- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

http://s9.uploads.ru/t/aHTAS.png

К главным воротам ведет длинный каменный мост, достаточно большой чтобы могли пройти несколько повозок в ряд. Но не стоит обманываться внешней безобидностью – мост напичкан различными ловушками, как механическими, так и работающими на чакре. В конце моста путник непременно увидит резные деревянные ворота с двумя башенками-колокольнями. Внутри башенок – накопители чакры, готовые в любой момент, по команде оператора выставить барьер или активировать массовую технику. Так же накопители поддерживают фуин на воротах, позволяющие идентифицировать своих шиноби по протектору или специальному приглашению.  

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

Улицы
   Двое шиноби, встретившись у ворот деревни, в быстром темпе направлялись к окраине страны. Перебегая с дерева на дерева, Кори, который двигался чуть позади напарника, бдительно рассматривал того. Белые длинные волосы...перенаправил взгляд на меч...Мечник. Кажется все Хозуки на один тип. Размышлял по пути Юки, изредка отводя взгляд, чтобы тот не поймал его на себе с каким-либо подозрением.
  - Так быстрее, я знаю, куда нам идти, - проговорил Хозуки. Впереди очень быстро оказалась лишь бескрайняя вода. Спустившись двое ниндзя уже бежали по масштабному водоему, в котором не видно было края.
  Все время Кори так же не отставал от напарника, держась немного позади. Возможно этот шиноби так же состоит в той организации. В любой момент нужно быть настороже. Оглядывая местность вокруг прищуренным взглядом, немного напрягся от мыслей. Еще и местность, которую вижу впервые. Может он ведет меня в ловушку. Парня пугал совсем не страх, он всегда был уверен в себе, а настораживала ответственность миссии, так как он не мог выполнить её иначе как было прописано главой в приказе. Приютив когда-то его к себе - Кири, оснастив домом, нежели жить бродягой, дав значительно большой опыт к самовыживанию и развитию способностей, перед ним стоял долг, не подвести деревню, и выполнить всё, для блага деревни и страны. Именно долг, но никак не честь. Был приказ присматривать, не убивать. Но мало ли что на уме у Хозуки, и не стоит раньше времени обвинять его в чем-то, без прямых доказательств. Только подозрения. с некой опаской рассуждал Юки.
- Расскажи о своих способностях. То что я мечник ты уже и сам понял - отметил шиноби, намекая на болтающийся за спиной фамильный клинок, отличавшийся красотой и мастерством создания. - Простые ниндзюцу - громко ответиЛ Кори, хитро улыбавшись во всю физиономию. Все докладывать не к чему.
  После чего внезапно вода стала менее спокойной, будто внизу, на дне, что-то происходило. Мелкорослый юноша, остановившись на месте, сконцетрировав сильнее на ступнях чакру, с легкостью устоял без колебаний, не смотря на его хрупкое тело и низкий рост, с виду которого можно было подумать что его унесет даже не большой поток ветра. После чего вода стала более спокойной, но с небольшими мешающими волнами на встречу двум Чунинам. Из-за чего они бежали в двое меньшей скоростью.
- Я тебя раньше не встречал - догнав напарника, продолжил диалог - хотя, я и в академии то не учился - приподняв бровь, сам себе под нос еле слышно произнес. Подбегая почти в притык к Найгецу, в ровень передвигаясь с ним, нагло осматривая его меч ярко-кристальными глазами, которые от отражения воды были почти белыми. Для многих такой манёвр был бы даже очень странным, но не для Кори- Что-то он маловат - немного нахмурил брови, беспардонно выдал никому не нужное мнение - у твоего предка в архивах деревни, на фотографии видел «Обезглавливатель». Почему ты не с ним? -любопытство было выше Юки, а талант к глупой болтовне ещё больше разыгрывало этого качество в нем.- Неловко признать...-перевёл моментально тему, оглядывавшись вокруг и немного рискуя- ...нам долго ещё до места? Я мало ещё окрестности знаю, поэтому доверяю полностью тебе. - затем его взгляд с некой безумной улыбкой был переведён глаза в глаза напарнику - Если конечно ты меня не убьешь - шуткой выдал Юки, не показывая ни грамма сомнения Найгецу (хотя сомнение было), после чего громко засмеялся -
Деревня Хатори

Отредактировано Yuki Kori (2018-03-20 04:00:28)

Подпись автора
❅❅❅

Внешний вид: мелкорослый юноша, темные волосы, глаза цвета льда.
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: спокойное
Местонахождение: Деревня Хаттори
http://s4.uploads.ru/t/EOTCg.png

+1

3

Движение к храму продолжалось в штатном режиме, но колебание под водой, резко всколыхнувшее дно и поднявшее подозрительные волны, не давало Найгецу покоя. Никто не появился, никак себя больше не выявил, не напал, но что-то здесь точно было не так, кто-то за ними точно следил, кто-то их вел и что-то грандиозное планировалось впереди.
- Простые ниндзюцу, - коротко бросил юноша, отвечая на вопрос напарника. Он явно что-то недоговаривал. Длинноволосый, довольно решительный и хитрый (юлить в стрессовой ситуации) - более ничего об этом незнакомце известно не было. Он пробубнил что-то про Академию, но в ней Найгецу его точно не видел, причем, на курсах на 3-4 года старше или младше Хозуки этого незнакомца точно не было, хотя по возрасту он должен был там быть. Протектор говорил, что это не шиноби другой деревни, но не учиться в академии было подозрительно, если владеешь техникой хождения по воде - кто-то ведь обучил его этому.
- Ладно, пока сделаю вид, что поверил в его сказочку. Опасно быть на миссии с тем, о ком ничего не знаешь, - пронесло в голове шиноби, когда он оставил на время догадки о коллеге.
- "Обезглавливатель " тоже скоро будет моим, - коротко бросил хмурый Хозуки, больше никак не прокомментировав инцидент с мечом, но в голове юноши в это время крутилось море мыслей.
- Чоуджуро не считает, что я достоин меча. Он всегда недооценивал наш клан, всегда смотрел свысока. Скоро настанет и наше время. Пару лет тренировок, стану джонином и уж точно добьюсь права забрать клинок себе. И докажу любому, что я достоин меча. Пока что и отцовского клинка мне хватит, чтобы достичь своих целей, целей Заката, - рассуждал он, хмуро и сурово смотря вперед слегка скучающим взглядом, не подавая виду о таких масштабных рассуждениях.
- Неловко признать...,- продолжил он,- ...нам долго ещё до места? Я мало ещё окрестности знаю, поэтому доверяю полностью тебе... - Если конечно ты меня не убьешь - прервал Юки тишину странными предположениями. Хозуки ни чем не показывал враждебности, чтобы его считали таковым. Возможно, этому незнакомцу сказали заранее что-то о Найгецу, поэтому он насторожен?
- Если Мизукаге подозревает меня...! - подумал Найгецу, когда пункт назначения - Деревня Хатори, показалась на горизонте.
- Пришли,- холодно констатировал социопат, вбегая в деревню.
Деревня Хотару

+1

4

Улицы [Кири] ------------------>>>>>

Маленькая стрелка часов стремительно двигалась к 9 часам утра. Туман плавно рассеивался с окрестностей деревни, а главные улицы Кири уже были переполнены людьми. Ранка своим обычным шагом продвигалась по выложенным серым камнем дорожкам, приближаясь к Главным Воротам деревни. В руках был листок с миссией, который она решила ещё раз перечитать до своего отхода.
"Просто поохранять дом торговца несколько дней? На такую миссию можно было бы нанять и нынешних генинов с их сенсеем... Разве что  этот торговец не из простого бедного населения, а в доме есть какие-то редкие ценности. В прочем, меня это волновать особо не должно. Сказано отстоять на улице несколько дней - будет сделано. Не думаю, что за этим торговцем и его домом будут охотиться какие-то головорезы. Надеюсь..."-Суйказан поспешила убрать листок в свой рюкзак, иначе куноичи могла напридумывать много чего лишнего, да ещё и накрутить себя по поводу и без повода. А с таким настроением явно не хотелось отправляться одной в какую-то деревню. Поэтому девушка отмахнула все лишние мысли и ускорила свой шаг.
Для весны погода была весьма уже тёплой, однако утренний прохладный ветер изредка давал о себе знать. Ранка постаралась спрятать руки за широкими рукавами своей белой накидки, так как именно они обычно принимали первый удар холода у юной Суйказан. "А в лесу будет ещё прохладнее утром... Может подождать до полудня? Хотя эта деревушка находится не так близко, а к вечеру опять может закрасться туман. При такой погоде никто не застрахован от отклонения с пути..."
-Я на миссию,-кивнула куноичи охранникам, на что те позволили открыть ворота. "Я даже немного удивлена, что ко мне никого не приставили. Было бы забавно: двойная охрана..."
Утренний темноватый пейзаж влажного леса Кири встречал не очень радушно. "Сейчас бы после чая в тёплой кроватке снова поваляться..."-сладко зевнула Ранка, потянув обе руки вверх. Ещё пару секунд посмотрев в одну точку, будто собираясь мысленно и физически в далёкий и сложный путь, юная Суйказан глубоко вдохнула, поправила рюкзак на плечах и исчезла в тёмных ветвях и стволах утреннего леса.

------------->>>>> Деревня Ики [Страна Воды]

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-06-15 12:02:34)

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

5

Деревня Ики [Страна Воды]----------->>>>>

Добралась до главных ворот Ранка благополучно: обратный путь показался короче, да и выйти из леса она успела до наступления тумана. Солнце только выходило из-под горизонта, поэтому на улице было ещё достаточно прохладно. Переступив границы деревни, Суйказан сразу же направилась в сторону охранников.
-Доброе утро,-один из них ещё не спал, другой же уже сладко дремал после ночной смены, что даже голос куноичи не смог его вернуть обратно в этот мир из царства Морфея.
-И тебе доброе, Ранка,-охранник вяло зевнул, прикрыв рот рукой.
-Скажите, пожалуйста, сюда приходили заключённые и передавали моё письмо Мизукаге? С ними всё хорошо?
-А, так это твоя "посылочка" была? Прошлая смена что-то такое говорила. Их уже сопроводили в свои селения,-глаза мужчины непроизвольно закрывались, однако он ещё мужественно держался до конца своего рабочего дня.
-Спасибо большое, не буду Вас больше тревожить,-зная по себе, каково это не спать сутками, девушка поспешила оставить их одних, направившись в резиденцию Мизукаге.
"И всё же мне не даёт покоя этот замок... Что-то здесь не так",-с этой мыслью Ранка тихо чихнула, прикрыв нос рукой. "Ну вот, что и подтвердилось бесспорным чихом",-Суйказан в очередной раз прибегла к старым добрым приметам. "И когда я умудрилась простудиться?... Ах, ну да, полчаса нахождения в этом подвале хватит любому выше крыши. Удивительно, что я не подцепила там что-то похуже..."-тут куноичи осеклась, на всякий случай сплюнула и постучала по деревянной стене какого-то магазинчика.
-А-апчхи!-на этот раз заразный "чих" застал девушку врасплох, и та поспешила в карман своего рюкзака за платком. "Мм, что? Ну чуде-есно, видимо, я обронила его среди леса, когда вытирала руки от грязи подвала... Ха-ха, и кто же тот счастливчик, кому повезёт найти мой кусочек ткани с енотиками? Очень надеюсь, что никто",-с этими мыслями Ранка постепенно приближалась к резиденции. "Только бы господин Мизукаге не увидел, что я приболела..."

------------>>>>> Резиценция Мизукаге [Кири]

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

6

Таймскип ------------------>>>>>

-Уух, вот такая погодка по мне...-Ранка немного потянулась, подставляя лицо лёгкому осеннему ветерку. Складывалось ощущение, будто она только что вышла из спячки, и это отчасти было правдой: это была её первая миссия после летнего перерыва, который она потратила на домашние тренировки. Солнце юная Суйказан никогда особо не жаловала, и даже учитывая факт частой непогоды в Киригакуре, куноичи не особо хотелось бегать на частые миссии в жаркие июльские деньки. Зато теперь это было самое время для них: на улице не было уже так жарко, но и лютые морозы тоже ещё не наступили. Можно было спокойно носить свою привычную одежду и полураспущенные волосы и чувствовать себя максимально комфортно. А ещё не таскать с собой десятки литров обычной питьевой воды из-за жуткой жажды. В общем всё вокруг просто подталкивало на новую плодотворную работёнку.
"Мизукаге-сама сказал подойти к Главным Воротам... Значит, напарник? Я уже и забыла, когда в последний раз выполняла задания не в одиночку. Или... Неужели охрана? Фее",-Ранка немного скривила лицо. "Лучше бы наконец обучили меня чему-то, как джинчурики. Не хочу... выполнять роль простого смертного сосуда. Я могу многого добиться... И добьюсь! С их помощью или без... Я точно найду какой-то источник информации, даже если на это уйдёт много сил и времени".
Суйказан снова неволей прикоснулась к левой стороне своего живота, где находилась печать трёххвостого. Стало опять немного грустно. По сути ведь, какого-то большого прогресса за это лето так и не произошло. Да, была поднята какая-то литература, подучено парочку новых интересных техник. Но не более. Так может каждый. Так делает каждый. Это практически обычная рутина каждого начинающего шиноби. А она хотела большего. И она знала, что способна на это большее. Но всё вокруг будто убаюкивало куноичи в какой-то проклятой колыбели "успеешь ещё, не торопись...". И мысли об этом опять сводили девушку с ума. Когда она не думала, всё было хорошо. Но прямо сейчас она опять чувствовала огромную вину и обиду на саму себя. "Не достаточно. Всего этого абсолютно не достаточно. Я слабая. Я жалкая. И я всё ещё так мало могу..."
Чуть более холодный ветер немного остудил голову Ранки. Стало даже легче. "Успокойся. Сейчас у тебя миссиия... наверное. Кто знает, что она тебе принесёт?..."

-------------->>>>> Порт Йору [Киригакуре]

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-01-24 00:09:24)

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

7

Миссия ранга D "Уважай дедов ч.1"


<<<=== Резиденция Мизукаге

Солнце уже пересекло большую половину своего диска за горизонт. Наступила темнота. Ещё немного и яркая луна начнёт освещать землю, превращая всё в бледно-тёмный свет. Погода с вечера успокоилась: сильный прохладный ветер начал стихать, давая звукам природы распространиться по окрестностям деревни. Но температура по сравнению с ранним вечером немного снизилась, поэтому пареньку пришлось одеться немного теплее, заменяя белую футболку, джемпером того же цвета. С тех пор, как Ичимару покинул резиденцию, прошло около сорока минут. Этого времени было предостаточно, чтобы подготовиться к своей первой миссии и хорошенько морально себя направить.
Так. Сейчас около восьми вечера. До порта добираться около трёх-четырёх часов. Если конечно поспешить, то можно управиться за три. Но это займёт больше сил, чем планировалось. С другой же стороны, я смогу хорошенько отдохнуть на корабле. Хотя, насколько я помню, до побережья моря добираться по воде не больше двух часов. Поэтому, думаю, лучше не торопиться. Плюс, ночью передвигаться довольно опасно. Я понимаю, что сейчас довольно мирно, и засад вражеских шиноби вряд ли будут по пути туда. Но, отец всегда учил меня: никогда не терять бдительности.
Переступая шаг за шагом, юный генин приближался к главным воротам деревни. Их переступить можно только в двух случаях: если ты отправляешься на миссию, и если ты собираешься незаконно покинуть деревню и стать нукенином. Последнее, в нынешнее время, происходило очень редко, благодаря закону о свободных шиноби. Но даже их старались уберечь в деревне. Ведь каждый шиноби - это военная единица. Именно из них и собирается военная мощь не только деревни, но и всей страны. Почти приблизившись к воротам Ичимару свернул к стойке охраны. Небольшая деревянная постройка служила пропускным пунктом в деревню. Но и конечно же первым штабом в случае нападению на деревню. Часто было принято, чтобы каждый день там дежурили по три человека не ниже уровня чунина. Поэтому, генину эта работа не светила. Да и смысла в этом нет. Ведь нападение на деревню происходят непосредственно сильными шиноби, а низкоранговые, лишь будут мешаться под ногами. Остановившись у стойки, Ичимару передал охранникам свиток с описанием его миссии.
- Отправляешься на миссию? Может лучше подождёшь утра? - спросил паренька один из взрослых.
И точно, я что-то поторопился. И правда, нужно было остаться дома и выдвинуться рано утром. Но уж ничего не поделаешь теперь. Мало ли что с этой старушкой случилось...?
- К сожалению, не могу, мало ли что? Может старушка уже при смерти лежит или ещё того хуже, поэтому, думаю надо поторопиться.
- Что же, ну ладно, раз надо, значит надо. Не подведи, парень, - проговорил второй их охранников делая необходимые пометки в своём журнале.
Так, напоследок нужно проверить содержимое инвентаря. Судзу снял свою сумку с пояса и открыл её. Так, кунаи на месте, сенбоны тоже... вроде всё в порядке. Перед тем как отправиться в сторону ворот, Ичи решил забежать в магазин и прикупить на все оставшиеся деньги начальное снаряжение. Вышло немного, но этого должно хватить на первое время. Плюс миссия не предполагала встречу с вражескими шиноби. Хотя мало ли что может случиться в дороге. Закрыв и повесив сумку на место, он поправил свою повязку с протектором деревни на лбу, и подтянув ножны своей катаны, зашагал за пределы деревни. Нужно как можно быстрее добраться до порта.

===>>> Море Сусано

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-12 23:11:35)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

8

Миссия ранга C "Уважай дедов ч.2"


<<<=== Море Сусано

Путь домой прошёл довольно быстрее, чем от дома. По крайне мере, так показалось самому пареньку. Ему не терпелось уже по скорей вернуться в родные края. Конечно он ответственно относился к заданной миссии, даже если её приходилось выполнять за пределами деревни. А тут первая миссия и сразу нужно было пересекать море. Хоть все острова и островки находятся между собой на небольшом расстоянии. Но всё равно приходилось совершать много не нужных поворотов, переправ и так далее. С момента прощания со старушкой прошло несколько часов. На удивление, плаванье показалось настолько быстрым, что парень сам и не заметил как был уже в знакомом его порту. Долго задерживаться в городке он не собирался, поэтому сразу с корабля направился к воротам своей деревни. Спешить особо было некуда, но беспокойство за сына старушки всё равно терзало его. В его голове всё ещё крутились мысли бабули: ....месяца два назад перестал писать... Почему-то именно эта фраза беспокоила его. Даже не то, что он полгода занимался чёрт знает чем, а то, что переписка оборвалась ровно два месяца назад. Конечно в голову ничего не приходило, что могло случиться два месяца назад. Он тогда ещё обучался в академии и не особо интересовался местными хрониками преступлений или каких-то значимых событий. Но всё же это странно. Неужели он уже мёртв? Но мне почему-то кажется, что здесь не всё так просто.
Ичимару продолжал спокойно идти по лесной тропинке прямо к воротам селения. Путь от порта до них был не так далёк и можно было особо не спешить. Парень сейчас только понял, что всё-таки днём тут красиво. Еле заметный туман лежавший на дороге, почти голые деревья, обесцветившая трава. Всё это показывает, что скоро станет холодно и пойдёт снегопад. Но даже в такой грустной картине было нечто прекрасное, что не каждому суждено понять. Пока не спеша подходя к деревни, парень стал вспоминать то, что рассказал старушка. Он хотел использовать это время для того, чтобы проанализировать получившуюся информацию и составить хотя бы примерный план действий.

***

- А как выглядит ваш сын? - начал расспрашивать Судзу о деталях пропавшего.
- Я бы тебе описала его, но вряд ли что-то могу сказать точно. В шкафу должна быть его фотография. Конечно ей уже года три, но я не думаю, что он сильно изменился с тех времён, - проговорила старушка пытаясь встать с кровати и найти фотографию. Парень понял, что это может затянуться, поэтому жестом показал, что сам справиться с этим делом. Подойдя к шкафу он начал искать что-то похожее на фотографию. И через пару минут поиска - фотография нашлась. На ней был изображён парень, чуть старше самого Генина. Может на лет 5. Тёмные, как ночь волосы. Телосложение чуть полноватое, но это подчёркивало его юношеское, с детскими чертами, лицо.
- А ваш сын тут выглядит неплохо, - вслух произнёс мысли парень, на что старушка сразу же отреагировала.
- Тут ему 16 лет. Я делала это фото на память себе. Хотя Тэй не очень любит фотографироваться, но я его смогла уговорить сделать хотя бы для меня этот снимок.
- У вас есть предположения где он может находиться? Он говорил вам о своих планах насчёт работы? Где остановиться и так далее? Может у него есть знакомые в деревни? - положив фотографию себе в сумку, продолжил расспрашивать парень.
- Честно скажу, понятия не имею. Он конечно хороший юноша, но был очень скрытным. Особо ничего не рассказывал мне, - как-то грустно проговорила старушка.
- А сказал, чем хоть планирует заниматься? Чем-то же он должен зарабатывать деньги?
- Он строитель. С самого детства любил что-то строить. Даже когда был маленьким часто помогал своему отцу в постройке этого дома...

***

Вспоминая фрагменты недавнего разговора, парень почти подошёл к воротам деревни. Конечно, ничего толком придумать он не смог, но хотя бы знал, что нужно узнать о прибывших строителей за последние полгода. Для этого ему надо было зайти в канцелярию и разузнать всё. Если повезёт, то появиться хоть какая-то зацепка, где его можно отыскать.
- Доброго времени суток. Уже возвращаетесь с задания? - отвлёк от мыслей охранник, который стоял с внешней стороны ворот и лениво стряхивая пепел с сигареты держащую в руке.
- Можно сказать и так, но есть одно не до конченое дело. Думаю, с ним можно управиться быстро, если повезёт, - ответил генин и прошёл даже в деревню, направляясь в канцелярию.

===>>> Улицы

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-21 17:41:38)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

9

Миссия ранга D "Животное"


<<<=== Резиденция Мизукаге

Как же время идёт быстро. Ночь сменяется днём. Луна сменяется Солнцем. Звёзды скрываются и всё небо озаряется прекрасным небесным светом. Прошло всего пару часов. А изменения уже на лицо. Спокойная погода ясная погода сменилась на пасмурность и лёгкий снегопад. Это конечно не удивительно для такой страны, как Мизу но Куни. Обычно в эти прекрасные моменты погоды чувствуется та самая атмосфера, которая присуще именно этой местности. Да зима даёт о себе знать. Воздух стал холоднее, чем за последние пару дней. Люди начали одеваться теплее, вокруг все с шарфами, тёплыми штанами и закрытыми верхами.
Выйдя на придорожную улицу парень выдохнул пар изо рта. Маленькие снежинки лениво спускались на голову юному генину, отчего чувствовалась некая бодрость ото сна. Спал он немного. Возвратившись с резиденции он направился прямо домой, где и лёг спать в том, в чём пришёл. Сил на переодевание и какие-то другие процедуры просто не было. Ему повезло, что нынешняя миссия была не срочной, и можно было подождать до утра. Но, к сожалению, часы отдыха прошли довольно быстро, чего не заметил и сам Ичимару. Сильно зевнув парень направился прямой дорогой к главным воротам селения. Точно, я ведь собрался на миссию и даже не прочитал, что же там вообще требуется сделать. По пути он достал свиток, который благополучно был принят с рук молодой девушки и открыв его начал читать:
Уважаемый Мизукаге-сама. Я староста деревни Ики. Я хочу попросить вас о помощи. Уже целый день в селении происходит что-то странное. Каждую несколько минут по деревни разноситься какой-то ужасный вой, который мы не можем определить. Хотелось бы попросить вас прислать кого-нибудь, чтобы разобраться с этой проблемой. Люди в страхе даже бояться покидать свои дома, чем страдает сама деревня. Компенсация за выполненное задание будет приложена к письму. Заранее вам благодарен за помощь. Староста Рид.
Прочитав описание задания, парень свернул свиток и убрал его обратно в сумку на поясе. Деревня Ики... она ведь совсем рядом. Я слышал, это хорошая деревня, гостеприимная по крайне мере. Ещё, там вроде люди верят в каких-то богов, которых я не помню. Думаю, сложностей с общением с местным населением не будет. По крайне мере, я надеюсь на это. Но что странно, это зловещий вой. Неужели в наших краях поселились настолько опасные животные? Сейчас зима, многие из них в спячке. А настолько громких существ, которые обитают вблизи поселений, быть в принципе не должно. Всё же опять задание с какой-то изюминкой. Ладно. Придём и разберёмся на месте. Уверенно закончив свою миссию он как раз подошёл вплотную к посту, который стоял на выходе из деревни. Несмотря на ранее утро, постовые выглядели как-то оживлённо. Они резво о чём-то спорили, пока их не отвлекло присутствие юного генина.
- Доброе утро. Я покидаю деревню в связи с миссией, - произнёс парень, попутно достав и показав свиток с описанием задания. Покинуть главные ворота можно лишь в крайнем случае, если это не касается определённых миссий. Иначе, ты будешь считаться сбежавшим и тебя посчитают преступником. Такая практика была ещё за долго до рождения парня. Многие известные шиноби покинули деревню из-за совершённых ими преступлений. Но отличие между генином, только недавно окончившим академию, и ими, было в их невероятной силе и находчивости. Поэтому, с таким развитием, парню покидать деревню без разрешения, было равносильно к суициду.
- Парень, ты же только вчера вернулся. Опять направили на миссию? Не щадят тебя высшее руководство, - пожаловался один из постовых, но после кивнув, дав согласие на проход через ворота.
- Такая уж у нас работа. Прошу меня извинить. До свидания, - вежливо попрощавшись с постовыми, Ичимару спокойным шагом направился прямиком в деревню. Надеюсь, ничего страшного не будет и всё пройдёт как по маслу. Хотя, лучше об этом не задумываться, иначе будет всё совершенно наоборот.

===>>> Деревня Ики

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-08 02:25:26)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

10

Порт Йору [Страна Воды]------------>>>>>

Ночь ещё только начинала вступать в свои права, однако спутница Ранки стремительно набирала скорость, уходя далеко вперёд своей напарницы.
-Хеей, ты куда так спеш...-Суйказан хотела крикнуть вслед отдаляющейся Айко, однако силуэт той уже окончательно растворился среди леса и ночной темноты. "Что ж... Пытаться догнать её уже не имеет смысла. Видимо, у неё есть ещё какие-то свои дела..."
Куноичи же ещё больше замедлилась, так как необходимость идти нога в ногу с напарницей теперь отпала. За это время луна поднялась высоко над горизонтом, так что в лесу стало куда светлее. Бумаги находились всё ещё у девушки, и заинтересованность ими набирало обороты. Наконец перейдя на простой шаг, Ранка достала из своей сумки те самые листки из кабинета и начала их внимательно изучать.
"Пять ящиков запчастей и ящик с микросхемами!? Да эти ребята явно обязаны работать в какой-то научной технической лаборатории..."-иронично подытожила Суйказан. "Навряд ли они решили тайно открыть свой нелегальный завод по производству газонокосилок... Хотя, всё может быть. Но это однозначно стоило бы выяснить. Нехорошее предчувствие у меня в последнее время на все эти технические штучки... Слишком уж радужно звучит, что все так с лёгкостью приняли запрет о научных разработках оружия, несмотря на то, сколько жизней унесла та трагедия",-куноичи опять ушла мыслями глубоко в себя, не заметив, как добралась до Главных Ворот.
-Я так понимаю, ты та самая напарница Айко? Её отнесли в больницу, но не переживай, ничего такого страшного. Простой жар и переутомление.
-Вот как... Странно. Она вроде не жаловалась. Во всяком случае спасибо за оповещение.
На дворе всё ещё стояла ночь, и Ранка решила отложить отчёт о миссии до наступления утра.

Подпись автора
http://s8.uploads.ru/y5DHV.gif

Внешний вид: Тёмно-красные волнистые волосы до пояса, жёлтые глаза, низковатый рост, спортивное телосложение
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: в своей обычной одежде шиноби (анкета)
Физическое состояние: в норме
Моральное состояние: скучающее
Наличие печатей на теле: печать на левом боку, с помощью которой запечатан Исобу
Местонахождение: Деревня Ики [Страна Воды] 

http://s8.uploads.ru/fZtAr.jpg

0

11

Миссия ранга С "Браконьеры"


<<<=== Деревня Ики

Весеннее солнце уже почти скрылось за горизонтом давая своё законное место светящемуся ночному диску. Хоть и наступила весна, дни всё ещё были коротки, поэтому вечерело так же рано, как и в последние пару месяцев. Но надежда на лето заставляло людей радоваться. Такое настроение было у парня который спокойно в направлении деревни. Для него этот день оказался слишком долгим. С утра он покинул это место с полными силами, но теперь, единственное что его вело, так это ноги, которые не давали парню свалиться из-за бессилия. Хотя, один из его спутников начал бодрствовать спустя несколько минут, как они вместе покинули ту деревню. Да, этим спутником оказался тот самый щенок красного волка. Он забрал его с собой, чтобы отдать его в нужные руки для обследования, и скорее всего дальнейшей отправки на его родину. Мальчик лишь желал чтобы с ним было всё в порядке, и поскорей бы он встретился со своими сородичами. Всё-таки животные - они как люди. У них тоже есть семьи, друзья, враги. И потеря одного из них давало повод для беспокойства остальных. Может они реагировали на это как-то по-своему, но чувства были те же, как у людей. И правда, ни одному родителю не понравиться, что его ребёнка забрали какие-то негодяи и отправили чёрт знает куда. Да и испытал этот детёныш много чего плохого. Сначала оказался вне места своего обитания, где в принципе жить они не могут, потом посадили в клетку как какую-то жертву, так ещё и морили голодом. Это учитывая то, что он примерно два дня просидел в вонючей и мерзкой канализации, где был всего один источник света. Сырость, местная живность - явно не давала этому щенку чувствовать себя хорошо. Парень удивлялся тому, что он все эти два дня по-своему звал на помощь, но как в итоге оказалось, люди лишь зажались в страхе, не пытаясь даже выяснить причину. Он был в какой-то мере на них зол за такое отношение, но больше всего его злили те люди, которые посмели сделать такой поступок. С одной стороны он остался удовлетворён, что поймал этих людей. Теперь их ждёт суровый молот правосудия. Скорее всего итогом будет их тюремное заключение. И в тюрьма в Киригакуре но Сато славиться своими легендами, большинство которых не из самых приятных. Это не удивительно. Ведь там до сих пор под стражей заключены люди, которые пытались хоть как действовать ещё во времена кровавого тумана. А как правило, такие люди не могут просто разговаривать.
- О, ты уже вернулся? Однако, быстро ты, - проговорил один из постовых, который ещё утром провожал парнишку на задание. Настроение его стало чуть получше, чем тогда. То ли оно поднялось из-за того, что скоро домой, или ещё какие-нибудь приключения случились.
- Здравствуйте, да, - спокойной проговорил Ичимару идя мимо постового с улыбкой на лице.
- А это кто такой у тебя? Питомца себе завёл? - попутно спросил он глазами засмотревшись на щенка, который сидел у парня на руках. В ответ на слова постового он лишь гавкнул.
- Если бы так сказать... простите, но мне пора. Надо ещё отчёт написать о выполненном задании, - сказал шиноби и прошёл дальше. Осталось самая малость, и я окажусь дома.

===>>> Резиденция Мизукаге

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-18 00:56:46)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

12

Миссия ранга С "В мире диких животных"


<<<=== Резиденция Мизукаге

Проблем во время пути от здания резиденции Мизукаге до главных ворот просто не возникло. И вообще, что может случиться по дороге в родной деревне в столь спокойный день. Он и не знал, что верхушка и действующие лица деревни были в это время очень возбуждены, даже обеспокоены. Ичимару слышал что-то из уст нескольких шиноби, которые были так же в резиденции. Похоже, что-то случилось. Все просто как-то на взводе. Да и народ что-то негодует. Надо бы поинтересоваться у охранников, что же всё-таки произошло. Такие мысли сопровождали парня до самых ворот. Когда он добрался до места назначения он уловил некоторый факт, который заставил парня кое о чём задуматься. Как-то на главных воротах стало через чур людно. Раньше на входе в деревню обычно дежурило по двое чунинов. Но сейчас охранников стало чуть больше, да и они ранга джонина. Похоже реально, что-то случилось. Надо бы узнать. Ичимару подошёл к одному из них и неуверенно начал разговор:
- Добрый день. Что-то случилось? В деревне какое-то неспокойное поведение, да и постовых на воротах довольно прибавилось, - заметил парень обращаясь к одному из джонинов его деревни. Тот был высокий, мускулистый, одетый в стандартную униформу ниндзя. На спине красовался огромный топор, застёгнутый лишь над самим лезвием. Это, и не только не ускользнуло из обозрения парня. Он сам, как обладатель меча, питал некий интерес к тем, кто используют в бою похожее оружие. Ведь многие приёмы можно даже задействовать и из других стилей.
- Ты чего не знаешь? Господин Мизукаге куда-то пропал. В любой момент может начаться вторжение, тебе бы стоило тоже приготовиться! - обернулся на вопрос парня накаченный мужчина, и недовольным голосом ответил на поставленный вопрос. Было видно, что он обеспокоен не меньше, чем другие. Можно сказать, даже больше. Что? Мизукаге-сама пропал? Но как это вообще возможно? Я бы не сказал, что он из робкого десятка. Он довольно бывалый воин, который участвовал в Великой Войне, да и к тому же, прошлым был личным телохранителем Пятой Мизукаге. Интересно, что же всё-таки произошло. У меня очень плохое предчувствие. Из его мыслей паренька выбил голос, который ранее он не слышал. Поморгав пару раз глазами он посмотрел на виновника его отвлечения от мысли.
- Простите, но это не вас отправили вернуть мои вещи из леса? - проговорил старичок. Он выглядел довольно молодо для своих лет, но его истинный возраст выдавала голова с пару морщинами и седые волосы. Несмотря на эти признаки, его тело было довольно массивным. Даже сказать - мускулистым. Первое что пришло в голову парню - "И он струсил перед медведем? Он издевается над нами что ли?".
- Вы правы. Это ваши вещи нужно вернуть из леса? Что произошло вообще и где можно найти их? - удивлённо, немного прикрыв один глаз, проговорил парень, показывая на лице, что над ним просто издеваются.
- Ох, наконец-то. Я уже начал волноваться, что никто не отреагирует на мою просьбу. Меня зовут Джоектар. Я торговец из страны Земли, но сейчас, формально просто путешественник. Я продаю антикварные товары, которых уже нигде не найти. Я хотел устроить тут свою лавку на пару недель, чтобы выручить за них неплохие деньги. Но проходя в лесу я нарвался на берлогу, где к моему несчастью спал медведь. Мой шаг явно потревожил его сон, поэтому он сразу же погнался за мной. Пришлось оставить весь товар рядом с берлогой. Очень надеюсь, что он ничего не трогал там. Ой, боюсь я очень наивен. Пожалуйста, помогите мне, - сказал старик, на во время последних слов спустился на колени и положил свои руки на плечи парня. Это выглядело немного забавно: здоровый мускулистый мужик просит о помощи не высокого парня, явно годящемуся ему во внуки.
- Хорошо, я понял ситуацию. Ожидайте тут, я постараюсь доставить вашу собственность сюда, - проговорил парень убирая руки старика со своих плеч, показывая, что подобное поведение могут не так воспринять, особенно, когда тут столько народу.

===>>> Туманный лес

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-04-11 23:17:55)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

13

Миссия ранга С "В мире диких животных"


<<<=== Туманный лес

Время проведённое за дорогой до главных ворот и правда составило чуть больше, чем было на исходном пути. Небо уже окрасилось в золотой цвет весеннего вечера. Температура воздуха чуть упала, но до сих пор держалась тёплая погода. Единственное, что поменялось в ней, так это усилился прохладный ветер, от чего казалось, что довольно-таки сильно похолодало. Но для ранней весны это не удивительно. Можно по началу радоваться и тёплым денькам, а потом уже и придут тёплые ночи. Ичимару уже спокойно подходил к подножьям главных ворот. Сил у него уже почти не было. Две подряд миссии довольно измотали парня за сегодня. Особенно ещё учитывая, что прошлой ночью юный парень плохо спал. А плохой сон для подрастающего организма довольно сильно может сказать на его умственном и физическом развитии. Наконец-то я дома. Осталось отдать эти тяжелые сумки торговцу, сдать отчёт в резиденцию и отдыхать. Думаю, завтра я возьму один выходной. Хотя, вряд ли это получиться. Из головы у парня всё ещё не выходили слова постовых, которых он повстречал совсем недавно. Пропажа Мизукаге. Это довольно серьёзное событие, которое никто не ожидал. Вполне могут объявить и военное положение, тогда работы будет намного больше. Укрепление деревни, постоянные патрули, смена на постах и так далее. Ведь, если об этом инциденте узнают близлежащие страны, то могут в любой момент начать войну. Мирное время, которое так долго продержалось может внезапно рухнуть. Мир и так сейчас уже на пределе. Все просто ждут какого-то события, чтобы начать вершить свои нехорошие дела во имя своей выгоды. У меня плохое предчувствие в связи со всем этим. Ведь шиноби в деревни довольно сократилось за прошедшие пару лет, а защищать страну и деревню придётся именно им. А ведь даже не посмотрят на мой ранг и отправят куда-нибудь. Ладно. Сейчас бессмысленно думать об этом, главное сдать свою миссию и отправиться спать.
Ичимару к этому времени уже подошёл к главным воротам, где его охраняли все те же постовые, что были пару часов назад. Глядя на паренька они чуть хихикнули, явно вспоминая ту сцену от которой парень отошёл совсем недавно. Торговец же, с грустной миной на лице продолжал стоять на том же месте, где он и был в момент прощания. Он что, за всё это время так и не сдвинулся? Довольно стойкий старик. Хотя скорее беспокойный, раз питает надежды на то, что его вещи всё ещё в порядке. Особенно после встречи с мохнатым зверем. Парень подошёл к торговцу, у которого к этому времени загорелись глаза. Он явно ждал хороших новостей. И в этом ему сегодня повезло.
- Добрый вечер ещё раз. Я нашёл ваши вещи. Думаю это всё что там было. По крайне мере я больше ничего там не нашёл, - проговорил парень бросая осторожно три тяжёлые сумки на землю. Старик не сказав ни слова, сразу начал копаться в них. Скорее всего проверяя целостность содержимого.
- Славу богу, всё на месте. И вроде даже ничего не пострадало, - тихо сказал он, после чего выпрямился и повернулся лицом к уставшему от работы генину, - спасибо тебе мальчик! Я перед огромным долгу перед тобой. Если заинтересуешься моими товарами, я сделаю тебе хорошую скидку. Я буду в деревни довольно долго, если что, добро пожаловать, - после чего мужчина поклонился в знак уважения, от чего постовые, наблюдавшие всю эту картину начали шептаться и хихикать глядя на парня. Последний же в свою очередь чуть засмущался и после устало улыбнулся.
- Всегда пожалуйста, если что, обращайтесь. Ну а теперь мне пора идти, - сказал он и пошёл в сторону резиденции, чтобы доложить о выполненной миссии. Ну и чего это они? Обязательно было так смеяться надо мной!?   

===>>> Резиденция Мизукаге

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-04-30 01:24:11)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

14

Миссия ранга С "Похищенная невеста"


<<<=== Резиденция Мизукаге

Время летит незаметно. Вроде бы паренёк провел в резиденции всего ничего, но на деревню уже опустилась глубокая ночь. Если во время пути в главенство огни только-только начинали зажигаться, то к моменту выхода все окрестности были уже в ярких сочетаниях красок, что делало эту местность более красивой и привлекательной. Но несмотря на столь позднее время людей на улицах не убавилось, а скорее наоборот - увеличилось. Погода чуть улучшилась со временем, поэтому в такой в более прохладный вечерок грех было не выйти и прогуляться. И так думали скорее всего большинство жителей. Ещё в добавок к этому следующий день - выходной для жителей деревни. Поэтому, все отрываются сейчас как могут. Даже минуя это, в деревни всё ещё стоит напряженная атмосфера. Многие люди как-то разузнали о том, что твориться среди верхушек деревни. Пропажа лидера, сомнения в правительстве, мысли о скорой угрозе - всё это распространялось с огромной скоростью. Здесь даже дурак может понять, что всё это кому-то выгодно, и специально провоцирует народ на какие-то радикальные действия. Но славу богу, что на данный момент всё более-менее спокойно и никаких громких реакций среди простого люда пока не наблюдается. Но надолго ли? Этот вопрос всё ещё продолжает быть открытым.
Парень лениво зевнул. Сегодняшний день был очень тяжелым для него. Две подряд выполненные миссии, которые требовали много анализа и воспроизведению способностей. Конечно они отняли множество сил у него. Но теперь, когда он думал, что сейчас спокойно упадёт в кровать после хорошего ужина и горячей ванны, ему выдали очередное задание, которое не терпит промедления. Он никогда не отказывался от работы, но работать сверхурочно он не собирался. Даже в момент, когда его попросили об этом он хотел было отказаться, но всё же согласился. Сейчас он глубоко жалеет о своём решении. Но что сделано, того не миновать. Так-с. Что у нас на повестке? Похищенная девушка некими людьми, называющимися себя пиратами. Стоп, что, пираты? Они имеют ввиду то, о чём я думаю? О тех, в порванных одеждах, с крюками вместо рук и палками вместо ног? Неужели в наше время они всё ещё существуют? Тьфу, не о том думаю. Надо сосредоточиться на задании. Так вот. Она была похищена вчера ночью, на глазах своего верного мужа. Ну как на глазах. Они гуляли по набережной упиваясь в море любви, как вдруг на них напали несколько человек в странных одеяниях. Они с громкими словами некультурного содержания схватили девушку и куда-то скрылись. Очень похожа сцена одного из громких фильмов про плохих парней. Но что странно. Они не потребовали ни выкуп, ничего. Просто вязли себе во владение незнакомую девушку и всё. Интересно, что они собираются с ней делать. Если это то, о чём мне ещё рано думать, то это плохо, наверное. Последняя реплика в голове парня заставило его чуть покраснеть, но сразу же эта мысль отпала, превратив выражение парня в более холодное. Пока он всё думал о дальнейших действиях он уже оказался у главных ворот. Охранники уже сменились, и теперь можно было не волноваться о насмешках, которые происходили чуть ранее. Плюс, если бы его увидели в таком состоянии, тут же пролилась ещё одна порция издевательств. Он спокойно кивнул постовым, дав понять, что покидает деревню для выполнения миссии и прошёл дальше - в лес. Его путь держался в ближайший порт. Надо побыстрей закончить с этим, иначе я с ног просто упаду от такого количества работы за сегодня.

===>>> Порт Йору

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-05-22 23:44:45)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

15

Миссия ранга С "Ловись рыбка большая и маленькая"


<<<=== Порт Йору

Уже наступило лето. Прошло каких-то пару недель после того, как герой отправился на очередную миссию. Она оказалась довольно сложна для такого мелкого ниндзя, как он, но всё же, девушка была благополучно возвращена к своему возлюбленному. Конечно от него не скрылся тот факт, как пираты издевались над ней. Но похоже, что её суженный не придал к этому огромного значения и пообещал сделать так, чтобы те события для неё были лишь страшным сном, который ни за что не должен повториться. На это парень лишь улыбнулся и мысленно пожелал им долгого и хорошего счастья. Но исходя с последней битвы он сделал для себя множество выводов, а именно, что нельзя останавливаться в своём развитии, и нужно становится всё сильнее и опытней. Поэтому, он решил для себя, что всё же задержится в порту на пару недель. Но была одна проблема, которую нужно было решить сразу же. А именно взятие перерыва между миссиями. Учитывая острую обстановку в деревни в связи с пропажей его лидера, все люди просто стояли на ушах. Некоторые яро пытались сразу же пойти на его поиски, кто-то уже начал это дело. Были и люди, которые уже смерились с тем, что Мизукаге больше в деревню не вернется и нужно искать нового лидера. По деревни то и дело ходило имя Хозуки. Ичимару его ни разу даже в глаза не видел, а про знакомство можно даже не говорить. Но в принципе, ему с какой-то стороны всё равно на это. Он считал себя лишь работником, который выполняет порученные ему дела и получает за это награду. Конечно о предательстве деревни речи даже не было. Но в пределах её ему не важно было: кто будет лидером. Так вот. Ему всё же как-то повезло с тем, что была дано разрешение на небольшой перерыв. Наверное, было принято такое решение в связи с его низким рангом, а сейчас все миссии в основном идут на обнаружение пропавшего лидера. Он этим воспользовался вполне. За время его "отпуска" он ещё больше отточил свои навыки владения мечом, плюс даже выучил новый приём, который вполне пригодиться против противником с оружием. О ниндзюцу он тоже не стал забывать. Он попросил своего отца передать ему свиток с несколькими важными техниками стихии воды. На тот момент он больше нуждался в способностях дальней атаки, поэтому первым делом выучил одну из не сложных техник, которую он сможет использовать в реальном бою. Помимо всего этого он тренировался физически повысив свою скорость, реакцию и силу удара. Эти характеристики очень важны для ближника, как он. За несколько недель упорных тренировок он немного подрос и поменял свою одежду, так как она сильно разорвалась в процессе всего. Теперь он носит одеяние, похожее на одежду некогда известных семи мечников Тумана. На руках и запястиях теперь у него такие бинты. Свой протектор с изображением символики деревни он решил теперь никогда не снимать, нося его завязанным на лбу. Шигуре Кинтоки же носит так же за спиной, чтобы в любой удобный случай он смог им воспользоваться по необходимости.
Ещё только начало лето, а в стране Воды уже становилось довольно жарко. Но это особо не ощущалось из-за большой влажности. Все-таки страна состоит из комплексов островов окруженных водой. Самое то место для курорта, чем страна и пользуется для привлечения туристов. Но сейчас, в связи с чрезвычайным положением, довольно накалённая обстановка, и из-за этого сейчас всех очень тщательно проверяют. Но постоялые гости островов тут и сейчас отдыхают. Ичимару спокойным шагом направлялся с порта к главным воротам деревни. Во время тренировок он стал более вынослив, поэтому дальнейшее выполнение миссии не составят для него особого труда. Если конечно это касается низкоранговых заданий. Он был довольно в отменном настроении, даже сказать чуть радостным. Все же он так долго отсутствовал дома впервые, и его терзало любопытство, что же тут изменилось. Но очертания главного входа в деревню всё было таким же, как и всегда: деревянная кабинка для нескольких человек, трое патрульных. Даже одни и те же лица стояли на страже.
- Давненько тебя не было видно. Миссия настолько затянулась? - не успел ещё пройти парень мимо них, как один из охранников окликнул его.
- Так точно. И не только. Я больше тренировался, чтобы выполнять задания ещё продуктивней, - ответил на вопрос паренёк, и после улыбнулся.
- Ну теперь пора наверное испытать результаты тренировок на деле, как считаешь? Нам тут прислали свиток с заданием, и мы поспорили. Кто первый из наших пройдёт через эти ворота, тот и возьмется за него, - улыбнувшись в ответ проговорил он, и после протянул генину свиток с символикой "С ранг". Не успел вернуться, как уже нагружают работой. Ну ничего не поделаешь. Миссия, есть миссия. Посмотрим, что там нужно сделать. Ичимару открыл свиток и мельком пробежался по его содержимому. Выгнать браконьеров из деревни. По-моему у меня уже была похожая миссия. Это не удивительно. Сейчас для верхушки главное обеспечить безопасность деревни, а про мелкие поселения и вовсе забыли. Ладно. Думаю, это много времени не займёт.
- Хорошо, я возьмусь за неё. Даже готов прямо сейчас отправляться... - не успел договорить парень, как охранник его перебил.
- Вот и порешали. Я знал, что ты не сможешь отказать. И порадую тебя ещё раз. На этот раз ты идёшь на миссию не один, а с напарницей, - с улыбкой до ушей проговорил стражник. В голосе чувствовалась какая-то издевка, которая явно показывала мысли парня в неправильном направлении. Напарница? Неужели они думают, что я не справлюсь? Или кому-то просто нужно загрузить работой другого. Чего гадать, как только с ней встречусь, то всё встанет на свои места.
- Хорошо, тогда я подожду её здесь, - сказал парень и отошёл недалеко от поста в сторону деревни. После главных ворот располагался небольшой парк с лавочками, на которых можно было посидеть. Он сел на одну из них и достал то, до чего не решался взглянуть всё время своего отсутствия. Свиток, который он "одолжил" у пирата с прошлой миссии. Ему было интересно почитать. Он конечно знал историю своей деревни, но события кровавого Тумана он знал лишь поверхностно. Поэтому, он думал, что из этого свитка он узнает интересные для его факты и события. После глубокого вздоха он раскрыл его и начал внимательно читать начиная с первого иероглифа.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

16

Начало игры


Наступившее лето радовало туристов ударными показателями температуры. Моря вокруг островов страны Воды были в самый раз для купания, отчего довольно большое количество людей прибыло на эту территорию.
Согецу, хоть он и не любил жаркую погоду, также чувствовал себя более чем комфортно. Всё-таки родные стены селения приятны мечнику в любое время года, учитывая такой подходящий для Хозуки климат. Беловолосый, сидя в парке в своём фирменном бело-фиолетовом кимоно, старался хоть немного разгрузить свои мозги от нависшей над Киригакуре суматохи.

«Чоуджиро-сама, надеюсь с вами всё в порядке. Надеюсь, мне не придется сменять вас на посту Мизукаге» — кроны деревьев уберегали голову Хозуки от солнцепёка, а сам он неспешно попивал родниковую воду из своей бутылки. Снаряжение у мужчины при себе не было: Согецу не любит брать оружие с собой на прогулку по Кири, предпочитая оставлять его дома. Потому ничто не мешало Кизоку просто расслабляться.

Думая о том, как же утомительно то и дело слышать своё имя внутри деревни, Согецу сам того не замечая уставился на совсем юного мальчика, что сидел на лавочке напротив. Его одеяние очень напоминало внешний вид одного из поколений мечников Тумана, а сзади из-за плеча торчала рукоять клинкового оружия, — «фанат что ли...»

Решив, что это неплохой способ отвлечься, а также что довольно интересно узнать, что нынче творится в юных умах шиноби Кири, Согецу подошел сзади к лавочке, на которой сидел мальчик, который, по-видимому, не заметил приближения беловолосого мужчины. Ну или не придал значения. Хозуки предположил, что скорее всего его фигура довольно узнаваема в деревне, а потому паренёк не подумает, что к нему подошёл педофил. Кто ж знал, что этот синеволосый в глаза-то не видел Согецу?

— Кхм-кхм, что читаете, юноша? — с улыбкой на лице начал мужчина

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

17

Подул теплый влажный ветерок, что заставил несколько веток деревьев шевельнуться от долгого стояния в одном положении. Птицы, которые летали в воздухе продолжали петь свою серенаду. Но порой этот звук приглушался резким криком чаек, которые кружили над морем недалеко от деревни, а именно от главных ворот. Но их слышно было не так сильно, как пение местной живности. Хоть и главные ворота являлись не таким уж популярным местом для сборища народа, тут было довольно многолюдно. Иногда на всей скорости проскакивали шиноби устремляющиеся куда-то вдаль, или простые туристы, которые под весёлый разговор друг с другом проходили сквозь небольшой парк. На одной из лавочек сидел низкорослый генин, который уже давно является боевой единицей деревни. Вы спросите что он тут делает? А ответ довольно прост: он ожидал, когда к нему прибудет назначенная напарница на внезапную миссию после его кратковременного отсутствия. Как только он получил свиток, постовые больше не смели подходить к нему, а продолжали выполнять свою работу - сидеть за столиком в павильоне и зевать во весь рост. Сторонний же человек даже бы не понял, что сейчас в деревне довольно напряжённая обстановка. Но местные похоже привыкли к такому настроению постовых.
Ещё один взмах ветра, которые немного потрепал его голубые волосы. На солнце они казались словно белыми, но всё же, они имели чуть голубоватый оттенок. Порыв ветра никак не подействовал на него, поэтому он просто со всей головой уткнулся в рассказ, который был на его руках. Белоснежный пергамент исписанный иероглифами спускался всё вниз начиная с колен и почти доставал до земли. Написано было много, но парня это ни чуть не волновало, наоборот даже, как-то взбудораживало, что он может сейчас узнать много чего нового. "<...> Времена правления Йондайме Мизукаге было принято называть эпохой "Кровавого Тумана" из-за жестокой системы отбора кандидатов в академии. Это объяснялось тем, что ученики, которые хотят окончить академию были вынуждены сражаться друг с другом до смерти, и только выжившие становились полноправными генинами. <...> Также, прозвище деревни было связано ещё с коррупцией, преследующей виновных, стремящихся к власти. Столь кровавый режим стал причиной нескольких восстаний, в которых участвовало очень много знаменитых на тот период времени шиноби. <...> Киригакуре но Сато на международной арене был довольно серьёзным противником для других стран, по чему к нему относились довольно осторожно. Но в дополнении к этому деревня переживала несколько внутренних беспорядков. После окончания Третьей мировой войны Шиноби, один из кланов начал вооруженный конфликт с целью захвата власти. Но это восстание было остановлено. Помимо этого, у простого мирного народа сложился страх, что подобное может повторится, и начали против подобных кланов нести вражду, которые иногда доходили до преследования и убийств членов других кланов. Одним из таких кланов был....." - вдруг его чтение прервал чей-то голос сзади, который парню не был ранее знаком. Он сначала предположил, что это была его долгожданная напарница, но сразу же откинул эту идею, посчитав что голос слишком грубоват для девушки. Он взял раскрытый свиток и положил его рядом с собой на скамейку и встал, чтобы посмотреть на источник его тревоги. Перед собой он увидел седого человека одетого в одежду свойственную больше на одеяние местных жителей. Кто это? Я его вижу впервые. Может помочь чем-то надо? Юноша немного наклонился в знак приветствия и проговорил:
- Здравствуйте, - после выпрямился и немного отвёл взгляд на раскрытый свиток лежавший на скамейке, - ничего такого, просто рассказы. Чем-то могу вам помочь? - после вопросительным выражением спросил юный генин.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-17 23:15:05)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

18

— Нет-нет, ничем, совсем ничем, — подняв руки отнекивался Кизоку, глядя, однако, на развернутый свиток, откуда он уже выцепил взглядом парочку любопытных словосочетаний. «Кровавый Туман, третья мировая, экзамен на чунина... А я-то думал это сейчас у нас хаос творится, однако детишкам интереснее что происходило в более страшные времена»

— Ну и? — протянул Согецу, не меняя свой спокойный и приятный голос, — эпоха Кровавого Тумана для вас более интересующая тема, нежели эпоха пропавшего Мизукаге? — пожалуй, обычному ребёнку такой вопрос показался бы угрожающим или отчитывающим, однако этот мальчик был квинтэссенцией спокойствия, что Согецу отметил про себя в голове.

— Похвально, что люди вашего возраста интересуются историей своей родины, только так мы и можем не допустить ошибок прошлого, — продолжал Хозуки. Вообще беловолосый мужчина любил наставлять генинов и других подростков своего селения: это касалось как обучения искусству ниндзя, так и рассказов об исторических событиях Киригакуре. Ведь Согецу с детства любил изучать хроники скрытого Тумана.

— То, что ты читаешь, несомненно, самое ужасное, что только было в истории скрытого Тумана, наша деревня могла бы быть еще более могущественной, если бы не те гражданские войны, — он говорил, источая искренне переживание за события, будто видел их своими глазами, — столько уникальных кланов с улучшенными геномами... Один клан Юки чего стоит, а ведь сейчас их членов можно по пальцам пересчитать.

Согецу, возможно, в глубине души надеялся, что этот юноша проявит интерес к чему-нибудь, что только что сказал джонин, но излишняя навязчивость является плохим тоном, а за своими манерами, Хозуки всегда следил, потому ему пришлось сказать:

— Что ж, тогда не буду мешать, хорошего чтения, — снова улыбнувшись проговорил Кизоку, собираясь уходить.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-06-20 01:15:50)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

19

"Странный парень" - пронеслось в голове у мальчугана. Он конечно видел много разных людей за недолгий срок своей жизни. Но почему-то, каждый для него был довольно странным. Скорее всего он так считал лишь из-за того, что все в мире индивидуальны и не похожи на друг друга, в частности и на самого паренька. Просто так, без какой-либо причины заговорить с кем-то - это было показателем странности для него. Довольно обычное явление, но всё же для кого-то оно таковым не считается. Парень лишь просто наблюдал за ним, но после его привлекло движение его глаз, которые были направлены на открытый свиток, который он ранее читал. Похоже ему интересно, что же такого я изучал. Но внезапный вопрос вывел его из некого транса.
- Пропажа нынешнего владыки довольно серьёзная проблема для деревни. Но я в этой ситуации лишь обычный ребёнок, которого не должно волновать подобные вещи. По крайне мере так считают многие семпаи, с которыми я знаком. Скорее всего это сказывается мой возраст, а также положение в мире шиноби. Всё же я простой генин, - спокойным голосом ответил синеволосый, направляя свой взор на самого человека, который внезапно для него начал странный диалог. И правда. Я лишь выполняю простые миссии, которые никак не имеют значение на поиски владыки. Оно и понятно. Зачем мелкому ниндзя, как я, лезть в такие серьёзные дела. Да и это будет лучшим решением.
- Мне интересна сама история, как факт, который происходил в далёкие времена. Я тут живу, и мне любопытно из-за чего складывается нынешнее общество, нынешний менталитет, какие ценности важнее, а какие были просто проигнорированы. Не знаю, что насчёт ошибок, но знание этого поможет не совершать их в будущем. Хотя, насколько я знаю - история повторяется. Просто нужно дать ей какое-то время, - заметил парень отреагировав на вопрос стоящего перед ним мужчины. После он взял раскрытый свиток, который был на лавочке и посмотрел на него внимательно. Кто же знал, что данный разговор дойдёт именно до содержания данного свитка. Это и заинтересовало паренька, который до этого со всей внимательностью изучал его.
- Воистину. Раньше времена были намного жестче, чем сейчас. Скорее это произошло после четвёртой мировой войны. Но до сих пор, в некоторых людях живёт какая-то частичка ненависти, частичка недовольства, которая была порождена ещё в те времена. Я много пытался изучить ещё в академии, но мне были доступны лишь небольшие факты. Никакой конкретики, - проговорил парень и после на пару секунд погрузился в свои мысли. Но его выбил из головы одно слово "Юки". Клан Юки? Неужели в нашей деревни был такой клан? Лично я впервые слышу.
- кхм... простите? А вы можете подробнее рассказать об этом? - проговорил парень, который скорее всего своим вопросом остановил мужчину, который решил покинуть сего общество. Вообще, сейчас парень был сам на себя не похож. Редко его можно было увидеть, когда он так непринуждённо разговаривал с незнакомцем.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

20

Этот мальчик с голубыми волосами прямо-таки источал с одной стороны детское любопытство и непосредственность, а с другой — всё же было ясно, что он также является полноценным и дисциплинированным шиноби скрытого Тумана.
Очередной раз расплывшись в своей фирменной улыбке, Хозуки повернулся на сто восемьдесят градусов после того, как его окликнули:

— Что ж, юноша, как тебя зовут? — перейдя на ты искренне поинтересовался Согецу. Он всегда старался запомнить имена тех генинов Кири, которые ему приглянулись по тем или иным причинам, — во времена гражданской войны, о которой ты сейчас читаешь в этой бумаге, были не просто клановые войны... Можно сказать, в нашем селении устраивался настоящий геноцид против тех шиноби, что владели улучшенными геномами. Сам понимаешь, в чрезвычайно опасное военное время люди с кеккей-генкаем, это и есть улучшенный геном, особенно выделялись своей эффективностью в бою на фоне простых солдат. Не только жители Киригакуре, но и страны Воды в целом относились с недоверием и опаской к представителям таким кланов, — мужчина чуть выдохнул, чтобы дать мальчику немного переварить сказанное, параллельно попивая из своей бутыли минеральную воду. «Надеюсь, этот парень не воспримет мою жажду как неуважение»

Так вот, — он продолжил, — это и привело к массовому истреблению шиноби с геномом. Сейчас в учебниках истории или свитках, как у тебя, наверняка опускают такие подробности, ссылаясь на то, что это просто был внутренний межклановый конфликт. Не знаю, может это и правильно. Хотя я всё же считаю, что вы имеете право знать.

Вроде бы Кизоку уже собирался заканчивать этот краткий экскурс в не самые приятные уголки истории Кири, как вдруг добавил:

— А клан Юки лично я считаю наибольшей потерей для нашего селения. Эти уникальные ниндзя владели стихиями воды и ветра, что позволяло им использовать их улучшенный геном льда. Изящные и смертоносные техники, если верить рассказам моих предков. Надеюсь, что и сейчас где-то живут представители этого клана, хотя я не удивлюсь, если они скрывают свою принадлежность. Если бы я всё-таки стал Мизукаге, чего мне не очень хочется, первым делом я бы улучшил условия для наших геномщиков.

Последнее сказанное, вероятно, удивило мальчика, ибо мечник, думая, что собеседник узнал в нём знаменитого в своей деревне Хозуки Согецу, спокойно выпалил информацию, согласно которой перед генином стоит потенциальный Каге их деревни.

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

21

- Ичимару, - спокойно ответил парень на столь краткий вопрос от неожиданного собеседника, который всё-таки заинтересовал парня своими знаниями. Ведь не многие люди так отчётливо знают ответы на все вопросы, особенно касающиеся прошлого Киригакуре но Сато. Вообще, пятая Мизукаге как можно только старалась сделать так, чтобы об этих прошлых кровавых временах никто не вспоминал. Поэтому, даже в учебном плане академии не так сильно акцентировали внимание на тех временах, давая своим ученикам лишь основные моменты. Но мало кто знал, что именно тогда происходили значимые для деревни события, пятна которого до сих пор лежат на сердце старых людей. Даже был момент, когда паренёк общался с одним из стариков при выполнении некого поручения. Так, тот всё рассказывал, что те времена были очень плохими, и никто не желает, по его мнению, возвращать события тех дней. Хотя, не секрет, что некоторые люди даже до сих пор пытаются вернуть деревню на старую дорожку.
Неужели улучшенный геном был так опасен для народа? Да, соглашусь с тем, что они были грозными врагами в лице командиров и могли нанести непоправимый вред простым жителям. Но, так же можно сказать и об обычных шиноби. Они куда более сильнее, чем кажутся на первый взгляд. Но почему тогда только они приняли весь урон? Всё же, я этого не понимаю, - продолжал размышлять голубоволосый внимательно слушая старшего собеседника. Он настолько проникся рассказом, что даже особо не замечал, что происходит вокруг него. Даже то, что человек напротив него непринуждённо пил свою воду никак не отразилось на лице мальчика. Наверное это было из-за того, что это действие совсем никак не было странным. Погода сейчас стояла довольно жаркая, даже он сам уже чуть-чуть покрывался каплями пота. Но спасало от течения лишь то, что он сидел на скамейке как раз под большим деревом, которое и в принципе спасало его от ярких солнечных лучей.
Но ещё больше его взгляд расширился, когда юноша начал говорить про мало известный клан. Почему именно этот клан он выделил среди прочих он так и не понял. Скорее всего это несёт какой-то смысл. Но парень сам не подозревал о том, что его слова могут подтолкнуть мальчугана на некоторые догадки. Стихия ветра и воды? Лёд? Я где-то читал про шиноби, которые могли манипулировать одним из агрегатных состояний жидкости. Но, кроме того, что они существовали и жили в этой деревни больше ничего. Даже, читая свиток его привлекло именно это название. Почему? А он и сам объяснить толком не мог. Как раз, впервые за долгое время его глаза отстранились от собеседника и глянули на раскрытый свиток. Своим взором он нашёл иероглифы со словом "Юки" и почему-то остановился на нём. Но после он снова перевёл взгляд на седоволосого и спросил:
- А сейчас о них что-нибудь известно? Где они живут или же что с ними стало? - его эта тема очень заинтересовала. Можно сказать, даже больше, чем рассказ про историю деревни. Сейчас он хотел как можно больше узнать о них. Ведь его любопытство всегда брало вверх, когда он узнавал что-то новое, которое казалось бы на первый взгляд недосягаемо. С его внимания конечно не ушёл толстый факт того, кто стоит перед ним, но он решил оставить это в себе. Сейчас же его интересовали совсем другие вещи.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-26 01:17:50)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

22

— Хотел бы я знать, юноша, хотел бы я знать... — мужчина лишь задумчива потёр подбородок, слегка прикрыв глаза, — не думаю, что кто-нибудь из клана Юки особо хвастается своей родословной: после подобных событий волей-неволей начнёшь скрываться. Думаю, на окраинах и в окрестностях наверняка таковые остались, — он посмотрел на паренька, встретившись с его заинтересованным взглядом.

— Ичимару, значит... И чем же тебя привлёк именно этот клан?

Вопрос был задан исключительно из интереса, ибо не каждый день у Хозуки дети интересуются подробностями тех или иных кланов. Тем не менее, это любопытство он даже в какой-то мере поощрял. Продолжая попивать воду из бутыли, Согецу посмотрел куда-то в сторону, где к нему приближался джонин с какой-то бумагой в руках:

— Согецу-сан, вам письмо. Мне сказали, передать лично в руки и не интересоваться лишним, так что... — но Хозуки прервал его объяснительную речь коротким жестом, глядя на свиток.

«Что же им сейчас надо, хм...» — он нахмурился, но поспешил убрать письмо к себе под кимоно, подумав, что лучше ознакомится с его содержимым где-нибудь наедине с собой.

— Что же, Ичимару, было приятно поболтать, — он протянул ему свою визитку, а точнее визитку своей матери из оружейной, где по выходным бывал и сам, — если вдруг захочешь меня увидеть, я бываю в этой кузне по воскресеньям со времени захода солнца. Там же ты можешь подточить свой меч, к слову.

Сделав характерный жест, джонин снова улыбнулся парню, на этот раз на прощание, рассудив для себя, что этот малый сможет стать сильным ниндзя, учитывая его ясный разум, и поправив своё кимоно, ступил в сторону своего дома.

-> Резиденция Мизукаге

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-11 21:35:27)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

23

Миссия ранга С "Ловись рыбка большая и маленькая"


Значит, они ещё могут быть живы, раз скрывались с того времени. Я понимаю, что они не акцентируют своё существование, даже когда наступило относительно мирное время. И правда говорят, что прошлое очень сильно ранит людей, из-за чего, даже в других обстоятельствах они боятся, что с ними будут обращаться как тогда. Но всё же. Меня это сильно заинтересовало, поэтому нужно как можно больше узнать о членах этого клана. Прошло конечно много времени, но скорее всего они всё же оставили потомство, поэтому, нужно их отыскать и узнать всё что мне нужно, - Ичимару ненадолго погрузился в свои мысли после небольшого рассказа стоящего напротив его мужчины в довольно необычном одеянии. Он сильно загорелся желанием узнать это. Хотя даже сейчас он не понимал, почему этот парень его так завлёк, обычно он не сильно любил общаться с незнакомцами. Но сделал для себя небольшой вывод, что если его сильно заинтересовать, то он станет довольно общительным. Но к сожалению, только в рамках данной темы. Небольшой разговор планировал перейти в более длительный после вопроса парня о том, что же ему понравилось в этом?
- Я много читал об истории своей деревни, поэтому хотел бы знать очень много вещей об этом. Но многие вещи для меня пока недосягаемы, поэтому в моей голове о представлении прошлого очень много дыр, которые я хотел бы заполнить правдивыми фактами. А что касается именно этого клана, так это то, о чём я знаю очень мало. И я чувствую, что я просто обязан узнать о нём как можно больше, - и правда, он удивился своему ощущению, когда человек напротив впервые упомянул имя семейства. Может это из-за того, о чём узнал на своей персональной тренировке. Как раз во время изучения новой техники он думал, как бы можно было бы усилить эффект от воды, поэтому приобрёл небольшие бумажки, которые показывают природу стихии чакры. И к его удивлению было именно то, что помимо водных техников, у него есть предрасположенность и к стихии ветра. Но, попытки что-то выдать выдающиеся он не смог. Поэтому, решил пока оставить эту затею на потом. Но ранее сказанные слова мужчины его ещё больше добавили заинтересованности, когда он сказал о том, что данный клан обладает этими же стихиями. Поэтому, если ему повезёт, то он сможет извлечь собственную выгоду при встрече с представителями данного клана.
Джонин стоял спокойно и слушал, что говорил мелкий генин. И похоже, ему это было не в тягость. Но всё должно когда-нибудь заканчиваться, поэтому через пару минут к нему подбежал один из шиноби селения и что-то передал. И тут он вспомнил, что ранее этот мужчина спалился со своим статусом. Так вот значит кто такой Хозуки Согетсу. Как я помню, его хотят видеть на руле Киригакуре. Но похоже он не плохой парень, да и знает много чего. Думаю, у него это получится. На свои мысли Ичимару лишь еле улыбнулся.
- Что же, Ичимару, было приятно поболтать, если вдруг захочешь меня увидеть, я бываю в этой кузне по воскресеньям со времени захода солнца. Там же ты можешь подточить свой меч, к слову, - сказал ниндзя в розовом кимоно, и протянув свою заветную визитку удалился в глубь деревни. Парень с радостью принял визитку и внимательно её осмотрел. Похоже, он не только много знает, но и вполне осмотрительный. Всё же понял, что я специализируюсь больше в ближнем бое с использованием Шигуре Кинтоки. Так, а теперь, я похоже забыл кое о чём важном. Ах, да, точно! Прошло то не мало времени, где ходит моя напарница?
И тут, как по чистой случайности к нему подходит один из постовых, который и передал ему свиток с заданием. Вид у него был довольно усталым, и не похоже, что он спешил сказать хорошие новости.
- Насчёт задания... твою напарницу на эту миссию можно не ждать. Произошли какие-то непредвиденные обстоятельства, поэтому тебе придётся одному на него отправляться. Думаю, ты справишься, - сказал он и пошёл дальше на своё рабочее место. Эх, ничего не поделать. Думаю, пора использовать плоды своих тренировок. Если повезёт, я справлюсь с этой миссией за несколько часов. После юный генин встал со своей скамейки, перед этим убрав свиток, который он ранее читал в свой рюкзак, и спешным ходом направился на выполнение миссии.

===>>> Деревня Ики

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-07-08 00:18:25)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

24

===>>> Деревня Ики

Время уже подходило к полудню. Летняя погода всё никак не останавливалась на достигнутом и продолжала наворачивать свои обороты. Когда он выходил из деревни, уловил своими ушами разговор двух путников, которые собирались куда-то по делам, что сегодня будет довольно жарко. Скорее всего он и являлись причиной такой разъяренной наступившей погоды. Солнце уже давно было в зените и посылало свои жаркие лучи на недавно прохладную землю после ночной спячки. Конечно среди деревьев это не так сильно ощущалось, но выйдя на открытое место, жар сразу давал о себе знать. Парень только вышел из густой лесной чащи. Голову сразу напекло, от чего он поднял её и прикрывая рукой свои глаза, словно козырёк, посмотрел на безоблачное синее небо. Неужели такая погода пробудет целый день? Надо бы купить попить, когда приду в деревню, иначе так и от обезвоживания можно упасть. После чего парень выпрямил свою голову и спешным шагом пошёл прямиком к воротам деревни. До них оставалось всего-ничего. На взор ему уже еле гляделась верхушка мощных главных ворот.
Прошло всего несколько минут и светловолосый парень уже достиг своего места назначения. Что странно, под таким ярким солнцем его волосы больше отдавали белым цветом, чем голубым, каковы они и считались. Но видеть это парень просто не мог в виду своих физических способностей. Но другие люди, часто видящие его, точно бы сказали ему об этом. И тогда, он бы чуть-чуть удивился такой проницательности и замечания других на такие мелочи. Компания, стоящая возле ворот, которая выполняла роль постовых похоже уже спеклись под таким палящим шаром. Это было понятно, так как все эти люди почти стояли сзади своей кабинки, где была единственная широкая тень для такого количества шиноби. Но даже так, они не теряли бдительности и внимательно следили за происходящим на их территории. Приход паренька был также замечен этими же работниками, которые сразу же отреагировали весёлым, но весьма усталым голосом о прибытии. Парень в ответ лишь скромно улыбнулся и кивнул. Проблем просто нет. Все формальности были произведены, и поэтому, каждый мог продолжать заниматься своими обыденными делами.
Так-с, я на месте. Думаю, я прибыл раньше, чем планировалось. Похоже это погода заставила по-быстрей вернуться в деревню. Не знаю как это всё связано, но у меня такое чувство, что так оно и есть. В послании говорилось, что это какая-то очень важная миссия. И мало того важная, так он её будет выполнять не один, а с каким-то другим шиноби из его же деревни. Сначала он засомневался в этом, так как на прошлую миссию он должен был идти тоже не один. В итоге оказалось, что ему пришлось выполнять её в одиночку. Но там было простое задание, с которым даже генин справиться в два счёта. Так! О чём это я? Я же и есть генин. Хотя... я за последние пару месяцев стал сильнее. Ай, не важно! Парень чуть покраснел от своих же мыслей. Всё-таки, несмотря на свои навыки и интеллект он был довольно скромным, и никак не мог себе признаться, что он уже не обычный генин, который только-только выпустился с академии. Но в довершение этому он чуть коснулся рукояти своего Шигуре Кинтоки и опять же сам себе улыбнулся. Точно. Надо бы прикупить себе парочку вещей. Я чувствую, что это задание будет довольно сложным, и уж точно не похожим на остальные, которые я выполнял.
Ичимару решил быстренько заскочить в местный магазинчик оружия, где его держал странный дедушка, который вечно был чем-то недоволен. Но в этот раз он оказался в хорошем настроении, поэтому сложностей с покупкой не было. Конечно, он почти все свои деньги ему отдал за весь ассортимент купленного товара. К дополнению к этому он решил обзавестись небольшой аптечкой, которая приглянулась ему в том же магазине. Не будет лишним и взять что-то для обработки ран, - так пронеслось у него в голове, поэтому лишнюю купюру он всё-таки положил на стол торговцу.
Теперь он сидел на лавочке, на которой находился ещё несколько часов назад за увлекательным чтением свитка. Но теперь ему почему-то не хотелось его даже доставать. Столько информации и всего за короткий промежуток. Ему просто требовалось время, чтобы разложить всё по своим полочкам, чтобы в случае чего быстро вспомнить тот или иной факт.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

25

-> Резиденция Мизукаге

Летняя жаркая погода давала о себе знать, а Согецу, как известно, ярый противник засухи. Потому на миссию он решил выдвинуться с большой шляпой на голове, что защищает его от солнцепёка, а также позволяет частично скрыть верхнюю часть лица, если чуть наклонить голову вперёд.
Хозуки, взяв своё снаряжение из дома, включая забинтованный меч Самехада, выдвинулся к главным воротам Кири. Прислушаться к совету старейшин по поводу подмоги ему может быть и стоило, однако желания не было никакого, потому он не стал разыскивать себе напарника, а молча шёл исполнять свой долг.
По пути к воротам он погружался в содержимое свитка с заданием, то и дело поглядывая на дорогу, и когда уже дошел до самих ворот, наконец разложил миссию у себя в голове по полочкам. «Ну, вроде бы понятно...»

Громко выдохнув, Согецу потянулся за бутылью с водой у него на поясе, и, поворачивая голову, заметил знакомую голубую прическу на лавочке, что при таком ярком солнце отдавала скорее белым. Вообще, присутствие Ичи скорее бы мешало Согецу, ибо если судить с точки зрения интересов Заката, для мечника выгоднее не найти Мизукаге.

— Какая встреча! — Хозуки бесшумно, как и полагается шиноби Тумана, подошёл сзади к мальчику и положил руку ему на плечо, — Ичимару, верно? Руководство подготовило нам с тобой задание, представляешь? — он рассудил, что раз встретил парнишку по пути к воротам, то сама судьба благоволит им отправиться на эту миссию вместе.

Протянув свиток таким образом, чтобы Ичи бросилась в глаза печать со знаком S, Хозуки ждал реакции, хотя внутренне почему-то был уверен, что этот мальчик не упустит возможности помочь в таком деле своей деревне.

— Киригакуре но Сато нуждается в своём лидере. Нам стоит вернуть нашего Лорда, но я пойму, если ты откажешься, всё-таки это миссия высшего ранга, а ты пока что генин, хоть, как мне сказали, и очень способный, — мечник надеялся, что такое подначивание поможет пареньку положительно ответить на предложение мужчины.

— Всего можешь не читать, если ты согласен, то я тебе сам все расскажу. Сейчас нам стоит отправиться в пролив, где мы поищем с тобой улики, — сказал беловолосый ещё не дождавшись ответа. Почему-то он подумал, что Ичимару уже согласился, но вдруг осёкся, и все-таки задал ему напрашивающийся вопрос:

— Что скажешь, гожусь я тебе в напарники для такой миссии? — мужчина расплылся в добродушной улыбке, передавая слово мальчику.

-> Пролив Ямато-но-Орочи

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-07-14 22:08:04)

Подпись автора

Внешний вид: анкета + картинка справа
Оружие, предметы с собой: Самехада etc.
Одежда: анкета + картинка справа
Физическое состояние: превосходное
Моральное состояние: превосходное
Наличие печатей на теле: одна на груди
Местонахождение: Порт страны Весны

http://s8.uploads.ru/t/ErvKu.png

0

26

Жаркая погода всё никак не хотела щадить своих местных жителей поднимая температуру воздуха всё выше и выше. Не сказать конечно, что жара была подобна пустыне, но для такой страны как это, сегодняшний день обещал побить по этому показателю все рекорды. Даже висящая влажность от ближайших морей и океанов не спасала людей, которые всячески старались избегать попадания солнечных лучей на белоснежную кожу. И правда, все коренные жители имели светлый оттенок кожи, поэтому долгое пребывание на солнце грозило им как минимум солнечным ожогом. Ну а если перестараться, то и вообще можно остаться на несколько дней красным как помидор. Ичимару тоже был из таких людей, которые не очень любили жаркую погоду, поэтому сейчас он просто сидел в тенёчке под деревом на одной из скамеек, которые находились возле главных ворот. Народу тут было не очень много, в основном простые жители, которые решили отправиться на местный водоём, и конечно же умирающие от жажды шиноби, которые несмотря ни на что старались как можно лучше выполнять свои обязанности невзирая на некоторые неудобства. Пройдёт совсем немного времени и сам молодой генин тоже отправиться на задание, которое может стоить ему жизни. По крайне мере, он чувствовал, что миссия, на которую его вызвали подобным образом, будет очень сложной. А сейчас он просто наблюдал за окружающими и мечтал о чём-то своём. Его умственной деятельности можно позавидовать, но как и всем, нужно психологически отдохнуть от всего накопившего и просто расслабиться. Но, этот отдых не продлился слишком долго.
Он почувствовал присутствие кого-то сзади него, а после и руку, которая тихонько легла на его молодое плечо. Ичимару был неплохим ниндзя. Тем более, навыки, которые изучают все шиноби Киригакуре были направлены на усовершенствование реакции и быть в полной готовности в случае неожиданной атаки сзади. Именно из-за этого, даже несмотря на то, что он был где-то в себе, его ничуть не испугало внезапное прикосновение мужской руки. Чуть повернув голову в сторону гостя он чуть удивился. Это был тот парень, с которым он разговаривал ещё утром, до того, как отправиться на ту, простую миссию. Но теперь, его внешний вид немного изменился: шляпа на голове, большое орудие, которое было полностью забинтованное и крепилось сзади, как и у самого генина. Но оно было примерно раза в два, а может даже и в три, больше, чем Шигуре Кинтоки.
- Ещё раз здравствуйте, эмм... - немного замешкался парнишка. И правда, хоть он и назвал своё имя тогда, но совсем забыл спросить имя незнакомца. Это было не удивительно, так как тогдашняя встреча была основана лишь на полном заинтересованности парня об увлекательной истории. И теперь, ему как-то неудобно спрашивать имя внезапного гостя. Но следующее действие, дала все ответы, почему он оказался тут. Свиток, протянутый им голубоглазому, с эмблемой "S" подтвердило недавнее беспокойство парня. И правда, я чувствовал, что это задание будет не из простых, да и плюс к тому же с напарником. Но кто он? Я его раньше не видел в деревне. Да и подобные миссии дают далеко не слабым людям. Ах, точно. Вспоминая наш прошлый разговор, он что-то говорил про Мизукаге... Неужели, это он и есть? Парень взял с рук свиток с описанием задания, но ещё его не открыл, так как седоволосый после этого сказал основную цель этой миссии. Значит, его всё ещё не нашли? Неужели меня отправят на такую важную миссию. Подобного рода задания даются как минимум джонинам, но никак не генинам. Похоже, что все очень заняты, или же меня просто переоценивают. Но задание, есть задание, поэтому отказываться я не собираюсь.
- Да, конечно. Я не могу отказаться от выполнения миссии, которое мне назначили, - спокойно ответил парень. Свиток с содержанием задания он всё-таки не открыл, доверившись тому, что услышать детали миссии от будущего напарника будет намного понятливее, что вчитываясь в каждый иероглиф. Поэтому, он убрал свиток в свою сумку и привстал, поправляя свой меч, прикреплённый на спине.
- Хорошо. Тогда не будет терять времени и отправимся. Я подготовился к миссии, - отрапортировал Судзу и лёгким шагом направился в сторону выхода из главных ворот. Но следующий вопрос немного удивил парня. Его о таком ещё даже не спрашивали, и вряд ли бы вообще собирались спрашивать. Скорее, подобного рода вопросы он должен задавать, нежели кто-то другой. Учитывая то, что, ему, генину назначили такую опасную миссию, да и с напарником, напрашивался вывод о том, что его партнёр как минимум джонин, если даже не сильнее.
- Скорее это я вас должен спросить, нежели вы. Я всего лишь генин. Конечно я рад, что мои способности были замечены, но похоже они слишком уж переоценивают меня. Так что, не волнуйтесь насчёт этого, - немного улыбнувшись ответил Ичи и продолжил свой шаг, мысленно прощаясь с деревней. Кто знает, может он больше её не увидит.

===>>> Пролив Ямато-но-Орочи

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-07-15 02:34:44)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

27

Порт Йору
Наконец, после долгого преследования очередных противников деревни, Кано добрался до Кири. Так как он заранее отправлял сообщения о своем визите и важном предмете, который он нес с собой, коллеги встретили его недалеко у ворот. Будто из неоткуда появилась троица людей в масках, после чего свиток был передан им без лишних слов, после чего они направились в саму деревню.  При этом ойнины не обмолвились, буквально, ни одним словом.  Закончивший очередное задание Кано с облегчением вздохнул, прикидывая, на что потратить свободное время.
Он точно знал, что скорее всего вскоре к нему прилетит птица с новым заданием, но чем заняться пока этого не случилось, он не знал. Как правило, в подобных ситуациях ойнин отправлялся в первую же забегаловку для того что бы попробовать что то вкусное и новое, но вся местная кухня слишком приелась ему. Отойдя недалеко от входа, парень присел на траву и взглянул на солнечное небо, вновь тяжело вздыхая.
Где-то в глубине души он ощущал медленно давящую жажду надеть свою маску и снова стать зверем, последние задание совсем не принесло ему удовольствия. Он не ощутил боли своих противников, не заглянул в их глаза перед смертью.  Рыская в чертогах своего разума, Кано заметил, что один из охранников, стоящих у ворот, разглядывает его. Когда они встретились взглядом тот сразу же отвернулся и покраснел. На его лице явно читалось что то вроде страха и восхищения одновременно. 
Многие шиноби хотели стать членами анбу, а отряд охотников имел наиболее загадочную и пугающую репутацию.  Маска, торчащая из сумки на его поясе, выдавала Юки. Аккуратно спрятав предмет маскировки, ойнин вновь отвлекся от окружающей обстановки, наблюдая за быстро заволакивающими еще минуту назад солнечное небо тучами.  Его внимания быстро остановилось на быстро летящей птице, явно направляющейся прямиком к нему.
Осознав, что это, скорее всего, новое задание, парень облизнулся. Новое задание почти всегда означало новое сражение и новую жертву, чего ему так сильно не хватало. Поднявшись, он позволил птице сесть на его руку. К лапке этой птицы был привязан небольшой свиток с описанием нового задания, на которое ойнин собирался немедленно выдвинуться

Отредактировано Yuki Kano (2019-08-10 18:31:07)

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

0

28

Начало игры
Шень любил свою работу шиноби. Это помогало отвлечься от скуки, помогало хоть как-то почувствовать себя живым. Конечно, быть аристократом, а тем более инвестором тоже приятно, это много денег, определенный статус и так далее, но в общей сущности нужно вращаться среди одних сплошных змей, которые готовы отравить тебя своим ядом, медленным ядом, что медленно разлагает не только свою жертву, но и её имущество.
Эти создания любит забирать чужое, прикрываясь всякими благовидными предлогами. Торио чувствовал к обычным аристократам толику отвращения.
Поэтому когда старейшины поручили ему миссию, он обрадовался, пусть и не показывал виду. Ведь он всего-лишь шиноби деревни Тумана, потомок Второго Мизукаге.
Хорошо сменить тяжелое кимоно со всякими украшениями вроде короны на простую одежду. Хотя, как простую, отличается она все же прочной и качественной тканью. А белые, черные и серебряные цвета и вовсе привлекают внимание, но большее внимание привлекают большое количество перьев на рукавах куртки. Белые перья с ярким красным глазом на каждом. По длине они уступали перьям павлинов, но все же их не заметить довольно трудно, тем более их много. Но зато так удобно внутри рукавов прятать метательные ножи, которые скрыты за этими перьями из ткани. А ножи то маленькие, тоже в виде перьев и великолепно маскируются среди обычных.
В каком-то смысле для аристократа это было забавно.
Это было эксцентрично, но на это есть свой резон. Одно оружие нужно носить открыто, как это в случае Гуань Дао, закрепленное на поясе, так как рукоять укорочена и выдвигать её можно по необходимости в бою, а другое оружие надо носить скрытно. Ну так, на всякий случай.

Однако дело еще в том, что миссию ему дали не одиночную. Юки Кано, один из ойнинов Киригакуре должен будет отправиться вместе с ним.
Как интересно. Сам ледяной. Мило. - Подумал Шень.
Прям хорошо Кано он, конечно, не знал, просто слышал о нем. Но ведь Кири не какой-нибудь мегаполис, а все же деревня, где все про всех знают, пусть и не в подробностях.
Ледяной. Проклятый клан, хотя в проклятья молодой человек никогда не верил, всё это чушь, историческая поправка с целью очернить клан. Какими же жалкими были жители страны Воды прошлого. Даже Торио поморщился от одной только этой мысли. Все же историю родного края аристократ не игнорировал.
А еще Кано ойнин. Это куда интереснее.
Говорят, они очень серьёзны, а из их лиц давно удалили улыбку, оставив только желание убивать преступников и предателей деревни, уничтожая их тела чуть ли не на уровне днк, дабы никто посторонний не извлек какой-либо секрет из тела убитого.
Как будет вести себя этот Юки? Агрессивно? Спокойно? Попытается утвердить статус альфы в их маленьком дуэте? Или же будет воспринимать его исключительно как неженку из-за аристократических корней и будет постоянно отодвигать в сторону, когда дело коснется чего-то серьёзного? Всё это так интересно, так непредсказуемо.
Хозуки еще не приходилось работать с ойнинами толком.
С содержанием миссии шиноби ознакомился по пути.
Похищения, значит. Довольно всё это подозрительно, почему они после первого похищения не забили тревогу? Что-то тут не так и уж потомок Второго Мизукаге намерен с этим всем разобраться.
Дойдя до ворот, джонин увидел того, кто ему нужен.
Напарник, чья жажда крови видна.
Весело. Забавно.
Какой же будет у них танец безумия, если они встретят врага? А безумие ли это?
Хозуки подошел к своему предполагаемому напарнику.
- Здравствуйте, Кано-сан. Нас двоих послали на одну миссию. О, - сказал он, увидев птицу, которая сидела на руке у мужчины.
- Вижу, старейшины решили проинформировать нас по отдельности, - с легкой улыбкой произнес аристократ.

Отредактировано Shen Torio (2019-08-10 11:29:29)

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

29

Кано сделал верное предположение, и направляющаяся к нему птица действительно оказалась посыльной.  Развернув небольшого размера свиток, доставленный ею, он обнаружил в нем детали своего следующего задания.  Ему предстояло  отправиться в одну из деревень страны воды и расследовать некие похищения местных жителей.  Несмотря на неразбериху, связанную с пропажей Каге, деревня продолжала отправлять своих шиноби на задания. В подобной обстановке верхушка деревни и старейшины просто обязаны были делать вид что у них все под контролем, что бы не пасть лицом перед другими скрытыми деревнями
В конце записки так же указывалась информация о том, что охотник на этой миссии будет не один. Старейшины, по каким то лишь им ведомым причинам , решили образовать небольшой отряд из ойнина и еще какого то ему неизвестного аристократа. В самом конце сообщения, где традиционно располагалось пожелание удачи в последующем опасном задании,  он так же обнаружил зашифрованное сообщение. Оно состояло всего из одного слова – защитить.
Кано совершенно не подал вида, но подобный расклад дел ему не понравился.  Само задание попахивало чем-то не очень приятным. Мало того, что оно подозрительное само по себе, так ему еще и придется побыть нянькой.  Но самым подозрительным обстоятельством было то, что на подобное задание назначили именно его, зная,  как тяжело кирийцу дается работа в команде и общение с окружающими людьми.  Однако, когда ты член анбу тебе приходится выполнять работу которую надо выполнить во благо селения, несмотря на то, нравится она тебе или нет. 
Как только Кано успел дочитать сообщение и провернуть у себя в голове все последние обстоятельства, он внезапно был отвлечен подошедшим к нему парнишкой.  - Здравствуйте, Кано-сан. Нас двоих послали на одну миссию. –  представился незнакомец, сразу подкупив ойнина своим своевременным появлением.  Юки достаточно редко бывал внутри собственного селения, и понятия не имел, где именно можно было бы найти столь высокородную личность. - Вижу, старейшины решили проинформировать нас по отдельности, – верно подметил новоиспеченный компаньон.  Если бы Каге был на месте, скорее всего он бы позвал их двоих к себе и вкратце обрисовал всю ситуации, но сейчас Каге пропал, и всему селению приходилось выкручиваться кто как мог.
Отпустив, наконец, пернатого доставщика, принесшего свиток с заданием, Юки смог осмотреть внезапно появившегося перед ним аристократа. По его внешнему виду, он совсем не выглядел как тот, с кем придется нянчиться. Кано ожидал скорее напыщенного старика, нежели молодого юношу. Кроме того, тот  имел при себе оружие, так что все оказалось не так плохо, как показалось сначала. Молодые люди были одного роста, и, скорее всего, примерно одного возраста. За исключением яркой куртки, на аристократе была одета совершенно обычная одежда. Юки быстро сделал вывод, что его новый товарищ не забывает о практичной стороне одежды.
Несмотря на то, что паренек создал достаточно хорошее первое впечатление, Юки не привык слепо доверятся кому либо так просто. Во время заданий ойнинам часто приходится полагаться лишь друг на друга, для Кано это было особенно тяжело.  Взглянув на Шеня своим холодным и безэмоциональным взглядом, он, наконец, заговорил. - Идем? – вопрос был задан исключительно для приличия, чтобы не создавать представления грубияна. Когда охотник заговорил, он испытал довольно неприятное чувство от звуков собственного голоса. Последний раз он произносил, какие-то слова уже достаточно давно.

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

+1

30

Шень рассматривал своего напарника уже с близкого расстояния. Рост одинаковый, только тот разве что чутка покрепче будет малость. Такая же бледная кожа, хотя чему удивляться то? В Киригакуре такой оттенок вполне нормальное явление, как и треугольные зубы у отдельных личностей. Одни с этим рождались, другие сами затачивали так себе зубы и Торио недоумевал вообще, зачем они это делают. Просто повредили себе эмаль и как они едят притом?
Не суть важно.
Было все же интересно, как будет действовать ойнин, ведь наверняка его проинформировали не только о самом задании, но и о том, что у него будет напарник. Странно всё это. Вроде как такие элитные бойцы действуют обычно друг с другом, а не с обычными шиноби Тумана. Даже джонины на их фоне не шибко элита, более высокий статус разве что у Семерки Мечников и то спорно.
Тот всё молчал и молчал. Потомок Второго Мизукаге даже опасался, что тот мог уснуть с открытыми глазами. Мало ли, может какое-нибудь тяжелое задание было, а тут ему еще вдогонку одно дают.
Тем более лично сам Торио не верил, что дело всё ограничиться одним расследованием в виде поисков улик и опросов жителей деревни Хаттори.
Скорее всего им придется сражаться.
Хорошо, что своё оружие шиноби решил взять с собой. Ножи надежно скрыты в рукавах, верная Гуань Дао висела на поясе. Даже сюрикены и световая бомба были, пусть и в сумочке, где и положено лежать такому снаряжению.
Однако вскоре ойнин заговорил и сказал лишь одно слово, вернее задал вопрос этим словом.
Какой немногословный, точно ледяной. Не король, может быть валет? Или ладья? Слишком уж хорош для пешки, ей богу. - С некоторым умилением подумал представитель клана Хозуки.
Ладно хоть по работе вне миссий его не беспокоят, вроде как документы должны будут принести завтра в его поместье, а там уже помощники разберут всё и оставят решение за ним, как и положено хорошим работникам, но сейчас явно не до инвестиций. Тем более проект не факт, что будет хорошим.
- Идем, - мягко ответил аристократ. В нем не было какого-то сейчас высокомерия, он просто вел себя так, как ведет себя с добрыми товарищами. Пусть Юки и ледяной (масло масленое), пусть они не знакомы особо, однако все же они оба жители деревни Тумана и одно это делает их товарищами, пусть даже и во время этой миссии.
Шень направился в сторону деревни Хаттори.
Двигался он плавно и уверенно, а также мягко. Он привык так ходить. Его шаги не слышны. Мастерство? Мягкая обувь? Ступни? Или всё сразу?
Пусть думает, если вообще решит обратить на это внимание.
Торио надеялся разговорить своего напарника-ойнина. Надо бы узнать о нём что-либо. Просто ради интереса. Хочется ведь знать, с кем имеешь дело на самом деле.
Вдруг и правда будет сплошное безумие? Кано наверняка повидал кучу смертей, причинами которых стал он сам, по большей части. Такое не может оставить равнодушным и нормальным.
Но это лишь догадки, которые могут вообще не иметь какого-либо отношения к реальности.
- Надеюсь, миссия пройдет успешно. Уж сейчас провалы недопустимы, не то положение, хотя как будто до этого они были излишне допустимы, - произнес Водяной Павлин, как бы размышляя вслух, но в тоже время он ясно говорил это Кано, обращаясь ведь именно к нему, а не в воздух или к "невидимому" собеседнику.
Деревня Хаттори

Подпись автора

Внешний вид: В анкете
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда: Белая рубашка со свободными рукавами, поверх неё бело-лиловая накидка, черные брюки и в тон им сапоги. На голове ободок с небольшими рогами. Сам ободок скрыт в волосах.
Физическое состояние: В порядке
Моральное состояние: В полном здравии
Наличие печатей на теле: Отсутствует
Местонахождение: Портовый город Яманаси 

---

+1

31

- Идем – Достаточно быстро согласился новоиспеченный напарник ойнина, после чего парочка сразу же выдвинулась в сторону деревни Хаттори.   В виду всех особенностей и тонкостей своей профессии, Кано уже доводилось бывать в этой замечательной горной деревушке. Она запомнилась ему так как рельеф ее окрестностей был горный, нетипичный для страны воды. Эта деревня так же была чем –то вроде местного религиозного центра, в который стекаются всевозможные паломники. Неудивительно, что в подобных местах можно встретить совершенно разношерстных людей, не только обычных крестьян, и, как следствие, в них постоянно что то происходит.
Направляясь в столь интересное место назначения, ойнин глубоко погрузился в свои мрачные воспоминания давно минувших дней. Лишь изредка он отвлекался на своего попутчика.- Надеюсь, миссия пройдет успешно. Уж сейчас провалы недопустимы, не то положение, хотя как будто до этого они были излишне допустимы, – заметил Шень,  но Юки, по своей привычке, оставил эту фразу без ответа.  Парень не привык думать о поражениях, да и вообще не привык думать о том, что возможно будет и какие у этого «возможно» будут последствия. У Каморры был несколько иной склад ума. Он размышлял боле приземлено, более последовательно, руководствовался логикой.  Пропажа одного человека в горах – это вполне ожидаемая ситуация. Пропажа нескольких человек, совершенно не связанных друг с другом – это нестандартная ситуация. Внутренне чутье буквально вопило, о том, что лучше быть готовым к самому плохому исходу. Если им придется с кем-то сражаться, то лучше быть к этому подготовленными. Надо было понять, что умеет напарник, что бы в случае  экстренной ситуации не мешать друг другу.
Оба парня передвигались очень тихо, их движения были мягкими и буквально беззвучными. Кано не надо было быть очень умным, что бы предположить, что его новый соратник адепт схожего стиля боя.  Он явно предпочитает ближний бой, о чем так же говорит имеющееся оружие. - Мы совершенно не знаем, с чем придется столкнуться на этом задании – осторожно подвел свою мысль Юки.  Он старался общаться с новым человеком по мягче, прекрасно осознавая как другим сложно налаживать с ним самим контакт. Я правильно понял, что вы предпочитаете ближний бой? –  Это предположение необходимо было озвучить даже несмотря на всю его очевидность. Шень хоть и не выглядел как слабак, но это было лишь первое впечатление.  И ему предстояло либо подтвердить это впечатление, либо опровергнуть его.

>>>>Деревня Хаттори

Отредактировано Yuki Kano (2019-08-16 23:19:40)

Подпись автора

Синдзи, не воруй!

+1

32

Начало игры.

Очередной день Юдая начался по своему обыкновению с получения нового задания. Правда на этот раз мужчине предстояло выполнять его не в одиночку, к чему он уже привык за последние пару месяцев, а в составе полноценной команды из трёх человек. Никаких точных данных по поводу его напарников он не получал, но был в курсе, что это будет один чуунин и один джонин. Что же касалось самой миссии, то ничего необычного в ней Каратачи не видел. Ему и его напарникам предстояло отправиться к границам страны Воды, а точнее говоря к одному из её портов, и встретить там иностранца, выдающего себя за торговца. В связи с последними событиями в Киригакуре, почти все новоприбывшие в эти края тщательно проверялись. Именно в этом и была суть задания - проверить незнакомца и удостовериться в том, что он не является шпионом или не имеет никаких планов и намерений, которые могли бы нанести вред Скрытому Туману.
Стоя возле главных ворот селения, Всевидящий просматривал книгу об истории его селения, которую совсем недавно приобрёл за солидную сумму. Она была настоящим раритетом и поэтому так дорого стояла, но всё же цену оправдывала и была не только интересной, но и полезной. Впрочем Юдай просто коротал время за этим чтивом, терпеливо ожидая будущих напарников. Оные, вероятно всего, сейчас находились в резиденции, где получали миссию и проходили краткий брифинг. Сам же внук Ягуры этой участи избежал. После увольнения из рядов АНБУ он редко посещал резиденцию Каге, чаще всего получая новые задания через тамошних посыльных или иных связных. Каратачи особо не удивлялся такому положению дел, ибо прекрасно понимал почему и как дошло до такого, да и сам не горел желанием что-то менять. Его всё устраивало.
Спустя двадцать минут ожидания, мужчина отложил книгу обратно в набедренную сумку, после чего подошёл к стене и прислонился к ней спиною, закинув голову к верху и закрыв глаза. Видимо опять в резиденции задержали... Когда они уже научатся делать всё быстро? - подумал Юдай, сделав глубокий вдох и выдох. Откровенно говоря, посылать на такое задание трёх человек, да ещё и целых двух джонинов, было слишком глупо. Каратачи прямо чувствовал запах мочи в мокрых штанах правительства Киригакуре, которое в последнее время всё чаще и чаще оборачивало голову назад. С каждым днём их болезнь прогрессировала. Они везде видели заговоры и врагов, внутренних и внешних, ну и соответственно бросали все силы на устранение подобных проблем, порой делая из безобидной мухи опасного слона.

Подпись автора

Внешний вид: Высокий мужчина крепкого телосложения, на вид лет тридцати. Волосы чёрные, средней длины, аккуратно уложены назад. Обладает гетерохромией. Цвет левого и правого глаз - зелёный и розовый соответственно.
Оружие и предметы с собой: То, что в опыте.
Одежда: Чёрный кожаный плащ с высоким воротом, того же цвета рубашка и штаны. Коричневые туфли с острым каблуком. Протектор селения находится на поясе.
Физическое состояние: 10/10
Моральное состояние: 10/10
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Порт Йору 
   

+2

33

Переход из Резиденции Мизукаге

Денёк был так себе, на самом деле, но когда было иначе? Если в селении и стояла ясная погода, то такие дни были не слишком то частыми. Точнее, были достаточно редкими. Вот и сейчас, несмотря на то что была середина лета, на небе было довольно облачно, хотя солнце всё же иногда проглядывало. Только это, пожалуй, и радовало. Всё остальное же вгоняло в тоску и депрессию даже такого как Лис. Во-первых, зачем нужно было посылать на столь плёвое задание сразу троих шиноби? Кто станет угрожать безобидному торговцу, если конечно он действительно тот за кого себя выдаёт, имея в сопровождении даже одного-единственного телохранителя? А здесь их намечалось трое. Во-вторых, если уж растрачиваться кадрами, то послать могли и чуунинов или же джонина-наставника с троицей генинов, им такой опыт явно не помешает, нежели паре джонинов, которые через такое проходили множество раз. Ну и наконец, пёстрый состав, что представляла из себя данная троица. Их возраст на столько отличался друг от друга, что может получиться, в пути будет особо не о чем поговорить просто потому что у них не окажется общих интересов. Но, надежды у Лиса всё же были на более оптимистичный исход.

Итак, что требовалось от них? Встретить торговца, выяснить кто он, устроив тому проверку и довести до места назначения, получив обещанную плату. Однако Йоши не покидало чувство, будто был здесь какой-то подвох, но какой именно, точно сказать было нельзя. Поэтому и думать об этом джонин пока перестал, решив что не плохо было бы больше познакомиться со своими напарниками, тем более что они уже вскоре должны подойти к городским воротам, где их ожидал третий их товарищ.

- Не плохой сегодня денёк, верно? Довольно редко получается такую погоду лицезреть. Но, что-то мы немного отошли от темы. Думаю, не против будет немного узнать друг о друге, как ты считаешь? Яблочко? - параллельно с объяснениями и вопросами, парень достал из кармана спелое яблоко, которое переложил в другую ладонь, после чего свободной достал ещё одно и протянул чуунину, - обожаю яблоки. Жаль только что климат здесь не совсем хороший для этого, но поверь, это лучшее, что только могло изобрести человечество или дать природа.

Маньяк. Яблочный маньяк. Йоши и правда любил эти вещи: трепаться и есть яблоки. И кроме того, часто делал всё это одновременно и его вполне всё устраивало. Собственно, у каждого человека должно быть что-то такое особенное, что нравилось бы только ему одному, но от чего другие бы воротили носы. В данном случае то были яблоки. А вот от чего его выворачивало, так это от алкоголя. Не мог Лис терпеть ни его запаха, ни вида ни тем более вкуса. А причина была банальна - он попросту не умел пить ничего крепче воды или чая.

- Как давно ты сдал экзамен? Тяжело пришлось? Или размотал своих соперников по всей арене? - здесь джонин усмехнулся, вспоминая собственный бой. Сражение, в котором ему не довелось выиграть. Сражение, в котором он вышел против мастера тайдзюцу и даже весь его арсенал не помог. В дальнейшем, к слову, именно это и помогло ему ступить на путь кендзюцу и оттачивать собственное мастерство. С этими словами он так же поправил и ремень, на котором в ножнах за спиной покоился танто, - Похоже, мы пришли во время.

А вот и их товарищ и напарник по этой миссии. Высокий, одет во всё чёрное. Полная противоположность самому Теруми Йоши, который как и всегда, не мог расстаться со своим белоснежным плащом, застёгнутым в районе груди на обе пуговицы, оставляя открытым чуть рельефный живот. Можно было подумать будто это и не шиноби вовсе, а самый простой турист, который отправляется не на серьёзную миссию, а на неспешную прогулку в соседнее селение. В гости к бабушке, к примеру.

- Похоже, мы заставили его ждать, - шепнул джонин своему собеседнику, после чего обратился уже к Юдаю, - охаё! - приветствие у Йоши было практически всегда одинаковым. "Доброе утро" и поднятая над головой рука в виде жеста приветствия, - итак, мы все, получается, в сборе?

+2

34

Переход из Резиденция Мизукаге

Суйказан Кадзу вместе со своим новым напарником, вышел из резиденции Мизукаге после получение инструктажа по миссии, юноша был в довольно подавленных чувствах. Ранг С да? вы вот сейчас серьезно, то есть слова "я не хочу выполнять глупые дипломатические миссии", вы восприняли как "о Кадзу а сходика ты по охраняй гражданского, вдруг на него генин какой из академии другой деревни обидеть захочет, да а в добавок мы тебе джоунинов дадим для подстраховки, вдруг не справишься", я просто в восторге от такого доверия к моей персоне, что дальше ? Может мне доверят убраться у Мизукаге в доме, его давно нет, наверняка много опасной пыли накопилось Двое шиноби шли практически нога в ногу в сторону главных ворот деревни, в своих мрачных раздумьях юноша не заметил, как он и Йоши прошли уже пол пути в полном молчании. Погода на улице была довольно приятная, солнце согревало, что слегка подняло чуннину настроение, в голову начали приходить новые свежие мысли на тему того, что возможно миссия не так проста как он предположил изначально, все же старейшины никогда не были идиотами и вероятность того, что они послали трех не самых последних шиноби своей деревни, на подобную миссию говорило о каком-то подвохе. Пока джинчурики об этом думал, с ним наконец-то заговорил Йоши.
— Не плохой сегодня денёк, верно? Довольно редко получается такую погоду лицезреть. Но, что-то мы немного отошли от темы. Думаю, не против будет немного узнать друг о друге, как ты считаешь? Яблочко? - В момент когда джоунин обратился к Суйказану, тот смотрел в другую сторону и не увидел добрый жест напарника. Чего ? Как он меня назвал ? Яблочко ? Чуннин повернулся в сторону Йоши и сразу смутился, ему просто предлагали фрукт.
- Дда, спасибо большое Теруми самэ. - Ответил шиноби тумана и взял яблоко в руки.
- Меня зовут Суйказан Кадзу, я внук легендарного мечника Суйказана Фугуки, полагаю и про моего отца вы тоже могли слушать, сам я шиноби ранга чуннин, моя основная специализация техники воды и искусство владения мечом. - Рассказав о себе, юноша убрал яблоко в карман, так как за час до того как его вызвали плотно пообедал и не хотел переедать в начале задания. В это время, напарник чуннина продолжил обсуждать яблоки. Хмм интересный он, потомок легендарной Мизукаге, решил рассказать мне про яблоки, возможно хочет проверить что то ?
— Как давно ты сдал экзамен? Тяжело пришлось? Или размотал своих соперников по всей арене? — - В ответ на этот вопрос, Суйказан только качнул плечами.
- Ну он был не особо сложным, не пришлось особо сильно напрягаться, правда из за я слишком сильно расслабился и чуть ли не провалил один из этапов, но все же нам легче чем было нашим пращурам во времена кровавого тумана, сдал я его примерно чуть больше года назад, сейчас хочу доказать старейшинам что достоин ранга джоунин. А во время вашего экзамена на чуннин, сложнее было чем сейчас, Теруми самэ ? - Двое товарищей по оружию слегка увлеклись общением и довольно быстро добрались до ворот, где их уже ждал третий член миссии. И так еще один потомок Мизукаге, только теперь уже второго Мизукаге, легендарного Генгецу Хозуки, который по мнению некоторых, считается сильнейшим из всех Мизукаге что были, а интересную команду мне подобрали на миссию С ранга, теперь нет сомнений, что-то нам не договаривали старейшины. Дойдя до Юдая, юноша с уважением поклонился.
- Мое почтение, я Суйказан Кадзю. - После чего замолчал, ожидая какие будут приказы, от шиноби выше его по рангу.

Подпись автора

Внешний вид: В анкете.
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Одежда: Чёрный спортивный костюм, закрытая обувь, шарф на шее.
Физическое состояние: Заспанный.
Моральное состояние: Спокойный.
Местонахождение: Резиденция Хокаге

https://i.yapx.ru/F8n2Y.gif

+1

35

Прошло ещё по крайней мере несколько минут, пока напарники Юдая по предстоящей миссии показались около главных ворот Киригакуре. Когда оба парня подошли к Каратачи и представились, он всё ещё стоял с закрытыми глазами, но по голосам сразу же определил пол собеседников и их приблизительный возраст. Хорошо хоть не женщины... - довольно подумал мужчина, открыв глаза и взглянув на двух шиноби, что стояли прямо перед ним.
- Каратачи Юдай, - представился в ответ Всевидящий.
Оба его напарника на вид были явно моложе самого Юдая. А вот разница в возрасте между ними двумя была не столь очевидной. Сам Каратачи подумал, что если они не одногодки, то по крайней мере их возраста находятся приблизительно в одном диапазоне, плюс минус пару лет. Работа со столь молодыми шиноби - не самый лучший вариант по мнению Всевидящего. Причиной тому был не только их очевидно небольшой опыт, но и свойственные молодёжи черты характера, вроде юношеского максимализма и отсутствия должной терпеливости и выдержки. Разумеется существовали и исключения, так что делать слишком поспешных выводов Юдай всё же не стал. Впрочем кое-что Каратачи уже знал о них. Первый, с длинными волосами, являлся сыном Теруми Мей, которая также некогда являлась Мизукаге. А вот второй мог стать настоящей проблемой. Санби... - пронеслось в голове Всевидящего, когда он пригляделся к лицу Кадзю. Эйдетическая память Юдая позволила сохранить в чертогах разума абсолютно всё, что он видел или слышал с того самого времени, как научился ходить. За долгие годы службы в АНБУ и Ойнинах, мужчина набрал огромное количество информации, которая тем или иным образом касалась Киригакуре. Кое-что из этого было общеизвестными фактами, но некоторые вещи хранились в тайне и являлись секретной информацией. И реальная роль Суйказана, как носителя биджу, была одним из этих секретов.
Теперь-то Всевидяшему всё стало ясно. Вот почему на эту миссию к чунину были приставлены целых два джонина. Чёртовы ублюдки... - обозлённо подумал мужчина, хоть и не показывал внешне каких-либо эмоций. Вся эта ситуация нисколько не радовала Каратачи, ведь его не удосужились информировать о наличии в напарниках носителя биджу. Да и сын Теруми вряд ли знал о реальном положении вещей. Решили скинуть мне на голову очередную головную боль...
- Не будем терять лишнего времени, все рабочие моменты решим по пути в порт. Тем более, что вы и так припозднились, - строгим тоном сказал Юдай, - Выдвигаемся!
Всевидящий не видел какого-либо авторитета ни в одном, ни в другом из своих напарников. Оба из них были слишком молоды, а один и вовсе имел более низкий ранг. Именно поэтому Каратачи взял на себя неофициальную роль лидера этой группы. Да и сам он, в отличии от Теруми и Суйказана, таки имел опыт командования, поэтому по всем возможным пунктам подходил на эту роль лучшего всего.

---> Порт Йору

Подпись автора

Внешний вид: Высокий мужчина крепкого телосложения, на вид лет тридцати. Волосы чёрные, средней длины, аккуратно уложены назад. Обладает гетерохромией. Цвет левого и правого глаз - зелёный и розовый соответственно.
Оружие и предметы с собой: То, что в опыте.
Одежда: Чёрный кожаный плащ с высоким воротом, того же цвета рубашка и штаны. Коричневые туфли с острым каблуком. Протектор селения находится на поясе.
Физическое состояние: 10/10
Моральное состояние: 10/10
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Порт Йору 
   

0

36

- Теруми Йоши, - можно было подумать будто бы джонин выглядел совершенно беззаботно, но на самом деле тон его голоса говорил лишь о том, что по его мнению, задачка будет у них не более чем лёгкой, даже напрягаться для этого не придётся. К тому же командовал этой вылазкой не он, а значит можно было расслабиться, - обладатель легендарного меча Самехада? Как же, конечно, о Семёрке Мечников знает каждый, кто прошёл через академию. Владеть мечом, по моему мнению, должен каждый шиноби Киригакуре. По крайней мере стараться развивать себя в этом направлении. Что до меня, то моя стезя это стихийные дзюцу, в том числе Огня и Земли.

Экзамен на чуунина... Это было не так уж и давно, поэтому воспоминания нахлынули моментально, словно бы всё произошло буквально вчера. Пришлось изрядно попотеть и всё равно одолеть противника не получилось.

- Ну... Я сдался. После того как стало понятно, что мне не победить, что мой противник явно превосходит меня в тайдзюцу и скорости, мне пришлось сдаться самому. Оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что благодаря этому поражению понял, как необходимы тренировки подобного плана. Так что знаешь, мой тебе совет, Кадзу, старайся охватить максимально возможный объём знаний. Когда-нибудь тебе пригодится то, что ты будешь знать и уметь.

Если же говорить относительно напарников, то здесь для него было всё совершенно понятно: первый был наверняка опытным, за что говорил не только внешний вид, но и манера общения. К тому же, судя по его стилю, он явно если не любил, то как минимум умел командовать, а значит можно было забыть об ответственности, ведь она перешла к более старшему из их троицы. К тому же было в нём что-то такое, что давало полную уверенность в том, что они вернуться домой, даже если бы отправились на задание по захвату какого-нибудь Хвостатого. К слову о втором...

- Принято. Выдвигаемся.

В таких вопросах Йоши отвечал коротко. да и незачем задавать ничего лишнего, когда у тебя есть чёткая цель. Правда, о возможных подводных камнях джонин не думал и думать не собирался. Как такой балбес вообще стал джонином, спросите вы? Ну... Он бывает серьёзным тогда, когда это необходимо. И у него имелись определённые таланты в области ниндзюцу.

- Я так понимаю, у нашей миссии имеется второе дно? - Теруми решил озвучить довольно очевидную вещь, однако заговорил об этом тогда, когда они уже отошли на некоторое расстояние от селения.

Порт Йору

+1

37

Резиденция Мизукаге
Михо была разумеется очень сердитой. Больше полгода, а никакого результата от поисков. Сейчас она даже мать посчитала наивной. Их селение слабо как никогда и враги могут по нему ударить. Михо как дочь Каге, понимала это лучше всех. Она жаждала действовать, но старейшины и совет не пускали её на поиски.
Мать под них прогнулась, а ведь всегда была такой сильной. Пропажа отца сломала её. Начинаю думать, что им всем выгодно, чтобы отца не было с нами больше. Тогда опять начнутся битвы за этот чертов трон лидера. Дай только волю знатным семьям и кланам. Они всё разрушат!
Михо отлично помнила про все, что происходило в истории Страны Воды. Наверное, лишь у этого селения была столько крови на воде, что она уже считалась бесконечной. Гордиться особо нечем. Все знают Селение Скрытого Тумана как раздробленное и самое нестабильное, которое всегда занято только своими разборками и не принимают участия в распрях других стран. Это всё было ужасно и Михо пыталась отвлечься от этого самого ужаса. Она чувствовала, что отец жив и что его найдут. Не веря в бога, она об этом молилась каждый божий день. Вскоре девушка подошла к воротам. Она даже не заметила, как быстро её мысли донесли её до пункта встречи, в котором ей предстояло познакомиться с известной актрисой. К слову, на фильм Михо сходила всего раз и он ей понравился.
- Добрый день. Вы Миядзаки Кана? Я Михо, дочь Шестого Мизукаге и меня приставили к вам в охранники. Надеюсь, вы ждали не слишком долго...
- Опаздываешь, милая. Тут так страшно стоять! Поблизости все таращатся и я боюсь как бы не стали приставать!
Да у неё самая настоящая фобия! В каждом видит извращенца-преступника и насильника к тому же. Удивляюсь, как она с людьми на площадке работает, если каждого куста боится! Михо посмотрела на всплеск эмоций актрисы и просто безразлично зевнула. Сейчас мадам была похожа на очень яркую Королеву Сей Драмы и успешно своими эмоциями привлекала народ вокруг. Маленький мальчик даже у виска покрутил, а Михо отчетливо слышала как он назвал Миядзаки чокнутой.
- Советую сейчас же успокоиться и главное - слушаться меня. Делайте то, что скажу я и никто не пострадает. И самое главное: не отходите от меня не на шаг.
Кана испуганно кивнула. Михо даже показалось, что брюнетка немного трясется. В любом случае, если ожидается нападение, Михо его предотвратит.
---------------->>>> Улицы

0

38

Резиденция Мизукаге
Уму не постижимо! Как она смеет обращаться со мной как с маленьким ребенком? Что я такого не могу узнать об отце, что знает она??? И почему ничего не говорит? Меня ранить не так уж и просто и если она думает что я не найду отца, то сильно ошибается! Они не верят, но я верю что он жив! Никто не сможет переубедить меня, потому что его тело не нашли нигде, ни в какой канаве, а значит он жив.
Неприятный разговор с матерью очень отразился на психике Михо. Мать считала её ребенком и это больше всего злило девушку. Ей скоро семнадцать и она получит ранг джонина. Потом сделает всё, чтобы подняться выше и ни за что и никому не отдаст кресло и шапку Каге. Ей далеко плевать, что брат Ширы на хорошем счету и что он взрослее, старше, опытнее и что его любят.
- Меня они тоже полюбят. Точно так же, как любят моего отца. И никакой Хозуки не встанет на моем пути! Лишь бы только отец поскорее вернулся! Советники считают что его нет в живых, а я знаю что это неправда! Девушка и забыла, что шла по улице и говорила такое вслух. Некоторые люди оборачивались ей вслед. Наверное думали что она чокнутая, но ей было плевать. Когда она станет Каге, все признают её и её власть. Несогласные могут пойти в нукенины, но отряд ойнинов найдет их и доставит живыми или мёртвыми. Михо заставит её уважать и считаться с ней. Она станет взрослой молодой женщиной. А когда придет время, отец отдаст ей свой меч, после доказательства большой силы и скорости. Пыл Михо немного утих, когда на улице уже не оказалось никого кроме патрульных. Ей как-то даже легче стало. Не пришлось осматриваться и думать, что говоришь. Но по отцу она сильно скучала. Никому не скажет и не покажет, но ночами рыдала в подушку со всхлипами и под ней же держала семейную фотографию. Но на чудо о том, что он вот вот появится, вряд ли можно было бы надеется. В конце концов, это не мир магии. Это реальность.

0

39

<<<=== Порт Йору

Путь с порта до главных ворот был недолгим. Славу богу, прошлые строители деревни скрытого в Тумане постарались разместить особо важные объекты, такие как порт неподалёку от деревни, чтобы можно было за короткое время добраться туда и обратно. Конечно на это влияло ещё и географическая составляющая территории страны Воды, которая была поселена на отдельных островах. Вообще, Киригакуре находилась на одном из островов, заполнив почти всю сушу. Поэтому, порт Йору уже практически был включен в состав селения, и сейчас Ичимару и другие шиноби помогающие в транспортировке без сознательного Мизукаге уже двигались у себя дома. Но от этого риск нападения вражеских шиноби и шпионов всё ещё был высок, так как эта дорога по лесу до моста и главных ворот собственно не особо охранялась, хоть и проводились очень частые патрули рядовых шиноби. Сейчас же, этим делом занимались члены подразделения АНБУ, так как их непосредственный начальник был на пути домой. А так как он был на данный момент не дееспособен, то безопасность его личности была на высочайшем уровне. На это даже не влиял тот факт, что старейшины деревни уже почти потеряли надежду на возвращения короля и начали искать пути решения этой проблемы, пока об этом не узнали другие селения, которые могли бы неравнодушно относиться к ним, даже несмотря на мирный договор между странами. Вообще, в мире сейчас происходят странные вещи и много напряжённых ситуаций, которые ставят под удар столь долгие "дружеские" отношения стран и селений. Киригакуре конечно же это не обошло стороной. Ещё и вдобавок к этому, немного возросло нукенинство среди местного населения. Поэтому, ойнины на данный момент работали в поте лица, чтобы не упустить секреты деревни куда-то вне.
Во время их небольшого путешествия не происходило никаких происшествий. Но даже учитывая это, Ичи старался быть в боевой готовности. В случае, если бы что-то могло случиться, то его клинок долго не продержится в ножнах и сразу вступит в бой. Другие шиноби тоже были напряжены. Но частые еле слышимые звуки передвигающихся людей в масках подтверждали, что всё чисто и путь полностью безопасен. Шли они медленно, но даже так, спустя некоторое время, они вышли уже к началу мосту, который был последним препятствием перед главными воротами.
Вокруг таился довольно плотный туман, который не позволял видеть дальше, чем на расстояние двух вытянутых рук. Плюс, вечернее время года немного ухудшало видимость. Но шиноби, которые прожили тут не один десяток лет уже привыкли к такому и могут свободно ориентироваться в пространстве. Ведь их не зря учат, с самой академии, как использовать туман в бою. Из этого и вытекает обострённость других органов чувств, когда зрение полностью лишено своей способности видеть. Группа людей нисколько не сбавила свою скорость, продолжая шагать в том же темпе. Ичимару чуть прищурился, разглядывая еле видимые каменные столбы, которые обозначали вход в деревню. Это значило, что ещё несколько минут и он наконец-то окажется дома. Поэтому он немного прикрыл глаза и опустил взгляд вниз глубоко вздохнув. Ну вот... наконец-то я дома. Пришло время мне немного отдохнуть от всего этого. Отчёты и всё остальное я сдам завтра. И ещё... нужно обязательно встретиться с Михо-сан... Ей будет плохо, и я в этом уверен. Ведь не каждый ребёнок будет в восторге, когда его отец возвращается домой почти мёртвым. А зная её, которая буквально обожествляет своего родного папу и стремиться стать такой же, как он, то она точно впадёт в глубочайшую депрессию и расстройство. Я конечно немного в этом смыслю.. но думаю, что нужно поддержать человека в этом случае. И наверное даже, это является частью моей миссии. Ведь... если всё выйдет из под контроля, то придётся ещё как-то решать проблему с его дочкой, которая невзначай может натворить плохих дел. А старейшины даже не будут смотреть на её родословню и накажут её по всей строгости, если она сделает что-то против деревни.
Как и предполагалось, до двух каменных башен они добрались за пару минут. Пар, что исходил из под моста стал менее плотным, благодаря чему можно было глядеть куда дальше, чем до этого. Именно из-за этого, как только команда подходила к концу пути, парень увидел девушку, которая стояла почти рядом с входом и смотрела куда-то вдаль. Эмм... Михо-сан? Это определённо она... но.. что она тут делает? Парень немного занервничал, так как был уверен, что она смогла теперь увидеть нескольких шиноби, которые несли носилки с лежащим на нём её отца.
- Эмм... Михо-сан... - проговорил Ичи, как только чуть команда приблизилась к голубоволосой. Это всё что, мог сказать парень на данный момент, боясь за ёё реакцию, а также и за её саму, когда она увидит, в каком состоянии её обожаемый предок.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

40

Пост посвящается команде фурий и сенсею
Михо не верила в бога, но сегодня сам черт дернул её чему-то там помолиться. Конечно, она нисколько не надеялась, что это поможет. В этом жестоком мире чудес совсем не бывает. Но может быть кто-то сверху решил наградить эту противную девчонку? Может кого-то задели её страдания, страдания и тоска дочери по отцу. А может кто-то жалел её мать и не хотел больше конфликтов семье Мизукаге? Так или иначе, Михо не хватало одного - разрыдаться прямо сейчас. Но пока что она злилась. Внезапно поднялся довольно плотный туман. Казалось бы просто кто-то напустил облако с газом, но нет. Стало довольно прохладно и Михо съёжилась. Она сложила руки на груди и просто ходила туда сюда чтобы успокоиться. Так она медленно усмиряла злость и тревогу, которая рождалась у нее внутри. Шаги становились быстрыми туда сюда и Михо поняла что у нее немного кружится голова. Каким-то образом она дошла до скамейки и села. Головокружение начинало уходить. Слишком уж сильно она разозлилась. Внезапно вдалеке куноичи услышала голоса. Девушка подняла голову и резко вскочила на ноги. Она огляделась по сторонам, но туман всё еще был плотным. Однако голоса она слышала точно. Куноичи пошла на встречу этим звукам. Синеволосая была уверена: чем ближе она подходит, тем сильнее голоса. Внезапно Михо остановилась. Туман по - немногу рассеивался и начинал показывать силуэты. Она узнала ниндзя своего селения и того парнишку рядом с ними. Даже ей пришлось покраснеть. Она уверенно побежала вперед поздороваться с ними со всеми.
- Привет Ичимару! Ты пришел с миссии? А чего джонины с тобой? Я..
Михо бы продолжила в любопытно-наглом тоне разговор с ним при джонинах, если бы её левый глаз не устремился в сторону других ниндзя. Лица их были озабоченными, расстроенными, печальными. Михо тут же убрала кокетливый взгляд и насторожилась. За чужими спинами не было видно кого они несут и синеволосая тотчас подалась в ту сторону, чтобы это выяснить. Но как только она подошла, ткань рукава и знакомое кольцо на руке ей всё сразу обьяснили. С воплями она побежала вперед, всех расталкивая:
- Папа! Папочка! - чем ближе Михо приближалась, тем громче кричала. Наконец-то все расступились, а носильщики остановились и положили носилки на землю. Михо подбежала к ним и грохнулась на землю возле отца, после чего начала его трогать и везде щупать. Он был весь в синяках и ссадинах и лежал так спокойно будто бы уже умирал. Синеволосая начала всхлипывать, а потом громко рыдать. Она рыдала прямо на груди у Чоуджуро, поглаживая его руки и нащупывая под одеждой следы от рубцов.
- Кто сделал это с тобой? Как они посмели? Я убью их всех! Чоуджуро ей совсем не отвечал на эти вопросы. Анбушники пытались оттащить Михо от отца, но она давалась с трудом. Она так давно его не видела и теперь когда он здесь, то вернулся полу-живым. Все же им удалось это сделать. Они обещали позаботится о Мизукаге и доложить обо всем её матери. Слезы на глазах еще не высохли, а Михо уже уставила свой суровый взгляд на Ичимару.
- Где ты его нашел и как? Почему ничего не сообщил об этом? Говори, не то мы с тобой больше никогда не будем встречаться! И если ты виноват в том что с ним произошло, я клянусь его нетронутым мечом - я вас всех сама убью! Тут Михо снова разрыдалась и закрыла лицо руками. Она отвернулась, задрожала так, чтобы Ичимару ничего не видел. Конечно, слова сами вырвались. Она не считала что Ичимару причастен. На него она думала меньше всех. Кто мог сделать это с моим отцом и за что? Кто этот негодяй? Если это Мантецу, я ему голову отрублю! Ничего ему не поможет!

Отредактировано Miho (2020-01-25 22:04:12)

+2

41

Жизнь такая штука, что может преподносить что хорошее, что плохое. И самая главное - это порой происходит весьма неожиданно. Конечно, приятным сюрпризам можно радоваться и тогда даже приходит осознание, что судьба всё-таки хорошая вещь. Но наступают моменты, когда подобным образом приходят и трагедии. Тогда уже, появляются мысли о том, почему это происходит именно со мной и за что меня боженька так ненавидит. Это конечно всё двойственно. Кстати, как и всё что происходит и существует. Всё имеет две стороны монеты. Девушка, что сначала весело поприветствовала парня, который был в не очень хорошем настроении, сначала познала счастье при виде понравившегося ей парнишки, но после начала испытывать боль от того, какую весть или даже последствие этой мести он ей преподнёс. Видя, как девушка сразу же ринулась к носилкам с телом, что несли несколько шиноби позади него, ему стало ещё больней и стыдней. Из-за этого он просто зажмурил свои глаза и опустил свою голову. Ему наконец пришло осознание того, какие же чувства могут быть рождены, когда наяву видишь, когда кто-то горюет по своему родному отцу, который не только весь израненный лежит, но и ещё никак не может отреагировать на мольбы своей родной дочурки. Словно мёртвый. На самом же деле, это было скорее не так. Но сейчас не время просто раздумывать об этом. Драма, есть драма. И от неё никуда сейчас не спастись.
На самом деле, парень от части тоже считал себя виноватым. Если конечно смотреть с другой стороны, то его вины тут почти нет. Ему дали задание отыскать главу деревни, надеясь на его молодое обоняние и незаурядный ум, ну и конечно же на великую удачу. И результатом оказался успех, хоть и такой печальный. Но всё равно, он чувствовал, что в этом есть часть и его вины. Конечно, до этого у него не возникало подобных мыслей, но сейчас, видя как голубоволосая девушка, к которой у него немного другие чувства, ему самому становилось не по себе. Даже немного глаза стали слезиться от этой картины. Словно он оказался в темноте, с опущенной головой, и различные голоса обвиняли его, за то, что не смог вернуть Мизукаге живым и здоровым. Он конечно понимал, что это практически было невозможно. Но всё равно, подобные мысли всё больше и больше начали посещать его бедную голову. Когда человек довольно усталый и плюс испытывает сильное эмоциональное потрясение, то его разум становиться очень уязвимым к подобному влиянию плохих мыслей. И от этого может спасти только поддержка дорогого для него человека. Но, та, которую он считал близким человеком, потихоньку тоже опускалась в пучину отчаяния. И в любой момент может просто сойти с ума от безумия. Чтобы дошло до такого, Ичи просто не хотел.
Сжав свои кулаки так сильно, насколько возможно, он поднял свою голову и повернулся на крики, которые исходили. Жалостливые крики, которые звали родного папочку, начали превращаться в голоса тьмы и злости. Что и произошло сразу же, как его голубые глаза встретились с слезливым взглядом девушки. Она начала обвинять его в том, что именно он был причастен к этому. Парень конечно немного опешил от подобного, но потом понял, что это лишь защитная реакция её организма на столь стрессовую ситуацию. Ему хотелось как-то помочь и утешить её. Но боялся даже подойти к ней. Боялся, что она сможет напасть на него и он ничего просто не сможет сделать, так как его рука просто не дрогнет что-либо сделать голубоволосой.
Через пару мгновений, всё-таки справившись со своими боязливыми мыслями, генин медленно подошёл к девушке, которая к тому моменту просто отвернулась и громко рыдала от всего происходящего. Он от части понимал её боль, и поэтому, раскинув руки по сторонам, просто прижал к себе девушку. Ему показалось, что это максимум, что сейчас может сделать. Слова было говорить бесполезно, так как человек явно не сможет воспринимать их в подобном эмоциональном состоянии. Но всё же, ему пришлось сказать пару слов, что бы хоть как-то утешить плачущею принцессу.
- Всё будет хорошо... его жизнь вне опасности и он не умрёт. Он должен скоро проснуться. Разве, ему будет приятно, когда он отворит свои глаза и увидит дочь, которая стоит и рыдает перед ним? - тихим голосом проговорил паренёк, чуть сильнее прижав к себе девушку, уткнув её голову к себе на плечо. Разница в их росте позволяло именно так находиться куноичи в объятиях парня.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+3

42

Рыдания сотрясали Михо. Впервые ей причинили огромную боль. Когда ушел их сенсей, Момочи Мантецу, Михо почувствовала что её просто предали и кинули. Боль была, но не такой сильной. Скорее была она похожа на досаду от того, что она не могла силой заставить учителя не бросать их. Но отец - это совсем другое дело. Гад Мантецу наверняка жив - здоров и ещё наводит смуту как нукенин, но отца чуть не убили. Михо же конечно сначала подумала что это их сенсей. Отомстил просто так. Или потому что считал его слабым. Но тогда если он так считал, то какой смысл следовать просьбе и брать трех девчонок на обучение, одна из которых сама дочь Чоуджуро? Дать уважания или ему просто это навязали? Он мог просто сразу уйти и никто бы его не остановил. Михо конечно хотела верить что это Мантецу. так было проще. Появилась еще одна мотивация отрубить ему голову и насадить на пику у ворот Кири. Однако красноволосый редко оставлял кого в живых. Да и не дорос он точно до того ранга, чтобы хоть пальцем коснуться до седьмого Мизукаге. Однако синеволосая была так расстроена, что не могла сейчас разбираться в том, кто же виновник всего этого. Но себе она поклялась, что найдет его. Найдет того, кто причинил боль семье и селению. А еще наверняка проверит всех, кто находился рядом с Чоуджуро. Как только станет джонином, у неё будет куда больше власти и прав как у дочери, а значит старейшины тоже пойдут на ковёр. И никто уж ей не посмеет помешать. Куноичи и не заметила как оказалась в объятиях самого Ичимару. Он первым сделал этот решительный шаг. Михо похоже была ему сильно небезразлична.
- Я знаю, что ему будет приятно... - вдруг проговорила девушка, вытирая глаза, перестав плакать, - то, как я найду этого урода, отрублю голову и насажу на пику у ворот Кири, чтобы все видели, как Кири поступает с предателями, которые идут против власти. Кровавого Тумана больше нет и не будет, а коль кто захочет его вернуть, я добьюсь высоких рангов, заставлю отвечать предателей за всё! А потом покажу демонстрацию наказания. После этого целый век никто не подумает бунтовать в Кири! И самое главное...- светло-зеленые глаза Михо блеснули смотря на Ичимару, - я раздобуду меч. Один из Семи. А после стану Седьмой Каге. И тогда посмотрим, какое селение посмеет пойти против меня и моего верного народа!

+3

43

Мальчику было больно смотреть на это всё. Он конечно ожидал подобной реакции от девушки, но не думал, что увидит это зрелище настолько скоро. Ему не оставалось ничего, кроме как оставаться в том же положении и прижать девушку ещё сильнее. От подобного ему самому хотелось пролить слёзы. Уж очень чувствительным он был. Конечно, отец его каждый день закалял как истинного война, чтобы не поддаваться эмоциям и всё время думать трезво. Но против природы не пойдёшь. К тому же, ему было всего тринадцать лет и по меркам возраста считался ещё ребёнком, хотя по его силе и навыкам такое не скажешь.
Громкое пролитие слёз до сих пор продолжалось. Голубоволосая никак не могла успокоиться после увиденного. Но даже если придёт в себя и перестанет плакать, на её душе всё равно будет противно, так как подобное никак не может остаться без следа. К тому же, она была его единственной дочерью, и Ичи полагал, что он о ней часто вспоминал когда был в плену у злодеев.
Его рука опустилась на голову девушки и начала гладить её, чтобы произвести ещё больший эффект от утешения. К тому же, таким образом он сам еле сдерживал свои слёзы. Сейчас ему нужно быть очень сильным и держаться. Он ведь всё-таки мужчина, а им не позволено ронять слёз, особенно когда в её объятиях сильно рыдает девушка. Плюс. Эта куноичи для него была очень близкой. Можно сказать тем человеком, которого он бы не хотел оставлять в беде и придти на помощь как только она это попросит.
Вдруг, Михо более-менее успокоилась и подняла свой жалостливый взгляд на парнишку. В её глазах всё ещё были слёзы, а область вокруг них очень красной от давления. Можно сказать, сейчас она была похожа на маленькую девочку, которая не переставая плакала очень долгое время. Но после небольшой фразы, всё-таки смахнула выпустившие слёзы со своих глаз и уставилась на мальчишку. Её голубой взор был очень красивым, и довольно часто пленила Ичи, особенно когда она всматривалась ровно в его же глаза.
- Рано или поздно мы найдём тех, кто совершил подобное. Может быть, с большой вероятностью, и мне дадут право выследить негодяев. Тогда, мы сможем отомстить за то, что они совершили с твоим отцом. Я верю, что деревня не оставит всё это и будет до последнего выяснять то, что же произошло на самом деле и кто за этим стоит, - парнишка смог как-то ответить на её желание мести тем, кто дошёл до такого, чтобы совершить подобное преступление. Парень был с ней солидарен. Конечно не в такой жестокой форме, но цель, что у него, что у неё полностью совпадала.
Вообще, вся эта ситуация была очень странной. Он считал, что тут что-то не то. И есть кое-что, что он упустил из виду. Ведь, это похищение и спасение уж слишком легко всё так произошло. К тому же, кроме небольших ссадин и ран он больше ничего не получил. Да и плюс к тому, что само тело Мизукаге никто не охранял на том побережье. Ну конечно, если не считать ловушки. Но они были настолько просты, то парень в них попал только из-за своей неосторожности. Все эти мысли продолжали заполнять бедную и уставшую голову голубоволосого, пока он прижимал девушку к себе и гладил её по голове, успокаивая её от увиденного. Конечно, это не вернёт ей прежнего состояния отца и даже не сможет сделать так, чтобы он проснулся. Но всё же, это лучше, чем в одиночку попытаться справиться со столь тяжелой ситуацией.
- Михо-сан... я... мне очень жаль... я не успел вовремя. Если бы я поторопился, то наверное смог бы его спасти и сейчас ты бы не горевала, - жалостливые слова исходили из уст мелкого. Да, может они звучали как оправдание. Но он ничего не мог поделать, кроме как сказать эти слова. Смотря на это всё он чувствовал и свою вину за подобное зрелище. В голове даже доходило до того, чтобы самому признать себя в том, что именно он довёл Мизукаге-сама до такого состояния.
Спустя пару секунд после небольшого диалога между парнем и девушкой, рядом с ними появились два человека. Кто они и как зовут, парень конечно же не знал. Он лишь повернулся в их сторону, как они только возникли. Судя по висящей над ними атмосфере они пришли сюда явно не поплакать или выговорить свои сожаления о произошедшим дочке Чоджиро.
- Ичимару Судзуки-сан, я полагаю? - вдруг проговорил один из них. Они оба были в специальном снаряжении АНБУ деревни. На их лицах были белые маски с немного вызывающим узором. Подобный тон одного их этих людей говорил о том, что они пришли не вручать награду за возвращение лидера в болезненном состоянии.
- Верно, - холодно, насколько это возможно ответил парень, не отпуская девушку из под своих объятий, а лишь повернув голову в сторону присутствующих.
- Вы обвиняетесь в государственной измене и в убийстве своего товарища во время выполнении миссии. Прошу пройти с нами для дальнейшего разбирательства. Советую вам не сопротивляться, в противном случае нам позволено уничтожить изменника на месте, - вдруг подал голос второй из присутствующих тут гостей. Сказать, что Ичимару не офигел - ничего не сказать. Его глаза очень хорошо раскрылись на заявленное этими двумя представителями элитного отряда Каге. Стоп! Что? Государственная измена? Это они о чём? Я не понимаю?! Что тут вообще происходит? Сейчас у парнишки в голове начала хаос из вопросов и попыток найти ответ хотя бы на один их них. Ну как и ожидалось, ничего из этого у него просто не получалось.
- Прости, Михо-сан, похоже мне придётся покинуть тебя ненадолго, - проговорил Судзу, повернув свою голову в сторону девушки и ещё раз погладив её по макушке. Ему ничего не оставалось, кроме как принять "приглашение" АНБУшников и пройти с ними. Это будет целесообразным и правильным решением. Конечно, он мог бы сейчас как-то начать отвечать на это, типо он не виноват и всё такое. Но эти двое в специальном обмундировании всем видом давали знать, что они не относятся к категории людей, которые любят поболтать. Есть конечно вариант с бегством. Но, Ичи оценивая свои силы сразу понял, что долго он не протянет, даже если постарается. К тому же, на него уже была направлена психологическая атака в виде сурового предупреждения.
Отпустив девушку он подошёл к двоим членам элитного отряда. Они отобрали у него всё оружие и надели на его руки что-то наподобие наручников, которые скорее всего могут и блокировать поток чакры, чтобы в случае чего уменьшить шансы на дальнейшее сопротивление. И вот, подобной компанией, троица скрылась от джонинов, которые несли всё ещё находящегося в коме Чоджиро, и заплаканной голубоволосой девушки. Судзу, когда отдалялся куда-то вглубь деревни, в последний раз посмотрел через плечо в сторону Михо и попытался улыбнуться. Но получилось это так себе.

===>>> Штаб ойнинов

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-02-28 02:01:51)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

44

Михо грели лишь одни мысли. Они утоляли её жажду и смягчали душевную боль. Ей не приходилось никогда ощущать что-то подобное. Это был первый и последний раз, когда она проронила слёзы. В детстве её никто не мог заставить плакать ни за одно случившееся. Однако причинить боль такой как Михо тоже можно было бы. Хоть она и не выросла подлой и лживой, но могла попытаться ударить по такому же больному месту. С отличием лишь в том, что в живых жертву она не оставит. Причинить кому-то такую же боль было не милосердием, а всего лишь справедливостью. Но её лишь мучил вопрос о том, кто был способен сделать такую гнусность. Она исключала Пятую и её семью. Догадка была остановлена на Момочи. Но такой ли он подлый и безрассудный чтобы являться второй раз, напоминать о себе и оставлять кровавые следы? Зачем ему мстить бывшему сенсею и снова причинять вред ученице? Михо сама хотела бы это выяснить. Но ей нужно было собраться с мыслями. Она не слушала Ичимару. Только прижималась к нему крепче.
- Я сама найду этих гадов! Я ни за что на свете это так не оставлю! Они уже сделали свой выбор, а я сделала свой. В глазах Михо на мгновение поменялся цвет. Зеленые перелились в голубые и от голубых в оранжевый, а потом в красный. Этот эффект пропал, когда она успокоилась и сжатый кулак ослабил хватку.
- Ты пока еще маленький мальчик. Ты генин. Вряд ли это зависело от тебя. Кстати говоря, ты так и не сказал, почему пришел один. Однако ответ на этот вопрос Михо дали внезапно появившееся тени за спиной. Их окружил отряд ойнинов. Ойнины? Как не вовремя... Но по сути их появление ожидаемо. Мизукаге при смерти и их появление обосновано. Кого собрались допрашивать? Михо недоверчиво вгляделась в эти маски зверей. Они все были спокойны. Каждый при себе имел оружие и не особо церемонился. Однако Михо решила их послушать. Но вместо того, что она хотела услышать, она услышала иное.
- Вы обвиняете Ичимару? Стойте! Вы ничего не знаете. Он не мог... Или мог? Но он всего лишь мальчик-генин.. Я так мало о нем знаю. Неужели он убил напарника? Нет, это бред! Он ничего не успел мне ответить! Эти нахалы забирают его!
- Вы делаете большую ошибку, игнорируя меня, господа, - обратилась Михо, даже повышая голос вслед нескольким уходящим. - Он ничего не знает. Вы не имеете права так забирать его и допрашивать без членов семьи Мизукаге! Я требую остановиться! Нет, Ичи! Не иди с ними! Михо вырвалась вперед, но двое преградили ей путь. Она зло посмотрела на них. - Уйди с дороги, или лишишься своего звания!
- Боюсь, что сейчас не в вашей компетенции мне приказывать. Мизукаге при смерти и его нужно доставить в больницу, куда нужно проследовать и вам самой. Вы ведь не хотите, чтобы ваш отец умер?
- Не указывай мне! Я Михо, Принцесса Киригакуре, а Шестой Мизукаге - мой родной отец! Где вы все были, когда он пропал?! Почему не пошли его искать?!! Вы, мать вашу, его охрана и опора! Я вас ненавижу всех! Вы бесполезные куски дерьма и ни на что не годные! Я сама доберусь до правды без вашей помощи! Уйди с дороги, иначе я вытащу меч.. а если ты поднимешь на меня свой, то пойдешь в тюрьму. Мне хватит одного жеста чтобы призвать родственников моей матери сюда! Михо была расстроена. Она выглядела отчаянно и грозно. Сейчас морально она была слаба, но хотела помочь отцу. Она не собиралась отчитываться за свои действия кучки бесполезным слугам. - Вас всех нужно уволить и лишить наград. Вы не поймали убийцу, а это входит в ваши сраные прямые обязанности!
- Пожалуйста, успокойтесь, госпожа Михо. Анбу вам не враги. Никто не собирается причинить вред вам, господину Чоуджуро или вашему другу. Но нам нужно провести расследование. Поэтому пожалуйста сохраняйте спокойствие!
- Какая-то мразь хочет отнять всё то, что по праву моё, но я не доставлю ей радости! Вы четверо! Несите осторожно моего отца! Нам нужно добраться до больницы. Молитесь, чтобы он не умер по дороге, а не то украшу вашими головами ворота Страны Воды. Михо двинулась вперед. Она всё еще была злая. Однако перед ней возник какой-то парень. Он молча без слов впихнул ей в руку бумагу. Что это? Печать клана Хозуки? Ну конечно! Шира? Что она пишет? Михо шла по дороге не отвоачивая взгляда от отца. При этом она продолжала рассматривать письмо, которое написала ей Шира. Там говорилось, что она всё знает о том, что случилось и сожалеет об этом. Так же о том, что она слышала их с Ранкой разговор и не успела с ними пересечься, чтобы внести ясность. И то, что она отправилась за Мантецу, чтобы посмотреть в его красные лживые глаза и отрубить ему не только гриву, но и голову. Михо на минутку стала улыбаться. Улыбка была ухмылкой. Девушка почувствовала вкус победы и власти. Она сжала в руке письмо с красной печатью и символом демонического фонаря. Она еще никогда так сильно не была полна сил и уверенности, как сейчас.
- Клан Хозуки шлет свой привет. Они принесут нам голову предателя нашей страны  и несостоявшегося убийцы моего отца. Это верные вассалы клана Мизукаге. Они никогда не пойдут против власти и всегда верны. Учитесь делать так же, бесполезные олухи! Когда я стану Мизукаге, каждый кто посмеет поднять на меня, мою семью, друзей, родню, любимых, свой облезлый хвост, будет обезглавлен.
-------------------->>>>>> Госпиталь

Отредактировано Miho (2020-02-26 02:04:39)

+2

45

<<<=== Резиденция Мизукаге

Яркое солнце только-только оказалось в зените, как парень вышел с резиденции. Его лицо было очень красным, словно только что побывал в каком-то жарком месте. Но спустя несколько минут на прохладном воздухе остудили его, но всё равно на душе было немного не то. Он превзошёл самого себя проявив смелость по отношению к девушке. В голове так возникали мысли о том, понравилось ли ей, или же стала ненавидеть. Даже бывали такие мысли, что она больше не будет с ним разговаривать или всячески избегать. Вот последнего паренька точно не устраивало. Спустя долгие месяцы он снова её увидел и сразу же перестал думать о чём-то другом, кроме как о ней. И самое главное - ему приносило это удовольствие, и хотелось большего.
Несмотря на все свои волнения, Ичи сделал именно то, что хотел. Он поцеловал девушку, которая довольно сильно засела в его сердце и этого желал уже большое количество времени. Но вот продвинуться дальше и как-то спровоцировать её на ту близость, что он ощутил тогда - на дне рождении, не хватало уверенности. Но продолжал верить, что рано или поздно этот момент настанет и тогда почувствует ещё больше эйфории и удовольствия от занятия с этим. Как бы того не было, именно сейчас нужно успокоиться и сконцентрироваться на миссии. Не считая последнего приятного случая, на его голову свалились большие проблемы, особенно в том, что теперь он один из потенциальных подозреваемых в предательстве деревни. И почему так сошлись звёзды, до сих пор было не ясно. Плюсом к этому, прибавились ещё вопросы о том, кто же такой Хозуки Согецу и почему по словам тех оперативников он отправился вместе с ним на прошлое задание. Хотя, в один момент вспоминалась та картина на горном хребте, где мальчуган очнулся среди куча трупов. Осмотрев их он заметил, что это явно не его рук дело. А вдруг, кто это всё сделал, был именно он? Даже если так, то доказательств этому не нашлось, даже в воспоминаниях. Поэтому приходилось до сих пор только строить теории в надежде, что скоро ему удаться получить ответ на все странные вопросы.
Ичимару спокойно шёл к своему дому, размышляя то на одну тему, то перескакивая на другую, и даже не заметил, что уже оказался у ворот своего дома. Вчера он вернулся очень поздно и сразу же, после того как поприветствовал родителей, пошёл спать, толком не поговорив с ними. И утром он словно вскочил, пока они спали. Хотя, редко можно увидеть, когда у него мама так долго спала. Но может быть он вышел из дома ну очень рано. Поэтому, имея в запасе некоторое количество свободного времени, решил хотя бы перекинуться парой слов со своими родными. Зайдя домой, его никто не встретил, а вокруг было довольно тихо. Интересно, тут кто-нибудь есть? Как оказалось, мама с папой у него отсутствовали не оставив ни единой записки о том, куда они направились. Парень лишь разочарованно вздохнул и с немного расстроенным видом пошёл в свою комнату готовиться к очередной вылазки из деревни куда-то на окраины.
Через минут двадцать-тридцать всё было подготовлено к отправке. Но посмотрев на часы, Судзу убедился что у него ещё есть куча времени. Кушать совершенно не хотелось, и дома до сих пор никто не появился. Поэтому, немного подумав, голубоволосый лёг на кровать и тупо смотрел на потолок потихоньку погружаясь в свои мысли.
Эхх... что же будет дальше? Похищение Мизукаге-доно, обвинение меня в предательстве деревни и в убийстве напарника, начало беспорядков в стране, как например в Югаве. Если честно, я думаю, всё катиться куда-то не туда, куда должно на самом деле. И вообще. Меня больше волнует - кто же такой Хозуки Согецу? По словам тех парней он был моим напарником на миссии по спасению лидера. Но насколько я помню, я получил это задание только для себя и отправился выполнять его в одиночку. Да хоть убейте меня, но это было сто процентов. Тогда, о чём они говорят тогда? И вообще, почему меня так просто отпустили с допроса. Похоже, те ребята применили какую-то технику. Но что именно сделали? Как-то влезли в мою голову? Или же меня погрузили в гендзюцу для того, чтобы я рассказал правду? Если это так, то значит мои слова были правдивы. Но тогда почему они уверенно считают, что я был не один? Столько вопросов, но ни на один я так и не могу найти ответа. Честно, меня уже начинает это напрягать!
Так продолжалось недолго, пока парнишка окончательно не уснул от морального истощения. Но громкий звук, с которым зашли родители домой заставило парнишку проснуться и посмотреть на часы. Чёрт! Да я должен был уже минут тридцать назад встретиться с Михо-сан! Да что такое? Теперь она ещё больше будет злиться на меня.
Судзу на спех взял свой рюкзак и оружие и пулей вылетел из дома, даже не попрощавшись с родителями. Они удивлённо посмотрели на своего сына и лишь только пожали своими плечами на столь подобную выходку.
Через десять минут он уже приближался к воротам на большой скорости, ожидая увидеть знакомую шевелюру и очень недовольное лицо девушки, которую заставил ждать столько времени. Прости, прости, Михо-сан... я виноват - проносилось в его голове, словно готовился выразить эти слова воочию.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

0

46

Резиденция Мизукаге
По пути на миссию, Михо забежала в свой дом. Ей нужно было принять душ и переодеться. Куноичи следила за своим внешним видом. Старалась подавать его так, чтобы нельзя была придраться к её безупречной внешности. Она ведь дочь Мизукаге и должна соответствовать этому статусу. К слову, она нашла удобную одежду холодных тонов. В последний раз она надевала её когда стала чунином. Кровь с юбки удалось вывести, хоть и в том месте она всё еще казалась отличительной чертой. Светлее, чем сам тон юбки. Впрочем Михо удачно попросила пришить туда синий знак селения, поэтому ничего не осталось заметным. Перекусив на быстрый лад, куноичи собрала рюкзак нужных вещей. Она понимала, что отправляется возможно надолго, но оставила матери записку, чтобы та приставила охрану к отцу и все время писала ей о его самочувствии. Так же она не верила в то, что Ичимару мог хоть что-то сделать Чоуджуро. Он слишком слабый для моего отца. Папа бы его одним махом Хирамекарея снёс и превратил бы в лепёшку. Однако действительно ли он был один? С ним был кто-то еще. Нужно узнать его имя и к какому клану тот принадлежит. Возможно, что он предатель. Знать бы где его сейчас найти. Авось и рассказал бы всё по-хорошему. Легко вздохнув, она ступила за порог дома и вышла в другое направление селения. Точнее, к его границе, где были ворота. Именно там она должна была встретиться с Ичимару и они должны были отправиться на задание. Она нисколько не смущалась, что ей придется провести с ним больше времени. Она узнает Судзуки получше с платонической стороны, поскольку в его физической стороне она уже убедилась. Для девственника он был неплох и целовался хорошо. Но вот она почти ничего не знала о его жизни. Ей наконец-то захотелось узнать что-то о ком-то, а не говорить о себе сутками. Более того таким поведением точно некого злить. Ширы рядом нет, а Ранке всегда это было безразлично. И вот пока девушка шла и задумывалась об взаимоотношениях, не заметила как пришла к месту цели. Однако Ичимару всё еще не было. Михо оглянулась вокруг. Чуть позже она заметила силуэт парнишки, который спешил навстречу. Синеволосая подняла руки вверх и помахала ими. Мотивация, чтобы синеволосый бежал быстрее.

+2

47

Бежавший парень со всей своей мочи всё-таки успел хоть немного сократить планируемое время прибытия до места назначения. По его мысленным расчётам он должен был добраться за минут пятнадцать, но хорошенько разогнавшись уже был возле девушки через семь минут. Если посчитать математически, то он сократил драгоценные минуты почти в два раза. Но этого было достаточно для того, чтобы начать немного запыхаться от неожиданного марафона, особенно с небольшим грузом за спиной в виде сумок и оружием, которое кстати весило совсем не мало. Хотя, в руках парнишки оно не ощущалось совсем благодаря усиленным тренировкам с ним, но вот где-то вне его рук немного чувствовался вес.
Ичи остановился возле девушки и немного нагнулся, чтобы восстановить своё дыхание, и после выпрямился и посмотрел на синеволосую. Его лицо немного окрасилось в красноватый цвет, хотя на улице было далеко не лето. Можно сказать, это теперь его естественная реакция на Михо. Но если вот он начнёт воспроизводить всё то, что между ними случилось, то наверняка он станет полностью алым от смущения.
- Михо-сан, прости меня, я нечаянно заснул и не подумал о том, чтобы поставить будильник. Я очень виноват перед тобой, - немного спешно проговорил парень, явно ещё не до конца отдышавшись. Сразу же после этого наклонился в знак извинений. Ему было по-настоящему стыдно перед ней за такой нелепый поступок. Как говориться, сам же назначил время встречи, и сам же оплошал, опоздав почти на час, заставив её мерзнуть в ожидании.
После этого паренёк снова выпрямился и посмотрел чуть поодаль, за плечо куноичи, а затем перевёл взгляд на неё.
- Путь до города у нас с тобой проходит по морю. Хоть и не так далеко нам придётся плыть, но по-другому туда не попасть. Пока я собирал свои вещи я решил немного разузнать об этом месте. Похоже, то, что написано в книгах полностью отличается от настоящего. И я думаю, что мы сможем помочь им вернуться на прежний лад, - потом парнишка немного кашлянул, отчего у него немного начало першить горло, но он держался и старался не подать виду этому, - думаю, даже если её "незаконно" оккупировали, то всё равно к нему должен быть проезд, так как им нужно принимать, а также экспортировать свои ресурсы для поддержания экономики. Так, что, по-началу попробуем попасть туда нормальным путём, но если не получиться, то придётся думать надо новыми способами вторжения, - проговорил Судзу. И правда... Я очень надеюсь на то, что входы туда не так сильно контролируются. Тогда бы у высших чиновников появились подозрения. А судя по тому, что о том, что у них твориться узнали случайно, то они очень тщательно скрывают факт диктатуры. Поэтому, остаётся надеяться на то, что мы сможем беспрепятственно пробраться.
- Так что, наш путь держится для начала в порт Йору, а там уже найдём корабль и сядем на него, - сказал парнишка и потряс немного свою "юбку" от пыли и протёр свои ладони, чтобы из немного согреть, - если есть возражения или какие-то предложения, то можешь сказать мне по пути, и мы что-нибудь придумаем, - после чего парень потихоньку начал двигаться в сторону выхода из деревни, предварительно подбежав к постовым и отметившись об очередном уходе

===>>> Порт Йору

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-11 20:34:46)

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+2

48

Как ни странно, но данный жест сработал на отлично. Ичимару стал бежать быстрее и наконец-то достигнул точки встречи с девушкой. Михо заметила, как сильно устал этот синеволосый мальчуган. Даже стоял несколько минут и держал голову внизу, чтобы отдышаться. Синеволосая засекла время. Встретились они через семь минут, после того как он достиг той самой точки. В его возрасте он мог бежать  быстрее, но Михо понимала, что он всего лишь генин и может еще не очень ладит с физическими нагрузками. Судя по его рекции, дочь Чоуджуро поняла, что он не сильный любитель тайдзюцу в отличии от неё. Она тренировалась очень долго и жестко. И всё для того, чтобы быть достойной поднять меч отца. Ведь он требует очень высоких физических навыков. Леди вроде неё с тайдзюцу в двойку вряд ли бы хоть сдвинула Хирамекарей, а вот сама Михо была близка к тому, чтобы не только удержать его в руках, но и размахивать им.
- Прекрати тратить наше общее время на извинения. Я же вижу, что силовые и физические навыки не твой конёк. Так уж и быть. Физической силой буду я, поскольку старше и выше тебя по официальному рангу. Куноичи слегка высокомерно произнесла данную фразу. Но так же она был готова взяться за какое-либо лидерство в чем-то сама. Уже пару лет она была лидером Кирийских Фурий после ухода их учителя и всегда с удовольствием примеряла на себя чужие лидерские позиции. Быть в таких ситуацией стервой ей удавалось. Однако это было не всё, что рассказал Ичимару. Он продолжил свой монолог, рассказывая о маршруте до нужного места. Силенок у него маловато, но ум есть. Если нельзя удивить одним качеством, люди как правило удивляют другим. Он очень умён для своих лет. Даже я бы сказала, что у него черезчур уже сформировалось взрослое мышление, хотя ему всего тринадцать. Опыт пришел слишком рано для него. Неужели он способен выдержать что угодно. Он ведь еще так юн и чист душой. Когда Bчимару закончил, Михо поправляла свои роскошные светло-синие волосы.
- Ладно, пускай будет порт и будет корабль. Всё равно очень муторно добираться по суше или просто нет возможности. У нас и так везде вода. Логично, что добираться мы можем лишь по морю. Таков путь всех кирийцев. Веди.
---------------->>>> Порт Йору

+2

49

--- > Порт Йору

Весь караван двигался в одной скорости от самого порта. Сенджу держался в средней его части, пытаясь не выдавать себя и как можно меньше контактировать с остальной частью людей. Меньше всего хотелось ввязываться в диалоги с той частью делегации, что была из Кири и могла быть как-то связанна с тем, что творилось несколько дней морского пути.
- Все довольно тихо и спокойно, надеюсь, так будет и до самого конца. - Этого Кейтаро хотелось больше всего, ведь в противном случае он один не сможет защитить караван, да и останется ли в живых так же было весьма смутно. К тому же факт того, что они уже находятся в землях Мизу но Куни прибавляло какую-то долю тревожности. Естественно, блондин помнил о том, что тут творилось несколько поколений назад и не хотел бы оказаться в подобных обстоятельствах. А информация о том, что и сейчас Кири переживает не лучшие времена в своей истории, граничащие с переворотом, привносило в голову правнука Тобирамы вовсе неприятные расклады.
К его счастью, порт от Главных Ворот был не так далек и через несколько часов они уже добрались до величественного сооружения. Как только юноша смог поближе рассмотреть эту постройку, в его голове сразу же всплыли воспоминания о том, как ему приходилось спешно покидать это селения в то самое утро, когда он впервые узнал Ширу и в первый раз же её потерял. Воспоминание было очень быстрым, но и крайне сильным, что Сенджу даже не пришлось отвлекаться на что-то иное, так как мысли сами выбрали иной путь. Такое для парня было не свойственно, но все же случилось.
Высокие ворота раскрылись и из-за них вышло около восьми человек в стандартных жилетах для Кири. Сначала джонина это напрягло, но когда те совершили глубокий поклон и сообщили о том, что они здесь для сопровождения делегации до места их заседания, он успокоился. Кирийцы начали движение в сторону каравана и именно в этот момент Кейтаро поравнялся с пожилым мужчиной.
- Хагара - сама, - обратился он к нему и с добротой взглянул ему в глаза, - Похоже, что наши пути здесь расходятся. Дальше я пойти не могу, так как нахожусь под прикрытием, а если меня поймают на территории селения, то это будет все равно, что проникновение. Думаю, что Вам уже ничего не угрожает, Вы будете находиться в Кири, а покушаться на высшие чины им не выгодно, другие страны это оценят как агрессию. Ничего не бойтесь. - Пока молодой человек говорил, охрана почти дошла до них.
- Спасибо тебе большое за то, что сделал для меня, я безмерно благодарен тебе. - Старик успел только сказать одно предложение, как Кейтаро, разворачиваясь, покидал место встречи.
Когда шиноби дошли до Хагары, он сказал им, что этот человек, что покидает их просто сопровождал их от порта и до Главных Ворот, дабы не вызывать лишних подозрений.

---> Порт Йору

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+1

50

Резиденция Мизукаге ———>

Дорога от резиденции не была особо долгой, но Ранка мечтала о том, что она конечно же успеет отдохнуть после встречи с Момочи, но видимо отдых будет уже не скоро. Конечно Суиказан, могла сказать, что она устала и хочет отоспаться и набраться сил, но это было не в стиле девушки, ведь она быстрей будет умирать от того, что у неё нет сил, чем скажет кому-то что устала.
«Ранка, ты справишься с этим заданием, плюс ко всему оно не такое сложное, как кажется, просто осмотреть место и попытаться найти какие то зацепки.. Что тут сложного? Все будет быстро и ты уже скоро окажешься дома..» Суиказан видимо пыталась сама себя утешить тем, что в ближайшее время она все же доберётся до дома и сможет проанализировать в своей голове, все то, что случилось за последнее время. Но пока ее целью было дойти до деревни, которая находилась неподалёку от главных ворот и уже начать выполнение своё задания, пока ещё можно было ухватиться за какие нибудь улики с места преступления. Ранка понимала, что чем дольше она идёт до нужного ей места, тем меньше шансов найти нужные ей зацепки, которые приведут ее к логическому завершению. Поэтому быстро преодолев главные ворота девушка направилась в сторону деревни под названием Хаттори, ведь именно там случилось убийство шиноби. Суиказан конечно была растроена тем, что тело она увидеть не сможет, ведь его уже забрали, но приходится иногда работать с тем, что имеется. Но зная по своему опыту, то что иногда даже самая незначительная вещь может играть самую важную роль, поэтому оставалась только найти то самую крохотную зацепку, что бы размотать весь клубок случившегося.

———> Деревня Хаттори

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно