- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Чайная "Белый дракон"


Чайная "Белый дракон"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/t/TPX3w.png

Эта небольшая чайная принадлежит мастеру Айро. В этом заведении все заинтересованные могут не только выпить отличный чай, но и получить мудрый совет на будущее. Чайная выполнена в традиционном стиле с множеством картин.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Ябоку спокойно сидел за столиком, в своем обычном одеянии - спортивная куртка, спортивный низ, белая безрукавка. Он сиделу упершись ногами в единственную ножку стола, который на самом деле был приделан металическим штырем прямо в пол заведения.
Рядом с парнем стояла один-единственный чайник с зеленым чаем, а также три трехцветных данго. Сейчас напряженный взгляд был направлен в конфету:
"Я не должен ее съесть сейчас, не должен съесть ее сейчас..." - крутилась пленка в голове Теруми-младшего. Действительно, ведь Ято пообещал сам себе, что весь месяц перед тем, как съесть данго, надо выпить чай... До конца весь чайник. В голове парнишки шла война по поводу "Есть данго сейчас или нет". Правая рука невольно стояла рядом с палочкой, на которой были насажены три шарика белого, розового и зеленого цветов.
В  итоге победил голос совести. Ябоку налил себе чай в чашку, и начал пить. Горячий напиток чуть обжигал горло, но в целом пить его было приятно. С первой чашкой было покончено.
"В этом чайнике таких чашек пять-шесть..." - думал про себя Ято, смотря на чайник. Сейчас он казался страшным противником, которого надо побороть, желательно под крутую музычку.
Теруми наливал уже вторую чашку. Горячая жидкость небольшой струйкой наполняла стакан, а когда питьевая емкость была наполнена, то от жидкости в ней шел пар.
Приятная атмосфера в бежевых тонах чайной нарушалась одним человеком, что никак не мог нормально допить чай. И все из-за одного простенького обещания, что сейчас казалось ужасным наказанием.
Во второй чашке чай был горячее, от чего из-за выпивания залпом наш оболтус обжег себе язык и внутреннюю часть рта. В итоге Ято проиграл сам себе, он сьел данго до того, как был выпит весь чайник. От чего чувствовал некое разочарование, ничем не обьяснимое.
- Извините, можно счет? - спокойно спросил сын Мизукаге, уже открывая бумажник. В итоге довольно миловидная девушка принесла Ябоку чек, в котором надо было расписаться.
Поставив свою подпись, и отдавая кровные денюжки, Ябоку вышел из заведения, и вдохнул приятный весенний воздух с небольшим запахом моря. В итоге небольшое времяпрепровождение в чайной оказалось довольно приятным, за исключением казуса с чаем...
Переход на улицы

Отредактировано Terumi Yaboku (2018-09-05 15:18:46)

0

3

Начало игры.

С самого утра Хозуки была в каком-то по-глупому раздраженном состоянии, когда вроде бы ничего из ряда вон выходящего не происходит, но все окружающее тебя бесит всё равно. Возможно, так сказались последствия усталости и нервного напряжения, скопившиеся за последние недели, что она провела у постели отца. Последний слишком медленно (по мнению своей дочери) шёл на поправку, и Шира винила в этом наблюдавших его медиков. Бездарные овощи, как их вообще из академии выпустили?! Папа уже мог сто тысяч раз умереть, пока они определялись с лечением! Можно подумать, консенсус они по этому поводу проводили, как же.
Кунойчи резко остановилась посреди тротуара и протяжно выдохнула. Перспектива возвращения в родное поместье в таком взвинченном расположении духа её совершенно не устраивала. Тем более, матушка нашей девицы была сейчас в не менее гневливом настроении, того глядишь переключится со слуг на родную дочь и раздует скандал из любого пустяка, дай только повод. Нет, так дело не пойдет. Сказала сама себе светловолосая, в уме уже прикидывая многочисленные варианты развития их ссоры и то, как её можно избежать. Победный был только один.
Она помедлила ещё пару минут, затем развернулась на каблуках и зацокала по мощенной плитке в обратном направлении, выбрав самый очевидный способ ухода от "бури"- просто не прийти домой раньше, чем мать выместит всё свое раздражение на безропотной прислуге. Зайдя в известную на всю Киригакуре чайную, Шира огляделась в поисках знакомых лиц. Таковых здесь не имелось. Хорошо это или плохо - сложно сказать: с одной стороны она была не прочь занять свободные часы непринужденной беседой, но с другой, отвечать на вопросы о семье ей не хотелось. В клане сейчас творилось какое-то безумие, причиной которого был её дальний кузен, метивший на пост Каге вместо пропавшего Чоджиро. Вроде бы и разумно было бы им захватить власть пока есть шанс, да и выгодно, но ситуация от этого не менее мерзкой не становилась. Труп Шестого, если он вообще умер, ещё не предали земле, а они уже шкуру делят. Стервятники. К любимому её батюшке последнее не относилось, он поддерживал Согецу исключительно из семейной солидарности, не испытывая при этом полного доверия к родственнику и его мотивам. Пусть и дерьмо, зато своё дерьмо. Шира придерживалась того же мнения, что и  отец.
Усевшись за одним из свободных столиков, Хозуки заказала у подошедшей официантки зелёный чай с мятой и двойную порцию данго. Вечер обещал быть долгим. Странно, что сегодня у них так мало посетителей, обычно здесь не протолкнуться. Вспомнив о гигиене, девушка бросила сумку и плащ на соседнее сидение и  отлучилась на пару минут в дамскую комнату, вымыть руки и поправить растрепавшиеся от ветра хвосты. Укладывай, не укладывай, все равно солома какая-то, а не волосы.
На обратном пути к своему месту она, погруженная в очередные мысли об отце, клане и кузене, столкнулась с каким-то парнем в проходе, чуть не сбив его с ног и не упав сама. К счастью, обошлось без падения, но удар был всё равно неприятным для обоих.
- Прошу прощения проронила раздосадованная  собственной неловкостью Шира.
Сегодня явно не мой день.

Отредактировано Hozuki Shiera (2019-09-28 03:08:46)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

4

Начало игры

    Лишь недавно Харуки вернулся в родную Деревню из Конохи, где проходил экзамен на Чуунина. Для парня, как и нескольких других Кирийцев этот турнир стал триумфальным, и по возвращении ребята собирались организовать серьёзную вечеринку-пьянку по этому поводу. И устроили её! Но Мунаши решил на неё не идти, и дело не в том, что он был не рад своему успеху, а скорее наоборот. Получение этого ранга было для парня сродни исполнению мечты, и да он было очень рад этому... первое время, Но затем на Харуки нахлынуло какое-то новое чувство... чувство какого-то опустошения.
Поэтому он и отказался от приглашения на вечеринку, вместо неё парень пошёл в уже полюбившуюся чайную - где мог как остаться наедине со своими мыслями, так и попросить совета у мастера Айро, который владел этим заведением. Зайдя в чайную парень увидел, что посетителей почти не было - отлично, наконец-то смогу обойтись без надоедливой компании, решил он, и сел за свободный стол. Оставалось только определиться с тем - что он хочет... - попить чаю в спокойствии, или всё таки спокойно напиться? спросил он сам себя, и спустя пару мгновений решил остановиться на первом. - Налей мне чашечку чёрного чая, и дольку лимона пожалуйста, попросил Харуки у официанта, а сам предался раздумьям... вообще в последнее время парень стал замечать за собой странное стремление обдумывать вообще все, что происходит в жизни. И если раньше он это оправдывал своей целью - получить ранг Чуунина, то теперь всё усложнилось. - Ну заработал я этот ранг, и что дальше? спрашивал он сам у себя - Надо будет уже серьёзные миссии выполнять, и брать на себя ответственность за их выполнение? Вот и нехер мне это надо...
    Получив свой заказ Харуки даже заметить не успел, как выпил до дна всю чашку чая, ведь в действительности мысли парня были погружены в размышления далёкие от реальности. А именно думал о том, что какого хера вообще он этим занимается?! - Блин ну вот я стал Чуунином, и? Дальше Джонином могу стать, потом главным Джонином да? но нахера? Возможно подобные негативные мысли посетили голову Харуки из-за того, что парень сам по себе не желал брать на себя ответственность, ему не нужную.
    Но время шло, и пришла пора заказать вторую кружка чая, жестом Харуки это и сделал. По готовности парень пошёл забрать свой заказ, но неожиданно его чуть не сбил с ног кто-то... хоть Мунаши и не обладал внушительными физическими габаритами, но такую дерзость спустить с рук обидчику он не мог! И развернувшись в сторону наглеца он хотел было начать предьявлять типо слыш, ты широкий что ли, но... Но им оказалась весьма хрупкая девушка, симпатичная девушка. Мало того, она сказала — Прошу прощения, ну и при таком раскладе парень просто не мог поступить иначе... Он сказал - нет-нет всё в порядке, ты прости, что чуть не сбил тебя тут парень немного ухмыльнулся, понимая, что со своим хилым телосложением сбить мог бы разве что ребёнка, но продолжив он сказал - позволь, в качестве извинения, угостить тебя чем-нибудь.
    Пусть Харуки и хотел побыть в одиночестве, но от компании такой прекрасной девушки он бы не отказался, ни в коем случае.

Отредактировано Munashi Haruki (2019-10-05 01:53:51)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Оружие, предметы с собой: Опыт
Одежда: Анкета
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: На высоте
Наличие печатей на теле: Пока нет
Местонахождение: Резиденция
Текущая миссия: Защита от вымогательства

+1

5

Возможно это была случайность, или судьба, или просто сценарная неизбежность, но как только Шира нехотя подняла глаза, то увидела, что врезалась не в какого-нибудь официанта, уборщика или алкаша дядю Васю из соседнего дома, а в симпатичного незнакомца - посетителя данного заведения. На вид шатену было лет пятнадцать-шестнадцать, фактически ровесник самой Хозуки. Однако распознать кто он сразу не получилось, лишь отдаленное смутное чувство, будто они уже были знакомы где то в другой жизни, не отпускало её. Может в академии пересекались?
- Ну раз уж ты предлагаешь, то я соглашусь улыбнулась девушка в ответ, а затем, вспомнив про сиротливо оставленные на сидении вещи, добавила Сейчас вернусь
Она прошла вдоль аккуратных рядов пустующих столиков к своему изначальному месту, затем забрала с диванчика плащ, сумку и, разумеется, катану. Вот было бы забавно, если бы её успели украсть. Обьясняй потом матушке, куда делась фамильная реликвия, которой лет больше, чем ей и мне вместе взятым Шира нервно хихикнула и, прежде чем вернутся обратно, жестом показала прошедшей мимо официантке, куда надо будет отнести её заказ и кто, собственно, будет за него платить.  Хозуки старалась не злоупотреблять расположением и вниманием мужчин к ней и предпочитала свои траты брать на себя же, но этот конкретный  парень был настолько мил и радушен с виду, что у неё совершенно отпало желание играть в сильную и независимую. Кажется я встречала его раньше, такое лицо  знакомое... Как же его звали? Ко... Коржик? Хм, нет... Ко... Коджи? Чёрт, я явно путаю его с кем-то другим. Да и проще спросить, чем гадать. Её же более полугода не было в Киригакуре, а за это время произошло столько встреч и событий, что все они перемешались в какую-то невообразимую кашу в её голове. Для своей профессии Шира была на удивление невнимательной и рассеяной порой, да и забывчивой.
Все действие заняло меньше минуты, так что новый знакомый её наврятли успел заскучать. Усевшись за столик так, чтобы быть напротив собеседника, и положив злополучные вещи рядом, зеленоглазка протянула правую ладонь и произнесла:
- Шира, Хозуки Шира Скрывать фамилию и происхождение ей в данный момент показалось пустой тратой времени и лишней морокой. Хотя, учитывая ситуацию с нынешним пропавшим каге и метившим на его место Согецу, возможно стоило помалкивать. Приятно познакомиться
Спустя пару минут перед ней на столе уже был чайник с горячим ароматным напитком и тарелочка с разноцветными  сладкими шариками данго на шпажках, которую она слегка подвинула в сторону Мунаши, как бы говоря ему "угощяйся". Сама же Шира пригубила напиток, чувствуя как по продрогшему от дождя и холода телу разливается приятное тепло. Запах добавленной в чай мяты успокаивал и настраивал девушку на самый миролюбивый лад из всех возможных.

Отредактировано Hozuki Shiera (2019-10-17 02:52:03)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

6

Весьма неожиданным образом складываться для Харуки этот вечер. Мало того что парень отказался от огромной вечеринке в честь получения звания Чунина, в пользу спокойного времяпрепровождения в одиночестве за кружкой чая. Дак и в этом парень преуспеть не сумел - а в полупустой чайной столкнулся с девушкой. Стоить отметить, что для Муyаши был этот миг весьма неловким, но и вышел из него он весьма красиво - а именно пригласил девушку выпить вместе. - Неужели я действительно это сказал? подумал про себя парень, ведь это было для него это было очень необычно... И самое удивительное было то, что девушка была и вовсе не против, ведь она сказала — Ну раз уж ты предлагаешь, то я соглашусь.

Согласившись девушка улыбнулась, и отошла на минутку... но эта милая улыбка была пожалуй самым красивым - из всего что когда-либо видел парень, - какая же она красивая! понеслось в голове парня, но ответить он cмог лишь только - ага, хорошо. Я за том столиком буду ждать. Около минуты у девушки и ушло на то, чтобы перебраться со своего столика за стол Харуки, но этого времени было более чем достаточно для парня, чтобы истерзать свой мозг парой-тройкой мыслей. - Блин она согласилась, а что дальше делать? Я же так далеко ещё не заходил, хотя... И тут лицо парня озарила странная улыбка - Может получив звание Чунина я действительно стал увереннее в своих силах? Если так - то оно явно стоило того! Сам того не ожидая парень нашёл ответ на тот вопрос, что мучил его какое-то время... стать Чунином - это хорошо.

Но вот и времени на размышления был пол положен конец, когда новая (не)знакомая вернулась. Перенеся свои вещи девушка протянула руку, и представилась — Шира, Хозуки Шира. Харуки взял руку девушки, и, как было положено, слегка пригнул голову и ответил - Друзья зовут меня просто Харуки, при этом парень не мог не отметить для себя в первую очередь, что имеет дело с наследницей одного из величайших кланов Киригакуре. Правда акцентировать на этом внимание не стал, ведь ему казалось что успехи, или неудачи предков не должны сказываться на текущем поколении - Фамилия моя вряд ли скажет что-то, но если угодно Мунаши Харуки, сказав это парень улыбнулся, надеясь, что разговор не уйдёт в плоскость обсуждения семейных древ. Благо так и произошло, Шира сказала Приятно познакомиться, - И я очень рад знакомству ответил Харуки. Затем спустя некоторое время ушедшее на внутренние сомнения - стоит или не стоит так говорить, это же тупо, или нет парень все же сказал - Позволь спросить, а что такая красивая девушка, в чайной, и одна? При этом улыбнулся, возможно выглядел при этом он как дурачок.... К сожалению для него в Академии обучали только премудростям ниндзюцу, а не общению с симпатичными девушками.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Оружие, предметы с собой: Опыт
Одежда: Анкета
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: На высоте
Наличие печатей на теле: Пока нет
Местонахождение: Резиденция
Текущая миссия: Защита от вымогательства

+1

7

Мунаши Харуки? Потомок великого мечника значит? Интересно Не то чтобы в Кири было мало мечников, скорее здесь в каждом углу по потомку мастера кендзюцу сидит, а то и по два. Однако, насколько Шира помнила из свитков по истории Тумана, самый известный на данный момент Мунаши был весьма сильным и опасным шиноби своего времени. А значит и родственника его недооценивать мне не стоит, каким бы добродушным он не казался на первый взгляд. Чёрт, какая же у него милая улыбка и эта ямочка на щеке... Так, все, не отвлекайся!
Девушка не могла не обратить внимание на то, что парень то ли был слегка смущен, то ли нервничал, то ли просто делает вид, пока что ей сложно было сказать. Последовавший за обменом любезностями вопрос Харуки заставил её слегка помедлить с ответом, ведь правду о дурдоме в собственном доме Шире говорить не хотелось, а значит надо было произнести что-то максимально расплывчатое.
- Ну знаешь, иногда красивым девушкам надо побыть в одиночестве, собраться с мыслями. А в шумной компании это сделать достаточно трудно Она слегка улыбнулась, переведя взгляд из под пушистых ресниц с Мунаши на чашку, затем обратно на Мунаши и сделала пару глотков горячего напитка, прежде чем продолжить их разговор.
- А что насчёт тебя? Насколько я могу судить, кирийские парни предпочитают проводить вечера пятниц в тех самых шумных компаниях шатаясь по местным кабакам, но никак не в чайной Айро-сана. Хозуки поставила чашку на столик и слегка наклоняясь вперёд, чуть ближе к собеседнику, оперлась подборотком о ладошку. Признавайся, ты шпион на задании и следишь здесь за кем-то?
Шутка была на редкость привиальной, но ничего лучше сейчас Хозуки в голову не пришло.

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

8

Неожиданное знакомство с прекраснейшей девушкой в чайной прошло удачно, по крайней мере парню так показалось. Однако после вопроса-комплимента от Хала Шира ненадолго задумалась, и видно не самыми приятными были эти мысли для неё, а последовавший ответ  — Ну знаешь, иногда красивым девушкам надо побыть в одиночестве, собраться с мыслями. А в шумной компании это сделать достаточно трудно, и вовсе заставил юношу заволноваться. - Неужели она такими словами хочет избавиться от меня? такой намёк да, или нет? Что же я успел сделать не так? Немного панически спрашивал себя парень.

Но милый взгляд и очаровательная улыбка девушки вернули парню уверенность в себе - Когда хотят отделаться так не себя не ведут, ну точно... сказал Мунаши сам себе, и с улыбкой ответил - Упс... Надеюсь я не слишком помешал тебе, и глубоко вздохнув добавил - Знаю, побыть в одиночестве порой бывает действительно важно, но и новые знакомства заводить тоже бывает полезно заканчивая фразу Харуки подмигнул девушке, как бы говоря что он сам более чем рад встрече. И это было действительно так, ведь сердце парня охватило весьма странное чувство - он был будто бы очарован её раскошными волосами, нежным голосом, приятной улыбкой... и с каждым мгновением это приятное чувство лишь усиливалось. Возможно это лишь момент влечения, возможно судьба, но сейчас юноша хотел лишь сохранить его подольше. Пока он смотрел на девушку влюблённым взглядом, она сказал — А что насчёт тебя? Насколько я могу судить, кирийские парни предпочитают проводить вечера пятниц в тех самых шумных компаниях шатаясь по местным кабакам, но никак не в чайной Айро-сана.

Только Харуки хотел рассказать всё так есть, о том, что и сам сюда пришёл немного побыть наедине со своими мыслями, и даже успел сказать - На самом деле я.. но тут уже Шира слегка наклонилась к парню, и спросила Признавайся, ты шпион на задании и следишь здесь за кем-то? И Харуки быстренько сообразил, что интересно было бы подыграть - Как ты поня... и сам же оборвал фразу, затем так же наклонившись к девушке поближе добавил - Только не оборачивайся, Чуунин попробовал убрать улыбку с лица, и шёпотом - Слежу да, за мужчиной что сидит за столиком позади тебя. С самой Страны Огня за ним незаметно наблюдаю, вероятно он диверсант. Только тссс

Могла бы эта интересная игра продолжиться и дальше, но в чайную зашёл, даже сказать забежал, курьер из Резиденции. И он сразу же направился к столику где сидели чуунины. - Хозуки Шира, наконец-то я вас нашёл, сходу сказал он, и протянул девушке свиток - Для вас срочная миссия, по охране очень важного мероприятия. Нужно выдвигаться незамедлительно! И спустя пару секунд добавил - Только это... нужен будет ещё один шиноби. - Я могу пойти! весьма резко вставил слово Харуки, - Если ты конечно не против Шира.

---->>>> Улицы

Отредактировано Munashi Haruki (2019-11-10 00:14:43)

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Оружие, предметы с собой: Опыт
Одежда: Анкета
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: На высоте
Наличие печатей на теле: Пока нет
Местонахождение: Резиденция
Текущая миссия: Защита от вымогательства

+1

9

Парень оказался с юмором и тоже подыграл ей, изображая матерого агента Тумана на сверхсекретной миссии. Мунаши  наклонился вперёд и что-то произнёс про столик и человека за спиной, но Шира пропустила фразу мимо ушей, заглядевшись на его карие глаза с едва заметными золотыми крапинками по краям радужки. Тёмный и тёплый оттенок, не характерный для представителей её клана, да и деревни в целом. Голубой, зелёный, даже серый - такие цвета, холодные как сами кирийцы, здесь были у каждого первого. Ими Хозуки не удивишь. Но тебе это удалось, красавчик
И прежде чем она сумела произнести что-нибудь в ответ, их маленький спектакль был прерван подошедшим курьером. Девушка тут же отстранилась от Харуки, нехотя разрывая их зрительный контакт и переводя взгляд зелёных глаз на посыльного. Миссия? Сейчас? Как не вовремя...
Однако, развернув свиток и прочитав имя заказчика, кунойчи поняла, что отказываться от подобного задания себе дороже. Господин Кодзима, чей сын был женихом на свадьбе, являлся не последним человеком в высших кругах Кири и одним из чиновников, которых её отец пару-тройку раз в год вывозил на свою островную виллу. Проще говоря, всячески развлекал и умасливал, дабы выбить для семейного бизнеса наилучшие условия и наименьшую возможность быть пойманным за руку.
Значит малыш Татсуя все таки сделал предложение Акеми? Думала он никогда не решится, с его то любовью к проституткам и танцовщицам. Ну что же, от такого зрелища грех будет отказаться, да ещё когда билеты в первый ряд.
Девушка подавила смешок и, аккуратно сложив послание, спрятала его в нагрудный карман курточки.
Второй шиноби? Но ко...
Поток её мыслей прервал шатен, на удивление быстро вызвавшийся пойти на миссию вместе с Хозуки. У Ширы подобное действие вызвало смешанные чувства: с одной стороны, ей ужасно хотелось познакомиться с юношей поближе, но с другой, девушка мало на кого полагалась в работе, предпочитая выполнять все в одиночку или с проверенными напарниками. Однако, самые близкие её сокомандницы - Михо и Ранка, сейчас сами были заняты на миссиях. А значит выбор у неё был крайне прост. Рискнуть и доверить спину незнакомцу или...
- Я согласна кивнула блондиночка, слегка улыбнувшись Халу, и добавила Передайте в штаб, пожалуйста, что со мной будет Мунаши Харуки. Спасибо и на этом все, вы можете быть свободны.
После того как курьер попрощался с парочкой новоиспеченных партнёров и удалился, Хозуки встала и потянулась за вещами.
- Ну что, напарник, нас с  тобой ждёт незабываемая ночь Она залпом выпила весь оставшийся в кружке зелёный чай, который уже успел слегка остыть Ты бывал когда нибудь на кирийских свадьбах?
Беззаботным голосом с нотками веселья произнесла девушка, надевая плащ поверх униформы и закидывая катану и рюкзак за плечи. Затем, прихватив с тарелки шпажку данго (нечего сладкому пропадать зря), направилась в сторону выхода, по пути раздумывая, что может пойти не так на торжестве двух мажоров. Все, все может пойти не так, подсказывала ей интуиция.

----------------> Улицы

Отредактировано Hozuki Shiera (2019-11-05 01:56:27)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Чайная "Белый дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно