до ближайшего места, где можно подзарядить капризную технику несколько суток пешего хода. Или в болоте, по уши в грязи с хвостом из загонных команд - тогда то и становится понятно, что все эти новомодные игрушки всего лишь игрушки и не способны служить надежной замене бумаге, карандашу и отточенной памяти. Синдзи снисходительно посмотрел на девушку, что явно не участвовала в настоящих боевых операциях. Насколько он знал, даже в канцелярии Каге до сих пор уважали бумажные карты.
- Стереть память? Ты хоть представляешь, насколько редки такие специалисты, что способны выборочно и надежно стереть память? Нож по горлу всегда надежнее, да и финальные бои "чемпионов" дело такое, что может развлечь этих ублюдков. - Выходец из Ото покачал головой. Сам он мог бы провернуть трюк со стиранием памяти, но слишком уж велика ошибка стереть что нибудь не то. Именно поэтому Теруми еще могла припомнить название собственной деревни, отчасти. Он вскинул кулак, призывая рыжую остановиться - место, которое они искали было уже неподалеку и следовало приготовится.
- Да, именно это я и планирую. Идем парой, я пробиваю, ты прикрываешь - не думаю, что тут есть кто нибудь уровня Каге или элитных сил, а с остальными мы справимся.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

+1

68

-Мне иногда кажется, что ты считаешь меня совсем бесполезной-заметила рыжая с явными признаками глубокой уязвленности и неудовольствия. Она уже смирилась с главенствующей ролью Синдзи в их дуэте, но то, что он практически считал ее своей вещью, о чем неприкрыто заявлял вызывало у нее лишь немое возмущение. И только воспитание не давало ей возмущаться и, даже, кричать на него в открытую. Поэтому приходилось лишь со всем соглашаться прикусив губу. Ведь едино: чтобы она не знала, представитель из Ото вряд ли примет ее слова даже близко во внимание. Пожалуй, это можно было бы даже назвать извращенной формой заботы. О чем мужчина, конечно, не забывал ей напоминать. - знаешь, я не разделяю твоих способов решения проблем. Все-таки все можно решать гораздо... мягче- в ее голове все еще были свежи недавние события и то, как Синдзи умело пытал женщину пускай и отправил рыжую погулять. То ли заботился о ее психике. то ли опасался, что сам будет отвлекаться и не сможет завершить задуманное.
- думаешь , что они просто убивают чемпионов под конец?-наконец-то спросила девушка пока они вновь двинулись в путь и рассеяно начала перебирать рыжие волосы. Слишком много крови было за сегодняшний день, как ее, так и чужой. Кровавая жатва продолжалась и неизвестно когда закончится. Ее моральные силы постепенно таяли как лед на ярком солнце и только внутренний стержень давал ей до сих пор стоять на ногах. Ну и сон, конечно.
Как бы она не злилась на брюнета, но он оказался прав заставив девушку передохнуть. И наверняка потом повторит процедуру не дав ей совершить глупость в очередной раз. Красноволосая не могла отделаться от мысли, что Узумаки видит в ней что-то вроде домашнего питомца, который не слишком то способен на активные действия, но чтобы зверушка не чахла и не теряла чувство собственной значимости ее надо периодически выгуливать. Что-то ей подсказывало, что будь Синдзи здесь сам, то устроил кровавую баню еще раньше или и вовсе перепытал бы всех, получил информацию и попросту уже свалил куда-нибудь с бутылкой вновь отдыхать.
- Ладно. Но... мои атаки могут задеть и тебя-напомнила куноичи и остановилась взглянув на неясные огни, которые мерцали вперед. Вход в пещеру был практически в двух шагах, а значит надо было ожидать и засады.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

69

- Как легко догадаться, проблема не в твоем уровне сил. - Синдзи чуть пожал плечом, признавая вполне очевидный факт. Как шиноби, по чистому потенциалу, Теруми была вполне хороша. Учитывая ее родословную, наличие двух стихий и особые техники селения Кири можно было смело считать ее весьма опасным и одаренным бойцом. Проблема, на взгляд выходца из Ото, крылась не в уровне ее сил или подготовке. Его голос звучал почти лениво, когда он дополнил свой ответ очевидной истиной - Твоему мечу не хватает решимости, а тебе самой - цели. Ты колеблешься в бою, не готова достигать поставленной задачи и что куда хуже - не умеешь выбирать эту самую задачу. Представь себе, что было бы, если бы я, к примеру, колебался в выбранных целях. Или, что не лучше, в их достижении.
   Синдзи сначала не стал разворачивать свой ответ, дополняя его словами. В конце концов, Теруми, при всем своем легкомысленном отношении, была не дурой и легко могла понять о чем говорит парень - в отличии от рыжей, он четко знал чего хочет и сражался именно ради этого. А Теруми... В итоге, он неохотно продолжил.
- Вроде как ты и верна Кири, но недостаточно, что бы отравить меня или воткнуть мне нож в горло, а после сбежать в селение и верно ему служить. Вроде как и любишь меня, но недостаточно, что бы следовать за мной без постоянных страданий по Кири или уязвленной гордыни. Вроде как и хочешь разобраться с похитителями людей, но не готова сделать для этого все потребное. Вроде как и была против того, что бы я нашинковал ту стерву, но ничего не сделала, что бы меня остановить. Понимаешь, о чем - ты никогда не решаешь до конца, не так ли?
   Синдзи похлопал себя по карманам, проверяя изрядно уменьшившееся снаряжение перед боем и сожалением отметил, что не успел как следует отточить навыки ближнего боя. Конечно, иметь под рукой эксперта-мечника вроде Теруми было большим преимуществом, но все равно, хотелось бы большего. Парень хмыкнул - ну, время которое он мог потратить на свои тренировки, он, в основном, тратил на тренировки Теруми - дело, конечно приятное (и полезное), но боевую эффективность не поднимает.
- Мягче? Я достаточно мягок. Просто у нас разные понятия о мягкости. И ты обращаешь свое милосердие не на тех людей - Синдзи фыркнул, вспоминая их первую встречу, когда на экзамене чуунина, он использовал местных преступников, дав им шанс развиться в нечто более влиятельное. И, как он слышал, преступная организация в том городе, действительно, перерастала из мелких уличных банд в организацию типа классических бакуто. - Возьми последний случай. Разве преступники, организовавшие эти забеги достойны жалости? Отнюдь. Разве те крысы, что кричали, обвиняя тебя в своей слабости, бесполезные трусы, что ничего не сделали для своего спасения - достойны жалости или мягкости? Отнюдь
***
Обладавший сенсорными навыками, шиноби встал в нескольких метрах позади от девушки и резкими взмахами руки отправил два куная с прикрепленными печатями в полет. Дешевые, часто скверно заточенные и изготовленные из дрянного материала, кунаи, тем не менее, успешно собирали свою кровавую жатву долгие десятилетия. Не подвело это орудие убийства и сейчас. Треугольное острие воткнулось в бедро сидевшего в засаде человека. Судя по оттенкам чакры это был скверно обученный неудачник-слабосилок. Который только и мог связаться с подобными преступниками - в конце концов, на настоящего шиноби нужны деньги и никто не поставит дорогущего бойца на пост охраны. Бросок парня дал понять, что скрытное укрытие обнаружено и после взрыва печати, из замаскированного схрона вывалились еще четверо бойцов. Пятый, которому кунай попал в ногу, пробив тонкую маскировочную стенку, уже тихонько выл - взрыв практически оторвал ему ног по бедро.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2020-11-26 11:36:34)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Купальни "Лотос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно