- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

http://sg.uploads.ru/t/k6Aej.png

Ворота являются входом в селение и располагаются между двух скал, являясь довольно невысокими, с сине-жёлтыми створками. В некоторых местах есть символ, символизирующий облако, над которыми находится наблюдательный пункт охраны и защитных систем, в том числе камер и опытных шиноби-сенсоров. Наличие хорошо обученной охраны воспрепятствует любому несанкционированному проникновению в селение.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.


0

2

<<<Кумо - Жилой сектор - Улицы

Узнав всё, что нужно и помня совет Бельтельгейзера, Арай вышёл с улиц селения на выход из деревни.
Бар Грязное жвотное... Моё любимое место. Там же всегда происходят разного рода грязные дилишки и обитает на редкость гнусная кодла. Как же я сам не догадался?! Чёрт бы попрал мою тупую бошку... Ах! Ну и ладно... Так или иначе, я выяснил куда мне надо идти. И да! Нельзя выдавать в себе шиноби Кумо... Хотя и "Йотсуки" у меня буквально на лбу написано, не так уж и много народу знает меня в лицо, как и то что я шиноби Кумо. Так что пожалуй оставлю всё своё барахло на выходе из селения у охранника... Кто там у нас сегодня должен быть на дежурстве? -Почёсывая свою лысую бошку думал Арай приближаясь к воротам-
А у ворот как обычно было несколько охранников. Всё шиноби Кумо и среди них минимум 1 Джоунин всегда следит за всей работой. К нему-то Арай и отправился - это был знакомый ему Джоунин, а звали его: Даймуи.
-Давненько не здоровались! Как жизнь? Бандит. -Сказал Арай подойдя поближе к Даймуи-
А Даймуи сидел и улыбался, глядя на здоровяка Йотсуки идущего к нему с приветствием.
-У меня всё спокойно и жаловаться не на что, и не на кого! ...А сам как? Чем занят? -Поднявшись ответил Даймуи и пожал при встрече руку Араю-
-У меня всё аккуратно... Вот, кстати говоря, на миссию иду. Есть к тебе маленькая просьба. -В ответ пожав руку Даймуи произнёс Арай-
-Конечно Арай... Чем могу быть полезен? -С пониманием сказал он мягким тоном-
-Такое дело... Видишь ли... Я по миссии должен бы не выдать в себе шиноби... Некоторого рода разведка, но не совсем... Кароче в детали вдаваться нет времени. Я хотел спросить, не присмотришь ли ты за моей цепочкой с символикой клана, моими цепями и парой кунаев? Я бы хотел доверить их тебе на хранение, пока не вернусь с миссии. -Как на духу сообщил Арай суть своего дела, не вдаваясь в подробности миссии-
-И всё? -Ответил с улыбкой Даймуи, после того как морщась вслушивался в речь Арая-
-Мгхмм -Кивнул в ответ громила сурово сдвигая брови-
-ДА! Конечно присмотрю... Я то думал. -С легким смешом в голосе ответил Даймуи, при этом шлёпнув по дружески Арая в грудь тыльной стороной ладони левой руки-
Арай улыбнулся и схватил Даймуи левой рукой вокруг шеи и правой потрепал макушку его волос... То же по дружески. Затем обьятия расцепились и Йотсуки оставил всё своё снаряжение в коробке, в охранной бутке у Даймуи на сохранение.
Оба попрощались и Арай выдвинулся в дорогу до бара.


Путишевствие не заняло много времени. Учитывая большу скорость Арая, он весьма ловко выбрался с дороги в лесную чащу гор и там уже по деревьям быстро прыгал в направлении бара Грязное животное.
Шикарна! Потусуюсь там несколько дней, наверняка меня заметят рабовладельцы и в какой-то момент похитят для работ в шахте. Товарищи с моим телосложением ведь могут быть прекрасными землекопами в их шахте... Так что точно должны заметить мою фигуру и упаковать в кандалы. Ну а я сопротивляться не стану и выужу в рудниках всю нужную мне инфу. -Довольный собой Арай думал на ходу и сам не заметил, как уже выходил на дорогу к любимому своему бару-

>>>Страна Молний - Окрестности - Бар "Грязное животное"

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-12 10:12:58)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

3

Улицы Кумо

Дождавшись как проснётся хозяйка дома Ясей, не без гордости, сообщил ей об успешной поимке рыжих вредителей: Миссия завершена успешно! Все, даже маленький лисёнок, были пойманы и рассажены по клеткам! Можно не благодарить, это моя работа. Но вот такой реакции от старушки Иназума точно не ожидал, ведь та сказала: - Нет, это ещё не всё - теперь убей их милок, а то что мне с ними делать? Лицо мальчишки, ещё мгновение назад выражавшее чуть-ли не счастье, быстро перекосилось... убивать зверей в его планы точно не входило, однако даже попытки спора Кэори пресекла: - Что в твоём задании было - Избавить дом от вредителей, не поймать, не отпугнуть, а именно избавить! Пойми они мне много хлопот уже доставили, и пусть это и звучит жестоко, но тебе придётся их убить!

Сжимая кулаки чуть ли не до крови, парень сдерживал себя, чтобы не заорать на старушку - Да как она может! Старуха, нельзя просто взять и отнять жизнь другого существа! Просто так! АААА!!! Корга! Но надо было что-то решать, и Ясей, на несколько секунд прикрыл лицо руками, используя время для раздумий, а затем начал спасительный монолог: Бабуля, мы не должны так поступать, голос его дрожал, слова он придумывал на ходу, пытаясь избежать расправы - Я понимаю, что эти лисы доставили тебе, и внучке твоей множество проблем, но ... мы же не звери, а люди, и должны поступать по людски. Я готов взять на себя ответственность, и избавить вас от вредителей раз и навсегда, но я не стану их убивать из прихоти! Позволь мне взять их, и вывести за Главные Ворота Деревни, где просто отпустить на свободу, поверь они не смогут вернуться. Больше я ничего предложить не могу, убийство беззащитных животных для тебя вопрос принципа, то можешь сделать это сама! Непривычно для себя был груб Генин, но и в ситуация подобных ранее оказываться ему не приходилось, окончив свою речь он стал ждать вердикта для себя, и для лис от Кэрои.

- Ладно твоя взяла, делай с ними, что хочешь только убери с глаз подальше. У Ясея от этих слов буквально камень с плеч упал, а старушка тем временем продолжила: - Вон видишь соседний дом, там живёт пекарь, он каждое утро доставляет хлеб в деревню Горудоша, сходи к нему, думаю он поможет вывезти их из Кумогакуре. Тебе надо поспешить! Иназума с воодушевлением подхватил клетки с лисами, и помчался к соседнему дому, а там действительно пекарь уже собрал свою повозку и был готов отправится в путь.

- Хей старина! Погоди немного! кричал генин мужчине на повозке, подбегая к ней с двумя клетками своего "багажа", и тот естественно попридержал коней. - Генин Кумогакуре, Ясей Иназума - по служебной необходимости вынужден просить вас вывести меня недалеко за пределы Деревни, немного отдышавшись сказал парень, пытаясь выглядеть серьёзным, но это вызвало только смех собеседника. - Хахаха, ну давай пацан рассказывай, что там у тебя за необходимость, и давай не юли Генин, ответил мужчина, слегка пренебрежительным тоном. - Да... в общем, поймал тут у соседки вашей лис мешавших её спокойствию, теперь нужно их отпустить где-нибудь за Воротами. вот и всё. Помоги мне дядя немного, прошу тебя. сказал Ясей всё как есть, что-то придумывать не было желания, как и смысла. Пекарь услышав это объяснение улыбнулся, и согласился. При выезде из Девевни патрульным он сказал - Выезжаю в Горудошу с доставкой выпечки, и в сопровождении Генина.

Так Ясей, вместе с экипажем и выбрался за пределы Кумо. - Кто бы мог подумать, что так закрутится первая миссия, думал он про себя.

------>>>> Деревня Горудоша

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-05-13 01:09:56)

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

0

4

<<<Страна Молний - Окрестности - Горная цепь.

Время было уже около одиннадцати утра, когда на горизонте появилась, знакомая многим в этом селении, фигура громилы с огромной пышной бородой. Он тащил, на палке за спиной, большую жирную тушу пленника с рудников в горах. Туша висел уже без сил брыкаться и просто смирился с судьбой. А Арай бежал без остановки уже несколько часов, превозмогая усталость и своего рода "тренируясь" в выносливости за всё время пути с гор до входа в селение.
   Итак, вход был уже совсем близко и на входе дежурил старый знакомый Арая, с которым здоровяк оставил своё снаряжение, коего было не много. Это был Джоунин Даймуи, который заприметил Йотсуки ещё на том самом горизонте и с улыбкой дожидался своего старого знакомого. Несколько минут спустя Арай подошёл к нему и скинул груз с плеч. Толстяк плюхнулся на землю и остался лежать, еле сохраняя сознание от усталости.
Даймуи: -Я гляжу, ты принёс с собой друга? -С улыбкой весело спросил Даймуи, понимая, что это едва ли друг Арая- ...Что за птица? -Добавил он разглядывая толстяка- Арай почесал в затылке и потянулся, так как плечи затекли тащить этот груз.
Это мой пленник! Чёртов глава всей той кодлы, что держит в рабстве множество граждан Кумо, с целью незаконной добычи золота им! -Договорив Арай пнул легонько Харусаме под задницу, но того, тем не менее, немного подкинуло от земли от удара-
-Теперь мы твоей жирной жопе инквизицию устроим! СЛЫШЕШЬ!!! Кусок сала! -Добавил ему Арай сразу после пинка, сурово глядя на него сверху вниз- Толстяк скрутился калачиком и не желал смотреть на кого либо или разговаривать.
-Уведите его с глаз моих в КПЗ! -Тыкая указательным пальцем правой руки сначала в толстяка на земле, а потом в направлении тюрьмы Кумо, сурово произнёс Арай-
Даймуи скорчил задумчивое лицо и подозвал охранников сюда жестом указательного и средних пальцев правой руки, вроде как подманивая их к себе. Охранники поспешили подойти и поняли под обе руки пленника Арая. Удовлетворённо кивнув, Арай пошёл с Даймуи к его "будке", где лежало всё барахлишко Арая.
-Спасибо, что приглядел за мои барахлом... Аххххх... Сигарка, я соскучился. -Сказал Арай, намотав цепи на руки, от локтя до запястья-
-Ну и видок у тебя... Тяжко пришлось на миссии? -С издёвкой подмигнул Даймуи говоря эти слова-
Видок у Арая был тот ещё, почти голый, весь в высохшей крови, с довольной рожей и прикуривающий жирную сигару своей зиппо. А из под пояса торчал кусок золота и куча бумаг, что слегка запачкались в высохшей крови, но, тем не менее, были весьма читабельны.
Дааа... Не спрашивай... Пойду писать отчёт и складывать улики в архив... До встречи Даймуи! -Произнёс Йотсуки выдыхая плотную струю дыма после слова "Дааа" и в довершении похлопав по-дружески Даймуи по его левому плечу своей правой рукой, закончил речь Арай-

   Задерживаться на улицах селения Арай не намеривался и быстро прыгнул на крыши зданий, мигом и мельком сигая с крыши на крышу, Джоунин добрался до резиденции Райкаге.

А закованного в наручники Харусаме вскоре подобрали члены АНБУ Кумо, приняв его из рук охранников на входе.

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-12 04:40:44)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

5

Резиденция Райкаге ===>

Передвигаясь по домам жителей Кумо, Араши всё продолжал думать о своей миссии, деталей по которой, он так и не услышал. Джонин понимал, что его во всё посвятят по пути, но хотел услышать хоть что-то об этой миссии от отца. Но зато получил нагоняй за нарушение устава. Хоть с чем-то вышел из кабинета, кроме нового задания.
Ну хорошо, что в угол не поставил. А-то я уже ждал какого-то наказания от него.
Добравшись до своего дома, Араши открыл дверь и, забежав в свою комнату, взял сюрикены, кунаи и остальные, нужные для выполнения миссии, вещи. Похоже, после миссии нужно будет зайти в магазин, а-то забираю последнее из своего арсенала. Аккуратно сложив всё в сумку, джонин спустился вниз и открыл входную дверь.
Дом, милый дом. Оставляю тебя ещё на какое-то время, но скоро вернусь. Обещаю тебе! Закрыв дверь, Араши спустился вниз и направился к выходу из деревни. Вроде ничего не забыл, а-то в последнее время, нехватка оружия у меня стала проблемой. Захотел метнуть кунай, а в сумке пусто. Пришлось ветку кидать. Вспоминал джонин, двигаясь по улице и уворачиваясь, а иногда перепрыгивая, жителей своей родной деревни.
Добравшись до выхода, Араши перешёл на шаг и стал оглядываться по сторонам, надеясь увидеть двухметрового гиганта, которого очень трудно не заметить даже в толпе, но рядом никого не было, кроме охраны у ворот. Видимо я рановато. Джонин помахал рукой охранникам и вышел за пределы деревни, думая, что напарник по миссии ждёт его где-то здесь, но и тут его не было. Похоже, Арай-сан ещё не пришёл. Подождём тогда. Парень медленно стал двигаться к мосту, который располагается возле выхода из деревни и ведёт на тропинку. Надеюсь, не будет криков на ту тему, что я выбежал из кабинета так же резко, как и вошёл. Дойдя до моста, Араши сел на пятую точку, облокотившись на ограждение, и стал смотреть на выход из деревни, дабы не проглядеть двухметрового мужика. Хм...А если он уже ушёл? Ладно, всё равно подожду, если не придёт, то придётся переть к папе, говорить, что напарник пропал. Пусть хоть скажет, где находится та шахта. А там уже найду...как-нибудь. Достав окарину, Араши стал наигрывать любимую мелодию.

Мелодия

Отредактировано Arashi (2018-07-27 13:37:38)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

6

<<<Страна Молнии - Кумо - Улицы

Лысый гигант спрыгнул с крыши ближайшего к выходу из селения дома и бегом добежал до ворот. А у ворот было относительно людно. Приставив ладонь правой руки ко лбу, чтоб не слепило глаз солнце - Йотсуки принялся разглядывать силуэты вокруг себя и в вдалеке на предмет наличия сынка Даруи на горизонте.
Надо было рацией нам обзавестись для задания, чтоб общаться во время миссии проще было, а то видимо у нас недопонимание не большое имеется... Ну вот и где он тут? -Думал Арай глядя по сторонам-
Так и не найдя взглядом напарника, Арай решил подойти к охраннику и поинтересоваться - не видел ли он тут Араши где мельком. Как результат, ответ был получен положительный.
Охранник на входе: -Араши? ...Да, он был тут буквально минуту назад. Кажись, тебя ждал... Вон он у стены присел и в дудку свою дует. -Указал пальцем на Араши он и тогда Арай наконец-то заметил его-
Вот чего я его заметить не смог сразу... Расселся под стеной и насвистывает себе под нос что-то. -Направившись на встречу с белым волком подумал Арай-
   Араши наверняка мог заметить Арая разговаривающего с охранником и направившегося к нему на встречу, от чего мог закончить играть на своём музыкальном инструменте и принять положение стоя. Но как бы то ни было, Арай подошёл ближе со словами: -Араши, я же у выхода из здания резиденции встретится предлагал, а не на выходе из деревни... Нам с тобой надо поработать над взаимопониманием. А то как же мы с тобой будем взаимодействовать на миссии, если даже нормально договориться о месте встречи не можем. -Подходя спокойно говорил Арай, решив не вспоминать их назначение на миссию у Райкаге-
Он же вроде как сын Даруи, а Даруи умён... Потому и стал Райкаге. Выходит и Араши должен быть не глупее. -В ожидании ответа размышлял Арай-
Пойдём, торопиться нам некуда, так что двигаться будем пешком. В горы лезть - путь не близкий. В дороге поговорим по душам, нам следует получше узнать друг друга... А то так-то мы слыхали друг о дружке, виделись время от времени в коридорах зданий, а вот работать вместе не приходилось ещё... -Начал говорить Арай медленно идя рядом с Араши по дороге прочь от селения-
...И если подумать, я о тебе ничего не знаю - кроме того, что ты сын действующего Райкаге и, вроде как, обладаешь чёрной молнией. Выходит имеешь стихию чакры молнии... Но о способностях поговорим потом. -Примерно после этих слов оба покинули пределы селения и вышли к горам-

>>>Страна Молнии - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-27 11:37:28)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

7

Араши продолжал играть на окарине, слегка прикрыв глаза и вспоминая того мальчика, который много лет назад так же сидел и играл возле озера. Жаль его. Я знал его недолго, но мы бы с ним были бы хорошими друзьями. Но жизнь, в этом плане, беспощадна. Подняв глаза на ворота, джонин заметил своего напарника, который, судя по всему, искал Араши возле выхода. Хорошо, не пришлось долго ждать. Убрав окарину на пояс, волк поднялся на ноги, смотря в глаза, подходящего к нему, гиганта. Я сейчас шею себе сломаю.
Арай заговорил. Как и думал Араши, речь пойдёт о том, что джонин рановато покинул кабинет, но без этого похоже было не обойтись, поэтому беловолосый ответил: - Вы предлагали встретиться у резиденции? Извините, Арай-сан, но я вышел, как от...Господи Райкаге отправил нас на задание. Если вы что-то важное говорили после этого, то извините, я не слышал... - Смотря в глаза джонину, говорил Араши - А насчёт командной работы...Что-то мне подсказывает, что мы сможем найти общий язык. - С улыбкой на лице, сказал молодой шиноби Кумо. Он всегда такой серьёзный?
Шиноби выдвинулись на миссию. Шли они не спеша. Как сказал Арай-сан, спешить им некуда.
- Ну, получается, что вы знаете обо мне примерно столько же, сколько и остальные... - Араши слегка засмеялся - Скрыть, что я сын Райкаге трудновато...хотя попытки были. И благодаря этой татуировке, я выдаю свои способности... - Араши замолчал, уставившись вперёд, а спустя мгновение снова заговорил - ...Но да, об этом потом. - Слегка улыбнувшись и опустив голову, сказал джонин. А всё, что я слыша о нём, это то, что он сын предыдущего Райкаге. Ну и судя по телосложению и характеру, он точная его копия. Скорее всего и в способностях тоже. Хотя, всё что, я знаю о способностях четвёртого - это только то, что я слышал от отца. И если это так, то он явный претендент на титул Райкаге... Араши вновь улыбнулся, повернув голову в сторону ...Не могу дождаться, когда увижу его в бою.
Шиноби Кумо прошли мост, ведущий в деревню, и отправились в горы!

===> Горная цепь

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

8

<<<Страна Молнии - Окрестности - Горная цепь.

Арай и Араши двигались на караване ко входу в селение. Миссию успешно выполнили и теперь надо было лишь сдать пленных на допрос и перевербовку, если конечно идея Арая по перевербовке приглянется руководству.
   Ну а пока караван медленно плёлся, Арай продолжил разговор с Араши.
-Я не помню, говорил я тебе уже или нет... Но становиться Райкаге я не собираюсь... Разве что навяжут эту должность... Видишь ли, сидеть в кабинете почти всё время и в бумажках ковыряться дико скучно. Я хочу быть в движении, в бою... Если я не сражаюсь - я не живу! -Таков был ответ Арая на реплику Араши о том, что громиле нужно Райкаге становиться с такими идеями-
Однако Йотсуки слегка удивился тому, что Араши никапли не возмутился тому, что Арай предложил бандитов взять в оборот на должности добытчиков информации и спускать им с рук их грехи и злодеяния. Однако, не много округлёнными на пару секунд глазами, всё удивление у Йотсуки и кончилось. Посчитав Араши не менее хлоднокровно расчётливым товарищем, Арай решил не углублятся в рассуждения на эту тему.
   Далее, история о приключениях Араши в тюремной шахте, вызвала у Арая одобрительный кивок с искревлёнными губами книзу, как бы говоря "not bad" на то, какое решение в ситуации принял парень. И, убедившись что напарника не гложет совесть, Йотсуки ответил: -Правильно поступил! Даже не сомневайся... Шиноби уважают действия и силу! ...Хотяяяяя... Я бы предпочёл потерять раба и взять того пленным, тем более что раб был стар и своё уже пожил. История человеческой расы - это история воин. Но даже в наше, "спокойное", время... Каждая страна, каждая деревня сражается за сильнейшие техники. Слабые так или иначе будут уничтожены... И это жестокая правда мира шиноби. -Пояснил свой выбор Арай ещё раз повторив свои слова о жестоком мире шиноби, которые он пару дней назад уже ховорил Хасегаве-


Тем временем караван "причалил" к воротам и всю процессию остановила группа охранников шиноби Кумо, в полном вооружение выпрыгнув на встречу незнакомому каравану. Но, завидив крупную тушу Арая и признав в нём сына четвёртого - атаковать не спешили.
-Да! Да! Это я! Арай! ...Совсем забыл предупредить что мы целой кучей к воротам придём, да и ещё верхом на телегах с волами. У нас тут целая куча пленных на допрос в тюрьму! Вызывайте АНБУ подкрепление для сопровождения граждан на допрос! -Прокричал Арай встречающим и остановил караван-
-И самое главное! Выясните у них всё что знают о том, кто взял пацана Оябуна и куда его отправили... Завтра мы с Араши пойдём его спасать. -Ударяя правым кулаком в левую ладонь говорил Арай появившимся из воздуха членам АНБУ Кумо, пока те упаковывали пленных на тюрьму-
    Тут же повернувшись обратно к Араши - Йотсуки выдал.
-А ты, отправляйся-ка в госпиталь и пускай тебя нормально полечат наши шиноби медики! Ты мне завтра на задании будешь нужен в 100% стотоянии. А то с дыркой в животе мне от тебя мало толку... Если ты конечно хочешь продолжить работать со мной и отправиться спасать ребёнка из плена... Подробности расскажу завтра, а пока ты будешь лечиться - я напишу за тебя отчёт по выполненной миссии и пойду сдам его твоему отцу. -Довольный собой улыбался Арай говоря эти слова и оставив всех на входе разбираться с пленными, Йотсуки убежал к резеденции Райкаге-

>>>Страна Молнии - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-20 21:59:17)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

9

Горная цепь ===>

Шиноби продолжали свой путь до деревни Кумо. После речи Арая бандиты стали вести себя намного тише. Похоже, многим понравился вариант со сменой стороны, который предложил им великан.
Не собирается становиться Райкаге? С его способностями у него есть все шансы, чтобы уже быть главой деревни. Размышлял молодой Волк, понимаю большую разницу между ним и его напарником. А тот, в свою очередь, продолжал говорить, перейдя на тему, произошедшего в шахтах.
- Вот поэтому некоторым слабым нужна помощь других, чтобы вместе противостоять этим сильным. - Решил Араши дополнить слова Арая о "слабых и сильных".
Но этот разговор был нужен джонину, так как неуверенность в том, правильно ли он поступил или нет, убив того охранника, продолжали мучить его беловолосую голову
Спустя какое-то время, они, наконец, достигли деревни. Естественно, заметив такой "цирк", вся охрана сразу приготовилась атаковать, но, вовремя поняв, что перед ними находятся свои, сразу опустили оружие. Молодой шиноби продолжал мучить бедное животное, развалившись своим раненым телом на его мощной спине. Тем временем, Арай поприветствовал ниндзя родной деревни и принялся рассказывать, что за фигня тут происходит. А Араши просто лежал и слушал, разглядывая облака на небе.
Тут разговор зашёл о продолжении миссии. Молодой джонин, услышав это, сразу вскочил со своего места, но резкая боль в боку моментально дала знать о себе и свалила сына Райкаге с животного на землю. С Араши? Нам ещё и за этим пацаном идти надо? Думал молодой шиноби, поднявшись и посмотрев на Арая. Эх. Ну я и не думал, что всё так просто закончится. Надеюсь, в этот раз сможем сработаться лучше.
Молодой Волк не спеша побрёл ко входу в деревню, смотря как АНБУ и другие шиноби забирали пленных. Тем временем, Арай обратился к Араши, сказав, чтобы тот шёл в госпиталь, так как завтра они уже должны будут отправиться за пацаном. Уже завтра? Похоже поход в ту деревню придётся оставить до окончания следующей миссии.
- Спасибо, Арай-сан! За всё...К завтра буду максимально здоров! - Араши, положив руку на рану, забежал в деревню и направился вглубь селения, подняв руку вверх и выставив большой палец, тем самым прощаясь на время со своим напарником.

===> Госпиталь

Отредактировано Arashi (2018-08-19 21:58:40)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

10

<<<Страна Молний - Кумо - Госпиталь.

Как и предполагал Арай, Араши направился к выходу из селения и ожидал его у входа как и в прошлый раз.
Какой-то он странный парень... Не похож на Джоунина если честно... По поведению не скажешь... Хмммм... -Размышлял Йотсуки придя к выходу из селения- А на входе-выходе как обычно было полно людей и полно охраны.
Долго искать Араши не пришлось, он был чутка побыстрее Арая и сам только-только прибыл к выходу.
-Ладно! Задерживаться на выходе не будем... Наша цель - Деревня Городуша. Скорее всего там и держат того пацана... Там не так много домов, но жители ведут довольно замкнутый образ жизни и практически не взаимодействуют с окружающими их поселениями. Однако проезжие путники не редко снимают угол на ночь... Как таковой инфраструктуры у них не имеется, нет ни баров ни ресторанов. Каждый потчевает гостей домашней кухней и самогоном, коли кто желаеть выпить. Это пожалуй всё что я знаю о том поселении... -Говорил Арай на ходу с Араши, который бы должен бы был идти рядом-
   Пока что не торопясь и не переходя на бег, Арай продолжал посвящать напарника в детали задания.
-Итак, чтобы быть уверенным, что ты чётко видишь цель нашего задания, я хочу повториться. -Подняв к грули левую руку, Арай принялся зажимать пальцы перечисляя цели-
-Мы заходим в Деревню Городуша... Выясняем не видел ли кто пацана Харусаме... Если видели - где, когда, с кем, куда отправились - всё выспрашиваем. Если не видели - облом, мы в пустую потратили время и он вовсе не там... Значит либо информаторы врут, либо не правильно подслушали... Но будем надеяться, что всё будет ровно... Далее, аккуратно проникаем в дом в котором содержится пацан. Хватаем его и валим, надеясь на то, что кто бы не держал его при себе из шахт не успеет понять что случилось... Примерно так я себе представляю план действий... Может быть у тебя есть идеи поинтереснее? -Поинтересовался Арай-

Тем временем парочка шиноби уже покинула пределы селения и вышла в горы. Увлёкшийся разговором со своим напарников Арай не особо обращал внимания на то что происходит вокруг него, да и не зачем было пока они находились в границах родного селения.

>>>Страна Молний - Окресности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-22 05:04:46)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

11

Госпиталь ===>

Араши не спеша двигался в сторону выхода из деревни. Джонин думал, что его напарник спрыгнет за ним, но тот решил выйти через дверь, поэтому до места назначения они добирались по-одиночке. Ооох, как и в прошлый раз. Мы, на самом деле, как будто две разные миссии выполняем, только в одном месте и в одно время. Мне кажется, что именно так всё это выглядит со стороны. Ну да ладно, главное не мешать друг другу, а миссию выполним в любом случае. Араши продолжал двигаться по улице в сторону главных ворот. Надеюсь, я найду его у главного входа, а-то я так и не узнал, где держат этого пацана. А может и не услышал. Он вроде что-то сказал, когда я уже вышел из Госпиталя.
Добравшись до выхода, Араши замечает своего напарника, который сам ещё не дошёл до ворот. Ммм, ну хоть ждать не пришлось. Джонин не спеша подошёл к великану, а тот сразу начал говорить, рассказывая о деревне, куда забрали сына Оябуна. Деревня Городуша? Вроде что-то слышал о ней и может даже мимо пробегал, но внутри точно не был.
Шиноби вновь отправились в путь. На этот раз их целью была деревня Городуша, находящаяся где-то в стране Молний. К счастью, Арай, вроде как, знал дорогу, поэтому заблудиться Араши не боялся. Он просто шёл рядом с великаном, внимательно слушая то, что он говорит. Но вот когда речь зашла о повторении сказанного, молодой Волк закрыл лицо ладонью и слегка опустил голову вниз. Он похоже реально меня за дауна держит. Ладно, пусть говорит. Думал джонин, глядя в сторону.
- Вы - босс! Так что действуем по вашему плану, Арай-сан. - С обычной для Араши улыбкой, говорил молодой Волк. - Но всё же, если позволите, я бы попросил Вас использовать Превращение, так как не заметить Вас сложно. Кроме того, похититель мог видеть Вас в шахтах. Кто знает, может он сидел и наблюдал. Этого я знать не могу, но всё же для осторожности, Превращение Вам бы не помешало в данной миссии. - Дополнил свои слова молодой джонин, глядя в глаза крутому шиноби деревни Кумо.
А тем временем, ниндзя прошли мост и вышли на дорогу, а затем, свернув с неё, направились в горы.

===> Горная цепь

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

12

Горудоша ------->>>>>

Что-то около получаса генину пришлось провести у дороги в ожидании повозки, что должна была его, вместе с солидным багажом, доставить обратно в Деревню Облака. Это время, что тянулось невероятно долго, было для Ясея, пожалуй самым беспокойным за всю его недолгую жизнь... - Один, непонятно где, с двумя бандитами, пусть и связанными, непонятно когда вернётся старик-булочник, вернётся ли? Не прибудет ли к бандитам подкрепление? Все эти вопросы крутились в голове парня, и схватившись руками за голову он вздохнул, и в слух произнёс - Как вообще так получилось?! Была же просто миссия - прогнать лис с дурацкого участка. Затем он снова вздохнул, и рухнул на мягкую траву... Юный шиноби действительно был истощён этим приключением, не столько физически, как морально... - А, если удастся вернуться в Кумо, то отчитываться за всё вот за это. Но тут переживания парня были прерваны знакомым шумом телеги булочника!

Тот, конечно остановился, увидев генина, но, с явным беспокойством в голосе, спросил - Что за дела парень? Ещё бы мужику не беспокоится, оставил всего на полдня одиннадцатилетнего ребёнка у дороги, а забирать надо его, каких-то двух типов связанных, какие-то ящики. Надо бы объяснится. Ясей легко улыбнулся, почесал затылок, и сказал - Так получилось старина. Ну пока тебя ждал - решил пройтись до озера, это тут недалеко, Иназума указал рукой направление, будто сам булочник, который ездит тут каждый день не знал где озеро - а там, короче, вот эти бандиты жемчуг вылавливают, прикинь - браконьеры, грабят считай нашу страну. Ну тут я вспомнил, что я вроде как Шиноби Кумо, и остановил их. Вот что за дела, теперь мне очень нужна помощь - доставить их, и жемчуг в Деревню, могу рассчитывать на тебя? Пожалуйста. - Что за бред? Серьёзно вот ты победил, и пленил двух мужиков? Звучала эта фраза весьма уничижительно, но парень лишь развёл руками, и, усмехнувшись, ответил - У шиноби есть свои фишки. Тут уже и булочник рассмеялся - Вот что ты за человек такой? Ладно верю тебе. Надёжно хоть они связаны? Получив утвердительный кивок головой от генина, старик помог загрузить всё "добро" в пустую телегу, и направился в Кумогакуре.

По дороге Ясей написал в свитке отчёт о его "официальной" миссии, а так же о неожиданной встрече с бандитами, постарался парень прописать всё так как было, но избегая лишних подробностей, а именно использование покрова - Сперва нужно самому разобраться в том, что такое это было, решил для себя парень. Хотя булочник ехал очень аккуратно, груз то в этот раз малость ценнее хлеба, но добрались они до Главных Ворот Деревни достаточно быстро, где к ним на встречу сразу же выдвинулся дежурный шиноби. Он явно узнал повозку, что пересекает Ворота дважды каждый день, но протокола ради спросил: - Так-с, что везём? Старик посмотрел на Генина, и дал знак головой - мол давай, решай вопросы, и это было правильно. Ясей и сам прекрасно понимал, что раз сам попал в передрягу, самому и выбираться из неё, и парень спрыгнул с повозки. Пытаясь унять волнение, он сказал: - Я Иназума Ясей, в повозке двое задержанных мной преступника, и конфискованный у них жемчуг, мужчина - местный булочник, он только оказал помощь в транспортировке.

Стражник внимательно выслушал генина, и, без лишних слов, дал знак рукой своим напарникам, и ещё двое шиноби почти моментально оказались возле повозки. После небольшого совещания один подошёл к Генину, и строгим тоном спросил: - Генин да? Что за миссия была? Кто на неё отправил без сопровождения? В это время остальные охранники ворот приступили к осмотру телеги. Ясей немного перевёл дыхание переда ответом, сердце стучало как сумасшедшее, но отвечать надо было: - Не было миссии, при прогулке мной был обнаружен незаконный вылов жемчуга из озера находящегося около Горудоши, застав браконьеров врасплох - связал их, и доставил, вместе с извлеченным жемчугом сюда. Более подробный отчёт в свитке, пожалуйста возьмите его. Генин протянул рукопись начальнику стражи, тот её взял, но читать не стал, просто убрав в сумку... В данный момент, похоже, парень его не сильно интересовал, он ждал своих подчинённых, и, вскоре ему сообщили: - Всё так, Двое мужчин - связаны грамотно, у них нет возможности освободиться, в ящиках жемчуг, ничего более. Капитан команды кивнул головой, и скомандовал - Преступников доставить у тюрьму, там знают, что с ними делать. Жемчуг - в казначейство, затем, переведя взгляд на старика - Вам спасибо за помощь, сейчас вы свободны, после изучения всех нюансов вы, возможно, получите награду. Проезжайте. Ну и наконец очередь дошла и до парня - Что касаемо тебя, Генин Иназума Ясей, сейчас ты отправишься в комнату допросов, где будешь ждать своего сенсея, и только потом сможешь войти в Кумогакуре. Вновь дав команду жестом одному из шиноби охраны, Ясея повели в закрытую зону перед воротами, куда обычно попадали все сомнительные личности, как говорится "до выяснения". - Чтож не всё так плохо, подумал генин

Подпись автора
Подпись

 
Внешний вид: Растрёпанные шевелюра
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Стандартный жилет Кумогакуре, протектор Деревни повязан на поясе
Физическое состояние: Уставшее
Моральное состояние: Плохое
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Главные Ворота

https://pa1.narvii.com/6922/ac9aa8a209894301af86cb8c1cd260cf5c1d9a7fr1-320-180_00.gif

0

13

<<<Страна Молнии - Окрестности - Деревня Городуша.

Арай очень быстро двигался через лес и горную местность страны Молний с Араши на одном плече, что был без сознания. И целью миссии - пареньком, что был в сознании. Громила крепко удерживал обоих на плечах, чтоб те не слетели во время быстрого движения ко входу в селение.
Охрана опять, как и всегда, была на высоте и Арая встречали несколько шиноби стоящих на посту охраны главного входа в Кумо.
Эх... Как всегда забыл предупредить о возвращении... Ну да ничего страшного. -Подумал лысый бородач на подходе-
Охранники быстро признали в Арае своего из клана Йотсуки и не торопились нападать... Но проверку на входе всё же пришлось пройти всем.
-Мы с Араши были на задании по спасению этого паренька из плена. Но как оказалось он не был в плену, а прятался от расправы нанимателя Харусаме. В итоге мы не заметили как за нами с самого начала был хвост и привели у пареньку именно того, кого наняли для его поимки нанематели Харусаме. В итоге начался бой и Араши сильно пострадал. Его срочно в больницу. Паренька к отцу и организуем очередной допрос... Надо выяснить кто наниматель, а так же повторно выйти на след Нукенина. Он явно один из наших... Нисуи... У меня за спиной его катана и его запах ещё на ней... Срочно к резеденции Каге мне гончих, чтоб взяли след и готовы были отправиться по нюху на его поиски... Я его из под земли достану и лично разорву на куски! -Гневно говорил в попыхах Арай проходя досмотр и убеждая охрану в подлинности личностей прибывших к воротам-
   И вот, досмотр пройден и Арай отправляется в путь до госпиталя с Араши на руках, а пацана оставил с охранниками на входе. Уж они позаботятся о том, чтобы доставить его куда надо.

>>>Страна Молнии - Кумо - Госпиталь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-09-16 06:52:26)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

14

Госпиталь ===>

Думаю сейчас нужно взяться за что-нибудь более лёгкое, иначе такими темпами умру где-нибудь в лесу. Надо забежать к папе и взять миссию в деревне или что-нибудь подобное. Решив двигаться немного быстрее, Араши запрыгнул на дом, а затем стал подниматься всё выше и выше, прыгая по крышам домов, которые "росли" прямо из скал деревни Кумо. Ещё немного и джонин был бы на месте, но внезапно из его кармана стал вылезать конверт, который он подобрал, находясь на рудниках в стране Молнии. Чёрт! Несколько неаккуратных движений и конверт с письмом и фотографией выпал из штанов, а заметивший всё в последний момент шиноби, чуть не врезался в один из домов. Но, к счастью, он успел выставить вперёд ноги, "Приземлившись" на стену, он ухватился рукой за край крыши и стал высматривать парящий вниз конверт. Вот он! Оттолкнувшись от стены, ниндзя схватил свою цель и, сделав кувырок, приземлился на крышу. Фух, спасено. Кстати... Араши стал вновь разглядывать конверт и понял, что лучшей его миссией сейчас будет доставка этого письма в ту деревню, которую шиноби проезжали, когда везли охранников в Кумо. За это, конечно, не заплатят, но я сам себе поставил эту задачу и я её выполню. По-другому, никак. Глянув последний раз на резиденцию, Араши стал спрыгивать с крыш, направляясь к выходу из деревни.
Возле ворот, как обычно, стояла охрана. Парочка чунинов, проверяющих каждого, кто входит в селение - О, Араши! Ты на миссию? - Поинтересовался страж, знающий сына Райкаге - Да, нужно письмецо одно доставить - решил слегка соврать молодой джонин, умолчав, что эту миссию он дал себе сам - Ладно, мне бы побыстрее выполнить эту миссию, а-то не хочется надолго её растягивать. До встречи! - Выбежав из деревни, Араши запихнул письмо поглубже в карман и направился в сторону неизвестной деревни. Знать бы хоть название этой деревни, чтобы, если что можно было спросить дорогу. А пока придётся бежать по памяти, вроде это не должно занять много времени, доберусь часов за семь, но обратно похоже придётся выступить утром, ибо спать опять на дереве мне не очень хочется. Надеюсь, у них в деревне найдётся место для меня. Пробежав длинный мост, Араши решил не идти по дороге, а двинуться в путь через лес, перейдя с обычного бега на прыжки по веткам.

===> Деревня Акио

Отредактировано Arashi (2018-09-26 21:58:01)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

15

===> Деревня Акио

Овердрайв очень сильно выматывал парня. На протяжении всего пути, он не останавливался ни на минуту, стараясь, как можно быстрее добраться до деревни и вывести из себя эту заразу, которая вызывает неприятную боль по всему телу.
Наконец. Осталось совсем чуть-чуть. Нужно потерпеть ещё немного. Подобную фигню, я думаю, легко вывести из тела, но, к сожалению, я не владею нужными знаниями, чтобы самому сделать это. Хотя в бою очень пригодилось бы.
Сил уже реально не оставалось. В любой момент, Араши был готов рухнуть на землю и пролежать так до тех пор, пока его кто-нибудь отсюда не заберёт...но впереди показался мост. Мост, который вёл в родную деревню Облака. И, заметив его, Араши уже не мог остановиться. Тело уже двигалось само, неся уставшее тело к воротам. Включенный до сего момента, Овердрайв отключился посередине моста, от чего молодой шиноби завалился на одно колено.
Не-не-не...Так не пойдёт. Вставай, кусок мяса! Опять тебя в больницу несут, бесполезный ты дебил. Охрана уже двинулась в сторону шиноби, дабы помочь ему добраться до селения, но Араши, собрав последние силы в ногах, поднялся и за несколько рывков добрался до чунинов, бежавших к нему на помощь.
- Араши-сан, с Вами всё в порядке? - Спросил неизвестный чунин у сына Райкаге, помогая тому дойти до ворот - Позови медиков сюда, я боюсь, что не доберусь до госпиталя. Засну по дороге. - Молодой чунин кивнул головой, помог обладателю чёрной молнии дойти до лавочки и исчез. Не видел его здесь раньше. Наверное, недавно звание чунина получил. Чёрт, о чём я думаю? Сейчас надо следить, как бы не заснуть на этой долбанной лавочке.
Спустя какое-то время, к Араши подбегает уже знакомый ниндзя-медик и без лишних вопросов начинает осматривать молодого парня. - Ох, я уж думал, что действительно что-то страшное случилось. Я тебя прямо здесь вылечу, а потом пойдёшь домой и дня два полежишь в кровати. Вначале, вытащим яд из тебя, потом уже займёмся твоей ногой. Будет не больно. Я тебе это обещаю. - Умудрившись как-то улыбнуться, Араши откинулся назад и просто потерял сознание, но не прошло и минуты, как казалось парню, как его уже кто-то будит, слегка похлопывая по щекам - А? Что? Где я? Аа, я ещё на этой чёртовой лавочке - перед ним стояла его жена, которая похоже уже всё знала. Медика поблизости не было, а сзади Тори стоял тот самый чунин, который похоже слегка забыл, что в его обязанности входила охрана главных ворот.
- Привет... - Произнёс Араши, закрыв один глаз и по-тупому улыбнувшись. Девушка же, ничего не сказала, а только выдохнула, помогла мужу встать и отправилась с ним в сторону дома.

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

16

Два дня спустя...

Пролежав возле телека пару дней, Араши всё же решил выйти из дома и слегка прогуляться по улицам и паркам деревни Облака. День был хороший, народа на улице было не так много, как обычно, поэтому парень спокойно мог наслаждаться своей прогулкой. Вначале, он взглянул на виды со стен деревни, затем взобрался на самую высокую скалу, а после просто прогулялся по крышам домов. Если после следующей миссии я вновь попаду к медикам, то чую можно заканчивать с моей целью стать Райкаге, так как уже даже обычное задание для меня слишком опасно. То ножом отфигачат, то яду глотну. Ладно. Не буду страдать фигнёй. Ведь даже, если рук лишусь, не брошу свой путь.
Хорошенько нагулявшись, Белый волк решает вернуться домой, но, не дойдя всего пару метров, его останавливает один из чунинов и сообщает, что Араши нужно явиться к Райкаге, после чего исчезает. Дай угадаю, появилась новая миссия Чёрт, скоро стемнеет, поэтому придётся ночевать в лесу, если задание будет вне деревни.
Совершив рывок, Араши на полной скорости направился в сторону резиденции, дабы встретиться со своим отцом, а тот в своё время готовил для сына новое задание ранга C. Задача была довольно простая: добраться до бара "Грязное животное" и поставить на место людей, которые частенько стали заглядывать в данное заведения, устраивать драки с посетителями и уходить оттуда, не заплатив. Вроде всё легко, главное, чтобы кто-то из них не оказался шиноби, а иначе тогда миссия может оказаться довольно опасной.
Добравшись до резиденции и получив задание в кабинете Райкаге, Араши решает подготовиться к миссии и направляется домой, где берёт нужное оружие, после чего бежит в сторону выхода из селения. Там он встречает того же чунина, который помог ему в последний раз. - О, привет. Извини, не успел поблагодарить за то, что помог мне тогда. Если бы не ты, то валялся бы я на мосту, пока меня кто-нибудь не нашёл...Ну или пришлось ползти до деревни - Чунин улыбнулся и, закинув руки за голову, стал говорить: - Да не стоит, Араши-сан. Все в Кумо должны помогать друг другу, так что, если бы не я помог, то помог кто-нибудь другой - услышав это, на мгновение, Белый волк вспомнил того мужчину, которого встретил в деревне Горудоша. Да уж. Все в Кумо должны помогать друг другу. И я помогу ему избавиться от звания отступника. Но, к сожалению, тут может быть только один путь. Араши понимал, что встретив в следующий раз того старика, ему придётся убить его, даже, если придётся добивать уже полумёртвое тело.
- Ладно, пойду я. Хорошего дня! - Улыбнулся Араши - И Вам, Араши-сан! - В ответ, своей улыбкой проводил его чунин.
Выбежав за пределы деревни, джонин направился в сторону бара. Я что-то забыл спросить, как его зовут...Ладно, если вернусь, то спрошу, это уж точно.

===> Бар "Грязное животное"

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

17

<<<Страна Молнии - Улицы Кумо.

Значит задача вычеслить маньяка-насильника и поймать его... Ох! Как же лень! Бегать за всякими там грязными извращенцами-ублюдками, что даже расположения дамы добиться не в состоянии и настолько низко пали морально, и настолько отчаились - что готовы насиловать и убивать, плюя на всех всяк и всё, думая лишь о себе... ОХХ!!! Как же я не люблю это грязное дело!!! Ловить подобных типов мне пожалуй нравится меньше всего!
-Очень бурно гримасничал Арай, выражая своим лицом всё негодование по поводу предстоящей миссии- Народ идущий в и из селения спокойно расступался в стороны перед громилой, что в раздумиях глядел лишь себе под ноги, опустив голову. Йотсуки правой рукой держил локоть левой руки, а левой рукой держался за подбородок. Его длинная "сабля" позвякивала на поясе и Арай решил не брать это оружие с собой на задание, дабы быть в состоянии замаскироваться или же просто выдать себя за простого чеговека, а никак не шиноби - которого послали ловить маньяка. Арай боялся, если можно так выразиться, что маньяк может заметить Арая с его Нодати и пуститься в бега, поняв что это шиноби и тут он не спроста, а поймать его намерен. Такую глыбу тяжело не заметить и потому лучше лишние признаки пренадлежности к Кумо оставить на выходе.
   Именно так и решил сделать Арай, подойдя к дозорному пункту, где сидел его давний знакомый - Даймуи.
-Здрав будь! Даймуи! Как пост? Были подозрительные типы? -Оторвав взор от своих ног и улыбаясь собеседнику, обратился Арай к Даймут-
Даймуи: -Не, никого... Минут пять назад Араши проходил, постоянно этого парня в госпиталь относить приходится, как бы он такими темпами не сыграл в ящик! Поакуратнее бы ему быть чтоли, дважды думать прежде чем лезть на рожон... А у тебя как дела? На задание отправляешся? -Рассказал последние события Даймуи и обратился к Араю-
-Да, на задание... Ловить какого-то там извращенца отправили... -И после этих слов Арая перетрясло, будто его окатили из ведра холодной водой со льдом- ...Ох, как не люблю я таких типов... Нет! Для начала мне надо как следует расслабиться! Выпить рюмку-другую и потому уже пойду "тёпленьким" куда надо, как раз будет выглядеть как будто какаой-то рудокоп пьяный с гор слез и пришёл в деревушку... А для успешной маскировки в рудокопа я вынужден оставить моё шейное украшение с тобой и мою катану тоже... -Перешёл к сути дела Арай и снял оружие и цепочку- ...И сумку шиноби тоже возьми, по ней легко определить что я ниндзя. -Всё оставив на хранение у Даймуи, Йотсуки отправился в пеших ход до своего любимого бара - "Грязное животное", без условно не забыв тепло распращаться с Даймуи перед уходом-

>>>Страна Молнии - Окрестности - Бар "Грязное животное"

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-06 09:03:49)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

18

Бар "Грязное животное" ===>

С утомительного бега Араши перешёл на лёгкий шаг. Он не видел сейчас смысла торопиться в деревню. Ведь день был хороший, а настроение было отличное, так как спустя несколько миссий, джонин, наконец, возвращается в деревню на своих ногах, а не на ногах шиноби Кумо, который доставляет его в госпиталь. А почти ведь шёл на рекорд. Думал он, рассматривая резиденцию, которую было видно аж из леса сквозь ветки деревьев. Планы были "грандиозные". Естественно, сразу пойдёт домой, примет душ, отдохнёт и только потом отправится в резиденцию, дабы сдать отцу отчёт о миссии.
Дойдя до моста, Араши устремил свой взгляд вниз, но из-за большого количества облаков, плавающих вокруг деревни, ничего не было видно. Но даже не смотря на это, этот вид захватывал дух. Деревня, конечно, у нас не идеал, но вид потрясающий...
Дойдя до ворот, Араши поздоровался с охранниками и, пройдя мимо них, направился в сторону своего дома. На улице сегодня было довольно оживлённо. По дороге Белый волк даже умудрился встретить троих своих знакомых, с которыми учился в академии. Поговорив с ними минут десять и объяснив, что вчера выдался такой себе денёк, Араши прощается с ними и продолжает свой путь до дома. Но, естественно, в разговоре ему пришлось умолчать о том, что произошла стычка с пьяным Араем. Ведь он был достаточно известен в деревне и не хотелось как-то портить ему репутацию такой глупостью, поэтому пришлось заменить слова о драке "с пьяным Араем", на бой "с каким-то бухим громилой". Ребята, конечно, от этой истории знатно поржали, но потом, пожелав Араши "удачи", ушли по своим делам.
Дома джонина ждала его жена, у которой сегодня был выходной. Пока Араши отмывал вчерашний день со своего тела, она приготовила еду, которую парень, выйдя из душа, с радостью, съел. День становился ещё лучше.
Проведя какое-то время с женой, Араши покинул дом и направился в резиденцию, дабы сдать отчёт о миссии.

===> Улицы

Отредактировано Arashi (2018-12-02 15:40:13)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

19

Горячие источники------>
Недолго радовалась Арису, закончив абсурдную миссию на киносъемках. Осадочек остался и появилось желание закончить еще одну миссию, сорвав побольше денег, а затем по-девчачьи спустить их, восстанавливая душевное равновесие. Но не тут то было -  случилась нечто более неприятное, чем даже гибель объекта. Заказчик, он же отец по-видимому помирился с дочуркой и  отряд шиноби отправили восвояси, предварительно оплатив сутки проживания в отеле и банкет. А куноичи, погнавшись за мнимой славой, упустила такой шанс отдохнуть и поотмокать в горячей воде на халяву.
Оставалось надеяться, что до Райкаге еще не дошли, а в результате не дойдут слухи некоторых талантах дочурки. Если из танцовщицы ты еще можешь превратиться в актрису или певицу, то из карьеры шиноби выход либо в декрет либо вперед ногами. Но сейчас не об этом - будущее казалось туманным и куноичи больше волновала вполне вероятная нервотрепка и головомойка, а так же долгая лекция от матери на тему неподобающего поведения.
Мол, в моё время в твои года уже получали звание джонина, а чего достигла ты? Ты джинчуурики! - мысленно застонала девушка, прекрасно понимая что второй половины диалога не будет. Данные о запечатывании строго засекречены да и сама процедура, как казалось немного невменяемой на тот момент Арису, проводилась в большой спешке. Ахах, словно это чья-та теща, угрожающая приехать к дочери, верно, жирный кошак?
- Привет, парни, - с прохладным оттенком дружелюбности куноичи помахала рукой двум "типа охранникам" и самым наглым видом прошествовала на территорию деревни, которую знала как свои пять пальцев. Ничего необычного и криминального, в виде отряда задержания - значит родственники еще не знают о съемках. Значит можно жить и здравствовать.
Домой девушка не слишком торопилась, ровно как и в резиденцию, сдавать отчет по отмененной миссии. Видеть отца не хотелось, все-таки обида никуда не делась. Предпочтительнее было еще пару часиков погулять, заглядывая в магазинчики, и набить брюхо сладким, раз уж не получилось посетить банкет. На это ушел остаток вечера, а в итоге пришлось все равно возвращаться домой, ехидно бурча под нос, что "Вот в мое время в твои года уже жили отдельно от родителей", получить легкий нагоняй от матери, поужинать, заняться своими важными делами и наконец постараться уснуть. Отчет подождет.
Именно, что постараться. Сна нет ни в одном глазу. И жестко, и холодно, и куча мыслей в голове. Мешает. Повертевшись на неудобной кровати с одного бока на другой, наблюдая за медленным движением стрелок часов, Арису прислушалась к шуму на улице и звуку хлопнувшей двери - то явно пришел отец, как всегда задержавшийся на работе во благо селения.
Ничего нового. Все на своих местах. И таже бессонница с легким шепотом в голове. Отключиться получается лишь за пару часов до восхода солнца. А это безбожно мало - после пробуждения девушка все еще не может понять, где находится: вновь лунатит среди инопланетных джунглей или же находится в своей кровати. На то чтоб привести себя в порядок и как-то скрыть синяки под глазами уходит много времени, но в итоге к завтраку она почти бодрая и веселая, но все еще не настроенная на беседы.
Они с отцом понимают это и решают принять мировое соглашение - не впутывать в их тайны мать, пусть считает что это просто подростковый сдвиг по фазе. Они даже беседуют на мелкие, не слишком важные темы, отпустив пару шуток. Но когда дело заходит до опасной темы - отчета по последней миссии, Арису вспоминает о важном незаконченном деле и, пятясь спиной, жестами старается убедить родителей, что все хорошо и даже больше. Получается слабо. Наконец, использовав тактическую хитрость и задав встречный вопрос, заставив оппонента сомневаться, а затем удрала через окно, направляясь подальше от дома.
Помотавшись по просыпающейся деревне, но так и не решившись дойти до резиденции, куноичи вернулась к воротам, точнее к одной неприметной скамейке.
- И что же делать? Нужно срочно придумать правдоподобную хрень. Точно, сначала
нужно записать. Где у меня был карандаш? Хорошо-хорошо, набросаю план по пути.

-----> Кумо. Улицы

Отредактировано Arisu (2018-11-29 23:21:15)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

20

Кладбище Кумогакуре но Сато <===

Пересекая главные ворота селения, Йошихиро думал над выданной миссией, параллельно следя за окружающими из-под нахмуренных кустистых бровей. День был солнечный, по небу медленно проплывали ленивые туши кучевых облаков, словно боявшиеся приблизиться к сияющему светилу и заслонить его. По улицам спешил народ - кто на работу, кто домой, к близким. В людском потоке то и дело мелькали протекторы Кумо. Живую реку контролировали всего несколько ниндзя - знакомые Йотсуки сенсор и двое стихийщиков-тайщиков, опытные чунины под командованием джонина. Обычный день обычной какурезато. Проходя мимо, Йошихиро поздоровался кивком. Не дожидаясь требования, предъявил приказ о выполнении миссии без указания оной и двинулся дальше. Разговаривать не хотелось, да и не было времени, ребята заняты, проверяя людей и управляя движением человеческого потока.
Миссия не обещала быть интересной или опасной, очередное задание по поимке сбежавшего животного. Впрочем, по собственному опыту Йошихиро знал, что иногда такие простые с первого взгляда миссии могут обернуться самым настоящим приключением. Перебирая в мыслях детали задания, Йотсуки пришёл к выводу, что выполнение миссии может быть довольно непростым. Вообще поиск пропавших животных дело неблагодарное. Гоняться за беглецами приходится долго, подчас попадая в ситуации для кого-то забавные, для кого-то - чаще всего - неприятные и неловкие. Давно, когда Йоши ещё был юн, его послали найти сбежавшую из серпентария змею - огромную королевскую кобру. Над ней проводили опыты учёные, вроде бы улучшали её ДНК, пытаясь изобрести вакцину от какой-то болезни с мудрёным названием. Прежде чем джонин отыскал её, эта ядовитая гадина сожрала охранника серпентария, трёх туристов, отдыхавших в окрестностях, компанию отмечавших на природе окончание сессии студентов и любимую собачку жены ректора университета, занимавшегося исследованиями, после чего, сытая и довольная, уползла в канализацию, где её пришлось искать добрых два дня. За это время Йошихиро столкнулся с жившим там же крокодилом, племенем полуразумных гигантских крыс и насквозь пропах специфическими, свойственными канализации запахами. Потом неделю сидел дома, отмываясь - на людях не хотел показываться из-за въевшихся в него "ароматов". К тому же, на него подала в суд жена ректора - дескать, не уберёг её милого пёсика от злобной змеюки. Тем не менее, он получил удовольствие от охоты. Тёмное, сырое место, отовсюду слышны шорохи, поскрипывания, капающая вода. Ноги наступают на скользкие кости, раздавливают хрупкие черепа... Атмосферное место и в меру опасное, как раз для джонина. Там бы снимать хорроры, не забыв обеспечить съёмочную группу надёжной охраной.
Предстоящее задание выгодно отличалось от того, которое пришлось выполнять в канализации. Разыскать предстояло здоровенного медведя, слинявшего из цирка и предположительно бродящего где-то в окрестностях деревеньки Акио. Зверь, надеялся Йошихиро, предпочтёт подземельям лесные чащобы. Единственное, о чём немного беспокоился джонин, так это о возможных жертвах. Медведь хищник, а значит, жди крови.

===> Деревня Акио

Подпись автора

Внешний вид: Беловолосый здоровяк
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Полон сил.
Моральное состояние: Устойчивое. Спокойствие, только спокойствие.
Наличие печатей на теле: Нет пока
Местонахождение: Кладбище Кумогакуре но Сато 

0

21

<<<Страна Молнии - Окрестности - Деревенька Эдо.

Огромная ряха, улыбка до ушей - это Арай, довольный собой, плёлся по дороге до родного селения Кумо. Стоял дивный солнечный день и Йотсуки раскуривался своей жирной сигарой, смакуя каждую тяжку. По пути к главным воротам Кумовский Джоунин размышлял над тем, что будет указывать в отчёте по проделанной миссии... А что стоит умолчать... Как например поход в бар, где ухрюкался до свинячего визгу. Потом всё заблевал и пришлось мыться, да застировать одежду. Такие события лучше поскорее забыть и вычеркнуть из славной истории прохождения миссии.
Так, так, так... А вот и славные ворота главного входа в Кумо! Наконец-то я добрался... Надо бы не забыть у Даймуи забрать всё моё снаряжение, что я оставил ему на хранение. Раньше он меня никогда не подводил с хранением моего дерьма... Уверен, что и в этот раз всё в ажуре-обожуре. -Задорно рассуждал Арай приближаясь ко входу-
На подходек вратам Арая остановил отряд патрульных шиноби Кумо. Они обступили громилу и быстро удостоверились в его личности. Все дружно распрощались и разбежались по своим углам - Арай пошёл дальше через ворота, а патруль дальше патрулировать.

-Здарова Даймуи! Как идёт служба? Всё спокойно на вратах? -Проходя через главный вход обратился Арай к старому постовому, что вечно дежурит на входе-
-Ах! Арай... Долго тебя не было! ...Да, тут в последнее время дикая скучища, ничего не происходит. А как твоя миссия? Всё выполнил, я так догадываюсь... -Ответил охранник на входе улыбаясь-
-А то! Маньяк пойман был мной и ликвидирован местной властью, во время попытки власть эту загрызть... Бва-ха-ха-ха-ха-ха. -Признался Арай и засмеялся-
-Нууу... Эммм.... Окей... -Замялся Даймуи почёсывая в затылке и не понимая что тут смешного-
-Ну ладно, некогда мне тут с тобой на входе прохлаждаться... Давай-ка мне назад моё барахлишко и я пойду писать отчёт в резиденцию... -Перестав смеяться сказал Арай и получил всё своё барахлишко обратно-
Всё плотно закрепив как следует и где следует - Йотсуки двинулся по улицам селения до входа в резиденцию Райкаге.

>>>Страна Молнии - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2021-02-16 12:29:55)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

22

------>Горные рудники
Добежать на всех парах до резиденции помешала обыкновенная слабость тела. Каннибалом Арису не была, к рациону из ушей всяких шиноби была не привычно и потмоу периодически притормаживала у кустов, стоило ощутить странный запах или боль в желудке. Ближе к концу пути она уже научилась игнорировать позывы - желудок был пусть, как карман свободного шиноби.
Однако это означало, что те "экзаменаторы" уже вполне могли дойти до селения и сдать свой отчет.
Следовательно, процентов девяносто, что ОН резко окажется занят или сочинит себе важную миссию,а после я не буду видеть его дома, потому что совесть загложет. Ага, Арису, это будет нашей тайной, никто не узнает, что ты джинчуурики. Я хочу тебе блага. Бла-бла-бла. Черт, я понимаю, что быть Райкаге это не пыль тряпочкой стирать, но не ожидала, что он отдаст такой приказ. Что я ему сделала? За что?
Примерно после ворот деревни энтузиазм ворваться в резиденцию и устроить там скандал заметно угас - куноичи чувствовала себя усталость и очень желала залезть в лохань с водой и отмыться, удаляя следы сегодняшнего дня.
А еще поспать и ... Черт, я не смогу еще смотреть на еду. Грязное, потное мужское ухо!
На ум пришло другое решение. Арису не будет устраивать скандал, а поведет себя, как взрослый человек. Но кто сказал, что отец будет прощен? Нет, куноичи воспользуется отточенной веками техникой женского игнорирования и печальных взглядом, действуя столько, сколько посчитает нужным.
- Обойдется без отчета. Я домой пойду.

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

+1

23

<<<Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Спрыгнув с крыши одного из домов, Арай двинул через выход уже пешком и развернул наконец свиток с заданием для изучения.
Так-тааааак... тааак... хмммм.... понятно... Ага, вот и адресс заказчицы. -Изучая свиток мысленно разговаривал сам с собой Джоунин, в итоге найдя адресс заказчика-
Этим поздним утром у входа в селение было не очень людно. Охрана как всегда на высоте. Несколько ребят в формах проверяли каждого кто заходил или выходил из селения.
Как обычно, на входе дежурил знакомый Арая Даймуи, с которым он был давно знаком и всегда общался при входе или же выходе из селения. И хотя работать в команде с Даймуи Араю не доводилось, но знал его из общения с ним у главных ворот Кумо, вот и в этот раз подойдя поздоровался.
-Как дела? Старичок? -Обратился к Даймуи Арай- И нет, Даймуи небыл стар, старой была их дружба.
-Арай? Всё хорошо, сам как? Опять на задание? -Улыбнулся Даймуи радуясь очередной встречи со старым знакомым-
-Дааа... Вооот... А ранг! Отправляюсь в столицу... Давно там не был, большой город - большие проблемы. -Не в даваясь в подробности миссии ответил Арай-
-Понимаю, что опять дашь на хранение своё барахло? -В шутку упомянул Даймуи о привычке Арая оставлять снаряжение с ним на хранение-
-Не в этот раз, дружище, не в этот раз... Моё снаряжение мне пригодится при выполнении миссии... А ранга это дело не шуточное, высока вероятность столкновения с шиноби отступником. А тогда мне пригодится всё что у меня есть. -Оправдывался Арай перед старым другом и почесал в затылке-
-Ну ладно, понятно... Доброго пути и удачи в выполнении. -Попращался охранник с Йотсуки на выходе и похлопал здоровяка по плечу на прощание-
-И тебе всего доброго... Надеюсь пост на входе для тебя будет спокойным и враги страны не нападут на нас сегодня. -Пожелал в ответ Арай и выдвинулся в путь до столицы страны Молний через горную цепь-

>>>Страна Молний - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-10 02:00:41)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

24

<<<Страна Молний - Окрестности - Горная цепь.

К главным вратам скрытого облака начал выходить громила Йотсуки с трупом Куноичи наёмницы на плече. Джоунин успешно выполнил свою миссию и теперь притащил тело ниндзя с собой для кремации. Хватило и нагоняя с прошлого задания, на котором Арай поленился собирать ошмётки противников с земли и за ним отправили подчищать группу анбу Кумо.
Как полагается, к Араю выскочила группа шиноби Кумо с проверкой документов и дознавания личности. По одному только внешнему признаку тут никто никогда не пропускает в селение. На входе многоуровневая защита и полнейший досмотр... Не проскочит даже мышь, чтобы не быть замеченной. Документы оказались в порядке, уровень чакры Арая, барьер ничего необычного не выявил при проходи сквозь него ближе к воротам и группа шиноби Кумо разбежалась в разные стороны как коты.
    Проходя через вход, Арай снова подошёл к своему старому знеакомому Даймуи и поздаровался.
-Как пост? Всё спокойно нынче у нас? ...Небось скучно без конфликтов сидеть на вородах без дела? Не скучаешь по боевым вылазкам на фронт? -Подойдя к Даймуи поинтересовался у него Арай-
Даймуи: -Да... Немного скучновато тут проверять всех проходящих, но я не особо скучаю по военному времени. Уж лучше скука смертная, чем смерти товарищей на поле боя. -Подняв вверх палец выдал мораль он-
-Нет, не соглашусь... Шиноби должен сражаться в бою с врагами страны и селения скрытого облака! Враги всегда есть, зло лишь притаилось и копит силы! Война идёт даже тогда, когда нет военного положения. Просто сейчас враг нас давит финансово и политически угнетает на мировой арене. Наш статус селения шиноби и авторитет на мировой политической арене под ударом. Так что умирать с голоду или умирать в бою - вот выбор перед которым мы стоим. -Прикрыв глаза и покачав отрицательно головой не согласился Арай выдавая свой ответ Даймуи-
Охранник на входу задумчива потёр правой рукой подбородок и положительно кивнул Араю - как бы соглашаясь с его точкой зрения.

Задерживаться на входе более небыло нужды, так что Йотсуки двинул прыжками по крышам зданий прямиком до госпиталя Кумо.

>>>Страна Молний - Кумо - Госпиталь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-12 23:18:30)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

25

Начало игры!

День начался довольно неплохо. Не самый ранний подъём, готовый завтрак от жены, а погода в деревне только радовала глаз. Всё намекало на хороший день, если бы не одно "но". Всю эту красоту нарушил шиноби, появившийся возле входной двери и вызвавший одноглазого на миссию. Ну, я как чувствовал подвох во всём этом. Шиноби заранее рассказал, какое задание ждёт обладателя чёрной молнии, но всё же посоветовал дойти до Райкаге, чтобы услышать о миссии более подробно. Что Араши и сделал.
По-быстрому собравшись, накинув на плечи плащ и запихнув под него фуума сюрикен, беловолосый попрощался с женой и вышел из дома.
Телохранитель заболел и нужно его заменить. Вроде ничего трудного, обычное сопровождение, но фиг знает, сколько врагов у этого политика. Да и до страны Луны путь не близкий. Он же на острове находится, а на корабле, если вдруг что, то трудно будет укрыть этого деятеля.
Добравшись до резиденции, Араши получил свою миссию и, захватив с собой в ближайшем магазинчике, вкусный батончик и бутылку воды, встретился у ворот с этим политиком из страны Луны. Рядом с ним стоял ещё один телохранитель. Видать тоже шиноби, но его ранг Араши не смог угадать. Не выглядит сильным, но никогда не суди о книге по обложке.
- Здравствуйте! Меня зовут Араши, я буду Вашим телохранителем пока мы не доберёмся до деревни в стране Луны - сказал одноглазый, смотря на худощавого политика. Видать честный политик.
- Хорошо. Ну тогда возвращаемся, Росоку - произнёс мужчина, в ответ на что второй телохранитель просто кивнул, и они вышли из деревни.
Не хотелось накаркать, но вроде Араши попался нормальный человек, а не такой, что будет вести себя, будто он самая главная шишка в мире. Хотя большую часть пути все молчали, что одноглазого уже слегка начало раздражат, но и нарушать эту тишину ему не хотелось. Лучше пусть будет так, чем если бы их рты вообще не закрывались.
Пройдя мост и насмотревшись видами страны Молнии, они вышли на дорогу и направились в одну небольшую деревушку, где находился порт. Ведь попасть в страну Луны можно было только на корабле.

===> Деревенька Эдо

Отредактировано Arashi (2019-04-23 04:00:40)

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

26

<<<Страна Молнии - Окрестности - Горная Цепь.

Йотсуки Арай закончил со своими двумя заданиями и довольный собой он возвращался в родное селение. Он уже докуривал свою сигару, что запалил ещё в лесу, и сейчас уже красовался бычок из-под сигары у него во рту.
День уже шёл на убыль и скоро будет вечер.
Ох! Признаться самому себе, я довольно сильно устал пинать этих монстров и бандюков… -Устало подумал здоровяк подойдя к воротам-
Даймуи: -Уже возвращаешься? И пол дня не прошло… Вы Йотсуки и правда очень быстрые. –Поприветствовал Арая охранник на входе-
-А чё тянуть-то? Плюс за срочность доплатили, к тому же медлить и нельзя было, там было целое нашествие самой разношёрстной мрази! И я не только про зверолюдей говорю… Была ещё весьма большая группа бандитов, но теперь всё в прошлом и миссии выполнены, такой расклад… Почти все убиты, один всё же бежал. -Вкратце рассказал Арай старому другу о том, что приключилось с ним на заданиях-
Даймуи: -Поняяяятно… Ладно, не буду задерживать, ещё увидимся как нибудь. Иди, пиши отчёт. -Проводил он этими словами Арая идти дальше и Йотсуки и пошёл-
А вместе с ним в город заходил большой торговый караван, что в данный момент проходил полнейший досмотр. Караван был загружен разными товарами и провиантом на рынок. Богатые и мелкие купцы шныряли из угла в угол и громко спорили о чём то с проверяющими их шиноби Кумо. Арай сам про себя посмеялся всей этой суматохе, выплюнул в сторону бычок и оказался вскоре на улицах родного города.
Ошиваться на улицах было лень, так что Арай пулей полетел по крышам домов Кумо до самой резиденции и вот уже спрыгивал с дома ко входу.

>>>Страна Молнии - Резиденция Райкаге

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-22 19:33:53)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

27

<<<Резиденция Райкаге.

Арай быстро двигался прыжками с крыши на крышу, пока наконец-то не выпрыгнул к воротам главного входа, где и стал дожидаться напарницу, как договаривались… Вернее сказать, Арай скорее дал понять, где будет ждать её, чем то, что они о чём-то договорились.
Так или иначе, вне тесных стен кабинета Райкаге для Джоунина было проще «быть собой» и наладить контакт с выданной ему в подзащитные – напарники девчонку.
И не будь она Джинчурики, Арай бы мог предположить, что его заставляют нянчиться с младшенькой дочуркой Райкаге. Но третья миссия явно давала понять громиле обо всей важности его присутствия с ней на острове-черепахе. Защищать её возможно надо скорее от себя самой, чем от чьего либо покушения.
Очень скоро Арису появилась у входа и Арай помахал ей рукой, подзывая подойти… Можно было подумать, что такого гомункула можно было не заметить среди толпы прочих входящих\выходящих в Кумо людей.
-Эй! Арису?! -Прикрикнул махая Арай-
Как только девушка подошла, Арай уселся по-турецки  на травку у входа и стал не многим меньше ростом стоящей на ногах Арису.
Первой мыслью в голове Арая было предложить ей присесть рядом, но мы не в ресторане и если захочет – сядет и сама. А так она вполне может видеть написанное в свитке миссии и стоя.

-В общем, будем знакомиться в неформальной обстановке… -Начал говорить Арай, и куда уж более не формально, чем сидя жопой в траве у ворот- …Я Джоунин – Йотсуки Арай, как представил нас друг другу твой отец, ты уже знаешь что я сын прошлого Райкаге, и как ты можешь догадаться обладаю клановым нинтайдзюцу. Нам во время выполнения следующих двух миссий, очевидно, предстоит получше узнать друг друга, так что я попытаюсь разбить лёд первым и расскажу о моих способностях. -Сложив руки у груди и откинув голову говорил здоровяк приняв как можно более дружелюбное лицо-
-Я обладаю стихией молнии и ветра, мастер тайдзюцу и нинтайдзюцу… Могу сильно дунуть, покрыть лезвие ветром или молнией, для ускорения броска в том числе. Естественно броня молнии и все вытекающие из неё клановые нинтайдзюцу атаки весьма действенны. Могу выдавать раскаты молний из тела во все стороны для поражения большого количества врагов вокруг… Я так думаю для увеличения продуктивности во время выполнения заданий нам следует получше узнать о способностях друг друга… А Какие у тебя способности? -Рассказал невпопад о своих способностях Йотсуки, видимо по его мнению рассказывать о способностях это лучший способ двум незнакомым ниндзя узнать друг друга-

>>>Продолжение следует...

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

28

Резиденция Райкаге
До встречи Арису успела забежать домой, быстро переодеться во что-то более-менее подходящее для задания и не просвечивающее печать, если намокнет, схватить небольшую походную сумку, сообщить матери о новом задании. И в два счета добраться до точки икс, сократив путь между домами.
Надеюсь, ОН не собирается делать из меня мужика и не отберет мои вещи. Тогда загрызу без предупреждения. Я не дура таскать на задание чемодан!! Но все это мне блин нужно! Я девочка, черт подери, а не волосатый капитан отряда особых сил!
Не заметить Арая как оказалось сложно - он сам замечает вас и  начинает орать, привлекая внимание, блокируя хитрую технику прикинуться деталью пейзажа.
Я ветошь, я ветошь, я ветошь, меня нет тута.
- Да, Арай-сан! - выражение лица типично мягко-женское. Но нет привычного всепоглощающего уважения. Она признает его безусловную силу, но уважение нужно еще заслужить. И к ставленнику отца девушка постарается относится максимально непредвзято.
Кто-то умный сказал, что для того, чтобы понять человека, нужно опуститься до его уровня. Мысленно издав стон, девушка решает снизойти до шиноби - кладет на землю свою крохотную сумку и тоже садится в позу вихляющего лотоса - вроде садилась по канонам асаны, но ноги разбросаны так, словно что-то проветривает.
Узнать друг друга? Хм.. Это что нужно для того, чтобы если я потеряю контроль и пойду крушить все и вся остановилась перед близким человеком? Ха-ха. Умора. Близкий? Да мы и товарищами то не станем. Уж лучше бы пригласили Араши - могло сработать. Или дорогой папочка, решил сохранить жизнь наследника, если что-то пойдет не так?
- Арису, чуунин и не будем дальше развивать эту тему, - морщится как от уксуса, представляя что находится на встрече анонимных алкоголиков и каждый представляет себя. Я Арису, чуунин, джинчурики и я уже несколько недель не жру уши капитанов спецотрядов. Вау, Арису. Молодец!. - Повторюсь, я чуунин. Основная специализация нинтайдзюцу. По крайней мере была, сейчас не уверена. Холодным оружием не владею - профиль сюрикены и метание всего, что попадет под руку. Ах да, я дочь того самого человека, - показывает пальцем за спину, безошибочно определяя виднеющееся здание резиденции.
Если для Арая рассказ о способностях был лучшим способом знакомства для ниндзя, куноичи предпочитала молчать и, чисто из вежливости, поведала все в общих чертах. Ровно столько, сколько можно было бы прочитать в официальном досье, не заполняемом со времен генинства. Чем меньше знают о тебе, тем ты лучше спишь. И близкие люди способны предавать, обращая твое дзюцу против тебя. Так чего же доверять незнакомому гиганту?
- Таким образом я эмоциональный балласт тире поддержка, - подводит печальный итог. Рядом с Араем она как блоха.

Отредактировано Arisu (2019-06-06 22:57:02)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

29

Араю показалось, что девушка была чемто раздраженна… Но по лицу не сказать и голос вроде ровный… Наверное это было то как она говорила, а не то что она говорила или с каким выражением лица. Йотсуки щурился-щурился… Но так и не смог понять настроения или эмоций девушки.
-Таким образом я эмоциональный балласт тире поддержка. -Договорила девушка, но Арай остался равнодушным-
Плохое у меня предчувствие на её счёт… Ой плохое… Ну да ладно… Продолжим разговоры по пути к месту. -Посетила гениальная мысль его лысую голову, что можно не сидеть болванчиком у ворот, а разговаривать и в пути-
Решив положить известный орган на попытки понять женскую суть, Арай расслабился и продолжил разговор, медленно поднимаясь на ноги. Понятно было одно – о себе откровенничать она не собирается, что в принципе вполне себе устраивало бывалого Джоунина.
-Чуунин значит? …Нинтайдзюцу? …Ясно, понятно… Ну что ж… Отправляемся в путь! Наш путь лежит до страны Огня, до деревни Шиноко. Там находится временная резиденция цели, которую нам предстоит ликвидировать. Потому будет лучше знать, чем в арсенале техник мы обладаем для лучшей координации действий. Хоть убивать то раньше приходилось? От вида крови в обморок не падаешь? -Зачем-то решил всё же пролить свет на причины расспросов о способностях Арай и задал ещё пару каверзных вопросов, возможно намекая на неопытность девушки в такого рода делах или может быть с целью разозлить чутка-
Затем достал сигару из коробки для сигар и выудил от туда же зажигалку зиппо, попутно жестом правой руки… В которой держал сигару… Арай пригласил Арису в путь, после чего засунул сигару в рот и пара ниндзя побежали по дороге прочь от Кумо.
На бегу Арай запалил сигару и принялся коптить ею на бегу, совершенно не смущаясь спутницы рядом.
Бежал Арай со скоростью спутницы, хотя мог куда быстрее... И включив броню молнии он один бы мог уже добежать до деревни Шиноко... От чего в голову Арая пришла очередная "гениальная" идея.
Стоп, я же могу таскать её на плече… Эта маленькая девчонка едва ли будет для меня грузом. Покрою бронёй молнии и её и с ветерком мы мигом долетим до Шиноко. -Но озвучивать эту мысль пока не стал, дожидаясь ответа Куноичи на поставленные вопросы-

>>>Страна Молний - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-07 19:02:01)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

30

Это и послужило подтверждением того, что Арай возможно сообразительный, но не слишком соображающий. Или Арису тупо не умеет объяснять.
Черт, я же только заранее предупредила его, чтобы не рассчитывал на многое. Явно его напарники были рангом повыше и охренительным спектром техник. Да хоть умением смотреть сквозь стены. Выше головы все равно не прыгну. Ладно, прыгну. Но все равно есть предел.
- Арай-сан, приношу свои извинения за недрстаточный уровень, - голос наполнен сарказмом. Что, кто-то забыл, что сам был генином-чуунином?- О дополнительных способностях о которых вас предупредил Райкаге-сама не буду распространяться,- такой себе жирный намек на несостоятельность толком использовать силу биджу.
А следующий вопрос ставит в тупик и заставляет подумать, как правильно ответить. Будь они хорошо знакомыми погодками, Арису бы послала в далекие дали ловить сачком известные половые органы. А тут нужна деликатность.
--Арай-сан, я понимаю, что не произвожу впечатление опытного человека. Но я все-таки шиноби Кумогакуре и не стану орать дурным голосом, увидев проникающее ранение кунаем, - набралась наглости и смотрит прямо в глаза мужчине, задрав свою шею. - Нет, убивать не приходилось, напомню, что чуунинов не отправляют на задания, связанные с подобным риском. Но  приходилось сильно калечить. И не известно, что хуже - умереть или жить неспособным калекой. Хм, может вы знаете одного кхм капитана, который вернулся с секретного задания без уха? Вообщем это моя работа - перестаралась и отгрызла под корень. Конечно достижение сомнительное, но.. Арай-сан, если вдруг решите меня кокнуть или окажусь при смерти- вырубайте сразу. В такие моменты начинаю буянить. Я, если не доберусь до шеи, буду метить куда попало.
Вдыхает клубы дыма, морщиться от запаха табака. Для Арису Арай это что то из области непознанного, безусловно опасного. Что-то, с чем девушка пока не сталкивалась и не знает что делать.Но манер и воспитанности надолго не хватит. Она не Араши - часто сначала делает, затем разгребает последствия
- Но я отвлеклась. Итак, я не убивала, но не значит, что не смогу сделать это, если не будет выбора. Во время молодости отца мы и так пролили много крови. Предпочитаю действовать мирно, но жестко, - руки непроизвольно сжимаются в кулаки, выдавая внутреннее напряжение.- Что касаемо миссии, из-за наличия коллег, мы проникнем скрытно или скрытно, но с отвлекающим маневром ?- да, ей действительно интересно, как такая гора собирается проникать к цели.
Дальше думает уже в процессе бега, мысленно мерзко хихикая - напарник-то явно пытается подстроиться под ее скорость, жалея неопытную девчонку. Арису тоже не спешит наращивать темп, хотя могла бы ускориться, но не хочет напрасно расходовать силу. Пока что это единственная доступная форма неповиновения-сознательно занижать свои статы. Интересно же, как поведет себя тот же Йотсуки рядом с бездарным ниндзя и посредственным джинчуурики. Арису в первую очередь важно, как ее будут уважать без всей мишуры.  Уж очень не нравится этот оценивающий взгляд.
---->Окрестности. Горная цепь

Отредактировано Arisu (2019-06-07 20:42:56)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

31

===>>> Улицы

Время приближалось к полудню. Настроение у человека идущего спокойным разваленным шагом было хуже некуда. Всё-таки те парни, которые решили что он из мелкого десятка решили показать всё, на что они способны. Что в итоге? Один из них просто жевал пол того мало популярного бара. Конечно, что случилось там вряд ли выйдет оттуда. Да и такие грандиозные события случаются в каждом баре, и практически каждый день, поэтому смысла обращать на такое внимания просто нет. Именно это и бесило блондина, который за время своей небольшой прогулки выкурил уже три сигареты. Рука опять понеслась за новой порции никотина, но взяв пачку в руки он её просто сжал и убрал обратно. Столько курить очень вредно, да и потом могут сложиться неведомые неприятности, которые будут просто мешать ему в делах, где он больше всего преуспевает. Да. Его основной род деятельности и рядом не стоит с никудышной и никому не нужной работой шиноби. Одна из его целей - как раз уничтожить раз и навсегда эту дурацкую систему. И вообще, стать одним из ниндзя деревни его заставил отец, хотя первый наотрез отказывался подчиняться этой "просьбе". Но отец, есть отец. Против него не попрёшь, особенно в таком малом возрасте. Приходится иногда принимать реальность и подчинятся ею. Конечно он немного благодарен ему, что заставил его пройти обучение в академии и стать полноценным солдатом деревни. Это позволило основному роду его деятельности просто процветать. Даже сейчас, лениво гуляя по деревни, его результаты дают плоды, которые не перестают работать ни на минуту. Но помимо всего этого, у него есть ещё одна работа, которую он старательно скрывает. Даже самые приближённые ему люди, ну как приближённые, в основном лидеры различных банд, которые всё-таки смогли хоть как-то заинтересовать блондина, не знали этого. Об этом было известно лишь нескольким людям, и они явно были очень далеко от того места, где сейчас находился джонин. Плюнув себе под ноги, блондин продолжил свой бесцельный ход куда-то в сторону предела деревни. Но до его теперешней цели судьбой не суждено было добраться. Сзади бегущий и орущий мелкий красноволосый солдат что-то пытался сказать и так нервничающему парню.
- Ито-сама, постойте! Ито-сама! - всё время продолжал орать надоедливый голос. Ещё чуть-чуть и блондин просто взбеситься и врежет ему по лицу. Но старался держать себя в руках, ради его же блага. Ито остановился на голос и чуть повернулся блестя своими синими очками. И вообще, странно видеть одного из одарённых и сильного шиноби в костюме бармена из местной забегаловки. Но ему было в принципе наплевать на это. Паренёк, что заставил ещё больше разозлиться мужчину, подбежал и еле-еле начал что-то бубнить сквозь тяжелое дыхание.
- Ито-сама, я вас везде искал. Срочное задание от Райкаге-сама. Он сказал доставить его лично вам в руки и как можно скорее, - после парень убрал руку за спину и достал из своей сумки небольшое письмо с печатью лидера данной деревни. Блондин лишь фыркнул на это и грубо взял бумажку из рук посыльного.
- Свободен, пока я тебя прямо тут не прибил, - сказал он. Нет ничего странного в таком поведении медика. Его характер очень сложен для понимания другими людьми. Он считает их просто ничтожеством, к которым можно прилепить любое прозвище, которым они будут всю жизнь себя называть. Также никто не отменял его грубость и высокомерие. Да, этот человек считал, что весь мир крутиться только вокруг его. И очень скоро так будет и в действительности. Осталось подождать лишь немного.
Осаму беглым взглядом прочитал содержимое письма и после сжал его с довольно большой силой. Блять! Ещё и этого не хватает! Не могли послать того рыжего? Может быть он бы научился жизни настоящего шиноби, если конечно не помер бы. Как же все уже задолбали меня! Всё-таки не выдержав, он одной рукой достал ранее скомканную пачку сигарет и закурил одну из них, в этот же момент отправляя письмо с заданием в ближайшую урну. После чего он продолжил свой шаг за пределы это деревни, даже никак не отреагировав на приветствие стоящих рядом охранников, которые пытались как можно дружески отнестись к нему.

===>>> Деревня Акио

Отредактировано Ito Osamu (2019-07-15 02:47:31)

0

32

<<<Страна Молнии - Окрестности - Горная цепь.

Йотсуки Арай тащил свою задницу и задницу пленённого им на острове черепахи Кумовского Нукенина через всё горную цепь. Сутки без сна и еды и всё хоть бы хны! А вот пленник весь уже поплахел малость, с учётом того что его ещё почти всю чакру высосали, так он совсем без сил уже был. Вокруг на улице уже совсем стемнело, и наступила глубокая ночь, но всеобщая тьма не помешала Кумовской охране заприметить приближающегося великана с ношей за спиной. Так что группа перехвата накрыла подходящего к воротам селения скрытого Облака Арая купольным барьером и потом только подбежали проверять, кто есть кто, и зачем среди ночи тащится в Кумо.

Выяснения обстоятельств не заняли долгого времени и барьер быстренько сняли, а к Араю вызвали группу АНБУ для приёма «плохиша» под белы рученьки и сопровождения в камеру для дознований. Арай был только рад поскорее избавиться от ноши и размотал с пленника свою цепь. Пока отряд АНБУ паковал Нукенина – Йотсуки достал пустой свиток из сумочки и снова запечатал в него свою десятиметровую цепь с кунаями по обоим концам.
Дело сделано, надо бы сходить в резиденцию и сдать отчёт… Который ещё надо написать… Ох, долго я отсутствовал в родимом Кумо, много писать, по нескольким миссиям, в том числе и с Арису. -Подумал громила и прошёл в родное селение сразу после того как убрал малый свиток с запечатанным в нём десятью метрами цепи-

Торопиться было некуда, в животе урчало и хотелось спать. Так что Арай для начала отправился в гостиницу, где и остался переночевать.


На утро Арай заказывает в номер огромный завтрак и пока его делали, а потом несли, здоровяк делал зарядку и ряд упражнений на выносливость и силу. После чего плотно подкрепился, написал все отчёты по всем проделанным миссиям и только тогда удалился из занимаемой им комнаты отеля. Задерживаться на улицах так же не было нужды и мощный Йотсуки важно прошагал до входа в резиденцию Каге.

Применена техника для запечатывания оружия в свиток (10м цепи)

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
https://b.radikal.ru/b35/1903/c8/4f9be7bb1b93t.jpg


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

>>>Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-27 07:59:11)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

0

33

<<<Резиденция Райкаге.

После завершения всех дел в резиденции Йотсуки отправился обедать, но перед этим посетил тренажёрный зал для выполнения ряда силовых упражнений практически на все группы мышц и главное пресс и бицуха… А как же!
Пополнив припасы инвентаря и израсходованного ранее оружия, Джоунин выходил за пределы улиц селения и направился в горную цепь страны Молний.

Но перед этим его по старинке остановил для прощального разговора его старый друг Даймуи.
-Ну как дела? Арай… Что сказал Райкаге? …Ты всё ещё с нами или выгнали с вещами в свободные? -Буквально подбегая к громиле интересовался он судьбой друга-
-Аааааааааа… -Арай махнул рукой, сразу давая понять что всё фигня- …Так, мелочи жизни… Меня вообще-то даже повысили по итогу дня. -Многозначительно кивая добавил Арай облизав губы-
-Да иди ты!!! Повысили?! Ха-ха-ха! А мы тут уже ставки делали, выгнали тебя или нет… Я выиграл. -Радостно и широко улыбаясь ответил ему Даймуи и вдарил правой ладонью по левому плечу Арая-
-Я же говорил, что за меня можешь не беспокоиться! Всё пучком братуха… Надеюсь нормально поднял на мне бобла. –Тоже улыбаясь и засунув большие пальцы рук за пояс говорил Арай широко улыбаясь-
-Да так, не много конечно, но всё же… В общем ладно, не буду задерживать. Тебя теперь как высоко рангового Джоунина пади отправили на особо опасное задание по поимке или убийству особо опасного преступника, а?! -Наигранно менял он тон голоса, будто разговаривал в вельможей-
-Хе-хе… Нееет. Я собственно просто гулять иду, у меня видимо в честь повышения небольшой отпуск. Вот и прогуляюсь до побережья. Отдохну на пляже. Позагораю, покупаюсь. Если что меня всегда можно достать соколиной почтой, так ведь? …И как эти птицы всегда знают, где нас искать? -Отвечал Арай весело другу и под конец вдруг многозначительно задумался начав чесать свою бороду левой рукой как Хотабыч-
-Да уж, загадка это конечно, в смысле то как они находят нас всё время… Ну ладно. Если кто спросит, я примерно знаю, где ты. Так что бывай. До скорой встречи. -Попрощался Даймуи с громилой и вернулся на пост-
-И тебе лёгкой службы, до встречи. -Попрощался и Арай с другом и вышел наконец в горную цепь-

>>>Страна Молний - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-28 10:19:00)

Подпись автора
http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

http://s9.uploads.ru/t/zoVOi.jpg

Местоположение: Резиденция Райкаге


Моральное состояние: Превосходное


Физическое состояние: Превосходное х2


Оружие и предметы с собой


230 из 230 чакры

+1

34

Резиденция Райкаге
Он ничего не понимает! Совершенно НИ-ЧЕ-ГО! Наверняка в его семье нет таких проблем. Его дети идеальны во всем и не доставляют ему как отцу неприятностей! - думала про себя Нанаи, от злости стиснув кулаки около своей груди Сейчас бы взять меч и стиснуть его так же, вот только её кровь сейчас ни к чему. Она ненавидела, когда ей лезут под кожу и когда разговор переходит на её семью. С отцом она почти не общалась, а мачеху мечтала убить. На полном серьёзе. Просто убить. Прийти и задушить эту шалавистую мразь подушкой ночью, а сынку перерезать горло. Но Нанаи могла потерять контроль и свихнуться. Возможно, ей нужен был врач. Психика нестабильна. Поведение всё хуже. Однако то потрясение, что она испытала, ни с чем не сравниться. Если бы не её счастливый меч, то она бы была совсем беззащитна. С тех пор никого и не подпускает к себе ближе чем на пять метров. Боится повтора того ужаса и вообще людям не доверяет. Однако для себя девушка решила, что задание выполнит. Правда сейчас было немного трудно собраться, так как разговор с Даруи выбил её из колеи. Нанаи теряла бдительность, когда речь шла о браке отца. Тогда всё возвращалось в тот ужасный день. Она так и не оправилась от того, что всю жизнь росла без матери и что отец привёл в дом женщину, не посоветовавшись с ней. Её это сильно задевало, даже обижало. Да и вся работа ниндзя иногда ей была противна.
Ничего, вот повышу ранг, скоплю денег и открою свою кондитерскую. Потом о карьере ниндзя можно будет забыть. Зато у меня будет свое дело. Может куплю себе живность, чтобы не было так одиноко. Вряд ли мне светит нормальное счастье. Но сначала конечно я вытравлю из дома мачеху. Точнее, избавлюсь от этой шлюхи и её урода-сынка. Для этого нужно повышение ранга и заработать славу и уважение. Да, я сделаю это! Отомщу и они узнают, что такое становиться на пути у Тсуругами Нанаи! Они пожалеют о том, что открывали свои вонючие рты и распускали грязные лапы! Держитесь, ибо иду за вами тоже!
-------------------->>>> Горные рудники страны Молний

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

0

35

Горные рудники страны Молний
После рудников Нанаи двинулась прямиком в селение. Медлить не было смысла, да и парня следовало отвести сразу к Каге, чтобы он решил, что с ним делать. По реакции Нанаи следовало сказать, что сначала следовало бы выпороть мальчишку, потом назначит суровое наказание. Тюрьма это жестокое место. К тому же Ято скорее всего был сиротой. По внешнему виду можно было сказать, что он скорее беспризорник на улице, нежели житель детского дома.
- Я устал, у меня нога болит, - хныкал мальчишка, прихрамывая. Оба дошли до ворот и охрана увидела, что Нанаи довольно твёрдо решила не реагировать на это нытьё. Они качали головой, а девушка просто включила режим гордыни и прошла мимо. С постовыми она никогда не точила лясы. Не интересно. Когда же они вошли, Нанаи ему ответила:
- Мне плевать что с тобой будет и как болит у тебя нога. Нужно было думать прежде, чем связываться с уголовниками. Где была твоя голова? У нас в двенадцать дети мастерству ниндзя обучаются и даже на войну идут. А тебе не дшь больше четырнадцати.
- А я не местный. То есть, я из детдома. Они меня украли, чтобы я воровал им еду и деньги и добывал им разные сведения. Я неплохо адаптируюсь в среде и у меня хорошо получается шпионить для людей. Тут Нанаи сдвинула бровь вверх. Мальчишку действительно никто не подозревал. Он казался невинным с первого взгляда. Но встречают по одёжке, а провожают по уму. Глупым он не казался. Наглым - да. Но не глупым. Действительно, он хорошо справлялся. Эти трое грязных тупиц и помыслить не могли, что другие металлы могут стоять сровни как золото. Интересный мальчишка...
- И чего ты злая такая? У тебя парень хоть есть? Тебе бы прийти и покувыркаться с ним, а то ты нервная такая! Секс избавляет от стресса.
- ЧТО? - заорала Нанаи почти на всю улицу, - как ты смеешь меня спрашивать о таком??? Еще слово и я полосну тебе клинком по ушам! Люди начали удивленно смотреть, оборачиваясь. Многие даже шепались. Проклятый шкет! Любого доведёт, а у меня-то нервы не резиновые. Чтобы все перестали пялиться, куноичи резко вытащила кунай из ноги мальчишки, дала платок и наказала зажать рану до прихода к Каге.
- Если хоть еще слово вякнешь - твои кишки по всей резиденции будут валяться. Я не шучу. Топай. Осталось немного.
---------------------->>>>> Резиденция Райкаге

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

0

36

Резиденция Райкаге
Нанаи не стала задерживаться. Ей давно хотелось уйти из резденции. Негатив слишком долго копился у неё внутри и видеть как Райкаге, так и отца более не хотелось. Они и так ей выговорили всё, что могли. А теперь пришлось еще и Масаки слушать. Он показался ей неплохим парнем. Он делал свою работу. У Нанаи нет причин его любить или ненавидеть. В конце концов она поняла, что он тоже заложник всего этого плана её отца и Даруи. Может он может стать для неё союзником в борьбе с очень несправедливым к ней отношением?
Что ж, первый этап прошёл. Он меня пока не бесит. Предложил погулять. Защитить себя я если что смогу. Но хотя бы не агрессивен в мою сторону и не пытается распускать руки, чтобы показать, что мне надо утихнуть. Хотя стоп! Он врач. Он не должен быть агрессивен. Хотя теперь я чувствую себя пациентом псих отделения. Надеюсь, что он не наденет на меня смирительную рубашку там, куда мы собираемся.
Пара ниндзя уже давно миновала резиденцию, затем вышла на улицы и отправилась прочь по ним. Недалеко находилась любимое кафе Нанаи. Там продавали самые вкусные сладости. Она с удовольствием осталась бы там сидеть до закрытия. Куноичи быстро нашла это кафе. Она уже приготовилась сесть за стол, когда обернулась и увидела, что Масаки наконец-то её догнал.
- Ну наконец-то! Ты плетешься как черепаха! Мы же вроде вместе вышли оттуда. Девушка бросила взгляд на кейс, который был в левой руке парня. Когда я с ним говорила, у него не было в руках этого чемодана. Зашел по дороге в больницу и потому опаздал? Неужели прихватил для меня всякие лекарства от бешенства? Неужели думает что я так опасна?
- Что это у тебя в руках? - указала девушка лезвием клинка. - Зачем он тебе? Нанаи подняла бровь и с тревожно-вопросительным взглядом смотрела на Масаки. Он явно что-то задумал.

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

37

<=== Резиденция Райкаге

На улице стояла отличная погода. На небе плыли множество облаков, но иногда появлялся просвет, что пустить на землю тёплые лучи солнца. В ближайшее время метеорологи не обещали никаких катастрофических изменений. Но кто знает, когда неожиданно пойдёт дождь. Блондин вышел с душного здания резиденции и глубоко вдохнул свежий прохладный воздух. Циркуляция крови стала интенсивнее, и казалось бы, голова начала работать чуть получше. Да и возникло какое-то чувство спокойствия. Всё это просто необходимо парню именно сейчас. Ему досталась довольно не лёгкая работа, но она не относиться к разряду невыполнимых. Он часто сталкивался с подобными трудностями, и как итог, всегда находил решение любой из таких проблем.
Так. Теперь посмотрим, что же это за миссия? Масаки развернул свиток, предварительно поставив кейс на землю, и внимательно изучил содержимое выданного задания. Путешествие в Коноху? Передача денег? Да это, можно сказать дипломатическая миссия. Я слышал от отца, что сейчас отношения между нашими деревнями не самые лучшие. Особенно после какого-то там случая. Но насколько я знаю, то тот инцидент спустили по тормозам. Ну да ладно. В любом случае это хороший шаг на возрождение бывалых дружеских связей. Ну конечно, судя по кейсу, денег там довольно много. Придётся быть внимательным, особенно, когда покинем деревню и границу страны. Мало ли какие типы заинтересуются его содержимым. Натсуме поглядел на кейс и закатил глаза. Но тут же вспомнил, что он что-то забыл. Ах, да! Где собственно Нанаи-сан? Ещё этого не хватает. Я думал она меня подождёт. И где теперь предлагаете её искать? Надеюсь всё будет хорошо. Блондин огляделся по сторонам, но так и не увидел знакомый цвет волос. Думаю, она не могла далеко от меня скрыться. Джонин направился в сторону главных ворот вдоль главной улицы. Попутно он осматривал местные открытые кафешки и бары, которые только начали открываться после бурной вчерашней ночи. Оглядывая всё вокруг он вдруг заметил необычный оттенок волос одной девушки, которая заходила в местное кондитерское кафе. Я уверен на девяносто процентов, что это она. Особенно, если вспомнить, как она поедала сладости на столе у секретарши. Парень спешным ходом двинулся туда, куда несколько секунд назад зашла куноичи. Его надежды были оправданы, когда он вошёл в небольшое здание вместе со звуком колокольчиков, которые висели над дверью. Девушка не сразу заметила его, но через пару мгновений всё же повернулась. Судя по её выражению, что она даже не заметила моего отсутствия. Что за девушка то?
- Прости-прости. Меня задержали на входе, поэтому чуть отстал, - проговорил парень и почесал за затылком. И всё же, я ошибся. Она заметила, что меня нет. Но всё равно продолжила путь без меня. Похоже, она меня не хочет воспринимать всерьёз.
- Меня назначали на небольшую миссию, поэтому, не хотела бы ты присоединиться к ней? - сказал ирьёнин, присаживаясь на противоположное место от девушки, - ах, да, не торопись, поэтому можешь перекусить, - добавил парень, когда догнал, что она хотела тут перекусить сладостями. Как раз в этот момент подошла официантка, которая с блокнотом в руках приготовилась сделать заказ.
- Мне пожалуйста зелёный чай, а девушка будет... - не закончил своё предложение парень, явно ожидая ответа от девушки. Он не знал, что она любит, поэтому дал ей возможность самой заказать своё любимое блюдо.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

38

Нанаи продолжала хмурится. Ей такой чемодан явно казался очень подозрительным. Большой, явно мог быть тяжелым, с чем-то неизвестным внутри. С одной стороны - подозрение, с другой - сильное любоапытство. Нанаи была в меру любопытной и этот случай был точно не исключение сейчас. Масаки она не слишком доверяла. Однако он сам вернулся и нашёл её. Даже извинился за то, что не пошёл с ней сразу.
- Ну, я не люблю долго ждать, - призналась девушка и недовольно буркнула. Ей снова показалось, что её бросили, оставили на произвол судьбы. Глупо конечно предьявлять претензии парню, которого она якобы и не любит. Которого должна терпеть рядом, а не хочет терпеть. Но при этом ей не понравилось, что он внезапно исчез из её поля зрения. Ей показалось, что её опять не восприняли всерьёз. Но блондинчик вернулся. Вернулся к ней и точно решил, что оставлять не будет.
- Ладно, раз ты пришёл, то мне нет нужды что-то говорить, - промолвила девушка, якобы безразлично. Но вопрос с кейсом оставался. И Масаки поведал всё сам. Он рассказал о миссии, на которую его направили. Он зовёт меня с собой. Мне всё равно никуда не дется. Придется согласится.
- Ну выбора у меня всё равно нет, так что пойдем.
Нанаи хотела выдвинуться сразу. Она даже забыла о своих любимых сладостях, а вот Масаки явно не забыл. Он так чётко начинал запоминать, что девушка хочет, что она любит. Её это удивляло. Удивляла такая резкая доброта. Они зашли и заказали себе еду. При этом сын Ши сделал заказ первым, на удивление Нанаи. Он явно пытается мне понравится. Или даже угодить. Ладно. Может он и не такой злой, как я думаю. Может хочет помочь?
- Мне данго в карамельном соузе. Две штуки. Заказывать три, девушка не стала. Если бы она обьелась так, то вряд ли бы смогла думать о чем-то кроме сладостей. А тут миссия наклевалась сразу. Это трюк Райкаге. Хочет нас сблизить. Чтобы меня вылечили. Неужели он думает, что это получится? Наивный. - Значит нам нужно эту штуку донести аж до куда? Там не бомба часом? Мы не идем подрывать селение, надеюсь?

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-12 23:18:41)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

39

---->Резиденция Райкаге

Ситуация с неизвестно откуда взявшимся родственником однозначно начинала дурно попахивать. Пока девушка точно не могла сказать, что именно было не так - не хватало банального житейского опыта в отношениях между людьми. Но все было не так, как должно, Арису была готова поклясться своими волосами в этом!
Все началось с того, что мужчина явно не слишком торопился покидать деревню - это шло вразрез с типичным подростковым шилом в заднице и категоричным желанием поскорее выполнить задание, успокоить отца и успокоиться самой. А наниматель, как на зло несколько дней к ряду то гулял по селению, то посещал храм, то стоял у могилы Нии Югито и жег благовония, аромат которых, как казалось джинчуурики, уже въелся в кожу намертво и оплел скелет. Хотя, может именно так и должны отдавать дань умершим? Быть может, если дочь Даруи тоже погибнет на неназванной войне, кто-то близкий тоже почтит и назовет её имя?
Ага, только все нужно делать вовремя, - Арису бурчит себе под нос и подпирает столб ворот, ожидая, когда заказчик соизволит наконец отправиться в путь - до острова-Черепахи путь не близкий и свернуть не получится. Настроение на нуле, это прекрасно видно по лицу - тронь и откусит руку. Очередную ночь куноичи не могла заснуть, раз за разом переваривая в голове параноидальную мысль: что, если какому-то идиоту из совета селения покажется, что вероятный родственник Югито есть более удачная кандидатура на роль хранителя Мататаби? К сожалению, такой вариант девушка не выпускает из виду: Даруи, несмотря на все положительные качества, возможно слишком мягок для Райкаге, ему бы Конохой управлять. Пытаться добиться покровительства от предыдущего Райкаге? Хм, у девушки уже были терки с его сыном, вылившиеся в полную несостыковку в плане работы и локальное ЧП с шиноби Конохи.
Увольте, я не собираюсь так трепать свою гордость, чтобы подстраиваться под них. Где демоны носят этого родственничка?
-Выбор? Выбор есть всегда, главное, теперь разобраться, где вход... - ожидание увенчивается успехом и своего спутника она замечает, когда тот только показывается из-за поворота. Расстояния с пару сотен метров хватает, чтобы натянуть на лицо какое-то подобие формальной улыбки, как ни как, этот господин отвалил приличную сумму за сопровождение, а не стоять с мордой кирпичом.
- Доброго вам дня .... ээээ... - и как водится, запоздало до мозга доходит мысль, что за все эти дни таскания хвостом, она так и не узнала его имя. Быть может, в Резиденции его и называли, как положено.. Но то шиноби, а то Арису, мозг которой явно из принципа не собирается запоминать такого роду информацию, как имя какого-то там родственника Югито, мир её костям! - Господин, - улыбается уже чуть приветливее, но лишь для того, чтобы слегка заполнить паузу и держать хорошую мину при крайне плохой игре. Зря её что ли занесло с Йотсуки в казино? - Полагаю, что теперь, когда вы совершили все необходимые по вашей семейной традиции ритуалы о которых я даже не слышала мы можем отправиться в путь? Нам предстоит путь сквозь горыда они тут вообще вокруг! , а в это время года из-за неурядиц с погодой несколько троп могут стать непроходимыми. Или господин желает добраться иным способом?

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

40

- Право слово, я ожидал большего понимания... И уважения! - Чуть прибавил голос мужчина, идя неспешной походкой, отличающей тот особый слой людей, что находили самоуспокоение в формальностях и правилах, доставая этим окружающих. Не слишком молодой (возраст родственника на глаз определить было практически не реально), но и не слишком старый мужчина только поджал губы, всем своим видом выражая неодобрение. Негромкий вначале голосок мужчины, который еще и имел дурную манеру говорить чрезвычайно тихо, по мере произнесения патетической речи взвился, и последние фразы тот заканчивал едва ли не на ультразвуке. Чувствовалось, что скандалить мужчина умел и любил. - Югито отдала жизнь ради селения, и если молодежи, вроде вас, нельзя найти времени на то, что бы отдать дань уважения герою, то, хотя бы, не мешайте тем, кто помнит о ней!
   Закончив свое выступление, тот оддернул рукав кимоно и с изрядным возмущением в голосе оглядел Арису с ног до головы, после чего произнес все с тем же выражением лица и голоса, более приличествующим какому-нибудь учителю младших классов. - Я надеюсь, вы понимаете всю меру ответственности, возложенную на вас, как на сопровождающее меня лицо.
   Одернув снова рука кимоно (к слову, не смотря на некоторую поношенность, явно дорогой ткани, что выдавало в мужчине человека, который некогда вращался в самых высоких кругах) он недовольно выпустил воздух, словно  шипящий чайник. - В мое время, шиноби были способны выполнять элементарные задания без сторонней помощи! Я рассчитываю, что вы сумеете справится с заданием, без моих консультаций. И напомню, что я чрезвычайно занятой человек, а посему все должно быть закончено как можно быстрее.
   Как это сочеталось с длительной задержкой в деревне, с тратой времени на бесчисленные хождения по храмам и явные задержки? Что ж, Арису всегда могла попробовать спросить это у Шики, а именно так звали нежданного гостя. Всегда могла - если бы рискнула.

Подпись автора

Внешний вид: Анкета
Местонахождение: Купальни "Лотос"

0

41

Если Арису будет высказывать уважение каждому встречному и каждому заказчику за свою карьеру куноичи, то заполучит в свое распоряжение целую армию злобных сантехников, вынужденных каждый божий день менять водопроводные трубы, как та, которой девушка очень сильно хотела стукнуть по темечку мужчину. Он уже не просто не нравился, а бесил. Джинчуурики не отличалась кротким и спокойным нравом и имела определенные сложности с самоконтролем. Приходилось давиться и запихивать свое раздражение куда-то далеко-далеко и до спазма в мышцах удерживать улыбку на лице.
И топить внутренних демонов в обширном внутреннем болоте. Её же не простят, если пришибет нанимателя за ближайшим поворотом. Но, ведь так заманчиво.
Я тебя уважаю. Вот миссия закончится и я тебя так отуважаю, потенциальный шпион! Девушка сталась ничем не выдать своего настроения, но актриса из нее хреновая. Было явственно видно, что молодая куноичи завелась с пол оборота и только рамки субординации между работником и нанимателем удерживают от рукоприкладства.
В гробу я видела ваши желания, ваш мать его героизм, вашу мать ответственность! - девушке, самопровозглашенной принцессе селения было противно, что какой-то абстрактный, но до ужаса противный, мужик отчитывает её как начинающую адептку академии, не способную даже сюррикен метнуть. И хуже всего то, что этот неизвестный, нифига не сделавший на благо селения пытается учить её как жить! Арису еще с натяжкой могла выдержать такое из уст кого-то из опытных шиноби, но не этого типа, у которого из достоинств лишь гипотетическое наличие нужных генов, в будущем способных принести пользу.
Но вот зачем гнаться за цикадой, когда есть официально признанные потомки? - еле удержалась, чтобы не прикрыть ухо, то что ближе, рукой - голос был под стать общему впечатлению.
А вот оговорка о нехватки времени была как бельмо на глазу. На лицо несостыковка. Конечно, со времен последней войны селение разрослось, но явно не достигало в диаметре расстояния как между Конохой и Суной. А потому, разумеется при желании, все те "религиозные мероприятия" можно было бы сделать за полдня. Сделать и не страдать ерундой в самом селении. Из этого выходил вопрос: был ли он идиотом или же намерено тянул кота за самое сокровенное, намеренно мелькая тут и там или, возможно, имел своей целью сбросить эмоциональную куноичи с хвоста, чтобы та следила лишь формально.
Стоило ли говорить, что Арису даже и не стала спрашивать, чем была вызвана такая пробуксовка планов - не факт, чтобы ей ответили, а не вылили очередное лицо помоев и обвинений в некомпетентности. Требовалось удержать свой гадский характер в узде и поставить первую зарубку в версии, что наниматель не был родственником Югито. Учитывая, что его метания по храмам и кладбищу ранее легли на противоположную чашу весов, наступила ничья.
Эй, Таби. Слушай, вот честно, Югито тоже была такой? Ну хабалкой. Я как смотрю на этого манерного мудака, так меня начинает выворачивать. Какой-то мутный тип. Не знаю. Да я и Югито не знаю, в книгах она описана как вся из себя мудрая и умелая национальная героиня. Если бы Кинкаку и Гинкаку не оплошали, о них бы написали тоже самое. Только я вот нихрена не понимаю, о какой мудрости идет речь, если она так слилась...
-Арису, ты неразумный ребенок. Глупая смерть? Это была попытка загнать врага в ловушку! Нии..Нии всегда была трудолюбивой, гордой и благоразумной. Жаль, очень жаль...
Конец мысленного диалога вышел смазанным - пришлось отвлечься на очередную реплику заказчика, чтобы не стоять с задумчивым видом посреди дороги. Срочно требовалось начать действия, заполняя пробелы.
- ....но я не помню её родственников. Нии было чуть больше пары лет, когда она стала сосудом и мы никогда не затрагивали эту тему. Но, его чакра. Она чем-то напоминает её, приятные воспоминания.
- Я благодарю за оказанное доверие, - правда с большим удовольствием бы девушка открутила ему голову, - Я вас не подведу! - девушка хлопнула в ладоши. Единственная необходимая консультация - уточнить, предпочитает ли господин идти сзади девушки или Арису предстоит весь путь наблюдать его спину и осыпать проклятиями.  Но становилось ясно, что дальше медлить было бесполезно и любая задержка могла привести к тому, что рыбка сорвется с крючка и не дай бог вновь потащится в турне храм-кладбище. Скрепя сердце джинчуурики решила проявить инициативу, деликатно намекнув, что пора бы и в путь.
- Пожалуйста, держитесь позади меня и дайте знать, если устанете, - прозвучал невесомый намек на отсутствие элементарной физической подготовки, ведь требовалось проверить все в реальных условиях.
Неведомый ранее родственник с физической подготовкой шиноби, который очень хочет попасть на остров-Черепаху?  Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Даже если и чакра чем-то похожа.
Дочь Даруи направилась к пункту назначения, мурлыкая под нос прицепившейся мотивчик песни. О девушке, которая ждала и не дождалась. И предвкушала новую порцию гадостей - ведь Генбу это не просто остров, в живое существо, которое могло покинуть свое старое место обитания.
---->Восточное побережье

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

42

День был просто прекрасным. Народ ходил туда-сюда. Кто-то по работе, кто-то просто прогуливался. А кто-то спешил по важным делам. В общем, жизнь кипела в деревни, даже несмотря на самый разгар буднего дня. Масаки повернулся от лица девушки и взглянул в большое окно, возле которого они сели чуть раньше. Девушка сделала свой заказ официантке, и та сразу же удалилась выполнять свою работу. Ему сейчас не хотелось есть, тем более сладостей. Поэтому он обошёлся только тёплым зелёным чаем. Плюс к тому же, его с недавних пор начала мучить сухость во рту, поэтому необходимо было чем-то смочить горло. А насчёт еды, он подумал, что во время их небольшого приключения они остановятся в каком-нибудь придорожном кафе и хорошо пообедают. Парень повернул голову в первоначальное положение и ещё раз внимательно осмотрел свою спутницу. В её взгляде всё ещё читалась злость. Но поведение начало меняться, как и отношение к парню соответственно. Она теперь не говорила резких слов, и пыталась общаться как здоровая нормальная девушка. Но это только начало. Он чуть обрадовался тому, что всё-таки дела хоть и по чуть-чуть, но идут в гору. И может быть в дальнейшим, всё будет хорошо. Также от него не ускользнуло то самое чувство, которое он посчитал одной из побед. Она забеспокоилась о том, что он её бросит. А это чувство для человека, которому было всё равно на этого парня, очень хороший знак, который служит для хорошей концовки.
- Я рад, что ты не против. Но как ты угадала, что мы идём что-то взрывать? Неужели у меня на лице это написано? - проговорил парень естественным голосом. У него повысилось настроение, поэтому позволил себе выдать небольшую шутку, которая могла бы немного смутить его спутницу. Сказал он эту фразу тихо, подобравшись головой чуть ближе к девушке, чтобы она услышал, что он хотел сказать. Пошутить всегда полезно, главное, чтобы это было к месту. Ведь, тем самым можно хоть немного успокоить человека и развеять хоть немного ситуацию. Да и тем более, это может развеселить человека. Но в данном случае, веселился пока что сам блондин, и яро ожидал, какую же реакцию получит от спутницы в ответ. Конечно, он не говорил это всерьёз, но попытался сделать всё так, чтобы это было действительностью. Надеюсь она не убежит после этого или не запаникует? Хотя, я могу подозревать, что она не поймёт и просто скажет "Ага..." Честно, такого бы не хотелось. Тогда это уже будет некий провал, чего я допускать конечно же не хочу. Как раз в этот момент подошла официантка с готовым нашем заказом. Она расставила все приборы и готовые блюда на столе, и после, с улыбкой на лице, сделала небольшой поклон и удалились, не забывая при этом сказать "Приятного вам аппетита". Парень схватился за чашку тёплого зелёного чая и чуть глотнул, но пытался не отрывать взгляда от Нанаи, ожидая её реакцию.

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

43

Заказ принесли и Нанаи тут же принялась его уплетать. Она любила сладкое и никогда в нем себе не отказывала. В жизни ей повезло единственный раз - она не толстела. Всегда оставалась такой, какая была. Вероятно это просто подарок судьбы за все те несчастья, которые девушка получила. Когда Масаки ей ответил, она не знала, как реагировать. Резко или спокойно. Но ей почему-то не показалось, что он говорил серьезно.
Я только открылась ему с хорошей стороны, чего делаю нечасто по отношению к любым людям, а он шутки пускает! Не хочет говорить, куда мы идём и зачем. Неужели и он правда может быть таким наивным, чтобы пойти на поводу у начальства и что-то взорвать? И главное - зачем это делать? У Кумогакуре опять проблемы с тем, что они не могут что-то чужое достать. Самому бы Райкаге следовало пойти туда.
- Ненавижу тупые шутки. Ты ведь шутишь, да? - резко сказала Нанаи и встала из-за стола. На неё сазу обратили внимание посетители, а когда официантка подошла, чтобы забрать тарелки, она вошла в ступор и непонятливо хлопала глазами. Всё вокруг как-будто замерло. Все ожидали дальнейшей реакции девушки и продолжения их с Масаки, разговора. Нанаи и сама почувствовала, что все на неё смотрят. Время как-будто остановилось. Девушка всё же села обратно и время как-будто пошло дальше. Все развернулись к свои столам, а официантка забрала посуду и сразу принесла счёт.
- Ты не отвечаешь на вопросы, говоришь с сарказмом. Это методика моего воспитания? Она не работает. Куда мы идем, господин Масаки? Какое селение на этот раз перешло дорогу нашему Облаку? Если сейчас же не скажешь, можешь забыть о нашей сделке. Я отправлюсь домой и плевать, что со мной будет дальше. Я устала от великих политических игр Райкаге и его подчиненных. Мне нет дело до великих обидок нашего Кумо, оно может легко пойти в задницу и там поплакать. Теперь Нанаи показалась уже не такой легко идущей на контакт. Она чётко выразила свою позицию и менять её не собиралась. Если они не отправятся куда нужно, она пошлёт всю троицу к чертям и они могут пойти и пососать свои лапки. Эту девчонку уже будет никем не исправить.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-14 12:02:58)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

44

Реакция девушки не заставила долго ждать. И всё же, он предполагал такой сценарий. Но не думал, что всё настолько плохо. Видимо это был его небольшой просчёт, который нужно как можно скорее исправить. Но самое главное - это остудить её пыл, который не на шутку разгорелся. Девушка, что мгновением ранее с радостью лопала принесённые официанткой сладости, сейчас просто стояла с угрожающим видом, поставив руки на стол. Все обратили на это действие внимание, так как подобное её поведение было сопровождалось довольно громко, будто бы она специально выставляла на показ своё недовольство. Это было конечно скорее всего вызвано инстинктивно. На самом же деле, скорее всего, она не хотела так поступать. Но характер брал вверх, поэтому, подобные взрывы эмоции были очевидны.
- Ладно-ладно, я шучу-шучу, - с улыбкой на лице начал оправдываться блондин. Он перед этим поставил свой стакан с чаем на стол и теперь виновато тёр свой затылок, показывая, что всё это просто недоразумение или шутка. Конечно его целью было скрасить немного их обоюдное общество, но всё пошло наперекосяк. Парень заметил, что они ещё пока что не слишком близки, чтобы шутить на подобные темы. Сейчас нужно просто держать себя в руках и попытаться сделать так, чтобы в будущем подобные действия оказывали другой эффект, нежели подобный.
Нанаи похоже поняла, что сейчас находиться в центре событий и стала целью для множества глаз. Её глаза немного забегали вокруг, словно ища что-то, что сможет оправдать подобные эмоциональные всплески. И похоже, не найдя ничего такого она всё же вернулась на своё место. Это довольно стандартная реакция человека. Поэтому, Масаки её не винил, а лишь принёс извинения за шутку, которая похожа была совсем не к месту. Но извинения пронеслись лишь в голове. Озвучивать он их не стал по каким-то определённым причинам.
- Похоже я немного перегнул палку. Ничего страшного. В нём хранятся деньги. Наша задача донести их в целости и сохранности до Конохагакуре но Сато и передать лично Хокаге-сама. Подробностей к сожалению не знаю, но считаю, что это делается сугубо в мирных целях. Поэтому, если ты ещё не против, то можем пожалуй выдвигаться. Путь до деревни займёт три дня, так что нас ждёт довольно длинное путешествие, - проговорил Натсуме с лёгкой улыбкой на лице, и иногда делая серьёзный вид. Ведь, это уже не шутки. Во время их пути на них могут напасть нехорошие люди. Если конечно узнают, что в них хранится довольно большая сумма денег. Но парень надеялся, что всё будет хорошо и они доберутся до пункта назначения безо всяких происшествий.
- Если ты решилась, то думаю, нам нужно разойтись по домам и приготовиться к миссии. Встречаемся возле главных ворот через час. Возьми всё необходимое, - парень улыбнулся напоследок и привстал. К этому времени официантка, которая обслуживала данный столик уже успела принести счёт. Парень взял его и положил туда немного наличных, платя не только за свой оставленный почти полным чай, но и за сладости, которые уже бурлили в животе у девушку. Что же, пора в путь. После этого он взмахнул рукой и спокойным шагом направился на выход из кафе, а после к себе домой. Конечно не забыв кейс с драгоценным грузом.

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-22 05:03:17)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+2

45

Очень сильный напор аля реакция с угрозой как ни странно, подействовал. Нанаи не верила в свой успех сейчас, учитывая что перед ней тот еще мозгоправ, который приставлен к ней за слежкой. Но если ей удалось такое, то что может случится потом? Возможно для неё будет успехом, если ей удасться переманить парня на свою сторону. Тогда он точно сможет её понять, ей посочувствовать и возможно осудит её отца.
Не прошло и полгода - он-таки раскололся! Значит, Коноха. Что ж, слышала об этом селении. Наша страна не слишком любит Страну Огня. У них в прошлом напяженные отношения. Тем не менее, наш придурок Райкаге весьма в неплохих отношениях с Хокаге и это значит, что нас не арестуют при попытки прийти туда просто так. Уже хорошо. Хочется поскорее сходить туда-обратно и пойти домой спать. Не люблю долгие миссии.
- Тоже мне, шутник! Шкуру спущу в следующий раз, - сердито сказала Нанаи. Она азозлилась за такие шуточки. То он бесил и раздражал, то наоборот поднимал настроение. Тяжело вздохнув, девушка продолжила:
- Я уже закончила есть. Надеюсь, что там действительно не бомба в резденцию. Иначе нарвёмся на тюрьму и проведем там остаток своих дней, так и не увидев родного дома!
Сейчас Нанаи драматизировала. Она не знала, откуда это в ней вдруг появилось. Поняла, что через минуту стала говорить пессимистичным тоном, как её папаша, который всегда в исходе предполагает только самое худшее. С тех пор двадцать лет прошло и его такой тон изменился. Но временами он снова проецировал какие-то плохие фантазии и думал, что они могут быть реальны.
Гадость! Стала говорить совсем как он! Фу! Нужно избавится от этих пессимистичных речей и сосредоточиться на задании. Нужно поменьше думать о родственниках. Точнее, об их видимом отсутствии. Я одна. Я самостоятельна и я иду в Коноху. Чтобы не случилось у Молнии и Огня в прошлом, меня это не касается. Я не иду выяснять отношения. Я иду отдать кейс и поскорее пойти домой. Так, всё. Я настроилась. Теперь можно выдвигаться.
Девушка демонастративно встала, поблагодарила подходящую официантку, которая стала убирать стол и вышла из кафе. Она совсем забыла, что не положила денег! Однако, она почему-то подумала, что Масаки заплатит за обоих. В конце концов, нужно заботится о своих пациентах. Даже если они обжоры-сладкоежки. Вскоре он тоже вышел и ребята наконец-то двинулись в путь.
--------------->>>> Горная цепь

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-22 11:45:37)

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+2

46

Путь до дома не составил и нескольких минут. Благо, все жилищные здания местных "авторитетов" находились как можно ближе к резиденции. Скорее всего это было спланировало для того, чтобы в случаях чрезвычайных ситуаций можно было бы как можно скорее добраться до командного пункта и получить необходимые поручения. Но, может быть существовала и другая причина. К сожалению, её знали лишь только Даруи в лице Райкаге, и конечно же сами владельцы домов.
Дом семьи Ши был довольно обыкновенным двухэтажным зданием построенным в довольно классическом стиле. Сам медик не испытывал довольно сильных влечений к роскоши и старался жить как можно скромнее. И даже несмотря на то, что на данный момент является одним из первых лиц в правительстве деревни. Другие же, подобные ему по значимости люди, старались раскрасить своё место обитания множеством необычных вещей, к этому же относились и дома, которые выглядели не хуже, чем архитектурные здания прошлых лет. Масаки нравился его жилище. Хотя, в его возрасте, молодые парни и девушки давно живут по отдельности. Но он решил, что пока рановато выходить в самостоятельную жизнь. Нет, дело даже не в деньгах или же фобии быть одиноким. Просто ему нравилось то положение вещей, что он сейчас имеет. Да и родители сами были рады, что хоть кто-то ещё не забыл о семье. Что не говоря о его старшем брате, который месяцами не появляется. Было даже такое, что он пропадал почти на целую декаду. Вообще, взаимоотношения между братьями были просто натянутыми. И это не секрет, что каждый из них жил в своём мире. Но блондин до сих пор не понимал, даже будучи одарённым нынешними знаниями, чем же движет его ненаглядного Они-сама.
Джонин тихо вошёл в здание и огляделся по сторонам. Никого не было видно. Да и посторонних звуков не было и подавно. Поэтому ему в голову сразу пришла мысль, что все сейчас ходят по делам. Утром, когда Натсуме уходил, отца уже не было, а его матушка спокойно занималась домашними делами. И похоже, сейчас она отсутствовала из-за похода в местный супермаркет, чтобы закупить продукты для вечернего ужина. Парень быстренько поднялся в свою комнату, которая находилась на втором этаже. Она была довольно уютной, но скромной. Аккуратно застеленная деревянная кровать, письменный стол заставленный различными листками, свитками, книгами и большой шкаф с похожим содержимым. Он словно пошёл в отца, и тоже не очень вовлечён во все эти штуки, вроде роскоши и богатства. Да и с психологической точки зрения понимал, что подобные мысли могут в будущем его испортить. Всё-таки, материальные ценности всегда были хорошим двигателем человека. Ради них любой мог сделать всё что угодно. Порой и даже во вред себе. Поэтому, он себя пытался воспитывать таким образом, чтобы не видеть счастье только в деньгах или во что-то подобном.
Долго задерживаться молодой шиноби не стал. Ему лишь требовалось немного подготовиться к миссии. Дорога будет долгой, поэтому он решил забежать по пути к главным воротам в магазин и запастись провизией. Собрав всё необходимое, он присел на кровать и посмотрел на тикающие настенные часы. До назначенного времени оставалось ещё полчаса. Путь от его до ворот составлял примерно минут пять-семь. Поэтому, времени было ещё вагон. Опустив рюкзак со снаряжением на пол он лёг спиной на кровать и уставился в потолок.
Интересно, смогу ли я хоть как-то ей помочь? Конечно, результаты уже потихоньку появляются. Но этого недостаточно. Да и я сам понимаю, что подобное излечивается не сразу, и даже не за один день. Но всё же. Эта девушка... Она похоже очень обижена. И главной её причиной является - проблемы в семье. Но какие? Интересно было бы узнать. Хотя, что я несу? Это моя работа, узнать. Уж, когда мы вернёмся в деревню, я точно смогу что-то сделать, чтобы она была чуть счастливее, чем сейчас. Ладно, пора собираться в путь. Он вскочил с кровати, подобрал свой рюкзак, не забыв при этом завязать свою бандану с протектором на лбу и поместив небольшой кейс с деньгами туда же, оглядел свою комнату, и покинул её.
Как и предполагалось, путь занял примерно минут десять, учитывая то, что он ещё по пути забежал в магазин и закупил парочку провизии. Всё-таки, путь был долгим, а кушать что-то нужно было. И ещё, на всякий случай ещё купил немного сладостей. Он подумал, что это будет хорошим средством добиться более близкого отношения между ним и его напарницей. Прибыв на место он огляделся по сторонам, но так и не увидел Нанаи. Посмотрев на уличные часы на столбе, было понятно, что ещё есть несколько минут. Поэтому, парень присел на скамейку, множество которых стояло неподалёку и вгляделся в даль о чём-то задумываясь. Надеюсь она не опоздает.

===>>> Горная цепь

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-22 15:30:09)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


0

47

Горная цепь---->

Когда они вошли в центральные ворота деревни, Арису наконец-то вздохнула полной грудью. Она дома. На волне ностальгических впечатлений, девушка была даже готова повязать хитай-ате, что обычно делала с явной неохотой. Голова тут же закружилась от обилия запахов, звуков и бликов на местных жилетах чуунинов.  На фоне позитивных мыслей, даже как-то захотелось сменить стиль одежды на традиционный, и все-таки вытащить из кармана хитай-ате, повязав его на лоб, тем самым говоря - смотрите, я одна из вас,  тоже куноичи Кумо! Что-то меняется, но только не это. Без изменений в одежде - только выпрямить спину до идеальной осанки и идти с гордо поднятой головой. Поганое настроение стало отступать, хмурые и раздраженные черты лица разгладились: принцесса вернулась в свое королевство, к верным подданным, хотят они этого или нет. Но стоило мысли сделать оборот и вернуться к теме задания, как настроение вновь начало падать. Аура родной деревни уже не помогала.
Кумо — удивительное селение. С одной страны так же как и прочие цепляются за остатки прошлого мира, защищая ценности шиноби с рвением, достойным закостенелых патриотов, а с другой стороны является наиболее технологичным среди прочей великой пятерки.  Арису не знала, догадывалась, что еще до подхода к деревне их занимательную процессию могла засечь какая-то камера и по цепочке передать информацию дальше. И все, конец остаткам репутациям, и без того изрядно урезанным после неприятной истории с Араем. Никто же не знал, к каким именно открытиям привела эта странная миссия по сопровождению. Со стороны могло казаться, что джинчуурики окончательно тронулась умом и опасна для окружающих.  Оставалось идти с гордо поднятой головой и делать вид, что все нормально. Корона на голове, а остальное не колышет.
Итак, впереди уныло плелся покрытый пылью человек в одежде, что ранее имела претензию на дороговизну. Караул у ворот вполне мог вспомнить, что не так давно этот же господин, только чуть в более приличном и важном виде приезжал на аудиенцию Райкаге, а затем куда-то отправился в сопровождении шиноби. Не под конвоем, а с охраной. Мужчина немного прихрамывал, подол одежды пропитан кровью, но в целом гость выглядел живее всех живых, но немного испуганным.
За ним шел тип примечательной внешности: зеленые, крашенные волосы с отросшими корнями и абсолютно посредственное лицо. Изранен, побит и с синяком на пол лица - Арису все-таки перестаралась и приложила тростью при попытке к бегству. Далее был очень странный тип, от которого пробивало на хохот - дешевая и грубо сделанная маска тенгу своими креплениями так сильно зацепилась своими креплениями за волосы, что куноичи не решилась сдирать её сама, опасаясь обвинений в жестокости, поэтому просто немного сдвинула ее на голову - полагала, что после марш-броска в таком обмундировании пленник просто свернет шею на узкой горной дорожке. Предпоследним шел мужчина с внешностью помойной крысы, в котором охрана сразу признала одного местного жулика, которого долго не могли поймать с поличным, но так как до этого преступник промышлял незначительными аферами гражданских, поэтому все спускалось на тормозах. А завершала шествие, никто иная, как та самая дочь Райкаге, вооруженная странной палкой и выглядящая на фоне своих спутников, как священное существо среди рынка.
-День добрый, Арису, возвращаюсь с миссии. По дороге обезвредила эту тройку преступников. Не поможете мне доставить их в резиденцию? - максимально мило и невинно улыбаясь выдала свои намерения охране, аккуратно двигая бровями, да и вообще пытаясь изобразить из себя девочку-одуванчика. - Помогите, пожалуйста, - невинно похлопать ресницами. Увы, знали Арису только как дочь Райкаге, но не как самостоятельную единицу шиноби. Ее знали, но не имели представления, что с ней делать, да и чего ожидать. К чему принцессе большая палка?
- Эй, да это ты! Чего так быстро вернулась? - доброжелательно спросил охранник, за несколько шагов преодолев расстояние. - Господин Шики? - на лице шиноби отразилось неприкрытое удивление, но дочь Райкаге не дала вставить ни слова, в миг собравшись из мягкой девочки в злобное агрессивное существо.
- А у господина Шики проблемы и ему срочно нужно в госпиталь. Проверится, не разбил ли он голову. Может все-таки поможете мне, а? Я этих преступников тащу от самого побережья!
Экс-родственник что-то попытался возразить, как вариант попросить защиты, но встретившись взглядом с Арису, тут же решил промолчать. Едва девушка начала пререкаться, как её словно окутало аурой мощи и всевластия, даже несмотря на разницу в возрасте и физических возможностях, давившую на окружающих, вынуждая их чувствовать себя смердами. Да и палка в руках не внушала уверений в миролюбии и гражданской сознательности.
- Ясно, мы давно пытались выйти на эту троицу, но как-то не было причины. Мелкие сошки. Не нападать же на гражданских ради такой падали. Что такого они сделали? Это же было твоим заданием? - мужчина явно заскучал и был не прочь перекинуться парой слов. Приказав какому-то генину сбегать до госпиталя за медиком, охранник усадил Шики на какую-то скамеечку. Его напарник в это время уводил преступников в неизвестное место.
- Ну да, - девушка сделала паузу и продолжила умалчивать важную информацию, - Они перешли дорогу одному важному человеку, вот он и не стал сдерживаться.Как-то так. Но при этом они умудрились ранить господина Шики, мне кажется, ему досталось по голове и господин малость тронулся рассудком. Представляете, он вообразил, что я хочу на него напасть и убить! Пришлось отобрать трость, чтобы не навредил себе мимолетом...Отдам её господину-Райкаге. Думаю, он будет рад побеседовать с господином Шики!
- О, а ведь нам пришел приказ сразу направить тебя в резиденцию, когда появишься в селении, - мужчина почесал голову.
- Да ладно? Ну я пошла. Вы это..Только присматривайте за ним. Думаю, палата с конвоем как раз подойдет! Это же очень важный господин. Не случилось бы чего!, - передав важного свидетеля из рук в руки, девушка бегом направилась в резиденцию, прихватив улику с собой. Разговор предстоял долгий и муторный, но собой Арису была довольна. Зуб, заточенный на старейшин и их тайные замыслы, наконец перестал болеть и шататься.

----->далее

Отредактировано Arisu (2019-10-01 20:11:29)

Подпись автора

Внешний вид: Для миссии в стране Мороза
Оружие, предметы с собой: см опыт
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 90/100
Наличие печатей на теле: печать джинчуурики
Местонахождение: Страна Мороза. Главное шоссе

http://s7.uploads.ru/edwHC.gif

0

48

Деревня Горудоша
Как только парочка двинулась, у Нанаи стало на душе легче. Они возвращались в селение и она снова могла делать вид злобной стервы, чтобы доводить отца до еще более белой седины и действовать самому Райкаге на нервы своим поведением. Больше всего на свете она не хотела, чтобы эти двое увидели в ней какие-то изменения. Тогда бы они ликовали по поводу того, что сделали правильное решение приставив к ней блондина. Вот только они совсем не знали, чем кончилась их незабываемая чудесная терапия. Нет, может Нанаи чутка и вылечилась, ведь теперь у неё больше нет страха к изнасилованию. Ей приятны мужские руки, которые дарят тепло и прикосновения, плюс кое-что еще. Вот только если айкаге и Омои узнают об этом, состоится небывалый конфликт. Нанаи понимает, что она опять будет во всем виновата. Больше всего она не хочет, чтобы Масаки пострадал, поэтому она будет молчать.
- Знаешь... я не избалованная девочка. Мой отец не Каге, всего лишь слуга-телохранитель. Тебе не нужно бояться. Я ничего не расскажу. Ну.. о том, что у нас произошло. Но ты не должен отказываться от заданий со мной, иначе они начнут что-то плохое подозревать. Если Омои узнает что я стала женщиной во время пребывания на заданиях с тобой, он тебя на меч насадит. Какие бы не были у нас с ним плохие или тяжелые отношения, я его дочь и он об этом помнит. Я к чему это говорю? К тому, чтобы мы вели себя как обычно. Отчитаешься и скажешь, что моё лечение проходит успешно.
Нанаи сама не знала, зачем завела этот разговор. Однако внести ясность между молодыми людьми еще как стоило! Если она сейчас будет дуться и орать на него, Омои поймет, что ничего хорошего их опыт не принес и это подтвердит теорию, что Нанаи неисправима и её нельзя изменить. Более того, её запрут где-то в психушке с её психическими проблемами и прощай магазин-сладостей и месть шлюхе-мачехе и её ублюдку-сынку, которых нужно выкурить просто немедленно. Нанаи поставила цель: стать джонином, обучиться еще лучше всему и начать операцию по избавлению отца от двух гнид. У неё есть на примете молодая женщина для отца. Она сблизит их и тогда он отвлечется, а сама Нанаи будет заниматься своими делами.
- Почти пришли. Делай как я сказала и никто из нас не пострадает. Не хочу в психушке жить. У меня слишком много планов, от которых я ни за что не откажусь. Если ты будешь со мной, то сохранишь всё, что имеешь.
----->>>>> Резиденция Райкаге

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1

49

<<<=== Деревня Горудоша

Путь до деревни проходил можно сказать в тишине. Как и предполагал парень, после того странного поступка его спутницы, всё стало немного сложно. Но даже учитывая, что он понимал и видел людей немного в ином свете, то это он по крайне мере не мог объяснить. Может быть, если это произошло бы не с ним, а например с другими людьми, и кто-то из них начал рассказывать подобное на его сеансе, то с большой вероятностью он бы нашёл ответ или по крайне мере причину, почему такое случилось. Хотя парень прекрасно понимал из-за чего это всё, но не мог додуматься, почему, девушка его сначала поцеловала? То ли проявление радости? Или же наоборот злости? А может быть и то, и другое? Но в любом случае, этот урок подействовал на парня довольно серьёзно, который он вовек не забудет. Сейчас он понимал, что поступил очень плохо, да и ещё пошёл в разрез со своей специализацией, поэтому, решение отказаться от подобного его всё чаще становилось правильной мыслью. Но внутри не хотел этого. Где-то глубоко, шли какие-то странные чувства и слова, которые заставляли парня просто в очередной раз усомниться в себе. Сам Масаки называл такой феномен - влюблённость. И от этой истины никуда не убежать. Да, грубо говоря, он влюбился в свою пациентку, и дошёл до такого, что переспал с ней при первой же расслабленной ситуации. Если люди со стороны наблюдали бы за этим, то точно назвали бы блондина мразью или ещё каким-нибудь плохим словом или прозвищем. Но факт остаётся фактом. Но ему всё-таки удалось разрушить в пух и в прах, что создавалось несколькими днями разговоров и действий. И дело было в его странном тайном желании, которое вырвалось наружу именно в то утро.
Парочка наконец достигла главных ворот Кумогакуре но Сато. Они ничем не изменились с тех пор, как они покинули это место несколько дней назад. Он проговорил тихое: "Я дома" и попытался улыбнуться себе, как делал всегда. Но именно сейчас ему этого сделать не удалось. Мысли всё ещё мешали хоть как-то настроиться на позитивную волну. Конечно, не каждый будет ходить в хорошем настроении, когда буквально изнасиловал почти беззащитную девушку, хотя только между ними начали налаживаться отношения. Да, может всяким извращенцам и плохим людям это будет в радость. Но блондин явно не относился к этой категории людей.
Охранники, что каждый день наблюдают за местными видами из своих дозорных пунктов лишь кивнули своими головами, говоря "С возвращением. Молодцы, что вернулись живыми!". Может это и прозвучало бы странно. Но мир шиноби не так мил, как кажется на первый взгляд. Даже обычная миссия по доставке может оставить человека инвалидом или ещё хуже - мёртвым, где-то на окраинах леса или поляны. В ответ на их действия парень тоже кивнул, говоря, что всё в порядке и работа успешно завершена. После чего девушка и парень прошли дальше по улице, направляясь прямо в резиденцию Райкаге, чтобы отчитаться об успешном выполнении данной им миссии. Но как только они прошли пару шагов, девушка всё же начала свой говор. Парень повернул голову в её сторону и внимательно выслушал. В какой-то момент у парня немного округлились глаза, когда речь зашла о том, чтобы он не отказывался от неё. Она что мои мысли читает? Или всё-таки у меня всё это написано на лице. Хотя я не замечал, чтобы она на меня поглядывала с тех пор, как мы покинули ту деревушку.
- Я не собираюсь от тебя отказываться. Кем я окажусь потом, если скажу: простите, ничего не получиться? Я взял эту работу и выполню её хорошо, насколько позволит ситуация и наши взаимоотношения, - последние слова он немного акцентировал, что здесь уже дело не только в лечении, а в чём-то другом. Но поняла ли девушка что он имел ввиду или нет, ему было неизвестно, но больше надеялся на первое.
После их шаг проходил в такой же тишине. Лишь пара слов наконец хоть развеяла эту угнетающую атмосферу. Поэтому, это был наверное какой-то шаг, чтобы попытаться наконец начать какой-либо разговор. Резиденция уже показалась на вид, что означало - до неё осталось совсем чуть-чуть. Интересно, она переживает, что я захочу отказаться от задания? Она боится, что со мной может произойти что-то плохое. Конечно она права. За подобное меня точно по голове не погладят. А если ещё и узнают про утреннюю сцену, то вообще есть шанс самому умереть. Так хоть будет намного быстрее и безболезненно.
- Хорошо, - ответил парень на её следующие слова. Ему сначала показалось, что она решила покомандовать парнем. Она конечно имела на это полное право, но подобное отношение немного его расстроило. Но окончание фразы всё-таки заставило его лицо чуть-чуть улыбнуться. Всё-таки она беспокоиться обо мне...

===>>> Резиденция Райкаге

Отредактировано Natsume Masaki (2019-10-19 00:49:36)

Подпись автора

Внешний вид: указано в анкете
Оружие, предметы с собой: указано в опыте
Одежда: Ссылочка
Физическое состояние: Прекрасное
Моральное состояние: Спокоен, в хорошем настроении
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Главное шоссе


+1

50

Резиденция Райкаге
Нанаи как молния вылетела из Резиденции. Не хотелось ей ни минуты оставаться там, поскольку еще чуть-чуть и отец начнет допрашивать её о миссии и о том, что она думает о Масаки. Масаки! Ей бы не вспоминать этого парня, но он к ней намертво прилип. Как металический кулон, который слился с кожей и отрывая его, ты отрываешь кусок кожи. А если оторвешь, останется сильный ожог и практически шрам, напоминающий об этом. Ей всегда казалось, что он хотел сказать ей больше, чем делал. Но поскольку сама Нанаи была такой, которая тоже с трудом выражала подобное, ей так и не удалось ничего узнать. Не смогла она перебороть себя, чтобы спросить, а чувствует ли сын Ши к ней что-то или он просто с ней поразвлекался и скоро бросит? Если так, зачем снова прилипать? Неужели работу потерять боится? Тут наверняка могло таиться что-то, что Нанаи не знает.
- Даже не смей помышлять о том, что разрешил мой батя, иначе я сильно разозлюсь и всё-таки раню тебя. И будет это не только из-за совета Омои, а еще и потому, что ты сделал недавно кое-что плохое, что тебе делать не разрешалось. Это так, к слову. А теперь прочитаем, что же от нас хотят. Девушка развернула свиток так, чтобы и Масаки смог заглянуть в него и прочитать, что же там такое написано. А было всё довольно предсказуемо: в деревне пропадают дети, нужно вернуть их и покарать тех, кто это дерьмо делает. Всё банально просто. Наконец-то Нанаи сможет испробовать свою новую технику и порубить в кровь еще немного уродов. Ей всегда этого не хватало, когда злость закипает словно кровь в венах.
- Короче, всё ясно. Надо идти в деревню и там выяснить все подробности у сельчан. Возможно, кто-то из них расскажет больше, чем написано здесь. И еще... Тут Нанаи притихла. Ей было всё еще трудно выражать эмоции или делать какие-то другие действия, но она сделала это через свою силу. Точнее, просто поборола страх бояться выражать какие-то чувства. Куноичи сделала шаг и просто легко чмокнула парня в губы. Значил ли этот поцелуй что-то? Может это была мотивация, чтобы оба шевелились и наконец-то занялись важным делом?
- Не отставай, - открыв глаза сказала Нанаи и отстранилась, после чего первой отправилась вперёд.
----->>> Деревня Акио

Подпись автора

Внешний вид: Смуглая высокая девушка с ореховыми глазами и белыми волосами.
Физическое состояние: В норме.
Моральное состояние: Бывало и хуже.
Наличие печатей на теле: Нет
Инвентарь: В опыте
Местоположение: Главное шоссе

+1


Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно