- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Столица страны Земли


Столица страны Земли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.ytimg.com/vi/PS_tapSuivg/maxresdefault.jpg

Главный город Страны Земли, по сути главный центр культуры всей страны. Он является довольно обширным, поэтому здесь есть если не всё, то практически всё. Куча различных гостиниц, горячие источники, различные магазины и так далее. Именно тут также встречаются актеры различной величины (потому что здесь они живут и участвуют в съемках или в театре). Здесь также полно развлечений на любой вкус.

Подпись автора

Внешний вид: Одет в довольную закрывающую одежду, которая состоит из стандартной тёмно-серой мантии в полоску, длиной до самых колен. Поверх него: голубое хаори с белой обшивкой и бахромным тряпичным поясом, обёрнутым вокруг его талии. Протектор селения с синей повязкой завязан на лбу.
Оружие, предметы с собой: Меч Шигуре Кинтоки закреплённый сзади. Три стандартные сумки с инвентарём, закреплённые так же сзади на поясе. Список предметов указан в опыте.
Физическое состояние: Полностью здоров
Моральное состояние: Спокоен
Наличие печатей на теле: Метка by Hozuki
Местонахождение: Югава

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.
 

+1

2

Главные ворота
- Любой, сомневаюсь. Есть же те, кто рад будет смертям невинных. Или ты не знаешь про таких? Я то ладно, я в гневе был, хотя это меня не оправдывает, но все же я был на эмоциях, а есть те, кто даже в спокойном состоянии вполне не прочь грохнуть десяток другой обычных людей, просто так, знаешь, - произнес Исами в ответ на слова Кенты. На самом деле Чтецу было приятно, что у него в напарниках все же не какой-то там тупой головорез, а самый настоящий человек, который не руководствуется одним своим эго и у него есть моральный компас, поэтому то Чтеца и остановили.
Ведь убийства невиновных даже в гневе не самый хороший поступок и его надо предотвратить. У Лавового была такая возможность и он ею воспользовался.
- Вообще я тебя понимаю, все же посылать двух элитных шиноби на поиски актрисы такое себе дело, но налаживать отношения с богатыми людьми нам тоже надо. Ведь они являются нашими клиентами, будущими, прошлыми или нынешними, не важно. Как бы это не звучало цинично, но именно они могут позволить себе нанять шиноби на задания высокого ранга, чем какой-нибудь среднестатистический торговец, - ответил Исами с некоторым сожалением.
Да, потомок Муу действительно понимал своего напарника и ему тоже было не с руки играть в детективов, несмотря на прочтенные книги этого жанра.

Также молодой джонин Камня хотел было ответить на предложение напарника по поводу дальнейших действий в столице, как внезапно к ним прилетел один из соколов, которых используют в деревне для доставки сообщения. Птица приземлилась нагло на плечо Исами и ткнула его слегка клювом по голове, вытянув вперед свою лапку, к которой был прикреплен клочок бумаги.
- Да щас-щас, - произнес Исами и отвязал от птички записку и та мигом улетела прочь.
Развернув её, он прочитал содержимое и улыбнулся, правда улыбка была вымученной.
Вот Кента офигеет.
Повернувшись к напарнику, Чтец сохранил свою улыбку и был уже готов поделиться новостями.
- Кента, нас короче сняли с миссии по поиску актрисы, но нас направили на поиск товарищей. В последний раз они были в Стране Луны, уже полгода прошло и они всё не вернулись домой. Тсучикаге требует отправиться на их поиски и закончить то, что они должны были сделать. И нам надо в той стране найти какого-то торговца и выбить из него всю информацию. Идем в порт уж, - сказал Чтец и юноша отправился в сторону порта, благо тот не был далеко от столицы.
Порт Страны Земли

Отредактировано Isami (2019-10-25 22:40:47)

Подпись автора

Внешний вид: Красив, слегка бледноват, но не менее живой, чем кто-либо еще
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Серую облегающая водолазка с воротом у горла, бежевые широкие брюки и черные сапоги. Поверх водолазки серая кожаная куртка без всяких узоров и рисунков, с внутренними карманами Синяя повязка с протектором Ивы повязана на лоб.
Физическое состояние: Здоров
Моральное состояние: Немного встревоженное и беспокойное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

--

0

3

Главные Ворота---->>>>

На весьма простую отговорку Кенты, что "каждый бы так поступил" Исами решил ответить в своём, развёрнутом, стиле — Любой, сомневаюсь. Есть же те, кто рад будет смертям невинных. Или ты не знаешь про таких? Я то ладно, я в гневе был, хотя это меня не оправдывает, но все же я был на эмоциях, а есть те, кто даже в спокойном состоянии вполне не прочь грохнуть десяток другой обычных людей, просто так, знаешь. Конечно этот парень не знал, что и сам Лавовый прошёл через подобное состояние. Подобное, но в разы сильнее... И в разы это очень слабо сказано - здоровяк во время атаки той самой атаки Суны потерял всю свою семью! И, естественно, бы готов а тот момент убить любого Суновца попавшегося на своём пути!! Однако Джонин оставил это всё в прошлом, очень не любил об этом вспоминать. ОЧЕНЬ не любил, и всегда подобные разговоры Лавовый старался свести к нулю. Поэтому он просто сказал - Просто больше так не делай старина, и всё! В конце концов ты ещё так молод, и рано или поздно всё поймешь. Сказав это здоровяк посмотрел на напарника с каким-то ранее неизвестным пренебрежением... Будто бы, напились бы вместе в баре, я бы всё рассказал, но не сейчас.

Хорошо, что Исами не стал уточнять у напарника за эта слова, а продолжил мысль Кенты, кратно изложенную ранее, — Вообще я тебя понимаю, все же посылать двух элитных шиноби на поиски актрисы такое себе дело, но налаживать отношения с богатыми людьми нам тоже надо. Ведь они являются нашими клиентами, будущими, прошлыми или нынешними, не важно. Как бы это не звучало цинично, но именно они могут позволить себе нанять шиноби на задания высокого ранга, чем какой-нибудь среднестатистический торговец. - Во-от чувак! Это не имеет смысла вообще никакого, ведь я же в поисках не разбираюсь. Тебя да, стоило послать на такую миссию. Но я то нахер нужен!? рассмеявшись ответил мужчина. - Считай ты можешь своей этой... ну понял? сенсорикой всех найти, силами уничтожить любого. Неужели Цучикаге не нашла для меня более интересного задания, чем развлекать тебя, пока ты ищешь эту актрису? так же рассмеявшись заключил Кента

Пока здоровяк смеялся над глупостью выданной ему миссии, Исами получил новое распоряжение напрямую от Цучикаге, и даже успел его прочитать, не даром же его называют чтецом. — Кента, нас короче сняли с миссии по поиску актрисы, но нас направили на поиск товарищей. В последний раз они были в Стране Луны, уже полгода прошло и они всё не вернулись домой. Тсучикаге требует отправиться на их поиски и закончить то, что они должны были сделать. И нам надо в той стране найти какого-то торговца и выбить из него всю информацию. Идем в порт уж, сказал он. Хм... Ну и старина, это уже достойная задача для двух элитных Джонинов как мы с тобой!

Спустя несколько минул Кента добавил - Ну конечно, ничего не меняется! Ты там ищешь всех, а я... если нужно - морды бью!

--->>> Порт Страны Земли

Отредактировано Kenta (2019-10-26 22:07:38)

Подпись автора

-

ПОДПИСЬ


Внешний вид:   Высокий мужчина с красными волосами и бородой.
Оружие, предметы с собой: утяжелители на ногах, меч в ножнах, остальное смотри в опыте.
Одежда:  Протектор Ивагакуре повязан на лбу, а лёгкие доспехи и оружие скрываются под мантией.
Физическое состояние: Превосходное
Моральное состояние: Подавленная, но хроническая депрессия.
Наличие печатей на теле: Чист
Местонахождение: Резиденция Тсучикаге 

0

4

Главные ворота

- Так значит вы тот самый шиноби, который будет заниматься безопасностью проведения аукциона? Приятно познакомиться! - честного говоря самому Рейдену приятно не было. Перед ним предстала жирная, отталкивающая физиономия физиономия, с мелкими, хитрыми и вечно бегающими глазками, сквозь которые невозможно проглядеть, что у человека на душе. Одет он был в дорогое кимоно, сделанного из редких и драгоценных тканей, которое не слишком сочеталось с огромным пузом торговца. От него несло дорогим парфюмом, на указательных пальцах можно было обнаружить золотые кольца. Его смех был фальшив, как и его улыбка . Похлопав Рейдена по плечу , он указал своей пухленькой рукой на вход в свою можно сказать дворец. Это было действительно шикарное здание, расположенное вдалеке от шумного города и пу сути находясь на его границы. Перед дворцом располагался прекрасный сад, с цветущими в этот период временем сакурами, оказавшись внутри, Рейден едва не потерялся среди почти бесконечного числа комнат , помещений, залов, спален, по которым копошилась прислуга. В самом центре дома находился огромный просторный зал на две сотни человек если не больше, который готовили для проведения аукциона. На втором этаже располагался другой зал, для проведения торжественного банкета перед и после мероприятия. Комната самого богача располагалась на том же этаже, а кухня - можно сказать на минусовом этаже, в подвале.
- Чувствуйте себя как дома, отдохните часик другой, начало через 13 часов, к 12 ночи. Ваша задача произвести впечатление на публику, заставить их поверить, что все под контролем. Не допустите того, чтобы кто-либо из гостей пострадал, чтобы все прошло мирно, и тогда вы заслужите большой награды! - вроде бы Рейдену и не хамили, и обращались более, чем вежливо, но что-то ему во всем этом не нравилось, отношение богача не казалось искренним, а несмотря на отсутствие блестящего ума, интуиция шиноби была неплохой.
- Хм, хорошо, спасибо. Я бы вначале хотел бы изучить схему вашего здания, все ходы и выходы, если не возражаете я пройдусь и проверю все. - толстяку это слегка не понравилось, что было даже немного удивительно, но виду он не показал
- Не стоит беспокоиться, Рейден-кун, все в абсолютной безопасности, если речь идет о входах и выходах, мы поставили охрану всюду, ваша помощь нужна будет только в критическом случае, непредусмотренным планом. Впрочем, я конечно предоставлю вам все необходимое - Иоичи Канэко...личность странная, надо признать, впрочем, кто их богатых знает. Двигаясь в сторону кабинета Рейдена на время миссии, возле его и Иоичи прошла молодая девушка  с платком на голове, прикрывающей ее русые волосы. чистыми голубыми глазами и опущенной головой. В этот момент, рука Иоичи как бы случайно коснулась бедра девушки, от чего та еще сильнее опустила голову. Гребаный ублюдок! Вид Рейдена говорил сам за себя, и толстяк это заметил, тут же сделав вид невинной овечки, которая не понимает, что так встревожило дорого гостя. Оказавшись в комнате, Рейден остался сам с собой, принявшись рассматривать комнату. Главный вход, 2 задних, еще один идет через кухню, второй этаж - балкон, можно в принципе забраться при желании
- Ничего особо специфичного, надо заметить - однако осмотреться надо. Главный вход охранялся , 8 человек, еще 4 крутились рядом, двое задних - по 3 человека на каждый, 2 человека неподалеку. Вход через кухню также охранялся, как и балкон. Плюс еще десяток человек, расположенных внутри здания. Осматривая кухню, на него как-то странно посмотрел молодой паренек, однако также быстро опустил голову. Впрочем судя по всему вся прислуга относилась к нему с легким напряжением, да и стражники с недовольством смотрели на него.
- Вроде все под контролем - сухо ответил Рейден в кабинете Иоичи. Особо сильно в глаза в этой комнате бросалась огромная книжная полка, в которой, как было видно из обложек, находились редкие  издания книг разных жанров, которые судя по всему сам Иоичи поставил сюда лишь для того, чтобы подчеркнуть свою образованность. Всхлипнув руками, Канеко с широкой улыбкой на лице похлопал Рейдена по плечу, от чего последнему захотелось сломать торговцу челюсть.
- Отлично отлично! Я же говорил! Можете делать, что захотите, главное к 11 часов встретить специалиста, который подтвердит ценность статуэтки, а затем проследовать в за с гостями на банкет с 11 до 12, чтобы потом вместе с ними перейти в зал, где непосредственно будет проходить аукцион. Будьте на виду, пусть все чувствуют себя в абсолютной безопасности! - хмыкнув, Рейден ушел. Оставалось ждать вечера....

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

5

Осталось полчаса... день для Рейдена оказался достаточно странным, странным тем, что он был крайне ненапряженным. Он успел побывать в бане, пройтись по саду, пару раз поесть, вдоль и поперек изучить здание. Все казалось спокойным, однако...что-то было нет, понять что ему было трудно. Рейдена беспокоила реакция Иоичи, слишком наигранно он изображал радость, что-то в его глазах его выдавало. Более того, ему казалось, что есть еще один выход, так как дом, находившийся на холмике, мог потенциально иметь подземный ход, который мог бы вести в сторону леса, так как в случае войны, это был бы удобный способ быстро покинуть свое поместье. Данная гипотеза окрепла в его глазах, когда на прямой вопрос о дополнительном выходе Иоичи явно занервничал, однако затем как ни в чем не бывало постарался развеять подобные идеи. Кроме того, Рейден в течении дня дважды заметил ту девушку в платке, которая крутилась возле торговца, было понятно, что межу ними что-то было.

Наконец наступил вечер. К 10.30 начался прием гостей, и Рейден теперь ждал у главного входа, демонстрируя всем значок деревни и то, что мероприятие в  высшей степени защищено. - Не забудь, к 11 часам встреть моего друга, господина Маширо, который проведет анализ статуэтки, с целью подтвердить ее стоимость. Я знаю его уже  15 лет, он великолепный специалист. При входе в мой дом он всегда пьет маленький стаканчик саке, который я ему подношу в знак гостеприимства, так что не удивляйся. Ну что же, смотри в оба! - с традиционной улыбкой на лице произнес Канеко, а затем, увидев первого гостя, спешно пошел к нему.

Надо признать гости, кроме раздражения, не вызывали у Рейдена ровным счетом ничего. Эти "большие сливки" походили на Иоичи, все такие смазливые, самодовольные, в дорогих нарядах и с неизмеримым чувством собственной важности. Конечно, среди гостей была одна довольно привлекательная дама лет 30, которая дала Рейдену весьма откровенные намеки , однако в итоге оказалось, что она жена какого-то 70-и летнего хрыща, который в раза два был больше Иоичи. К 11 часам подошел Маширо, он был старичком с залысиной на голове и козьей седой бородке, в достаточно скромном официальном костюме.
- Мой друг!
- Мой друг! - похлопал он по плечу Иоичи, а затем двое по-братски обнялись . Сделав несколько комплиментов друг другу, они вошли внутрь, где Маширо уже ждал слуга с подносом, на котором был стаканчик саке с закуской. Лицо этого слуги Рейдену показалось ему знакомым, кажется этот паренек слегка взволнованно на него посмотрел в кухне.
- Твое здоровье! - старичок выпил, и спустя момент засунул закуску в рот, а затем удовлетворенно подвигал плечами - Интересный вкус. Всегда любил твой вкус, мой друг. А теперь к делу!   - в этот момент Маширо и Иоичи как-то странно переглянулись между собой, на краткий миг. Паренек, едва проверяющий забрал закуску, стремительно удалился, а эксперта повели на второй этаж, где в комнате, защищаемой снаружи целым отрядом, Маширо должен будет остаться на некоторое время остаться один, чтобы провести все необходимые процедуры.

Когда гости собрались в полном составе, начался банкет. Люди пили, ели дорогую свинину с икрой, трюфеля, сладости, в то время как Рейден внимательно следил за ситуацией, и одновременно ходил от угла в угол, демонстрируя свое существование. Минут 10 спустя к нему подошел Иоичи.
- Ну как все проходит, мой друг? Разве это не великолепно? - однако Рейден чувствовал некоторую степень беспокойства в словах торговца, чем ближе приближался час аукциона, тем сильнее было его волнение.
- Нормально. - сухо ответил шиноби, от чего волнение Канеко стало еще сильней.
- Хм, да, в общем будь здесь, через 40 минут Маширо выйдет из комнаты, а статуэтка будет перенесена в основной зал. Что же, удачи! Я на секунду отойду, надо предупредить кое о чем стражу, и сразу же вернусь! - Иоичи ушел, однако краем глаза Рейден заметил, как в коридоре вновь появилась та самая девушка, приблизившись вплотную к своему хозяину, в то время как тот, прошептав ей что-то, увел свою руку в район ее ягодиц, а затем также быстро увел ее обратно. Что-то было нечисто.  Через минуту он вернулся обратно. Рейден простоял еще минут 20, при этом размышляя. Эта девушка, эта девушка меня беспокоит. Меня откровенно говоря беспокоит все. Почему она весь день к нему подходила, я понимаю, что между ними что то есть, но...у нас есть молодая девушка, лет 20, которой явно не доставляет удовольствие общение с этим козлом. У нас есть день, когда все отвлечены на аукцион, Иоичи не может на долго покинуть гостей , а значит без присмотра остается его комната, кому она нужна, с учетом того, что есть статуэтка, которую охраняет большая часть охраны?   - Рейден начал медленно отходить в сторону коридора, можно сказать спиной. Все это время она крутилась возле него, зачем? Она позволяла себя трогать, тешить его эгоизм, но вдруг, чисто гипотетически, у нее на уме было что-то еще? может ей надо было приблизиться к нему вплотную, что бы что-нибудь забрать? - шиноби резко развернулся и двинулся в сторону кабинета Иоичи, заметив, что к тому самому подошел стражник, что-то прошептав, и вызвав у Канеко легкое недоумение. Рейден прошел часть второго этажа, дважды завернул, и наконец вышел в большой деревянной двери, за которой находился рабочий кабинет Иоичи.
Если ты неправ, и попытку проверить дверь кто-либо заметит, могут подумать, что ты хочешь ворваться... Однако выбора не было. Взявшись за ручку и повернув ее, Рейден с удивлением обнаружил, что дверь не заперта. Войдя внутрь, он не увидел пропажи чего-либо, однако несколько книг с шкафа были перенесены на стол, а там, где раньше была ровная стена, появилась странная полочка, напоминавшая тайник.
- Что ты здесь делаешь? - мертвым голосом произнес Иоичи у него за спиной, собираясь в любой момент позвать стражу. Рейдена это не удивило - Ты случайно не держал ключ в одном из своих карманов? И случайно этот карман не находился в зоне досягаемости молодой девушки, которую вы так смачно взяли за ягодицу? - мужчина еще больше побледнел, потянувшись рукой к карману. Поковырявшись, он ринулся в комнату, его черты говорили о приближающейся истерике, особенно, когда он увидел вскрытый тайник. Краем глаза посмотрев туда, Иоичи закрыл его, а затем подошел к полке. Он провел рукой по тому месту, откуда вытащили книги, а затем на что-то нажал, отчего часть книжного шкафа слегка приоткрылась. Там оказался проход
- Мразь, мразь, нет нет нет, не может быть! - Иоичи покрывался каплями пота, не зная что делать
- Что происходит? - удивительно спокойно произнес Рейден, хотя понимал, что ничего не понимает.
- Я...я...мы...я думал она...я рассказал ей о...не может быть - этого бубнежа хватило, чтобы понять суть, но..
- Почему ты не рассказал мне об этом ходе? Куда он ведет? - было понятно, что Иоичи не хочет об этом рассказывать, но выбора не было.
- Исходя из плана этого дома хозяин, через свой кабинет, может скрытно войти в любую другую комнату второго этажа, таким образом врагу будет тяжелее его найти. Более того, он ведет к пути, выходящему напрямую в лес, где затеряться плевое дело.
-....Отсюда можно попасть в комнату с статуэткой? - Иоичи испугано посмотрел на Рейдена. Все ясно. Шиноби молнией оказался на другой стороне , где, расшвыряв охрану, выбил дверь. Маширо спал на полу, на нем не было побоев, статуэтка отсутствовала, а в стене можно было увидеть огромную щель.
- Живо, спросите на кухне кто подавал саке Маширо, ему подсыпали сильнодействующее снотворное, опросите - выломав потайную дверь, он оказался в узком коридоре, этот коридор окутывал весь второй этаж, обойдя его он нашел специальный ход, который вел через первый этаж в тоннель
Мне нужна скорость - прикоснувшись к себе, тело Рейдена стало значительно легче, от чего тот молнией понесся по длинному и темному пространству. Этот тоннель, длиною в 400-500 метров, заканчивался выходом в лес, однако когда шиноби оказался наружи, он обнаружил два трупа - девушки, которой перерезали горло, и парень, которого трижды ударили в сердце.
- Поспеши кретин, они могут догадаться и догнать нас!... - послышалось эхо. Прыгнув на дерево, шиноби стал перемещаться с сторону, откуда шел звук, и довольно быстро нашел троих крепких парней, судя по внешнему виду которых можно было говорить об их преступном прошлом. Рейден решил не сразу себя выдавать, так как те говорили, и могли сказать что-нибудь важное
- Пошел ты на *** ! Ты знаешь, сколько это весит? Давай неси! - произнес один из трех преступников. Двое несли футляр, в котором находилась статуэтка, другой с мечом их охранял.
- Закрой пасть! Мы договорились кто что делает. Если бы не я вы бы идиоты может быть оставили эту парочку в живых. Идиоты! Кто нанимает нас для того, чтобы вытащить такую драгоценность, и не подстраховать своей жизни! - послышался отвратительный смех.
Все ясно.. - достав кунай, Рейден спрыгнул сверху. Шокированный бандит, несмотря на удивление, умудрился отбить удар шиноби, однако, к его несчастью, Рейден был достаточно быстр, чтобы уйти от серии атак мечом противника, и нанести ему отключающую атаку. Двое других бросились бежать, оставив статуэтку, однако Рейден, в несколько прыжков вначале настиг одного, вырубив его обычным ударом, а затем и другого. Дело сделано.
Спустя еще два часа начался аукцион. Весь этот план был обречен на провал. Как выяснилось, девушка и парень были парой, спланировавшие похищение статуэтки. Используя близость с хозяином дома, она узнала о потайном ходе, ведущим к остальным комнатам, и когда Иоичи крутился с гостями, она выкрала ключ. При этом ее любовник, которого выдал себя взволнованным видом в кухне, должен был дать саке с снотворным проверяющему, чтобы тот, оказавшись в комнате, уснул бы и не поднял тревогу, а девушка, которая не смогла бы сама унести метр чистого золота, забрала бы статуэтку с помощью наемников через потайной ход. К несчастью, оказавшись в назначенное время в назначенном месте, все пошло не по плану, и один из бандитов, осознав беспомощность нанимателей, попросту их зарезал. Впрочем, все это не интересовало Иоичи. Он, несмотря на определенное возмущение, все же прошел успешно, пусть и стартовую ставку пришлось сделать немного меньше. Утром, когда Рейден был уже у выхода, к нему подошел довольный Иоичи
- Спасибо, если бы не вы...- однако шиноби остановил его плевком в землю, удалившись. Его тошнило от этого дома...

Техники
Ki Nobori no Shugy

Ki Nobori no Shugy

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Doton: Keijgan no Jutsu

Doton: Keijgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
https://pp.userapi.com/c855024/v855024973/8dad8/jNn1iW0GMOw.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Главные ворота

Отредактировано Reiden (2019-11-12 14:14:22)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

6

Главные ворота

-...И знаешь что, мой дорогой Рейден, это было не убийство, а самоубийство, искусно подделанное таким образом, чтобы обвинили шантажистка, из-за которого несчастная наложила на себя руки. Увы, правда, оказавшаяся в не тех руках, сыграла для бедняжки роковую роль, и ее подруга, проживавшая в том же доме, совершила довольно искусную месть. - закончил Кодо. Надо признать, усатый мужчина был тем еще детективом, с совсем немалым послужным списком раскрытых дел, которого хватило бы на пару книг, попытайся их кто   расписать в подробностях.  Тем не менее, оказавшись на уже знакомой территории поместья Канеко, было самое время переключиться к убийству торговца, а не вспоминать славные истории усатого детектива.
- Итак, что мы имеем, господин Кодо? Как вы сказали, никто из прислуги не видел того, чтобы кто-то входил через главную дверь. Более того, после случая с похищением статуэтки, тайный вход также стал патрулироваться 2 дополнительными охранниками. Должно быть, эти трое, как понимаю шиноби, проникли через балкон, вошли в комнату жертвы, провели с ней некоторое время, причем так, что это никто не заметил, а потом благополучно исчезли, будучи случайно замеченными одним слугой?  - надо признать Рейдену было странно возвращаться с поместье торговца, в котором ему пришлось пережить довольно неприятное приключение. С одной стороны, казалось, это было будто вчера, но с другой, ввиду ситуации, Рейдену ощущалось, что он был здесь сто лет назад. Большинство лиц, здесь присутствующих, были ему знакомы, только людей понятное дело стало в разы меньше, остались только те, кто мог выступать в качестве свидетелей, и, было видно, что они были порядком испуганы и измотаны, слишком много чего произошло за короткий срок. Всю эту толпу, по очереди, опрашивали пару полицейских, из-за чего опрос затягивался на часы, и надоел порядком всем, включая самим хранителям порядка. Более того, как было видно, никто ничего не видел, для них все происходящее было совершенной неожиданностью, поэтому пользы от этого всего было немного (тем не менее сами полицейские этого не знали, и потому надеялись узнать хоть что-то полезное).

- Абсолютно верно, все было сделано тихо, быстро, и с ужасающей эффективностью. Сложно сказать, как господина Канеко удалось пытать в течении нескольких минут таким образом, чтобы он при этом не привлек внимания прислуги, возможно, выражаясь вашим языком, они использовали какое-нибудь гендзюцу или барьерное дзюцу, которое не давало слышать, что происходит внутри. Так или иначе, преступники нанесли значительные ранения Канеко, лишили его головы, а затем, как вы и сказали, бесследно исчезли. Мы проверяли дом, но конкретно в нем мы не нашли ничего ценного, при этом, после того, как деньги за лоты благополучно пришли на его счет, он снял их буквально через час, оставив небольшие остатки на обслуживание счета. Вопрос - куда эти деньги делись? - Рейден и Кодо наконец оказались в комнате мертвого жирдяя, и, когда молодой человек сделал шаг внутрь, его лицо слегка нахмурилось, от количества крови, разбрызганного по комнате. - Неприятное зрелище, как видно даже представителю вашей профессии. Скажите, вы знакомы с этим зданием, так как были ответственны за его безопасность, видели членов персонала и охраны, говорили непосредственно с жертвой - что могло вызвать у вас подозрения, что могло бы нам помочь?  - Рейден уже думал об этом вопросе, и, если честно, додумался, что интересного сделал Канеко, что привлекло его внимание в день аукциона. Потайная дверь была закрыта, но говорят, это сделали недавно, так как уже проверяли проход, однако было еще что-то странное, какая-то полка, которая тоже была запрятана в стене. Вспомнив, где она была, Рейден выломал кусок деревянной стены, и его виду предстал сейф. Код в него был же введен, а при открытии можно было обнаружить, что он пуст

- Боже мой, не может быть ? Откуда вы догадались? Получается получив деньги, он отнес их к себе домой, и судя по всему трое наших гостей пришли их получить. - Рейден почесал голову. Все это было отлично, но где теперь их можно было найти? Как найти деньги?
Однако Кодо явно что-то недоговорил. - Теперь нам нужно дождаться новостей от моих коллег. Есть еще что-то интересное...и странное в этой истории - Кодо подошел к сейфу, одев перчатки и начав аккуратно его рассматривать, в надежде, что может быть, он заметит что-то еще - Я проверил финансовые дела Господина Канеко через соответствующие налоговые органы, и выяснил, что последнее время он все ближе скатывался к банкротству. Бизнес, который удивительным образом расцвел во времена омерзительной войны с Суной, сейчас, во время мира, начал резко угасать - не обнаружив ничего интересного, Эйджи перешел к книжной полке, с любопытством обратив внимание на некоторые редкие книжные экземпляры - К моменту, когда он проводил аукцион он вот-вот должен был окончательно разориться. Что интересно, только получив деньги, он сразу забирает все, в тот же день, с огромной спешкой. К чему бы это ? - Рейден ощущал легкое недоумение. С аукционом было что-то не так? У него были враги, от которых надо было спрятаться? Неужели он хотел покинуть поместье в тот же день, когда произошло убийство, значит кто-то знал, что предприниматель собирается смыться ? Что не менее интересно... - А при чем здесь Маширо, мужчина, который оценивал золотую статуэтку? Он здесь причем...разве что...неужели, он мог оценить ее неправильно?  - Эйджи улыбнулся, из-за чего его небольшие усики забавно приподнялись вверх. Видимо из-за того, что здесь больше нечего было искать, он вышел из кабинета покойного, махнув рукой Рейдену,и двинувшись в одну из комнат для гостей. Когда они дошли до достаточно просторной комнаты, оба мужчины присели за столик, после чего Кодо попросил находившегося там офицера приготовить им две кружечки чая. Сняв перчатки, детектив посмотрел на Рейдена, продолжив разговор:
- Господин Канеко и Господин Маширо, проверявший подлинность лота, старинные приятели. Как мне говорили слуги, он достаточно часто посещал Канеко, в том числе и перед аукционом. А теперь представьте себе, что вы находитесь на грани банкротства, и вам позарез нужны деньги. Вы распродаете все, что имеете, но тихо, так, чтобы это не вызвало большого шума, иначе это вызовет лишние вопросы. У вас есть драгоценный лот, но вы не хотите его продавать, и вы решаете сделать искусно сделанную подделку, и используете старого друга, чтобы убедить покупателя в том, что это оригинал. Учитывая обстоятельства, у вас очень мало времени после получения денег, так как когда вскроется истина, вас могут попросту повесить, так и друга, кто поставил на кон свою репутацию, явно не просто так, а из-за весьма большой компенсации, которая позволит ему начать новую жизнь в новой стране без риска быть преследуемым. Господин Рейден, с минуты на минуту мы ждем людей, которые должны подтвердить мою гипотезу, и если она окажется действительной, то значит все это - преступный заговор двух людей, которые хотели провести аферу, но которых кто-то раскрыл и сам присвоил себе заработанные деньги. Кто это, большой вопрос, но это уже что-то.    - не, быть детективом Рейдену не позволяла голова, все звучало очень интересно, но не понимал ровным счетом ничего.

Поморгав с внимательным лицом шиноби просто кивнул, так как понял, что похищенный и убитый - мудаки, сами виноватые в своих несчастьях, и теперь их задача поймать третьего мудака, который успешно воспользовался ситуацией.
- Что теперь, детектив, как поймать того, кто нанял убийц и похитил деньги? - Рейден был почти уверен, что скорее всего им придется отправиться на второе место преступления, туда, где было совершенно похищения усатого старикашки.
- Нам надо подождать двух моих коллег, прямо сейчас проходит повторная экспертиза золотой статуэтки, вдруг она настоящая и моя гипотеза в корне ошибочна, а также мне нужны данные относительно того, покупал ли Канеко билеты на общественный транспорт. После мы отправимся в дом Господина Маширо. А теперь, раз уж у нас образовалась свободная минутка, может расскажете о себе поподробнее, какие у вас планы на будущее? - ну нет, не надо! Рейдену было приятно, что его особой интересовались, но сейчас ему совсем не хотелось еще говорить, после болтовни Кодо ему хотелось уже с кем-нибудь подраться, что-нибудь сделать. Впрочем, принесли чай, что само по себе расположило на разговор.
- Ну...я не знаю, что о себе можно сказать. Вкратце у меня было не совсем веселое детство, который держал меня взаперти до лет 8. Я безусловно лицо выдающееся, но пока у меня нет историй, которые бы вас могли впечатлить. Что же касается моего будущего, это, почти факт, лет через 10, максимум 20 я буду Тсучикаге, на что я и направляю все свои силы и усилия - со свойственной ему скромностью ответил молодой человек, от чего Кодо с трудом сдержал ироничную улыбку.
- Вижу вы очень самокритичны, Господин Рейден, надо заметить я первый раз встречаю кого-то, кто...настолько прямолинеен как вы. - усики детектива заметно поддергивались в это время - Однако скажите, зачем вы хотите стать Тсучикаге? Может вы хотите сменить кровавый курс нынешнего руководителя деревни? Или наоборот продолжить? - Эйджи стал гораздо хладнокровнее, это стало заметнее по его взгляду, который в некоторые редкие моменты напоминал взгляд орла, вызывая страх и уважение к такому, казалось бы маленькому и забавному человечку. Рейден не был согласен с войной в Суне, тем не менее, он все еще уважал Тсучикаге, и не мог не защищать ее по мере возможности.
- Не мы, так кто-то другой, Кодо-сан. Война, это зло, безусловно, но мне кажется вы демонизируете Тсучикаге. Все, что она хочет - защитить и укрепить как деревню, так и страну Земли в целом, что будет, если мы окажемся слабы? Нас съедят без всякой жалости, поэтому иногда, к сожалению, нам приходиться идти на такие шаги. - однако детектива такая позиция явно не устраивала.
- Но по такой логике, мы создаем ситуацию, при которой сами себя и подставляем. Тсучикаге выставила вас в качестве агрессоров, до действий против суны стоял нестабильный, но мир, а теперь все деревни пристально наблюдают за нашими действиями, и один неправильный шаг может привести к катастрофе. - Рейден поник. Действительно, Тсучикаге настроила против себя большинство деревень, и не было похоже, что она успокоится на одной войне. Никто не знал, чего от нее ждать, и даже Рейден, который искренне симпатизировал своей непосредственной руководительницы , не мог не усомниться в ее компетенции, с печалью и тяжестью признавая факты.
- Возможно вы правы. - впрочем, долго говорить о тсучикаге не пришлось, пришел молодой офицер, который подал листок Кодо. Тот, просмотрев его вскольз, улыбнулся во все лицо.
- Статуя подделка, я был прав. Более того, у Канеко был билет на поезд в тоже время, как он был убит. Что же, не будем терять время, нам нужно к второму месту преступления - после чего коротышка, схватив шляпу, быстрым шагом двинулся к выходу, а Рейдену только оставалось следовать за ним. Мало ли они знали, что издалека, через, бинокль, за ними, шедшими в сторону дома Маширо, уже кто-то следил, ожидая нанести удар...

Отредактировано Reiden (2020-03-09 20:55:52)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

7

-Итак, мы на месте, что дальше? - хотя и так было понятно, что дальше. Рейден, подошел к двери человека, который оценивал злосчастную золотую статуэтку, осторожно по ней постучал, насколько он знал, дома оставалась жена, которая и сообщила об исчезновении мужа. Честно говоря, скорее бы разобраться с этой ситуацией, не хочу, чтобы заказчиком оказался бы какой-нибудь садовник, который держал обиду на хозяина, и узнаем мы это мотаясь от места к месту и собирая улики. - Кокуо не ответил, но парню показалось, что тот усмехнулся - из джинчурики детектив совсем никакой. Госпожа Араки, жена Маширо наконец открыла дверь, прервав размышления шиноби, увидев детектива и Рейдена, ее обеспокоенный вид слегка изменился в лучшую сторону, казалось, теперь она чувствовала себя в большей безопасности.

- Вы из полиции? - неуверенно спросила женщина лет сорока в домашнем кимоно, после чего Кодо подошел к ней поближе, поклонившись - Да, вы правы, Госпожа Араки, если не ошибаюсь вас зовут Тэкэра,  верно? Меня зовут Эйджи Кодо,  а это мой коллега из  деревни  Ивагакуре, мы расследуем убийство Господина Канеко и исчезновение вашего мужа. Мы можем пройти? - ответив согласием, супруга пропавшего пропустила усатого шиноби с детективом. На удивление Рейдена, внутреннее обустройство  дома было куда скромнее, чем ожидал молодой человек, семья не была бедной, но судя по всему и особым богатством не отличалась. Пустив  двоих мужчин и указав на два коричневых  кресла , Тэкэра скромно присела на стульчик сбоку, так, чтобы ее было видно. Когда Эйджи задал закономерный вопрос о том, что произошло, на ее лице можно было увидеть сильное переживание и растерянность.
- Все очень...странно. Это было ночью, как мне сказали в тот же день,   что было совершено убийство.  Я спала с мужем, как и всегда, Маширо  конечно был слегка взбудоражен в тот день, но как мне он  объяснил все дело в алкоголе и том, что во время аукциона была похищена статуэтка, пусть даже все обошлось. Мы легли к 12 часов ночи, а к 4 я проснулась от какого-то шума, мужа в кровате не было. Мне показалось, что я услышала голоса.. мне даже показалось, что они были довольно спокойные, однако когда спустилась вниз, я увидела , как Маширо взяли под руки как раз тогда,  когда  они меня увидели, и силой вывели моего мужа чрез дверь. Я побежала за ними , кричала о помощи, но оказавшись на улице я поняла, что ни Маширо, ни шиноби не было. - усики Кодо взволнованно приподнялись, однако важнейший вопрос успел  задать   Рейден,  опередив детектива.
- Вы видели их в лицо? Можете  описать? - Тэкэра испугалась, видимо от тех слов, которые хотела произнести.
- Они исчезли как только меня увидели, однако было  буквально 4 секунды я стояла таким образом, что они меня не замечали. Я видела мужчину, под два метра, с длинными красными волосами, как у вас - ткнула она в сторону Рейдена,  у которого в груди что-то зажало, он  будто чувствовал, что кто еще их слушает. - Второй брюнет, с зелен... - внезапно кунай, с взрывной печатью пробил окно,  одна секунда, и последовал оглушительный взрыв, послышавшийся на всю улицу. К счастью, Рейден успел вовремя  среагировать, схватив одновременно и Кодо, и Тэкэру, и отпрыгнув достаточно, чтобы никто не пострадал, по крайней мере серьезно, так как взрывная волна задела спину шиноби,  от  чего та  сильно зудела. С*ка! - от взрыва, дом,  в котором они находились, начал стремительно рушатся, из-за чего Рейдену пришлось выбить входную дверь и вытащить двоих товарищей  на  улицу. Стоило только ему это сделать, как второй кунай с печатью влетел в комнату, вызвав взрыв, от которой несчастный домик окончательно развалился.

- С*ка! -  выругался паренек, не дожидаясь очередного нападения начав складывать печати. Приятно удивившись тому,  что скорость складывания заметно увеличилась после недавних "драконовских" тренировок с сенсеем, вызвал на помощь 3  земных клонов. Двое взяли на руки бессознательного детектива и домохозяйку, молнией двинувшись подальше от дома, а Рейден, с другим клоном, ринулись в ту сторону, откуда должно было быть совершено нападение. Первым в бой ринулся клон, в то время как оригинал пошел в обход. Данный маневр был  весьма удачным, так как еще несколько брошенных кунаев довольно быстро долетели до копии, которая в это время преодолела дом, и двигалась к зданию, с крыши которого и происходил обстрел кунаями,благополучно разлетевшись на куски, а Рейден смог "сухим" добраться до дома, почти настигнув преступника. К несчастью, мужская фигура с светлыми волосами во время заметила врага, ринувшись прочь,  и начав перепрыгивать с здания на здание.  - СТОЙ!!  - Завопил Рейден. Оказавшись  на крыше, он немедленно ринулся в погоню. Все в порядке - в этот момент шиноби почувствовал, что клоны отнесли кодо и женщину в полицейский участок, своевременно  исчезнув, а значит теперь было на одну заботу меньше.  Надо признать погоня шла довольна  странной, так как они  умудрились прыгать друг за другом минут 10. Блондин в довольно своеобразной форме и без опознавательного знака, был немного медленнее Рейдена, что компенсировалось его прыткостью, из-за чего поймать его было не так уж и просто. А если - Рейден метнул кунай в противника, что тот заметил краем глаза, начав складывать печати. Кунай, чудом долетев до видимо нукенина, отлетел назад, упав и оставшись на крыше. Воздушная Стена?  неприятно - остановившись на мгновенье, чтобы забрать свой кунай, Рейден двинулся дальше, однако блондин, заметив, что джинчурики слегка затормозил, кинул в него еще  один кунай со взрывной печатью. - Ну уж нет!- выкинув ладонь вперед, красноволосый парень легким взрывом отразил кинжал, из-за чего тот почти вернулся к хозяину, оказавшись совсем недалеко от него. Прогремевший взрыв оглушил врага, и заставил его свалиться с здания, на котором он  тогда находился. Казалось, удача улыбнулась Рейдену, однако вновь все было не так просто - когда взрыв рассеялся, и Рейден рассмотрел место падения осознал, что его врага уже и след простыл. Спрыгнув, Рейден начал активно мотать  головой, пока не заметил  отброшенную крышку канализационного люка. - Гад... - однако делать нечего, пришлось прыгать в люк навстречу неизвестности...

Техники
Нпц(это надо, не знаю :D)
Fūton: Kaze Kabe

Fūton: Kaze Kabe

Техника Стихии Ветра. Пользователь концентрирует чакру в легких и выдувает поток ветра, который закручивается вокруг использующего в форме небольшого вихря. Плотность потока ветра достаточна для того, чтобы отбить метательное оружие на подобие сюрикенов и кунаев, а так же задержать некоторые атаки, направленные на нанесение физического урона, на несколько секунд. Таким образом техника используется исключительно в защитных целях.

Стихия ветра: Воздушная Стена
http://s7.uploads.ru/t/3K67l.jpg
Вид: Стихийное ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Фуутон
Тип: Защита
Ранг: D
Дальность действия: До 2 метров от пользователя
Ручные печати: Тигр → Баран
Чакрозатратность: 3

Kibaku Fuda: Kassei

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Персонаж
Iwa Bunshin no Jutsu

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://pp.userapi.com/c855024/v855024500/8ecdc/U0Eie4YZ3MA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Стихия Взрыва

[spoiler="Стихия Взрыва: Взрывная Ладонь"]

Стихия Взрыва: Взрывная Ладонь

Техника, при использовании которой пользователь создает небольшие взрывы в своих руках. Если применить её своевременно и под нужным углом, ею можно отразить брошенные кунаи обратно в нападающих. При нужном контроле чакры, техника может защитить как от ударов противника, так и несильных ниндзюцу.

Стихия Взрыва: Взрывная Ладонь
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/17/Explosive_Palm.png/revision/latest?cb=20150709214001
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Бокутон
Тип: Защита, Поддержка
Ранг: C
Дальность действия: Малый радиус (0-5 м)
Ручные печати:  Отсутствуют
Чакрозатратность: 4(6)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+1

8

Надо признать лезть в место, где текут нечистоты - не самое приятное задание, впрочем однажды Рейдену уже пришлось совершать неприятное путешествие по канализации, причем той же самой, в Столице Стране Земли. Тогда он был еще генином и  ему, с его командой, пришлось искать сбежавшую кошку одной высокопоставленной госпожи. К сожалению мохнатая морда провалилась в канализацию, и при этом она умудрилась так упасть, что ее сразу же унесло волной воды, из-за чего лично Рейдену пришлось три часа ковыряться, искупавшись по голову в "добре", пока он  не нашел несчастное животное. 

Возвращаясь к тому, что происходило сегодня, один из загадочных убийц, за которым гнался Рейден, он явно не хотел вступать в сражение, стремясь всеми  силами смыться куда подальше,   поэтому внизу на красноволосого джинчурики никто не напал, лишь можно было услышать шум от того, как кто-то бежит. Предпочитая не рисковать, Рейден создал еще двоих  клонов, чтобы один бежал спереди, а другой сзади, дабы прикрыть  оба его тыла.  Ориентироваться на слух было не так просто, однако на удачи канализационный путь, по которому он бежал, был какое-то время без развилок, поэтому все, что ему оставалось - просто бежать вперед. Очень скоро, он увидел свет, сигнализирующий о том, что где-то  открыт люк, и скорее всего, наш бандит уже снова вышел в город, однако добраться  до него оказалось не так  просто, так как шипящий  звук,  исходящий от печати,   заставил Рейдена резко  отскочить назад,  едва не врезавшись в своего клона сзади. Прогремевший взрыв разнес на куски  бедную копию, которая бежала  впереди Рейдена, однако на то она  и нужна была. Обрушение, за которым последовал взрыв, вызвало без проблем выскочить обратно в город, так как произошел обвал части канализационного потолка, и теперь, как стало понятно,  Рейден оказался где-то в  спальном районе городе. Оглядевшись, он не увидел преступника, который теперь мог скрыться за любым из домов, однако в этот раз удача повернулась шиноби, когда бандит, реши воспользоваться фактором неожиданности, решил напасть  сзади.
- Стихия Огня: Бушующий Поток- простая, но летальная техника, которая могла бы убить Рейдена, достигни она своей цели. К счастью, подоспевший вовремя клон, который только-только покинул канализацию, "выплюнул" часть голема, приняв удар на себя. Мне явно надо больше чакры - проскочило в голове Рейдена, который порядком затратился на своих клонов. Когда огненный вал был остановлен големом, вражеский шиноби решил не бежать, а попытаться нажать на рыжеволосого, повторно его атаковав той же техникой.
Рейден, не желая превращаться в барбекю выпустил из   рта черную жидкость, которая после сложения печатей  образовалась в плотную  стену. Не дожидаясь новой атаки, Рейден молнией кинулся в сторону гада, быстро преодолев расстояние в 10  метров, стремясь коснуться противника, однако враг решил не ждать того, чтобы к нему приблизились, начав весьма искусно метаться кунаями. Не имея возможности уворачиваться, Рейден стал легкими взрывами отбивать летящие в него снаряды, и  только когда нукенин на секунду прекратил, так как кунаи кончились, красноволосый ивовец наконец метнулся к врагу, приблизившись вплотную, и едва коснувшись его плеча , выпустил заряд из кулака. Если бы удар был  направлен в грудную клетку, то преследуемый скорее всего был бы трупом уже на следующей секунде, однако к его удаче  он нужен был Рейдену еще живым. Отлетев  в ближайший магазинчик, его плечо напоминало теперь поджаренный кусок мяса, лицо и часть тела хорошенько обгорело, и судя по всему продолжать сражаться паренек уже не мог.

- Знаешь, если бы я знал, что произойдет,то не стал бы вмешиваться во всю эту кашу - с усмешкой произнес шиноби, пытаясь оглядеть свое плечо. - Ты верно... - в этот момент послышался болезненный стон - Ты видимо расследуешь убийство, не так ли?Это был Маширо, Маширо нас нанял, чтобы убить своего... - и еще вздох -...товарища. Они хотели провернуть одно дельце, а затем смыться, правда  Маширо знал, что его друг собирался  его кинуть и оставить деньги себе, так что ему пришлось действовать решительно, чтобы не остаться с носом. - теперь все становилось ясно. Рейден подошел вплотную, было   видно, что паренек не был в состоянии даже двигаться
- Зачем надо было нападать на нас в доме его жены? - блондин ухмыльнулся.
- Он заставил нас сымитировать собственное похищение, правда затем забеспокоился, что его жена могла запомнить наши лица, поэтому мне надо  было удостовериться в том, что она видела, что нет, и в  случае чего ее убить.
Рейден сжал кулак, он не знал, кого теперь ненавидит сильнее, убийцу  или исполнителя.
- Где Маширо сейчас? И где двое других? - в начале ответа не последовало, но затем преступник  неуверенно заговорил:
- А вот за это я хочу гарантию того, что ты меня освободишь.  Время быстро истекает,  если не отреагировать быстро, твой Маширо пропадет с концами, а моя судьба так и так предрешена, но мы можем договориться, правда? Я не убивал  того торговца, всего лишь следил за тем, чтобы все прошло гладко, жену его я не смог убить,  так что вины на мне не так уж и много. Что думаешь? - на удивление, Рейден, с холодным взглядом кивнул головой, соглашаясь с условиями,  из-за чего  блондин стал заметно веселее.
- Вот фотография другого члена команды, я наводил справки по поводу одного моего "коллеги" по убийству, говорят он ошивается и выполняет грязные делишки высокопоставленных чиновников в этом же городе,  родом из Ивы через него найдешь  и  третьего, о нем, извини, я вообще ничего не знаю кроме того, что он выходец из Конохи, лицо он прячет под маской, так что не об имени, ни внешности, ничего сказать не могу. Что же касается Маширо,  он  через два часа, будет на  местном вокзале, он решал какие-то дела эти дни в  городе. У него будет липовые документы и  чемодан, догадайся с чем, 3 платформа, место 44, мне надо было проследить, чтобы он в целостности сел бы в пояс...  - блондин с трудом достал из-за кармана фотографию, которую Рейден, мельком окинув взглядом, положил себе в карман. -Ну что, что на счет твоего обещ...- однако произнести до конца свои слова преступнику не удалось. Рейден резко схватил  его за руку, дернул в другую сторону, а затем резко ударил шокированного бедолагу в живот, разорвав его в пыль. Хладнокровно  окинув округу, молодой шиноби лишь коротко произнес : - Я не прощаю за убийства невинных людей - после чего сразу же ринулся в сторону вокзала.

Заскочив предварительно в полицейский участок, дабы предупредить об отъезде Маширо, а также узнать  о состоянии жены преступника и детектива Кодо, Рейден довольно быстро оказался на вокзале, теперь ему только оставалось ждать. Обратившись  с  помощью техники трансформации в довольно неприметное лицо, он продил невдалеке от третьей платформы  течении долгого времени, пока его глазу не попалось уже знакомое лицо. Маширо, сбрив свою бородку и одев серый потрепанный плащ, держал в руке кейс, глазами высматривая видимо своего телохранителя, чьи кусочки теперь соскребала полиция, поэтому Рейден , скрывшись от толпы и преобразившись в лицо, которое он недавно убил, вышел на встречу старику. - Вот ты наконец где, я рад, что мне не пришлось ждать. Что на счет  нашей знакомой, ты  решил ее проблему?  - спросил он видимо о своей жене - Не сомневайся, козел  - резким ударом Рейден отрубил старикашку и перебросил его через  плечо, не забыв при этом захватить кейс. Его вниманию неожиданно предстала чайка, которая пролетела над его головой, однако также быстро он о ней позабыл. Вот и все. - устало подумал молодой шиноби, двинувшись обратно в полицейский участок.
- Не можете представить как я рад вас видеть в целости и сохранности, мой друг! - с неподдельным счастьем произнес Кодо, у которого красовался пластырь на лбу. -  Как понимаю вы вступили с противником  в бой?  -  Рейден хотел было похвастаться насколько смело он с ним расквитался,   однако если честно для этого ему не хватало настроения - Да, Господин Кодо, все позади, мне удалось найти заказчика и нейтрализовать одного из убийц.  Более того...-  усталый шиноби вытащил фотографию и передал ее детективу. - Может вы знаете его? Нужно найти и поймать двух остальных убийц, без этого дело не будет в полной степени до конца закрыто - усатый мужчина взял своими полненькими пальчиками фотографию, внимательно  на нее посмотрев. - У меня есть знакомый, который знает многое...о "подобного рода людях", когда все формальные процессы, связанные с арестом Маширо, будут завершены, мы найдем вашего второго друга. А теперь забудем о статуэтки, убийстве и похищениях, я приглашаю вас на праздничную ярмарку, которая пройдет послезавтра. Вы хорошо потрудились и заслужили повеселиться - с улыбкой на лице произнес Эйджи. Рейден улыбнулся, поклонился коллеге и отправился вон из участка.

Дело сделано - заказчик   убийства, Маширо, пойман, очень скоро его ждет виселица, махинация, связанная с подделкой статуэтки, раскрыта, деньги в надежных руках. В целом, с учетом всего, несмотря на слегка подгорелую спину, Рейден был всем доволен, ему удалось и побыть детективом, и размять кулаки, а впереди его ждала ярмарка и празднества - чего еще желать от жизни?

Техники
НПЦ
Katon

Katon: Gekiry

Пользователь преобразует чакру в огонь, выдыхая его на врага. Достаточно простая базовая атакующая техника стихии Огня, позволяет создавать продолжительный поток пламени в виде вытянутого конуса. В зависимости от вложенной чакры, шиноби в состоянии создать как сравнительно небольшую струю пламени, так и мощный поток огня, способный нанести урон большому числу противников.

Стихия Огня: Бушующий Поток

http://s9.uploads.ru/t/HwIOl.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Огня
Тип: Атака
Ранг: С
Радиус действия: Дальность 8 (10); ширина 3 (5)
Ручные печати: Лошадь -> Змея -> Тигр
Чакрозатратность: 6 (10)

Shurikenjutsu

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.0
Интеллект - 2.5
Скорость - 2.0

Сюрикендзюцу
https://pp.userapi.com/c850020/v850020022/1ce530/FyyaRhb5IFY.jpg

Вид: Тайдзюцу
Классификация: Стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Дальность действия: средние дистанции

Рейден
Doton: Gōremu no Jutsu

Doton: Gōremu no Jutsu

Техника, которая позволяет пользователю создать массивное гуманоидное существо, состоящее из камня, и может быть как высвобождено изо рта пользователя, так и формироваться из ближайшего, уже существующего источника земли. В зависимости от пользователя, голем может быть сформирован мгновенно.
Размеры голема отличаются, тоже в зависимости от его создателя, но он всегда обладает немалой степенью грубой силы, будучи способным кусать и разрывать клона Белого Зецу. Он крайне прочен, так как был в состоянии выдержать взрыв в упор. Это делает голема идеальным в роли дополнительной поддержки или же просто в качестве мобильного щита.

Стихия Земли: Техника Голема
https://pp.userapi.com/c855024/v855024973/8dac0/uGLQPETgA8w.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: защита, атака
Ранг: А
Дальность действия: все дистанции
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 8 (малый голем) 16 (большой голем)

Doton: Doryu Heki

Doton: Doryu Heki

Ниндзюцу Стихии Земли, идеально подходящее для защиты пользователя, особенно против техник Стихии Воды. Шиноби формирует необходимые печати и создает земляную стену, защищающую его от вражеских атак. Для образования стены пользователь может использовать находящуюся в округе землю или же образовать из своей чакры жидкую землю и изрыгнуть ее изо рта для построения, а может коснуться земли руками и поднять ее из земли. Сама стена включает в себя большое количество чакры, из-за чего она прочнее обычного камня. По желанию пользователя техника может быть усилена дополнительными затратами чакры.

Дотон: Земляная Стена
https://pp.userapi.com/c855532/v855532862/8fda9/RBF3AMyeh74.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Защита
Ранг: В
Радиус действия: до 5 метров от себя
Ручные печати: Тигр > Кролик > Свинья > Собака
Чакрозатратность: 6(10)

Bakuton: Jiraiken

Bakuton: Jiraiken

После установления прямого контакта с противником обычным ударом кулака, пользователь применяет Стихию Взрыва, чтобы затем сгенерировать огромный взрыв в изначальной точке физического контакта. Этот взрыв достаточно силен, чтобы полностью уничтожить человека намного больше, чем сам пользователь. Благодаря направлению взрыва, пользователь сокращает до минимума любые возможные последствия для него, поэтому такие случаи, как удар осколками подорванной цели или же отдача, видимо, полностью сведены к нулю.

Шиноби способен использовать эту технику на почве для создания ударной волны из перевернутой земли и осколков, дабы заставить врага потерять равновесие. При таком использовании взрыв окрашен в оранжевый цвет вместо красного.

Стихия Взрыва: Минный Кулак
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/b/bc/Landmine_Fist.png/revision/latest?cb=20150123214706
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Бокутон
Тип: Атака
Ранг: B
Дальность действия: Малый радиус (0-5 м)
Ручные печати:  Отсутствуют
Чакрозатратность: 6(10)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

+2

9

- Итак, что вы хотите? -  недовольно произнес портной, посмотрев на Рейдена. Так как шиноби потерял куртку во время боя, да и майка на нем была разорвана, шиноби захотелось купить стандартную униформу шиноби минус жилет и оборудование, которое у него и так было, что всегда можно было найти  в магазинах одежды в столице - Хм, в последнее время у нас редко запрашивают формы, надо запросить на складе, в течении пары часиков должно дойти, вы подождете? - а что еще оставалось делать? До ярмарки оставалось еще немало  времени, так что времени оставалось еще достаточно. Двигаясь по ухоженным улочкам города, Рейден вновь заметил взглядом пролетавшую мимо чайку, подумав, что это интересное дежавю, и не заметил, как погрузился в свои мысли.
И что я делаю? Что меня ждет? Все эти миссии, метания, расследования, убийства - всю жизнь я ковыряюсь в грязи, от меньшей к все большей и большей. Я начал с крови, и теперь в ней утопаю. Скольких я убил во время войны? Я даже не помню. А их лица, мне сложно даже вытащить из головы то, как они выглядели! Неужели до конца дней мне суждено крутиться во всем этом? Отец хотел, чтобы я был убийцей, оружием, является ли то, чем я занимаюсь, исполнением его желания? Сегодня я убил человека, плохого, но человека. Стоило ли это делать, может я просто животное, которое наслаждается всем этим, который не может без драйва, без дыхания смерти, без несения разрушения? Я боюсь, что в конце я просто стану чудовищем, бессердечным, беспощадным, меня создавали таким и может это неизбежно?- шиноби печально опустил голову. Временами он жалел о том, что он шиноби, при этом одинокий и никому не нужный. Нет, все же я не  чудовище и  им не  буду. Я хочу защищать людей, а не вредить им, и потому я не тот,  кем хотел видеть меня отец. Конечно, я не знаю, что меня  ждет, но я точно знаю, кем я быть не хочу, а значит не буду. Это мое окончательное решение, и ничто не может его изменить. - едва не дойдя  до вокзала, Рейдена словно перемкнуло - Костюм! - он  совсем забыло собственном заказе, ринувшись обратно в центр.
-  А вот вы где, я думал вы будете раньше - вот и униформа. Быстро переодевшись и нацепив чунинский жилет, Рейден постепенно двинулся в сторону места, где он должен был встретиться с Эйджи Кодо...

P.S

- 3000 за внешний вид я полагаю

Отредактировано Reiden (2020-04-06 22:06:14)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

10

- А, это вы,  мой друг! Рад видеть, как понимаю вы слегка переоделись к сегодняшнему торжеству - с легким удивлением сказал Кодо, увидев одетого в форму шиноби Рейдена. - Впрочем не будем терять времени - Кодо и Рейден вышли из небольшого магазинчика и двинулись в самое сердце города. Смеркалось, и наступало самое время праздненств,  открывались палатки с всякими ручными изделиями, вкусностями и легкими алкогольными напитками, начинали подтягиваться люди.
-  Как понимаю  сегодня в городе будет шумно  -  в ответ Эйджи улыбнулся, достав сигарету и закурив, посматривая по сторонам.
- Тебе очень повезло, мой дорогой Рейден, подобные ярмарки организуются  всего раз в год, и вам очень повезло, что вы оказались в городе в эти дни. Сегодня будет  продаваться все съедобное и несъедобное, крепкое и не очень, но на самом деле продажа всякой всячины всего лишь малая часть всего того, чему предстоит случиться. Конкурсы, праздничные лотереи, аукционы... - тут его лицо слегка смутилось -...и конечно же танцы всю ночь. По сути сегодня нас ждет настоящий праздник - действительно, главная площадка города огораживалась и готовилась  для массовых танцев, на улочках стали появляться люди с смешных пиджаках, скандируя "Билетики, праздничные билетики, выиграй 5000 рье", "собирайтесь собирайтесь, разыгрывается аукцион янтарных подделок, уникальные ручные работы, не пропустите" , даже встречались какие-то благотворительные организации, которые пользуясь случаем выпрашивали деньги у проходящих. Каша мала - пронеслось в голове Рейдена.  Его взгляд вновь поймал пролетевшую чайку, в третий раз, и теперь ему уже было немного странно, впрочем может у них просто сейчас период миграции. Неожиданно к нему подбежал мальчишка, быстро спрятавшийся за спину шиноби. -Эй, а ну вернись гаденыш!- полноватый мужчина  с криком выбежал из одного из ларьков. Увидев мальчишку за спиной у Рейдена, он немного растеряно проговорил:
- Он украл у меня медовый пряник. - паренек выглядел испугано. Непроизвольно, Рейден решил того защитить.
- Это моя вина, я в шутку предложил моему братишке украсть что-нибудь, а он понял мою фразу буквально, нелепо вышло - шых, и ребенок быстро куда-то метнулся. - Какой стеснительный, давайте я вам  компенсирую, и дам немного рье...на развитие пряничной промышленности   - он не хотел, чтобы парнишку бы искали, поэтому Рейден потянулся в карман, чтобы достать кошелек...только чтобы осознать его отсутствие Мелкий гаденыш! Ты специально все  разыграл, притворился милой овечкой, прятался, а сам этим обеспечил доступ к моим карманам! - но делать было нечего, шиноби достал небольшую сумму, отдав ее мужчине.
Смотря на все это Кодо только улыбнулся. - У нас подобное часто случается, не удивляйтесь, однако я весьма тронут вашей заботой - ничего не скажешь, хорошее начало ярмарки...

P.s

-3500 рье

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

11

-...А это движение движение называется "пистолет", смотри, топни после хлопка правой ногой синхронно с резким поднятием  правой руки, при этом, вытяни указательный палец, таким образом изображая выстрел. Таким образом мы вначале машем партнеру правой и левой рукой, изображая угрозу и предупреждение, а затем, можно сказать, в них стреляем...а затем мы меняемся с  партнером - Рейден, который не привык к "народным " танцам,  смотрел на всю процедуру с большой степенью скепсиса, а некоторые движения, которые ему показывал Эйджи, он  вообще поднимал на смех. - Да это идиотизм,  я буду выглядеть,  как недоумок, если буду делать все  эти ваши движение, у меня все еще есть моя гордость и честь!  - недовольно тряс головой Рейден, однако это никак не останавливало детектива.
- Да успокойтесь мой друг, вы уж очень стеснительны, не надо  бояться, будет весело! Вот, круг собирается, идемте, не бойтесь! - Кодо не стал  слушать продолжения бурчания Рейдена, а аккуратно  направил его в сторону собиравшейся группы людей взяв его за плечо.
- Да правда, бояться нечего Рейден,  твоя гордость никаким образом не пострадает - подбадривал паренька Кокуо.
- Ладно, ладно, я в игре - что делать, выхода  видимо нет. Прежде всего, на площади сформировалось кольцо из человек 50, разбитый по случайным парам. Нельзя сказать, что здесь присутствовал строгий "стиль"танца", это скорее было веселой солянкой всего, что попадалось под руку. Вначале девушки выходили в центр круга, пока мужчины ритмично хлопали в ладоши, затем, когда они возвращались, наступала очередь мужчин, которые делали тоже самое. Потом,  пары делали три быстрых круга в правую сторону , и  такие же три в левую, затем они стуча ногами "грозили" партнеру рукой, затем вновь кружились, затем"стреляли" друг в друга, и совершая полукруг менялись партнерами. Так как музыкальный темп постоянно  нарастал, казалось бы такие движения становилось все тяжелее и тяжелее исполнять, и главным смыслом было станцевать со всеми партнерами  и вернуться с той, с кого и начинался танец. Если танцующие выдерживали, круг повторяли раз за  разом, пока стоящих на ногах попросту не осталось. Рейдена, несмотря на подготовку шиноби,  не хватило до конца, он "вылетел" на четвертом круге,  едва стоя на ногах с непривычки. У меня кружится голова, и как они так долго держаться?! -Рейден хотел было еще побурчать, однако признаться честно понравились ему понравилась. Впрочем,  праздник длился не долго, так как   на площади замаячили дво полицейских в форме, которые глазами искали Кодо. Детектив, прервавшись от танцев переговорил с полицейскими, после чего взволнованный подошел к Рейден.
- У нас еще одно убийство, очень неожиданное. Убит очень важный человек, надо выдвигаться немедленно  - что же, танцы закончились, время расследования...

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

12

P.S

Начало миссии "Цена секрета"

Надо признать Рейден, когда  он услышал  об убийстве, не думал, что оно произойдет в том месте и  при тех обстоятельствах...при котором оно произошло. Он  и Кодо стояли рядом с обезглавленным голым женским трупом, лежавшем на шикарной кровати, и еще одним трупом, мужским, валявшимся рядом на земле. Что важно, сейчас шиноби и детектив находились в борделе, в комнате сутенера, Мадам Аканэ Абэ. С этой фамилией Рейден уже встречался раньше,  как оказалось, ее двоюродный брат, Рику Абэ, был также представителем "теневого сектора", с которым шиноби пришлось помучиться. Что еще интереснее, все полицейские были явно взволнованы этим событием, собравшись в таком количестве, будто убили главу города.
- В чем весь сер бор? Одна сутенер, человек, у которого явно носик в пыльце, ну убили ее, ну в чем проблема?  - нельзя сказать, что парень жаловал это ремесло, более того, он  понимал, насколько крепко оно связано с целым "букетом" всевозможных видов криминальных видов деятельности, впрочем, реакция Эйджи его удивили. Гневно трепля усик, детектив, рассматривая при этом труп, едва сдерживаясь ответил. - Вы знаете, что это за место, мой друг? Думаю нет. Этот дом куртизанок очень популярен среди богатых чиновников страны земли, Мадам Абэ умела подбирать...каждому по вкусу, с кем-то она была и в личных отношениях. - Кодо паник. - Не представляете как долго я пытался закрыть это место, однако у меня не было  сил. Более того, полиции поручено охранять его от, скажем так другой преступности, а саму Аканэ тем более. Ее смерть значит две вещи - либо она вышла из милости своего покровителя, либо она стала жертвой внутренней борьбы "господ мира сего", зная больше, чем нужно. Поверьте в этом месте языки развязываются очень легко. - Ясно, проституция и политика как всегда шагали нога в ногу, кто бы сомневался. Оставался единственный вопрос - кто убийца, кто наниматель и...- А кто этот жмурик? - тыкнул пальцем шиноби в мертвое тело молодого парня. Судя по всему ему было всего на пару лет больше, чем Рейдену, в то время как обезглавленной дамочке было где-то 36 лет. - Видимо ее очередной кавалер, как мне известно, у нее было много любовников, удивляться нечему. Видимо он стал невольным свидетелем, от которого естественно надо было избавиться. - осмотрев место, Кодо двинулся прочь из поганого место с традиционной поспешностью, он явно о чем-то переживал. - Нам нужно поговорить с ее помощницей,  и по совместительности правой рукой здесь. Эта девушка должна была знать, с кем Абе встречалась здесь в последние дни, и это должно будет пролить свет на происходящее. И да, нам надо поспешить, как ты уже успел убедиться,  свидетели  весьма уязвимая группа людей, многие из них не доживают до суда - встрепенувшись, Рейден двинулся вслед за детективом...

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0

13

"Лучик Света" - довольно странное название для ресторана, где обычно собираются люди с весьма сомнительной...репутацией. Находясь на самой окраине города, сюда стекались личности, которые хотели провернуть свои грязные делишки так, чтобы им никто не помешал и никто не слышал, или же чтобы отсидеться, пока за их головою охотятся, чему способствовала солидная охрана внутри и снаружи это интересного места. Все дело в том, что оно принадлежало одному из "крестных отцов" города, и начать бойню здесь означало бы объявить ему войну, чего сторонились делать даже шиноби.
- Вы знаете, вы не желанный гость здесь, Господин Кодо, вы....заставляете наших уважаемых клиентов волноваться - встречали Рейдена и Эйджи мягко скажем без энтузиазма, вся охрана, только увидев красноволосого шиноби, сильно напряглась, даже не зная, как реагировать, учитывая рядом с ним детектива. - Я знаю, однако я также знаю, что у меня здесь зарезервирован столик нашим знакомым, вы знаете о ком я. - как рассказывал Кодо, когда-то он спас от повешения одного мелкого мошенника, которого незаслуженно обвинили в убийстве. С тех пор этот человек, который обладал удивительным числом "существенных" знакомых в преступных кругах, часто давал наводки детективу, либо выполнял некоторые его поручения. Этот знакомый умудрился быстро выяснить, где находился заместитель Мадам Аканэ Абэ., и даже уговорил встретиться с Кодо в "Лучике Света".
Стоявший на приеме мужчина, услышав о столике, улыбнулся сухой, циничной улыбкой - Точно, хорошо. Приятного пребывания в нашем ресторане - отвратительная фигура довела их до столика, после чего вернулась на место, попутно шепнув пару слов амбалам, которые начали пристально за ними следить.  Действительно, за столиком их ждала дама лет 25, в черном платье и вуалью на лице, словно она в трауре. Увидев парня, она вначале запаниковала и судя по всему даже задумалась о том, а не дать ли деру, однако присутствие усатого детектива ее успокоило. - Вам не о чем беспокоиться, я здесь, чтобы вам помочь. Я понимаю вы беспокоитесь о собственной безопасности и поверьте, я позабочусь о том, чтобы вас никто не тронул - девушка была явно не желала говорить, страх был четко виден даже несмотря на вуаль. Движением руки она заставила Кодо сесть прямо рядом с ним. - За мной охотятся, я знаю, это вопрос времени, когда на меня выйдут. Если я вам расскажу что знаю, я хочу чтобы вся полиция города меня бы охраняла - Кодо не надо было говорить лишнего, он всего лишь кивнул в ответ.
- Два дня назад нас посещал Юто Огава, вы сами знаете кто он. Он довольно часто посещал наше заведение, проводил время с нашими сотрудницами и лично...вы поняли. Обычно к его приходу уходили все, оставалась только я, Акане и те, с кем он...в общем в последний раз они поссорились, Юто и Акане. Я не хотела слышать... - тут она оглядело все по сторонам. - Но речь шла об открытии нескольких  новых точек для Абе-сама, ей нужна была его поддержка, но тот отказался. Тогда...- несмотря на огромное расстояние между столиками, девушка все равно говорила почти шепотом - Она попыталась его пошантажировать, чем-то значимым, потом он накричал на нее и ушел. Что важно, девушка, которая в тот вечер его обслуживала, была за дверью, со мной, и тоже все слышала, правда когда Юто выходил она спряталась, а я не успела. - девушка затряслась - Он знал, что я все видела - в этот раз все было куда проще, чем в предыдущий. Никаких трюков и махинаций, мотив главы градостроения города Юто Огавы был очевиден, как и то, что Абе явно сделала глупость, решив ему угрожать, впрочем иногда даже более разумные люди переоценивали свое положение и влияние.

Кодо еще раз уверил, что все будет хорошо, что ей ничего не грозит, и что он знает, где ее спрятать до начала суда.
- Вы очень ценны, думаю вы  даже не представляете как. Я приложу все силы, чтобы вас защитить, мой друг вам тоже поможет, однако... - Эйджи важно было знать еще одну деталь -Где та самая девушка, которая тоже слышала разговор. Необходимо защитить и ее - собеседница,  оглянувшись, достала из сумочки бумажку, там был адрес. Казалось, вот и все, однако.
- Ребята, простите - послышалось где-то вдалеке, после чего шум у входа в ресторан заставил Рейдена резко вскочить. - Не отходи от меня!  - тявкнул шиноби. В это время в помещение вошел рыжеволосый абмал под два метра роста, с яркими красными волосами, выбритым лицом и  мечом за спиной . Он держал  в руке голову одного из охранников. Посмотрев на девушку, он улыбнулся.
-- Ну привет, дорогая - после чего кинул голову в Рейдена. Девушка, поддавшись панике, резко дернула в сторону кухни, ослушавшись Рейдена, который, схватив голову на лету,  бросил ее на землю.
-  Ты правда хочешь устроить здесь драку? - холодно спросил один красноволосый, на что тот словно в оправдание сказал:
-- Послушай, малыш, в этом здании находится одна грязь, ту, которую ты хочешь спасти- такая же грязь. Ты хоть знаешь, как она искусна в махинациях по вербовке ничего не подозревающих девушек,  и превращении их в рабынь?  Все это не дело для шиноби типа тебя, уйди с дороги - смотря на преступника, Рейден с удивлением понял,  что это тот  самый убийца, который принимал участие в экзекуции Канеко. Через него можно выйти и на третьего бандита. Не собираясь вступать в словесные дискуссии, Рейден стал складывать печати, однако противник его опередил

-- Стихия Воды: Разъярённые волны воды
- на долю секунды опередив Рейдена, мужчина выпустил поток воды, который смыл как Рейдена, так и его только-только появившихся клонов вместе с детективом и другими посетителями, после немного поглазев на происходящее двинулся к выходу. Рейдену потребовалось пару секунд, чтобы двинуться в след, а его клоны спасли Кодо и двинулись к кухне, куда убежала девушка. Увы, он опоздал. Клон нукенина убил ее водным кнутом, после чего с неагрессивной ухмылкой произнес:
-- Прости малыш, я делаю то, что мне говорят. Еще раз повторяю, прекратим это -  после чего этот самый клон обратился в воду. Так или  иначе, его, несмотря ни на что, надо было поймать...

Техники
Нпц

Техники
НПЦ

[table layout=auto width=100%]

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше своих копий. Хотя клоны сами способны исполнять техники Воды, они содержат лишь часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды.

Требования

- Принадлежность к селению Киригакуре

Механика

- Количество доступной для клонов чакры указывается при создании
- Клоны могут применять только техники стихии Воды
- Все физические параметры снижены на 2.0
- При параметре "Ниндзюцу"  равном 3.0 - один клон
- При параметре "Ниндзюцу" равном 4.0 или выше - до трех клонов
- При параметре "Ниндзюцу" равном 5.0 или выше - до пяти клонов

Техника Водяного Клонирования
http://s8.uploads.ru/olnXP.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3 (5) на каждого клона (при отсутствии источника)

Suiton: Suiben

Пользователь создаёт хлыст, сделанный из выплюнутой изо рта воды, который можно обернуть вокруг противника и таким образом связать его и удерживать. Водяным хлыстом можно свободно манипулировать, словно настоящим (и весьма крепким) кнутом не прикладывая особых физических усилий.
Требования
Принадлежность к селению Киригакуре

Стихия Воды: Водяной Хлыст
http://sd.uploads.ru/HY5pa.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Стихия Воды
Тип: Атака; Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: 0-5 метров
Ручные печати: Крыса → Собака → Бык
Чакрозатратность: 4 (создание); 1 (манипуляция)

Рейден

[spoiler="Iwa Bunshin no Jutsu"]

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу Стихии Земли, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски.

Техника Каменного Клонирования
https://pp.userapi.com/c855024/v855024500/8ecdc/U0Eie4YZ3MA.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Doton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Отсутствует
Ручные печати: Коза → Обезьяна → Лошадь → Коза
Чакрозатратность: 4 на клона

Отредактировано Reiden (2020-04-14 18:48:56)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: отсутствуют
Одежда: Стандартная униформа шиноби
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Великолепное
Наличие печатей на теле: нет
Местонахождение:   Столица страны Земли

0


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Столица страны Земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно